Гость
Статьи
Только на меня …

Только на меня нападает жор перед месячными????????

Чувствую себя просто обжорой, жую весь день на работе и дома, сначала я думала что это просто совпадение, ну я специально обратила внимание, что буквально за дня 4 перед делами, я всё время хочу …

В ужасе
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#204

А я рыдаю и раздражаюсь( всем достается от меня.

Вишенка
#205

У меня праздники через 4дня. Жор и бешенство. Съела булку с молоком и нутеллой, потом мороженко, потом еще одно, потом жменьку чипсов, потом печеньку в шоколаде, сижу как бочка и еще хочу похомячить. КАРАУЛ!!! Да еще на дочку сорвалась. Ей 14 лет, волосы были до середины попы, шикарные, толстые, вьющиеся,две недели назад сантиметров 10 отстригли, а сейчас вот подошла " мам, отрежь еще немного". Я прям взбесилась, так жалко стало, ну я и чикнула. Теперь ***** душит, надо было отговорить. Если б не мой ПМС точно от говорила бы(((Да еще и наорала на офигевшего ребенка(((

Яна
#206

А дело в том, что организм женщины каждый месяц наивно «рассчитывает» на то, что она, наконец, возьмет на себя обязательства, возложенные на нее природой, и решит стать матерью.
Источник: FoodLover.Ru

Гость
#207

Девочки в чем проблема!!!Как захотели кушать, 100 приседаний, выпады и отжались!!Ну и на закуску пресс)))

Маргарет
#208

Вот и у меня то же самое, примерно за неделю-полторы. Читала что это от гормонов. ЖРУ не в себя, прям как мужик и постоянно испытываю чувство голода. Но сами месячные у меня всегда идут 3 дня, обильно, но боли бывают редко, зато очень сильные! Мне 27.Не рожала...Видимо надо с этим смириться! Да, психи и слезы тоже бывают иногда))) Хорошо, когда близкие это понимают правильно.

Машука
#209

Аааа ржу)))) я как покемон сегодня)))) метала все подряд. Совесть отдыхает. Чую еще и жрица ночи придет!

гость 2000
#210

У меня есть одно средство, которое облегчило мою жизнь в эти дни))))
Раньше я не понимала, с чем связан этот жор, т.к. всегда сидела на диетах и мне казалось, что это наверное психологическое что-то, тот самый срыв или что-то подобное, или же думала, что может организму не хватает чего-то. Поэтому когда наступал жор, я продолжала есть диетические продукты, но очень много, и естественно, начинала думать, что мое питание - полная *****, организму не хватает чего-то и я себе позволяла что-то калорийное и т.п. Мне казалось, что все это из-за моей дурной головы и отсутствия силы воли. Но недавно до меня дошло, что к чему. И проблема как таковая разрешилась. Теперь я могу все это контролировать, так как знаю почему это происходит, и не потакаю себе. Но в эти дни аппетит все равно повышен, поэтому я стараюсь на завтрак есть что-то белковое (яичница, творог), это обеспечивает организм необходимыми веществами, а в течении дня ем только сырые овощи (огурцы, перец не сильно сладкий, томаты не сладкие), важно есть именно эти продукты, так как они не вызывают газообразования, как яблоки, капуста или кукуруза, например, и в овощах нет столько сахара, как в фруктах, поэтому при всем желании вы не наберете много калорий. Но после завтрака нужно не есть как можно дольше, он сытный в принципе.

Гость
#211

Еще важно не есть углеводы, особенно на завтрак, они вызывают резкие скачки сахара в крови, то есть вы постоянно будете на голодных качелях, а в такие дни это особенно опасно))) Лучше вообще исключить углеводы на это время, или только каша перед тренировкой и не воспринимать это, как еду, а как топливо для тренировки!!
И еще 1, что поможет вам возможно. Дело в том, что такие вот углеводные зажоры - конфеты, шоколад, мороженое, печенье, рис, хлеб и т.п. могут привести к сахарному диабету. Каждый месяц вы постепенно убиваете свою поджелудочную, которая старается утрамбовать весь тот сахар в крови, который вы нахавали и который клетки уже отказываются принимать, то есть развивается низкая чувствительность клеток к инсулину (высокая инсулинорезистентность), так как сахар в крови остается повышен, поджелудочная выделяет еще больше инсулина и т.д., со временем она истощается и уже не может выделять инсулин, развивается сахарный диабет 2 типа. Так что все эти сказки о том, что организм что-то там просит и т.п., в наше время при тех продуктах, которые доступны, мы уже не может позволять себе на это вестись.

Гость
#212

я лопаю все подряд.. ужас ужас. если не ем то реву от голода вголос. как дитя. и убить когото охота. то чипсы ем то шоколад. и еще спать хочу все время.

Antares
#213

Раз жор, то надо жрать что-то полезное и вкусное)Много существует продуктов, которые можно есть практически без ущерба фигуре и здоровью. Печеньки и шоколад можно заменить на курагу, изюм, чернослив, орехи или не сильно калорийные фрукты. Чтобы не ЖРАТЬ всякую *****, лучше ее дома вообще не держать. Можно есть каши, хлопья, мюсли, кефир, ряженку, овощи, зелень, хлеб с отрубями, запеченую рыбу или мясо, салаты, творог) Из такого обилия продуктов можно выбрать заменители булок и шоколадок на период, когда аппетит повышается. Я перед едой еще небольшой стакан воды выпиваю, чтобы съесть меньше, да и простая вода организму нужна в количестве хотя бы литра в день, иногда добавляю лимонный сок-не сильно вкусно, но очень полезно. Простые углеводы не помогают избавиться от чувства голода, а наоборот провоцируют аппетит, по крайней мере меня никогда от голода не спасала шоколадка, все равно хочется нормально полноценно поесть.

Story
#214

Сижу, думаю что бы еще слопать.. Решила отвлечься, поискать подруг по несчастью! И оказывается нас много!!! =)))
Я сегодня 2 раза позавтракала, потом предобед, обед, полдник, предужин.. ужин.. Эхх. нужно идти спать, а то уже опять так есть хочется.. =)

Марика
#215
Story

Сижу, думаю что бы еще слопать.. Решила отвлечься, поискать подруг по несчастью! И оказывается нас много!!! =)))Я сегодня 2 раза позавтракала, потом предобед, обед, полдник, предужин.. ужин.. Эхх. нужно идти спать, а то уже опять так есть хочется.. =)

Спокойной ночи, толстожоппая!!!

Манана
#216
КонфеткаВкармашке

я тож с жором перед "ними" дружу. как буд то кто тосидит во мно и говорит, сходи съешь чегото, и не важно что я не голодна...все равно сходи и сожри! слава Богу не полнею, как была 45 кг так и осталась.

Ах тыж чертоффка! Пришла тут пококетничать!!!!

Манана
#217

О даа, мозг вырубается, желудок полный, а все равно хочется чего -то... Но мне не сладкого больше, а чего нибудь с ярким вкусом: огурики маринованные с укропчиком, перчики халапеньо тоже маринованные, яишенку с чесночными греночками и кинзой, моцареллу взяла, посолила- поперчила, лимон выдавила и сожрала с чаем со сладеньким. На чипсы смотрела- смотрела, но в магазине были только " с жиром на попе", так и ушла))

Капризная
#218

Да вообще жесть какая-то, какой же сложный женский организм! То у меня совершенно нет аппетита, то такой жор нападает! Сижу и не могу успокоиться, не чувствую насыщения, плюс к этому дикая раздражительность, так и хочется грубить, ехидничать, либо плакать, причём такое состояние у меня не только перед КД, но и после окончания их! То есть, я в нормальном состоянии всего неделю где-то в месяц, как жить то)) Я где-то читала, что это не нормально...не должен этот синдром быть таким затяжным, странность в том, что гормоны проверяла, никаких отклонений не было, скоро снова пойду сдам.

Гость
#219

Что же девченки делать ,я начинаю толстеть?

Гость
#220

Сожрала тарелку хлопьев кружка чая два бутеброда с сыром зефир пряник молоко кружка кола 4 кружки кусок сыра тарелка борща пол банки сгущенки пол лаваша упаковка плавленного сыра 2 йогурта 2 кружки чая с молоком пол пачки мармелада салат тарелка плов а куриная грудка 2 апельсина и четверть другого лаваша ....ууужас..

Гость
#221

И жрать хочу еще сижу ... караууул

Татьяна
#222

Это все симптомы ПМС, у меня тоже такое было. Гинеколог прописала Тайм Фактор. Препарат исключительно на натуральной основе. Теперь я вообще забыла, что такое ПМС )) Как я принимаю таблетки более детально в моем отзыве: http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-taym-faktor-94586.html

Гость
#223

А я перед месячными начинаю есть такую же дикость, как во время беременности.Из любимого - бананы плюс томатный сок, вместе.Такой кайф!!!! Правда, теперь прячась от мужа, чтоб не хвастался за сердце, ведь для него это только признак моей беременности.

Гость
#224

ага, одна...
Ночь, а я: 2 булки с сыром, 2 куска курицы (все это с майонезом, хоть его терпеть не могу вообще), немного мюсли с молоком (молока кстати чашки 2).. И еще фруктов сверху, чуть дышу. ужинала шоколадом при этом.
Но ничего 2 дня ограничений и вес в норме :)

Гость
#225

300 грамм меда, литр простокваши, 200 грамм отрубей и 200 грамм сметаны,вроде полезно, но по калориям выходит много. Жду месячных и конца этого голода!

Валентина
#226

Ой у меня так же все,жру жру,до месячных за 2 недели,незнаю как и быть,после 6 обычно не ем,а тут жру все подряд устала уже((((

Таня
#227

Слава богу сегодня начались, до этого неделя была жорная. Забила в Гугл *жор перед месячными*. Я за неделю съела столько сколько за месяц не съедаю, устала в магазин ездить. Мету все подряд: шоколад, растила, мармелад, печенье, по пачке за вечер!!! Решила потушить капусты-взрыв живота)))) так что капуста не вариант. За день и суши, и каша, а вечером просто *****-пачка мармелада, 2 тарелки плова, салат, яблоки, постоянная мысль чтоб ещё сьесть? Ночью просыпалась жевала яблоки!! Надеюсь скину эти 2 кг до сл Жора))))

Лёля
#228

И я ем очень много)))) живот полный, но все равно чего то хочется, и вот ты стоишь перед открытым холодильником и не понимаешь, чего скушать, чтобы уже перехотеть есть)))))) я иногда забываю, что скоро эти дни, и жалуюсь мужу, что постоянно голодная))) а он мне всегда напоминает, что это пмс!

Жанна
#229

А мне хочется мучного и побольше

Арина
#230

2 тарелки дикого риса с овощами, плавленный сырок, тарелка овсянки, 2 вафли, 2 зефира, булка в шоколаде, 2 яблока, 1 печенько, 4 сухаря и пол-банки клубничного варенья... И продолжает хотеться кушать причём только углеводы, только хардкор...!((((

Евгения
#231

Несколько месяцев назад в универе жаловалась подруге, что ем и никак не могу насытиться. Она задала вопрос, повергший меня в пучину раздумий: "Месячные скоро?"
На диетах не сижу, калории не считаю, вообще не ограничиваю себя в еде (хороший метаболизм), но "жор" нападает регулярно.
После 10-минутных поисков, гугл подсказал: нехватка магния. Поэтому как чувствую, что начинаю становиться "бездонной", покупаю себе баночку мидий и кушаю гречку - они помогут справиться с недостатком элементов в организме.
О себе могу сказать, что по утрам физически не могу завтракать, и голод у меня наступает часам к 10-11. За весь день могу обойтись тарелкой супа и парой яблок, т.к. не очень голодная. Вешу 43 кг при росте в 156 см.

Евгения
#232

А вот за неделю до месячных начинается кошмар.
Сегодня с молодым человеком пошли скушать пиццу.
Обычно мне хватает одного, ну двух кусочков, если я очень голодная. Я съела половину (4 куска) пиццы и тарелку картошки фри. Мой парень отвалился от стола со словами: "Как же я обожрался". А я ответила, что съела бы что-нибудь ещё.
Масштабы трагедии сами понимаете:))

Вика
#233

да согласна с вами девочки, такой аппетит зверский, и насыщения нет. всегда так за пару дней до мес... еще и все лицо сразу в прыщах

Татьянка
#234

Как я рада,что не одной мне так "повезло" Раньше не было такого вот месяцев пять такая фигня продолжается,мне 21,хожу,все в рот бросаю,не дай бог что-нибудь увижу на столе или в холодильнике,все,пиши пропало. Хорошо спортом занимаюсь ,так бы точно кг 5 плюсом, и так набираю 1.5-2 кг. Сама понимаю,что нельзя жрать,а фиг там,руки сами тянутся. Осталось 4 дня до месячных,как пережить,не знаю,нет бы пить .....но не прёт,именно надо пожрать....ааааааа,ужас какой-то

Гость
#235

тарелка супа, лазанья, 200 гр говядины, 3 сырка и упаковка селедки((( причем последнее друг за другом, жуть. дня за 3 до месячных так накрывает, потом 2-3 дня на чаях и все в порядке. но самочувствие в пмс ужас, ощущение, если не поешь - жизнь кончится))))

Марина
#236

Я перед месячными покупаю Биг ланч и от всех тщательно скрываю свое пристрастие
ДА ДА ДА у меня тож самое всегда ругаю всех за вредную еду а прерд месками идем в ход все подояд ЧИПСЫ МАйонез С бигланчем и соевыми СОСИСЬКАМИ и кажется что лучше еды в мире нет)))))))) а потом бл.... ругаю себя ну на хрена столько есть)))))))

Крейзи-маези
#237

У меня иногда ПМС проходит незаметно, а порой это просто лажа полная...
Позавчера в 7 вечера меня пробило: суши, батончики, птичье молоко, бананы, шоколад столько, что тошнит уже на него. Потом в час ночи захотелось соленого: в итоге, хлеб с огурцами солеными, полила это все кетчупом, добавила хумус. Сожрала. Мало. Пошла дальше уминать тошнотный шоколад (!), батончики, потом накинулась на колечки сухих завтраков - просто горстями сухой этот корм жрала из коробки. Запила это все литром молока ПРОКИСШЕГО молока!!!
Вчера: зашла в магазин, сошла с ума. Купила и сожрала Бонжур, конфеты, вафли, сырки, слоенку, круасаны, заела это все сардельками с черным хлебом и запила молоком (!!!).
А еще - пока читала эту тему, смеялась до слез, потом разревелась :/
Вроде от жора полегчало, но теперь "находит".
Но такой жор во время ПМС, пожалуй, у меня впервые... :O

Гость
#239

Вот неделя до месячных и началось... уже два раза поела макароны с котлетами, попила чай с хлебом и сыром. Потом чай с шоколадкой. Пока пятый час дня. Всё, после шести ничего не буду есть.. буду спасаться яблоками и чаем

Евгения
#240

Как же радует, что я не одна такая)) вчера и сегодня ела как слон!) вот недавно навернула котлет со сгущёнкой 😭😭 прям брала и макала их туда как в майонез) и мне было очень вкусно при этом) я слойки с вишней, штук 5 оладушек) 2 бутерброда) а на часах только 15.40! Боюсь представить что будет вечером!

Гость
#241

Вот пару дней до месячных и снова этот жор 😭😭 чувство голода постоянно. Рот не закрывается... Съела большую тарелку супа, батон с маслом, хотя в обычные дни масло вообще так не ем! Разогрела в микроволновке маленькие чебуреки, поела их с чаем. Сейчас хочу что-то сладкого😝😭

титиМити
#242

Кстати, любой пмс это ненормально и надо лечить. Моей маме травки и добавки какие-то помогли,я еще не попробовала,но обязательно попробую,ибо это невыносимо. Пашешь-пашешь,а потом неделю мотивации ноль и пресловутый жор. Самое смешное, что муж в шоке и не верит в гормоны и реальный голод. Но, вот я ем при нем все подряд за 2 часа до сна,через час жалуюсь,что голодная, через 2 ложимся спать, и он не может уснуть от моего голодного урчания в животе, переварила уже все)потом я ворочаюсь еще час, он встает в туалет,видит,что я не сплю от голода ииии начинает верить ахах самое противное-чувство вины и ненависть к себе, и предвкушение разгрузки,и т.д. а совет не самый полезный и безопасный,но частично помогает. В пмс-жор завтракать полезными напитками (нат.какао,кофе со стевией,кефир,молоко,прот коктейль,бульон),перекусывать также,обедать)тянуть как мооожно дольше до точки икс...и оказавшись дома не иметь почти ничего в холодильнике или заготовить заранее самое нелюбимое,но полезное. И немного любимого полезного. И трескайте на здоровье, если полезет

кукусики
#243

2 куска торта, 5 конфет, 2 куска батона, тарелка супа, банан, дофига печенья(жуть какое не вкусное, но меня это не остановило), гречка с рыбой
сейчас взорвусь

Гость
#244

Я только так узнаю,что скоро месячные.Могу после сладкого,мясо и т.д.Все что под руку попадется

Юля
#245

Девочки я в достаточно сильной депрессии уже от этого жора. Все толстею и толстею, ругаю себя бесконечно, расстраиваюсь. Так хочется похудеть но этот синдром сводит все на нет. Я пока читала эту тему так насмеялась от души аж настроение поднялось. Села за интернет с чувством жора но пока дочитала отпустило... может смех помогает? Поставлю на закладку, как жрать захочу буду читать

Гость
#246

[quote="Гость"]
Жуют все я так поняла. А что делать чтоб не жрать?

ЖУЛДУЗ.
#248

Здраствуйте, девочки у меня тоже самая перед месячными за неделю начинается обжорство, соленое то сладкое то семочки ем, ем.не могу себя останавить.Сильно нервничаю.Круглосуточно жру. Отекаю дисконфорт как будто толстая.

ЛИЯ
#249

Натераю морковь и ем с оливковым маслом пока не чувствую сытость. Очень спасает. Аллергияне случалась.

кукусики
#250

Банан, половина яблока, приличная такая горсть орехов, щербет с орехами 300 грамм(это около 1000 ккал :D), паста с грибами, и дохера гренок. Какие к черту гренки? я их просто ненавижу
такое ощущение, будто мой мозг игнорирует сигналы желудка
чувствую себя колобочком, ничего не хочу делать, все тело отекает
короче, весело

Катерина7693
#251
ирина

ой девочки у меня такое за недели две начинается((((((постоянно!!!!считаете потом 6 дней месячные...в итоге я себя нормально чувствую---ОДНУ НЕДЕЛЮ В МЕСЯЦ!!!!((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина7693
#252

Та же самая история, я за две недели до мучаюсь с болями (терпимо) и ем все, что не приколочено, одну неделю живу! и так уже много лет(((

Евгения
#253

все тоже самое!!!! начинаю хотеть есть за неделю!!! ем все подряд, особенно сладкое, жирное все!!! Ужас.......................

Светлана
#254

Ха, ха, ха...до встречи на "климаксе"!!!!
Такое прихолит и не проходит год...
Уже плюс 10 кг с июня месяца.
И аааабсолютно ничего поделать не могу..((((((

Утка
#255

я тоже,причем все в двойных порциях, творога не 100 а 200 гр., злаковый батончик не один а два.
Вот уже ногти жру........