Гость
Статьи
Перегородчатая …

Перегородчатая плева...

Привет. мне 17 лет-я девственна. у меня девственная плева-перегородчатая. начитась всякого в инете, везде пишут-что первый секс будет ОООЧЕНЬ болезненный. а у меня скоро намечается.... подскажите, что делать? у кого было тоже самое? как у вас все произошло? Прошу отнестись к моей теме серьезно, без всяких издевательств и приколов,. Для меня это действительно важно...

---Рассвет---
86 ответов
Последний — Перейти
первый после бога
#1

а как ты умудрилась рассмотреть её, свою перегородчатую?

Кузькина мать
#2
первый после бога

а как ты умудрилась рассмотреть её, свою перегородчатую?

перегородка мешет ноги вместе свести.

Kler
#3

какая-какая?))

ниче не делать, расслабиться и кайф ловить, че за тупые вопросы?

я
#4

бред! и вообще, разговоры про боль сильно преувеличены. ну да, приятного мало, но это ж не значит, что *** как больно! нормально я бы сказала. конечно, у всех по-разному. но это не то, чего стоит бояться. если хорошенько возбудишься, будет лучше всего. это скорее психологический момент.

Гость
#5

А я даже и не знаю, какой она у меня была, вот я село необразованное.

первый после бога
#6
Кузькина мать

перегородка мешет ноги вместе свести.

:-)) она у ней из кирпича чтоли?

Рябина
#7
первый после бога

а как ты умудрилась рассмотреть её, свою перегородчатую?

Мне тоже интересно:))))

---Рассвет---
#8

Вот опять вы издеваетесь, такое чувство что вы зарегистрировались на форуме, что-чтобы издеваться над людьми и всякие гадости говорить-он создан для того, чтобы мы могли советовать друг другу, общаться, а не обсирать...

В карточке написано! И когда тампон вводила, вытащить еле еле смогла-перегородка! Это точно!

Ёжа
#9

Ну если у врача узнала, то можешь к врачу же и прийти и попросить избавить от этой "радости". Для них это не проблема и как на дуру не посмотрят, чик - и готово, легкий надрез будет явно менее болезненный, чем усиленное тыкание членом. Или на первый раз как займетесь сексом, предупредите парня о своей особенности и воспользуйтесь спреем-анестетиком. только он пусть в презервативе, иначе это и его чувствительность всю убьет. И все будет чики-пуки!

---Рассвет---
#10

мне как то стыдно к гинекологу идти и это говорить(

Ёжа
#11

А что тут стыдного? Они за годы практики и не такое встречали! У них этих пациентов...вас и не запомнят!

---Рассвет---
#12

Ну а что именно мне сказать? Чтобы как на придурашную не посмотрели

ВанилькА
#13
Зяба

Оборжацца. Как ты ее рассмотрела и определила, какая она? с другими сравнивала, что ли?

вот так и рассмотрела, в инете прочла)

#14

Главное не спеши! а лучше это делать с человеком который любит тебя и ты его тоже. У меня была такая и что? Было немного больно но нужно расслабиться и просто довериться любимому. И делать лучше всё медленно!

#15

В интернете много чего напишут. Не расстраивайся и не паникуй. Сама себе хуже сделаешь.

---Рассвет---
#16

Просто на самом деле меня очень волнует этот вопрос.... Но никто дельного совета дать не может(

Ви
#17

блин, ну не в машину же она собралась!!! не создавай культ девственности. все будет хорошо. оно в первый раз гораздо интереснее, чем больнее, поверь. главное, не сделай это с уродом, сделай с тем, кто тебе нравится (1), сделай с тем, кто будет тебя ласкать (2), и не жди от секса свидетельства о браке или сказки (3). концентрируйся на хороших ощущениях, и этот день станет одним из лучших воспоминаний. и не забудь партнера тоже поласкать, почитай книжки, посмотри фильмы ))

я!
#18

не бойся у меня тоже прегородчатая и когда был первый раз мне было совем не больно, расслабся и все будет ок!;)

Оляля
#19

вот и у меня перегородчатая! и я тоже боюсь что будет больно.

начиталась всякого в интернете и переживаю из-за этого!

Лика
#20

вот у меня такая же фигня

но врач сказал, что всё нормально и ничего "сверхъестественного" не произойдёт

дурочка
#21

у меня была перегородчитая плева.были трудности при вводе тампона и при первом сексе.с первого раза у нас ничего не получилось..домой пришла стала ее ассматривать .да возможно я дура,но знаете что я сделеала?взяла лезвие и надрезала ее.было неможко к рови и совсем не больно)завто потом секс на ура прошел.не следуйте моему дурному примеру...хотя..)

Не важно
#22
Зябка

Оборжацца. Как ты ее рассмотрела и определила, какая она? с другими сравнивала, что ли?

Вообще-то приходя просто к генекологу,проверится,там все говорят,какая плева. Так что то что рассмотрела...и т.п....это очень глупо так говорить.Если ты там перед зеркалом сидишь рассматриваешь,это же не значит,что та,которая подняла эту тему,рассматривала ее в зеркало!!!!!!!!!

анфиса
#23

А крови много бывает при перегородчатой?

Satko
#24

здравствуйте,послушайте пожалуйста,я может быть уже и поздновато при соединился к теме,но думаю полезно будет узнать информацию от человека который сталкивался в реальной жизни на практике,и к тому же специально подходил к этому вопросу...а то есть хотел иметь секс с девушкой с перегородчатой плевой и чтобы при этом она оставалась целой.при полном проникновении члена с частыми фрикциями девственность оставалась целой целый год.Дело в том что при хорошем сексе девушка хорошенько возбуждается и без проблем принимает член мимо перегородки,....Но однажды при сильной страсти мы промахнулись и даже не заметили как все залило кровью.....была обильная особенного цвета алая кровь. так что вот такие вот дела.

Очень рад если моя информация помогла кому либо.

Удачи.

Настена
#25

Перегородчатая эта лучше всех других. Во время полового акта как написал предыдущий человек она отодвигается если медленно все делать, и не больно, некоторые врачи говорят, что ее даже трудно порвать, так как половой член проходит между перегородок.

Людмила Борисовна
#26

Я тоже быть может поздно здесь,да, моя перегородочка порвалась с третьего раза. Тогда я даже не знала, что это. Мой мужчина знал, что я невинна и был аккуратен. Крови было немного, боли почти никакой, но кровоточивость была около 2-х дней, неприятная, буквально капелька, ощущение, что трещина или порез. Почему я здесь? Мне уже 46, у меня двое взрослых детей, а перегородка так и висит всю жизнь....мужчин было много, и никто не жаловался и не спрашивал об этом )))) А вот последний настойчиво заставляет её срезать, и теперь мне страшно, т.к. это не естественный путь обрыва, я должна осознанно прийти к врачу с этим вопросом )))

Гость
#27
анфиса

А крови много бывает при перегородчатой?

Мельком
#28

у меня тоже перегородчатая,мне 18.у меня всего одна перегородка,но пока не волнуюсь потому что в ближайшие 2 года мне свадьба не светит.я даже рада,что у меня именно такой тип плевы,а то если и боли и крови не будет то у моего мужа могут возникнуть некоторые сомнения на счет моей невинности.а так у меня почти 100% гарантия.(чтобы ни кто не подумал,что я чекнутая я скажу:в моей культуре девушки в сексуальные отношения входят только после свадьбы)

Гость
#29
я!

не бойся у меня тоже прегородчатая и когда был первый раз мне было совем не больно, расслабся и все будет ок!;)

Гость
#30

у меня вопрос к тем у кого тоже перегородчатая что с ней делать после того как я лишилась она стала мотаться и она меня смущает помогите

Гость
#31
я!

не бойся у меня тоже прегородчатая и когда был первый раз мне было совем не больно, расслабся и все будет ок!;)

куда делась плева? Она же по сути с одной стороны отрываться должна?

Лина
#32

А есть кто срезал эту висячую перегаротку? Опасно ли это если она так висит?

Гость
#33

Привет.Мне 17 лет,у меня есть парень мы очень любим друг друга,и последние два года(мы с нима 2 года уже) мы часто хотим этого.У меня перегодчатая плева,и я очень боюсь..Конечно когда-то надо будет это сделать,но все-таки я оочень боюсь,что делать,подскажите !!

оля
#34

самое главное это расслабится и попытаться получить удовольствие. забудь о том, что у тебя внутри, сосредоточься на партнере и не думай о возможной боли. если в первый раз будет больно, то во все следующие разы боль будет уменьшатся (по себе знаю)

#35

1ый раз у меня был год назад и я тоже очень боялась и думала, что будет очень больно и много крови. Просто ляг на спинку,расслабься и позволь ему спокойно войти в тебя,поверь будет совсем не больно!.. И у меня уже хороший опытный партнер,который все сделал правильно,надеюсь у тебя такой же. Ну или если у вас это у обоих будет в первый раз,то старайтесь поаккуратней, а то можно все что угодно наделать. И как бы это банально не звучало, но презервативы тоже нужны, иначе можете стать родителями преждевременно,ну если вы этого конечно сами не хотите

Анна
#36
Лина

А есть кто срезал эту висячую перегаротку? Опасно ли это если она так висит?

Меня тоже интересует этот вопрос. Занималась сексом с молодым человеком в течении 4 месяцев,а перегородка оторвалась на прошлой неделе. Сходила к гинекологу,она сказала удалить ее надо операциооно стоит около 3000 руб,но мне страшно почему-то удалять. Зожу в сомнениях..

elima
#45
Анна

Меня тоже интересует этот вопрос. Занималась сексом с молодым человеком в течении 4 месяцев,а перегородка оторвалась на прошлой неделе. Сходила к гинекологу,она сказала удалить ее надо операциооно стоит около 3000 руб,но мне страшно почему-то удалять. Зожу в сомнениях..

Больно ли?

Ответ: да! Больно !! и ешё как!

У меня он был и у моей родственницы.

В моем случае, нам понадобилось 2 недели (а родственнице почти 2 месяца !)

Мне было 22 (мусульманка, не удивляйтесь ему под 30)
Он также был девственником, он волновался думал что ето всё из за него (мол опыта нет).
Мы в день занемались 7-8 раз !!!!! Он всё пытался убрать мою девственность...

Вначале секса вам очень приятно, но как только он входит ввас то ****** !!! ** Больно , ооочень.

Наверное смотря у кого как, но и моей родственнице было также. Она ваше не давала мужу нормально прикосатся к себе (а её муж имел уже опыт в сексе)

Совет:

1) Запастись терпением
2) Раслабится
3) Использовать Гели ( а лучше всего масла такие как Оливковое,)

Я от отчаяния говорила мужу что я лучше пойду к доктору и он мне отрежет... (Но какого было бы ето ему всю жизнь думать что он не смог достичь этого сам)

Так что ето плохая идея !

Теперь муж жалеет что поспешил )) Ведь он мог наслаждатся девственностью моей месяцами )))
Мужчинам ведь нравится когда видят как мы плачем, кричим от боли

Так что радуйтесь если у вас "перегородка"

Моей родственнице врач сказал что её вагина узкая и что она будет чувствовать боли до тех пор пока не родит.
Тоже самое было и у меня . Так что это просто кайф для ваших мужей.

А насчёт крови: то её не было много. На второй день просто опать пару розоватых капель.
А так в низу болит, да, а как же !!! 2 недели подряд по 8 раз в день ...

фипло
#46

тоже была перегородчатая. рвётся она очень тяжело и болезненно. я в 18 лет узнала у гинеколога, что можно самой лишиться. можно у гинеколога, но это нужно отплатить, очередь отстоять...я дома с зеркалом на подставке в помощь разрезала по серединке аккуратно ножничками...вообще не больно. ноль боли. но крови было достаточно, запастись надо салфетками. а после нужно мыться не менее 3 раз в день, и менять бельё, во избежании заражения.

Мария
#47

Что делать - см http://www.women-plastica.ru/bol_pri_pervom_sekse/Peregorodchataja_devstvennaja_pleva/

мимо
#48

Помогите мне.у меня перегородчатая плева мне 27 но я одну сторону расширела сама и мне нужно ее сузить.как?скажите что можно делать?

Свєта
#49
---Рассвет---

Привет. мне 17 лет-я девственна. у меня девственная плева-перегородчатая. начитась всякого в инете, везде пишут-что первый секс будет ОООЧЕНЬ болезненный. а у меня скоро намечается.... подскажите, что делать? у кого было тоже самое? как у вас все произошло? Прошу отнестись к моей теме серьезно, без всяких издевательств и приколов,. Для меня это действительно важно...

Ольга
#49
фипло

тоже была перегородчатая. рвётся она очень тяжело и болезненно. я в 18 лет узнала у гинеколога, что можно самой лишиться. можно у гинеколога, но это нужно отплатить, очередь отстоять...я дома с зеркалом на подставке в помощь разрезала по серединке аккуратно ножничками...вообще не больно. ноль боли. но крови было достаточно, запастись надо салфетками. а после нужно мыться не менее 3 раз в день, и менять бельё, во избежании заражения.

Ольга
#50
фипло

тоже была перегородчатая. рвётся она очень тяжело и болезненно. я в 18 лет узнала у гинеколога, что можно самой лишиться. можно у гинеколога, но это нужно отплатить, очередь отстоять...я дома с зеркалом на подставке в помощь разрезала по серединке аккуратно ножничками...вообще не больно. ноль боли. но крови было достаточно, запастись надо салфетками. а после нужно мыться не менее 3 раз в день, и менять бельё, во избежании заражения.

Ольга
#51
фипло

тоже была перегородчатая. рвётся она очень тяжело и болезненно. я в 18 лет узнала у гинеколога, что можно самой лишиться. можно у гинеколога, но это нужно отплатить, очередь отстоять...я дома с зеркалом на подставке в помощь разрезала по серединке аккуратно ножничками...вообще не больно. ноль боли. но крови было достаточно, запастись надо салфетками. а после нужно мыться не менее 3 раз в день, и менять бельё, во избежании заражения.

Ольга
#52

А самой резать точно можно?

#53

У меня тоже перегородчатая была, но пока дело не дошло до дефлорации, я об этом не знала. Когда была девственницей, просто существовала проблема с введением и особенно с извлечением тампонов. Во время первой попытки секса (16 лет) с нежным и заботливым мужчиной было очень больно, ничего не получилось. И утром я принялась изучать плеву. Оказалось, что по середине отверстие перекрывает очень толстая мясистая полоска живой ткани. Мне так хотелось познать все радости любви с парнем, что я решилась на маленькую операцию. Взяла лезвие, протерла его одеколоном и частично перерезала её. Оставив "на соплях". Крови было много. Следующая попытка лишиться невинности прошла на ура, крови не заметила. Остался болтаться лоскуток, который я спустя какое-то время отрезала лезвием. Снова боль и кровь. Видимо, вопреки обыкновению, у меня была небольшая аномалия. Ведь много нервных окончаний и крупных сосудов там быть не должно. Вот, в данном случае риск был оправданный. Но я никого не призываю повторять это в домашних условиях. Моё женское становление проходило в лихие девяностые)) Сейчас много частных гинекологических практих. Для них это дело "плевое" :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

Особенно "умилили" ответы где "... сама надезала...протёрла одеколоном...было много крови.." А чё не топором? А сохраниться перед этим успела? Как я поняла, у вас девять жизней?!! Каменный век,что ли,на дворе?!!!! Действительно,есть такая проблема - перегородчатая плева. И, действительно, её можно увидеть в зеркале сама девушка. Решается такая проблема,в зависимости от строения плевы,несколькими способами. Либо она рвется при первом половом акте ( редко), либо при повторных, либо при родах, либо у врача надрезается.

Гость
#55

Нереально больно, с парнем пытались 2 раза, не рвётся, подумываю просто надрезать и не мучиться

Малолетка
#56

У меня тоже самое. Перегородчатая девственная плева. Всё прошло нормально. Не совсем безболезненно, но если парень (девушка) будет заболиво к тебе относиться, то будет менее больно.

Гость
#57
дурочка

у меня была перегородчитая плева.были трудности при вводе тампона и при первом сексе.с первого раза у нас ничего не получилось..домой пришла стала ее ассматривать .да возможно я дура,но знаете что я сделеала?взяла лезвие и надрезала ее.было неможко к рови и совсем не больно)завто потом секс на ура прошел.не следуйте моему дурному примеру...хотя..)

Прям в середине резали?