Гость
Статьи
Хм.. после …

Хм.. после гинеколога..

Ходила вчера к гинекологу, она взяла мазок с шейки матки, для анализов. Под вечер выделения были, совсем не много, такие розовато-коричневые. Это нормально, у вас так когда-нибудь было?

Martina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да - это нормально - так обычно бывает - не волнуйтесь и идите спать спокойно.

Martina
#2

Спасибо большое, и Вам спокойной ночи )))))))))))

Норочка
#3

Мне один раз так взяли мазок, что два дня кровоточило :(

бя
#4

И у меня так было.Больше никогда не буду сдавать

Онна
#5

мазки бывают разные. с шейки матки берут клетки.. медсестра или врач предупреждают всегда что выделения кровянистые могут быть. понятно что не кровотечением... а если один вечер чуть помажет, то это нормально.

Martina
#6

Девочки, спасибо вам большое! Я об этом понятия не имела, у меня первый раз мазня эта. Теперь буду знать, что такое возможно!

Сашок
#7

мне тоже когда-то говрили нормально.

делали кольпоскопию. еще помню зашла в кабинет,а там какой-то противный запах стоит. сделали. пришла домой. начались выделения кровянистые. на следующий день не прошли. я пошла к гинекологу. она сказала,что все нормально,пройдут в течение 2-х дней. продолжались еще дней 5,я опять пошла к врачу. ну блин,ну не нормально это,что бы не говрили.

оказывается!при кольпоскопии там помазали ...уксусом!!!что бы виднее было ***...странный запах в кабинете был как раз от уксуса...кольпоскопию я делала второй раз,и помню раньше смазывали там все раствором люголя и было все норм.

гинеколог назначила витамин е и фолиевую кислоту. выделения были в течение 2 недель. потом начались месячные,по окончании которых все прошло.

а так все нормально!

вот такие, ***, нормальные выделения! :(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kefirchik
#8

У меня еще и температура была под вечер, горела вся, о наутро все прошло. Так что заживет, просто растревожили там все, пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: