Гость
Статьи
Девочки ! научите …

Девочки ! научите пользоваться тампонами!

Стыд и позор! )) 23 года а я не могу тампонами пользоваться! есть у меня три упаковки аж, все думаю может другими получится и валяются... умею и то еле еле с аппликатором пользоваться, который выдавливает тампон и то он прям в самом начале влагалища получается, а ведь дальше вроде как надо сунуть.. а уж обычными, ну не могу я вату себе туда сухую засунуть!!! не суется и противно так (( как вы Енто делаете??

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слюной немного смачиваю, тогда хоть вату можно без проблем засунуть

#2

а я оби покупаю, маленькие, они легко вставляются)) но я все равно ими не часто пользуюсь, только в определенных ситуациях =) да и не оч это полезно , можно бяку себе какую то занести ТУДА

Пума
#7

я пользуюсь только с аппликатором. Сначала вставляете аппликатор сами знаете куда, при этом надо расслабиться. Мне удобно это сидя на корточках делать.Вставляете так, чтобы снаружи осталась часть с нарезкой такой, забыла, как называется. Эту часть держите двумя пальцами. После этого начинаете давить на вторую часть аппликатора, которая запихивает тампон еще дальше. Если вдруг не идет - чуть смените направление. Там на инструкции вроде все написано... у меня раза с третьего получилось и я с радостью забыла о прокладках.

Хватит тырить мои прокладки !
#9

Инструкция!

Нда, а вот вы в курсе , что тампоны не очень то полезы для женского организма . Нда бабы прошлых веков от горя наверное головой о кирпичную стену трескались , что и у них не было тампонов . И интересно у вас что из этого места льет как из ведра ? Что не хватает 2 прокладок в день ? Нда в наше время бабы так и наравят туда что то запхать

Вася
#10

прокладка,напиши еще что-нибудь стёбное))))))))))))))))))поржатьохота

Гость
#11

9, двух прокладок в день????????????? ды у меня во второй самый сильный день за 5 часов 2 прокладки уходит.

Гость
#12

Инструкция ему, ***! Свою письку в бабу тоже первый раз по инструкции запихивал? Ну не лезет у человека тампон, читай- не читай.

Вася
#13

12 так разрабатывай дырку,чтоб влезало,а не можешь,не мучай пиз**

Хватит тырить мои прокладки !
#14

И вообще кстати тампонами я тоже не пользуюсь , так как боюсь ее туда запихивать , разорвать что то от неумелости ведъ можно , или в крайнем случае засунешь ее туда и не вытащишь ( тут сейчас многие умницы скажут , что надо за веревочку подергать и она вытащится ), так вот еще и придется у врача потом позориться и ее пинцетом выпихавать опять наружу . Я никогда не пользовалась тампономи и не буду , прокладки с " крылышками " лучше всего , конечно возможно белые брюки носить не получится в эти дни , а с другой стороны , какого хрена вас разобрало ности белые брюки в эти дни , можно и подождать , КОНЕЧНО ЕСЛИ У ВАС НЕ ЛьЕТ , как у некоторых дам . В этом случае , вам даже тампон не поможет, придется с тазиком ходить . Или проще всего в эти дни на унитазе поселиться .

ПрЫнцесса
#15

Надо вводить аппликатор почти полностью, чтобы только кончик был снаружи, а тогда уже выталкивать тампон. Тогда он попадет в самую глубину и вы его не будете чувствовать. А иначе - будет вам давить, да еще и вывалится нафиг ))))

Пума
#16

Вася, повернись ко мне задом и наклонись немножко :)))))

ПрЫнцесса
#17

14, а у вас ТАМ полость со многими пещерками )))) Заблудиться боитесь???

Пума
#18

14, кого ЕЕ? Прокладку? Зачем вы запихиваете прокладку? Или вы имели ввиду ЕГО - тампон?

Хватит тырить мои прокладки !
#19

18

Ой сорри , тампошку я имела ввиду =)

Вася
#20

17 прынцесса как опытный геолог,спец по пещеркам

Вася
#21

спелеолог

#22

9) Две прокладки в день!? Фу, это же не гигиенично!

Хватит тырить мои прокладки !
#23

22 имеется рабовий день ввиду : с 8 утра до 3 дня ;)

#24

А, понятненько! :-)

автор
#25

вот вы блин!! )) Прокладками всегда пользуюсь но бывают моменты когда лучше тампоном пользоваться! Слюной тампон мочи не мочи, все же сразу впитывается!! Вася - а ты у кого в тампонах роешься?? инструкции рассматриваешь?? хотя конечно же понятно что ты женского полУ.

М
#26

я только тампоны и юзаю,от прокладок все чешется..неприятное это ощущение..когда в трусах мокро

АЛЕКСИЯ
#27

Я года три постоянно пользовалась только тампонами,но у меня голова почему то болит при их использовании.Причем довольно сильно,когда я это заметила,перестала ими пользоваться.Но вообще конечно удобно.

#28

Автор, просто расслабьтесь, когда вводите тампон. Тогда он войдёт поглубже и вы не будете чувствовать никакого дискомфорта.

автор
#29

бабушка - да вроде не напрягаюсь, просто он как на сухую идет)) а что если его кремом смазывать ? и кстати - опасно ли пользоваться ими когда уже мес. заканчиваются??

ПрЫнцесса
#30

20, ну так, Вася :)))) у меня своя пещерка есть; оптыт так сказать имеецца )))))))

ПрЫнцесса
#31

29, автор, нельзя его ничем смазывать. используйте аппликатор. Расслабьтесь, наконец. Не изнасилует же вас тампакс! ))))))))

ПрЫнцесса
#32

кстати, вот аппликатор можете попробовать смазать ))

автор
#33

А можно вопрос ООЧЧень неприличный?? Девушки, а как вы в туалет с тампоном ходите?? Нитку придеоживаете как-нибудь? Или вынимаете тампон? То, что отверстия разные, я знаю =))) Меня сама эта нитка интересует!

#34

Инструкция, а ты наверное проекладку меняешь раз в 2 дня, вот и протекаешь.

По теме: автор, я лично, забила на тампоны, тоже 1 раз попробовала и, видимо, что-то не так сделала...чувствовала только жжение и дискомфорт там...

ПрЫнцесса
#35

33, придерживаем, придерживаем :))

Гость
#36

Автор, попробуйте оби silk touch, они гладкие, с покрытием каким-то, их вводить гораздо легче, чем все остальные.

цифры
#37

крем не судьба использовать или лубрикант? Или собственные выделения, буэ

цифры
#38

33, придерживаем) ну если склероз, то тщательно выжимаем бумажкой, гг

Дурман-трава
#39

Так насухую и не надо, вообще-то. А в первые дни сухо не бывает, в последние вообще можно ежедневки. Вред заключается в том, что тампоны впитывают слишком много и высушивают, ну так не надо "супер" пихать в последние дни и все. Автор, если не скользит - значит не течет. А нитку я запихиваю туда же и ниче не болтается.

Гость
#40

Автор, для начала попробуйте лежа.

оля
#41

Я не могу пользоваться тампонами, теряю сознание. Есть такой синдром, не помню как называется. так что завидую вам...

#42

СТШ- синдром токсического шока.

оля
#43

Точно. Ну че именно мне так не везет?

Snaike
#44

Не было б ни каких проблем еслиб вы пользовались прокладками!!!

#45

А вам слабо руку ну туда засунуть

Кира
#46

Я пользуюсь O.B Super, очень хорошие не протекают, легко вводятся. Начинала с Mini, потом Normal, соответственно сейчас Super. Мне 18 лет, мужчины у меня не было, но осталась ли я девственницей после использования тампонов сказать трудно.

лариса
#47

я НИКАК не могу его туда засунуть,не могу вообще дырку найти даже! даже пыталась с зеркалом,лежа и никак,может воще её там нет?ахаххахх

Светка
#48

А вы знаете что в прокладках тоже свои проблемы есть?

Светка
#49

там есть ЧЕрВЯкИ!Ну правда не во всех, но еть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не пали меня
#50

Я вот тож недавно начала тампонами пользоваться...мне 16т если че..прост кгда на море ездила а у меня эти дни сидела тупо в номере и скучала...подруга сказала что пользуется тампонами и все норм)) Вот я тренируюсь так сказать правильно им пользоваться чтобы летом никаких проблем не было)) сейчас пользуюсь котекс мини..вроде проблем нет...но некий дискомфорт присутствует не привычно потому что