Гость
Статьи
Кровь в моче...что …

Кровь в моче...что это?

У меня уже 3й день боль в конце мочеиспускания, и немножко крови, т.*****. моча мутная. Даже не знаю с чем связвть. Раньше никогда такого не было. Мне 20 лет. Недавно начала чистку организма с помощью …

()
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
саша

месячные

()

У меня уже 3й день боль в конце мочеиспускания, и немножко крови, т.е. моча мутная. Даже не знаю с чем связвть. Раньше никогда такого не было. Мне 20 лет. Недавно начала чистку организма с помощью оливкового масла - (полощу во рту утром натощак, потом выплевываю). Может это повлияло? Или что это может быть? Вроде не охлаждалась, на холоде не сидела. Подскажите что делать

Гость
#102

Мне при цистите очень хорошо Фурагин помогает, одна таблетка и всё проходит. Но обязательно нужно сходить ко врачу (что я и собираюсь сделать), а то мало ли.

Маруся
#103

Вчера в гости приходил парень,мы с ним сильно возбудились,но секса не было. С утра встала,пошла в туалет и обнаружила кровь в моче бурого цвета и до сих пор идет.Хотя месячные должны начаться 5 апреля.

Что это???помоги пожалуйста

Миша
#104

Подскажите, как фурадонин найти за границей, симптомы похожи на цистит.

Наталья
#105

Зачем вам фурадонин? Его уже давно врачи ругают. Он убирает симптомы, но дает осложнения. Из лекарств Хороши фурагтн (фуразидин - то же самое), канефрон в каплях (CANEPHRON N), толокнянка и брусничный лист. Еслисовсем плохо, то монурал (фосфомицин - то же самой за границей)однократно. Есть нолицин, но это антибиотик от инфекций мочеполовой системы. Но лучше монурала еще не придумали.

Миша
#106

Спасибо. Их продают без рецепта? Я нахожусь в ОАЭ, а здесь половина лекарств только по рецепту.

Наталья
#107

Фурагин и канефрон без рецепта. Фурагин по 1таб. 3 раза в день и канефрон по 40 капель 3 раза в день принимать вместе. Канефрон состоит из трав. Нолицин и монурал скорее всего по рецепту. Фосфомицин - это международное название монурала. Постарайтесь купить его. Там всего 1 пакет, его в воде растворить и выпить однократно. Через сутки все должно пройти. Если будете пить монурал, то ничего больше не надо.

Миша
#108

Спасибо огромное =)

елена
#109

вот у меня такая же проблема.я кормлю грудью ребенку уже год .боли ни каких нет .с первым ребенком тоже самое было когда ей было больше годика.лекарства не могу принимать так как кормлю грудью из-за чего это может быть .но у меня диагноз с 2000г. хронический пиелонефрит.раньше пила почечный чай или канефрон

Наталья
#110

Можно и фурагин и канефрон при кормлении грудью, только в меньшей дозировке. Когда кормила грудью этим и спасалась при цистите. Врач сказала, что можно принимать те лекарства, которые можно детям. Моему ребенку был 1 год, и прописали канефрон и фурагин. Вот и я их пить начала. Так что лечитесь, только дозировку уменьшите.

Но если болей нет, то в чем выражается Ваш пиелонефрит?

Елена
#111

Меня цистит мучил последние годы с периодичностью раз в три месяца. Принимала фурагин и ношпу. После приема монурала на коже выступили красные пятна, и голова кружилась. Видимо, посадила иммунку. Год назад последовала совету знакомой, с которой давно не виделась, но бог послал мне эту встречу. Пишите на 7395777@mail.ru, дам совет. Здесь выложить не могу, чтобы не считали за рекламу.

Гость
#112

какие подскажите антибиотики???

Елена
#113

Нет-нет, ни в коем случает антибиотики! Знаете, как переводится "анти биотик"? Против жизни.

Елена
#114

Согласна с Натальей - Канефрон снимает симптомы, можно сказать на продолжительный период, но проблема не уходит навсегда. В моем случае мне помог трансфер фактор, иммунокорректор ( информационная молекула). Скоро год с момента приема, я в полном порядке.

Элен
#115

На днях столкнулась с подобной проблемой - боль/дискомфорт при мочеиспускании, моча с кровью. Посетила уролога, сразу выписали направление на анализ мочи и УЗИ. Тут два варианта развития событий, как объяснила врач - либо онкология, либо острый циситит. УЗИ покажет есть ли новообразования, а анализ мочи есть ли воспаление! В моем случае, слава Богу, диагностировали острый цистит - получила рецепт на антибиотики-пробиотики и противовоспалительные...через 10 дней повторный анализ мочи!

Не затягивайте с визитом к врачу! Здоровья вам!

Элен
#116
Елена

Нет-нет, ни в коем случает антибиотики! Знаете, как переводится "анти биотик"? Против жизни.

А вы врач, раз говорите с такой уверенностью?

Одной из причин цистита может быть кишечная палочка, а как вы ее ликвидируете без помощи антибиотиков? Сейчас не каменный век, сопроводительно с антибиотиками прописывают пробиотики, компенсируя потерю полезных бактерий! Не вводите людей в заблуждение, только специалист скажет необходим ли прием тех или иных средств!

Елена
#117

Элен, на Ваш вопрос, врач ли я, отвечаю - нет, не врач. Но мы в своей жизни давно уже чуть-чуть врачи, и разбираемся в своих болячках не хуже вновь испеченных, выпущенных в последние годы из стен учебных заведений... Понимаете меня, да? Это во-первых. А во-вторых, читайте внимательно мой ответ, прежде чем делать замечания. Напомню: В сообщении N 112 "Гость" поинтересовался у меня, с помощью какого средства я смогла избавиться от цистита, который сопровождал меня годами. И попросил уточнить, "какой антибиотик я применила?" Я ответила, что не антибиотик, т.е. не фарма. Ну и в третьих, мне это средство было рекомендовано как раз специалистом, а именно профессором. Речь идет о природном антибиотике. Будьте в следующий раз, Элен, внимательнее к людям и их сообщениям, не квалифицируйте их высказывания типа "не вводите людей в заблуждение". Или приведите пример, кого я ввела в заблуждение.

Лисавета
#118

Кровь в моче и боль при мочеиспускании √ это самый натуральный острый цистит. Лечиться элементарно: 1 пакетик препарата "МОНУРАЛ". Одноразово. И через пол часа Вы √ новый человек! ;) Сама только что от гинеколога вышла с этим рецептом.

Ирина
#119

Монуралом посадите иммунитет. Также возможна аллергия. И не факт, что через некоторый период времени (не сразу, конечно), цистит повториться. Надо убирать причину. Я использовала малоизвестный в РФ продукт Трансфер фактор. Это пептид (информационная молекула), сертифицирован. По цене 1990 р. банка (90 капсул). Хватает на месяц. Плюс еще в том, что помимо цистита подлечила и бронхит. А дочь -хронический тонзилит, герпес. Это не реклама, ничего, как говорится, личного:))

Olga
#120

Mikrobid антибиотик 100 ml 2 раза в день через 12 часов,

выжать пол лимона на стакан воды и повторять, чем больше пьешь тем скорее все проходит. Обязательно принимать полезные бактерии, только не вместе с антибиотиком.

Мария
#121

Подскажите пожалуйста, у меня была молочница долгое время, незадолго после того как я вылечилась от нее, я накупалась в речке и только через 2 дня у меня появились выделения как при молочнице, затем чувство что постоянно хочешь писать, боль при мочеиспускании особенно в конце и моча бурого цвета, явно видно что в ней есть кровь. Что делать?

Саида
#122

У меня была операция на правой почке год назад. щас боли нет ни каких но мача красная как кровь. и на узи я была месяц назад говорили камни есть.

Лилит
#123

Вопрос: если при цистите (только сегодня проявился) заниматься сексом, у партнера будут какие-то последствия или нет.

Ирина
#124

Ваши хломидии переползут к нему и у него тоже будет цистит. А в остальном - можно и сексом заниматься.

татьяна
#125

я не чувствую боли у меня просто пошла кровь когда пошла писать

Гость
#126

у меня после полового акта на утро боль при мочеиспускании, частые позывы уже давненько, ничем не лечила , проходили сами. а сегодня кроме боли и рези еще и озноб, да и моча красная, похоже с кровью((((( почитала форум, так страшно подумать что там у меня.....

Гость
#127

(добавка к предыдущему комментарию)пока читала форум опять приспичило. пошла и не боли не рези что это???????

Ленок
#128

Ой девки теку вся, прям протекаю насквозь ! что делать?

Евгения
#129

Цистит- это воспаление мочевого пузыря. Меня 15 лет преследует цистит, главное после секса идти по маленькому в туалет, чтоб вышли бактерии.

Anna
#130

Zdravstvuite ,pojaluisto pomogite ;( segodnya poshla v tualet i vishla krov..pervi raz so mnoi takoe ..ochen erejivau ,esli mojete poka doberus do vracha pomogite :(

влад
#131
саша

месячные

влад
#132

Хорошо попил розовая моча ,почки слышу, само пройдет? Спасибо!

Юля
#133

Девочки, был незащищенный половой акт, на следующий день началась молочница,еще на следующий появилась кровь в моче

Евгения
#134
Юля

Девочки, был незащищенный половой акт, на следующий день началась молочница,еще на следующий появилась кровь в моче

Бактерии... нодо было после секса в туалет

Олеся.
#135

Второй день частые позывы в туалет, в конце мочеиспускания рези. Ну, цистит, такое проходили. А тут с утра сходила и моча розоватая цветом, в конце пару капель так вообще красные. Испугалась и в инет. Почитала ваши комменты и к врачу. Отправили к геникологу, обследовал, взял мазок, дал направление на сдачу крови и мочи и назначил лечение. Как и писалось до манурал, плюс ещё фитолизин и канефрон. Пришла домой, таких частых позывов уже нет и моча нормального цвета, но рези ещё присутствуют. Диагноза никакого не сказал врач (без анализов какой диагноз), но сказал, что лечение должно помочь. Надеюсь поможет.

александра
#136

Девочки, у кого цистит и молочница, тщательно следите за питанием. Возможно возникновение от переизбытка соленого, копченого, жареного ну и переохлаждения. Я лечу цистит так: только чувствую что начинается цистит, сажусь в туалете, постоянно пью воду без газа, но только обычную , не сильно минеральную и постоянно, простите, писию) естественным путем мочевой пузырь промывается от переизбытка бактерий. Только чувствую, что становится легче, пью фитолизин, одна столовая ложка на стакан воды. И на мат, у меня нугобест турманиевый мат. Ну я думаю грелка то же будет ок)) и да, это не реклама нугабест, просто у меня бабуля фанат)

Татьяна
#137

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. У меня первый раз месячные, у меня идет моча и выходит кровь, это нормально? Заранее спасибо!

Гость
#138
Юля

У меня было сильное нервное потрясение. Утром проснулась от головной боли в висках и в моче была кровь - бурого цвета. Писать больно, в туалет ходила каждые 10 минут. И так на протяжении 6 часов. Потом все прошло. Вопрос - такое может быть от нервного шока?

вика
#139

Не в коем случае не лезет в горячую воду. Там этим микробам очень хорошо!!
у меня сейчас тоже вот буквально 3 мин назад сходила в туалете и уже просто кровью!!!!(((
вызвала скорую. А так очень хорошо помогал монурал ! Отличная вещь
но к врачу обязательно нужно обратиться и не начинать лечение сомой!
я зглупила,начала и вот перешло в хроническую...

Елена)))
#141

у меня периодически бывает кровавая моча...как проходит не знаю..из-за чего начинается ..тоже..но вот этот раз уже 2 недели..темно бурого цвета..причем с начала до конца испускания...обращалась к урологу..ничего не нашел...виписал витамины и все..

Гость
#142
()

У меня уже 3й день боль в конце мочеиспускания, и немножко крови, т.е. моча мутная. Даже не знаю с чем связвть. Раньше никогда такого не было. Мне 20 лет. Недавно начала чистку организма с помощью оливкового масла - (полощу во рту утром натощак, потом выплевываю). Может это повлияло? Или что это может быть? Вроде не охлаждалась, на холоде не сидела. Подскажите что делать

Инга
#143

Тут вообще такой момент, что цистит может возникнуть ведь не только от переохлаждения. Если при сухости там заниматься любовью, то такой акт тоже приводит к циститу. Так как из-за сухости появляются микротравмы уретры и инфекция попадает в мочевой. Для того, чтобы избавиться от этой сухости мне доктор посоветовала монтавит гель использовать в качестве смазки, так что я им пользуюсь и цистит меня больше не посещает. А возникла у меня эта сухость из-за принятия противозачаточных таблеток. Так что имейте в виду, если у вас такое случается (я о сухости), знайте, что это может привести к циститу, если не принимать необходимые меры профилактики.

arxideya
#144

zdrastvuyte u menya toje sistit ya kogda poydu v tualet tak balit I jyotsa I segodnya utrom poshla krov s mochoy neznayu shto delat ne pila ne kakoy lekarstva zaranie sposiba

Ольга
#145

У меня такое сейчас тоже самое! В туалет больно ходить! В конце мочеиспускания боль и кровь в моче! Это цистит ! Пью антибиотики стало легче! Но иду к врачу чтобы не было осложнений !

Хельга
#146

Девочки! А у меня идёт алая моча после алкоголя, на следующий день, уже несколько раз так было. Даже боюсь что-либо крепкое употреблять. Особо не злоупотребляю алкоголем, только по особым случаям, дням рождениям , праздникам. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался именно с таким случаем?

Гость
#147

У меня кровь после моче спускание и боль чо делоть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#148

ТАК БАБОНЬКИ!!!
1) если вы замечаете кровь после секса- оговорюсь сразу- микротравмы мочевыводящих путей всегда к этому приводят- больше смазочки вам надобно и паришу понежнее. Лечим свечечками и воздержаниями.
2) зачастую кровь в моче с резями и болями в нижней части животика- цистит. Лечить срочно инач без деток останетесь
3) смотрим цвет крови- темный- (микротравмы, внутренние кровотечения зачастую от болезней придатков либо кисты, часто с примесью сгустков невкусных кровавеньких)
4) при острых болях в боках и нижней части живота с умеренной окраской крови в моче- розоватый цвет- мочекаменная. Идем к врачу и лечимся
5) Если у вас, в течение дня, кровь идет не каждый раз а через раз, через два, кровь выделяется только вконце ваших посиделок и капельками, либо если после туалета вам резко хочется снова но выдавливаете вы из себя чуточку- бабы- срочно в гинекологию- пулей и с волосами дыбом- онкология- опухоль давит на мочевыводящую систему и это приводит к подобным крово-выделениям.
6) Некоторые препараты и продукты вызывают кровавый окрас мочи- если накануне вы ели свёколку или активно жрали таблетосы- не ссыте. Джем 1 день- если через день-два, кровавики продолжатся- пиздуем быстро в больницу.
7) Уместно сказать что из за сбоя в циклах, иногда к вашей моче примешиваются месячные- особенно часто под гормональными- некоторые из них так же вызывают эффект кровищи в моче. схема та же- через 3 дня не прошло- летим к врачу. Будте здоровы вы и ваши писеньки

Антон
#149

P.S. Совсем забыл сказать о крови после секса- так же пизденочку свою проверьте у гинеколога- могут быть папиломочки либо микротрещинки- задевает ваш парниша вам хуйцом папиломочку- либо травмирует, если смазочки маловато- вот и пажолуйста- кровь после секса с резями- будте аккуратны и не пускайте к своим писечкам варваров небрежных, с шлангами конячьими

Нюрочка
#150

Я лешилась девственности. Теперь мне стало больно ходить в туалет. И толком не могу пописать. Что это такое???