Гость
Статьи
Сбился цикл, нужен …

Сбился цикл, нужен совет

Помогите советом. Задержка 6 дней, каждый день идёт немного крови, как будто начало месячных, но в итоге их нет и так 6 дней подряд. Тест отрицательный, чувствую себя нормально, живот иногда немного тянет, но не сильно. Подскажите что это! Ниразу не было такого ( Недавно болела и пила антибиотики)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, у меня после стрессов, перелетов, а уж тем более болезней и антибиотиков еще и не такое бывало. К (хорошему) врачу сходить никогда лишним не будет, но скорее всего все в порядке. Просто сбой, после болезни было б удивительно если б ничего не сбилось.

Kristensuell
#2

Скажите, вы занимались усиленно спортом в последнее время? И в туалет ходить было не больно? У меня была похожая ситуация, но она продлилась пару дней, был разрыв кисты яичника(если это оно,то все само пройдет,никаких операций и лекарств не нужно),А месячные перенесли сь из-за этого почти на 3 недели.

Автор
#3
Kristensuell

Скажите, вы занимались усиленно спортом в последнее время? И в туалет ходить было не больно? У меня была похожая ситуация, но она продлилась пару дней, был разрыв кисты яичника(если это оно,то все само пройдет,никаких операций и лекарств не нужно),А месячные перенесли сь из-за этого почти на 3 недели.

Спортом не занималась

Автор
#4
Гость

Ничего страшного, у меня после стрессов, перелетов, а уж тем более болезней и антибиотиков еще и не такое бывало. К (хорошему) врачу сходить никогда лишним не будет, но скорее всего все в порядке. Просто сбой, после болезни было б удивительно если б ничего не сбилось.

Просто странно то, что раньше от антибиотиков такого не было никогда. Первый раз такое за 6 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mercadona
#5

Раньше такое бывало. Пила траву девясил, и приходили сразу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: