Гость
Статьи
ОК Ярина. Объясните …

ОК Ярина. Объясните как принимать.

Перехожу на другие противозачаточные Ярина по указанию врача. У меня обнаружена мультифолликулярная трансформация яичников, в результате чего месячные приходят раз в несколько месяцев и тестостерон повышенный.
Принимала до них линдинет 20, но от них куча высыпаний на лице и теле и самочувствие не очень, поэтому врач посоветовала перейти на Ярину.
Открываю упаковку, смотрю на привычный блистер из 21 таблетки и понимаю, что нефига не понимаю. Упаковка начинается со среды....хотя приём первой таблетки у меня приходится на 8й день после 7-мидневного перерыва, то бишь на вторник. И как это работает?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как месячные у вас начнутся первый день, так и пьёте первую таблетку. Начнутся они во вторник, значит пьёте таблетку отмеченную вторником. И не обращайте внимания, что упаковка со среды начинается.

Евгения
#2

Вся ерунда в том, что запланированное так называемое кровотечение (по инструкции), началось в пятницу (22.02.19), т.е. на 4-й день во время 7мидневного перерыва. Я не понимаю, как это должно тогда работать.

Хость
#3

Ну теперь у вас вообще месячных своих не будет. При приеме ок их нет.

Гость
#4
Хость

Ну теперь у вас вообще месячных своих не будет. При приеме ок их нет.

Как нет? У меня есть. Почти год ярину принимаю.

Хость
#5
Гость

Как нет? У меня есть. Почти год ярину принимаю.

Это кровотечение отмены препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6

Автор поста, привет!)
Я продаю эта таблетки сейчас.
В упаковке осталось 2 блистера.
Срок годности до 2021 года.

Причина продажи - лечебный курс окончился, врач сказал прекратить прием.

Продаю за 500+500=1000 руб за оба блистера.

Пиши на glamurka887@yandex.ru
Скину все фото если надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: