Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Девочки, уже замучилась ходить по врачам, сил нет никаких! В платных клиниках столько денег оставила, а результата ноль! Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в Москве, которому можно доверить своё здоровье! Буду очень признательна!

Летающая в облаках
210 ответов
Последний — Перейти
выше облаков
#1

и мне надо но чтобы рядом

Соседка)
#5

Автор, а Вам спасибо за такую полезную тему!

Летающая в облаках
#6

Мяу, спасибо большое! Я правда живу в другом конце Москвы, но готова ездить к хорошему врачу куда угодно, лишь бы действительно помогал, а не занимался выколачиванием денег! А не подскажите, цены примерно какие?

Соседка
#7

Летающая в облаках, знаете, я про этого врача не нашла в и-нете вообще никаких отзывов! По-моему, это странно, тем более, если она работает в той клинике 2 года минимум(Мяу у нее ведь 2 года наблюдается).. Обычно женщины хороших врачей обсуждают на форумах(впрочем, как и плохих), а тут вообще ничего...

Да и сама Мяу пропала.. Так что, возможно, это всего лишь пиар.. Конечно, очень хотелось бы, чтобы я ошибалась.

Летающая в облаках
#8

Соседка, а я уж обрадовалась, думала наконец-то попаду к хорошему врачу(( Мяу, если мы ошибаемся, ответьте нам пожалуйста!:)

Соседка
#9

Летающая в облаках, а Вы разве в таком важном деле полагаетесь только на одно мнение? Я вот нет. Буду еще информацию по нашему р-ону искать, конечно. Но очень бы хотелось, чтобы этот врач действительно был хороший!

Людмила
#10

Соседка вы нашли хорошего генеколога ?

Гамма
#12

Наталья Витальевна Волкова, клиника "Медицина" (м. Белорусская/Маяковская)

Очень давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих знакомых, все в восторге.

Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, рука легкая - как говорится, от бога... ну, или от природы - кому как больше нравится :)

Дороговато там только, но однозначно стоит того.

Ксения
#13

Ходжаев Геннадий Геннадьевич, клиника "Будь здоров" на Мясницкой. Ген Геныч врач от Бога, очень позитивный человек, замечательный гинеколог! Все мои подруги (пока трое) после визита по поводу планирования беременности беременели! Не залечивает, назначает препараты, только если действительно нужно. Двух знакомых девочек "спас" от чистки. Обращайтесь к нему, не пожалеете, потрясающий доктор!

Miracle
#14

Увидела этот пост и не смогла пройти мимо. Замечательный доктор, который не мыслит "штампами". К тому же честный человек, для которого главное - здоровье пациентки, а не продвижение дорогостоящего препарата))

Miracle
#15

Это относилось к Ходжаеву Геннадию)

Саша
#16

Я у него была. Не пугает и не разводит на деньги как некоторые другие врачи. Лечение помогло. Также приезжала с мамой. Очень помог и маме. Замечательный врач

ольга
#17

Подскажите пожалуйста, а Ходжаев занимается такими проблемами, как молочница и дисбактериоз?

Виктория
#18

Пожалуйста, подскажите к какому врачу-гинекологу обратиться в Москве? Я уже года три ищу своего гинеколога...У меня проблемы с гормональным фоном и кондиломы. Где его искать? Помогите!!!

Веселый Доктор
#19

Уважаемые Дамы, шел мимо и услышал ваш разговор. Могу ответить. С Ходжаевым Г.Г. работаю бок о бок уже несколько лет, гинеколог с большой буквы "Г". Еще там есть Гинеколог Зенченко Светлана Юрьевна - тоже опытный и грамотный гинеколог. Оба работают на сретенке в клинике Будь Здоров.

Мириам
#20

19. Веселый Доктор, были у него на приёме:)?? Зависть коллег ещё раз доказывает, что это уникальный врач, таких, наверное, не любят в любом коллективе. ЧЕСТНЫЙ, в отличие от своих же коллег (тоже "честных", но навязывающих дорогостоящие ненужные БАДы) и лечащих эрозию нерожавшим лазером(((

Гость
#21

Мириам, я наверное неправильно выразился :-). С большой буквы "Г" - это не г...но, а классный "Г"инеколог. Так что не обижайтесь :-). Таких гинекологов как Геныч очень трудно найти.

Веселый доктор
#22

это был я "гость"

Анна Артемовна
#25

Ходжаев Геннадий Геннадьевич, клиника "Будь здоров"

скажу честно, гинекологов стесняюсь, даже женщин-гинекологов. так вот, к нему пошла, он пошутил, отвлек внимание, я расслабилась и страх пропал. в его компетенции могу не сомневаться. действительно хороший доктор. сейчас правда моя страховка в ингосстрахе не распространяется на клинику БЗ, где он работает. так что наверное пойду к нему уже за деньги. как никак, плановый осмотр необходим нам девочкам)))

Ирина
#26

Очень грамотный врач Вольная Алла Витольдовна, работает в медцентре Данимед м.Серпуховская (медцентр на базе 11 гинекологической больницы).

Гость
#27

В МиД отличные специалисты, я правда, фамилию не помню, я там была 2 года назад, делала эко, с гинекологией столкнулась параллельно... в основном, конечно только свои экошные в памяти зацепились) но помню, что суперское отношение и поразило то, что отвечают на вопросы и делают это ПОНЯТНО для меня. То есть я была в курсе происходящего со мной. Москва, Мать и Дитя, Можайское шоссе. Сама я не москвичка, приежжала специально для эко. (сейчас уже доооочку ращу)))))))

Murich
#28

Хочу вставить словечко про Г.Г. Ходжаева. Врач он действительно очень хороший. Не из тех, кто будет "сюсюкать" с пациентками, говорит очень строго и четко - что, когда и как нужно делать. Принимает в клинике "Будь здоров" на Сретенке. Однако, если Вы ищете врача для ведения беременности и родов - это не тот вариант. Геннадий Геннадьевич специализируется на хирургии, и сам для ведения беременности направляет к другим врачам, особенно, если есть проблемы с гормональным фоном.

Надежда
#30

Првет всем! А мне тоже хороший гинеколог нужен! И именно для ведения беременности (пока только собираюсь). В Москве. Желательно в Юго-Восточном округе - м. Выхино-м. Таганская. Посоветуйте, а! Заранее благодарна!

Леля
#32

Скажи, так у кого ты сейчас лечишься?

Ксю
#33

Щепанская С.Г. на Новых Черемушках,очень грамотный врач,хожу только к ней,после ЗБ,она очень сильно мне помогла,полностью меня исследовала и выяснила причину!!!!

Ната
#34

Присоединяюсь к Ирине. Очень хорошая врач Вольная А.В. !!!!работает в медцентре Данимед м.Серпуховская. 5 лет не могла забеременеть, а тут за 3 месяца.

#35

Девчонки, нужен ХОРОШИЙ проверенный врач гинеколог-эндокринолог. есть контакты? касаемо Санты-Марии Веры Николавны тоже осталась не в восторге,пошла к ней по полису. Такое ощущение, что с моим диагнозом она столкнулась впервые.Хотя тётя в возрасте...

Lenok
#38

Эти два врача знают друг друга.Я у них тоже побывала- сейчас ищу другого эндокринолога -гинеколога.

Lenok
#39
Vera095

Девчонки, нужен ХОРОШИЙ проверенный врач гинеколог-эндокринолог. есть контакты? касаемо Санты-Марии Веры Николавны тоже осталась не в восторге,пошла к ней по полису. Такое ощущение, что с моим диагнозом она столкнулась впервые.Хотя тётя в возрасте...

Я тоже сейчас в поиске.

Ольга
#40

6 месяцев хожу к гинекологу-эндокринологу Сергею Викторовичу Родину в клинику на Юго-Западной. Проблема с яичниками. За последние 3 года попался действительно грамотный врач. Если нужно контакты могу написать в личку.

Ольга
#43

Ваш отзыв больше похож на черный пиар. Приведите факты.

Ксения Л
#47

Девушки, Ходжаев ГГ ушел из БЗ на Сретенке, очень хочу найти его контакты, тк в свое время он мне оч помог. если у кого-то есть какая-то инфа где он сейчас принимает, пожалуйста скажите. Спасибо!

Ариадна
#48

в Мать и Дитя хорошие гинекологи, сестра там наблюдалась в бер-ть, сначала ей 2 года по разным больничкам не могли диагноз поставить и результаты УЗИ вечно разные. Потом посоветовали МиД, скзали узист там суперский и аппарат хороший. Результат - нашли таки кисту, лапароскопию сделали, наблюдалась она в Мать и Дитя, сейчас беременная у них на ведении, все время только хвалит.

Гость
#49

to Ксения: Ходжаев сейчас не работает в Москве, он уехал.. обстоятельства.. но возможно, он через несколько лет вернется обратно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#50

относительно Будь Здоров на Сретенке - записалась к Серебряковой Г.А., вывод - хотите испорченного настроения ( из-за отношения, невнятных объяснений ситуации, ее торопливости) - вам к ней! была с утра и настроение испорчено на весь день.