Гость
Статьи
У женщин, решивших …

У женщин, решивших вообще не рожать, обязательно будут проблемы со здоровьем, "по-женски"?

Многие говорят, что у тех, кто не родит, будет рак груди, матки и подобная гадость..Это так?

K
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
комариха
#51

***Мы с Вами, Комариха, люди с разным качеством жизни, наверное, по Вашей теории, я должна была сдохнуть, а еще лучше мою мать в сое время нужно было стерилизовать, чтобы не портила генофонд. Только вдруг у Вашего ребенка тоже через 10 лет возникнут проблемы со здоровьем и кто-нибудь начнет рассуждать о целесообразности его жизни?**** --- вы по моему, совсем, того...извините уж, за грубость..))))

biz-lika
#52

Я тоже верила, что беременность омолаживает - это враньё. Почему молчат, что половина рожаших остаются с гемороем и больной поджелудочной,я уже молчу про растяжки - которые вообще не устраняются никаким путём. А вес? ведь многие остаются толстыми из-за гомонального сбоя, а не потому что едят много.

Девочки спасают занятия спорто. Я до беременности 4 года занималась фитнесом - ни одной растяжечки(правда все 9 месяцев ежедневные массажи всех рисковых мест), диета и все 9 месяцев дома, а не на работе...

Альбина
#53
Гость

Вообще-то рожавшие тоже совсем не застрахованы от этих болезней.

Верно)) Например нежелание мужчины нести ответственность.

Гость
#54
DrVivisector

20: Я вам как биолог и фитнес-инструктор скажу, что не столько в физкультуре дело (хотя, конечно же, необходима она обязательно), сколько в естественном отборе. Раньше рожали по 10 человек, потому что минимум половина детей умирала. Выживали самые приспособленные. Сейчас медицина спасает очень многих. Больные, слабые, полудохлые - все выживают, потом тоже рожают. С точки зрения гуманности это хорошо, но с точки зрения природы - это очень плохо.

А с точки зрения вашей гребаной религии это нормально?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Гала

Правильно делала, что заставляла. Старшее поколение было здоровым не только благодаря питанию и воздуху. Они же пахали как лошади, извините. У них ежедневно работали все группы мышц, физкультура та еще была.

А у нас что? Ах, я хожу на фитенс 3 раза в неделю)))). Ну и что поможет он тебе этот фитнес при беременности? Да, акушеры ржут над этим откровенно. Для родов нужна гораздо более активная физическая подготовка. Ежедневно, несколько часов, В ТЕЧЕНИИ МНОГИХ(!) лет.

Селуха))