Гость
Статьи
Перегородчатая плева

Перегородчатая плева

У кого была такая девств. плева, больно ли было в первый раз ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это значит, т.е. как ЭТО????

Автор
#2

Гость посмотрите на гугле, поиск картинок и просто название темы вбейте, а если словами, это когда в этом самом месте перегородка есть , но лучше в инете посмотрите

Сова
#3

Не знаю про вашу, у меня была деревянно-заборчатая. Трудились с пилами и топорами, но прорвались.

Антонина
#4

автор очень больно!!! и не начинайте!

Гость
#5

Автор, а откуда вы узнали что у вас такая плева?

А потом,можно самой же все сделать,как я))))))

булочка
#6

Ах вот ссылка,каждый может узнать какая у него плева, я правда уже не помню,какая была у меня,но зато я поняла гда точно находится уретра.

http://www.sexopedia.ru/images/schemata/detail/devstvennaja_pleva/

Гость
#7

картиночки-жесткач!!!!!! Художник явно старался и подошел к работе с душой!!! Автор, вообще-то я слышала много раз мнение том, что очучения зависят от мастерства мужика, а не от перегородчатости плевы...

Автор
#8

5 - ну узнать то несложно ))

Скажите , а мужчина вообще сможет справиться, если при этом там толщина в несколько мм. ((( , или надо небольшое хирург. вмешательство ? (В инете прочла, там иногда надрез делается небольшой)

Или может вообще не заморачиваться ???

Автор
#9

ТЕБЯ ЯВНО РАНО ТРАХАТЬСЯ.... открой секрет??? Тебе, на самом деле, 13,14????

цифры
#10

автор, а анус у вас правильного цвета? свет мой, зеркальце, скажи...

Ёжа
#11

да не проблема! раз-и готово! Может, раз перегородчатая, первое ощущение может быть неприятным, зато порвется сразу и легко! А не будет растягиваться несколько раз, так и не разрываясь, и каждый раз дискомфорт, пока не пройдет какой-то время!

Автор
#12

9 - вопрос не в том рано или нерано; а что касается возраста, мне на 10 лет больше указанного ( да вот такая я вот ))

Ежа , спасибо за ответ !

Гость
#13

6__"зато я поняла гда точно находится уретра"__ а самый прикол,что в учебнике по анатомии за 8-й класс есть детальный рисунок женской вульвы с подробным описанием где и что.ТОГДА вы не поняли,где уретра?Или учебники открывать-не было вашим хобби в школе?

Гость
#14

мне было очень больно

арарар
#15

мне очень очень очень было больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Автор, а откуда вы узнали что у вас такая плева?

А потом,можно самой же все сделать,как я))))))

Можно у гинеколога. Или во время использования тампонов. Например, моя подруга узнала, что у неё имеется перегородка, когда не могла вытащить тампон. Да даже если она это узнала из-за самоудовлетворения, что тут такого? Будто вы таким не занимаетесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: