Гость
Статьи
Визит у гинеколога

Визит у гинеколога

Что делает гинеколог, я в этом году пойду впервые. Это правда, что молодым девочкам засовывает палец в задний проход? Это жутко неприятно, да? А клизму, слышала, тоже перед этим делает, да? И грудь тоже будет смотреть? Расскажите, пожалуйста!

Девочка
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. А грудь начинает сильно сжимать, пока оттуда капля молока не выделится.

Гость
#2

да. сначала делают клизьму и сажают на горшок.потом вы подмываетесь и лезете на кресло.там вам в задний проход вставляют сначала палец,прощупывают,потом спец. расширитель,чтобы удобней смотреть. вот и все совсем не страшно

Девочка
#3

Всем подряд клизму делают или только тем, которые в тот день не какали?

Гость
#4

всем вообще-то чтоб эксцессов не было. но вы не волнуйтесь. вы будете за шторкой. им вед ьеще надо и кал на анализ взять

Гость
#5

Вы можете сделать клизьму дома, только тогда принесите анализ с собой.

Девочка
#6

А женщинам, которых через влагалище обследывают, клизму не делают?

Гость
#7

нет.но там и приспособления "пыток" такие,что мало не покажется.щипчики, зажимы,зеркала,расширители влагалища, скальпели всякие.короче кошмар((( анализ забирают вакуумным наносиком/отсасывателем. потом ТАМ как в пустыне сухо

Гость
#8

2, все правильно, только забили подсказать про специальние трусики - с отверстием "рядом с попой", так доктору будет понятнее что пациентка в первий раз пришла к гинекологу.

Гость
#9

6, не делают. Расширитель засовывают с зеркалом и потом чем-то холодным ковыряются. Процедура довольно неприятная и иногда болезненная, если слишком сильно расширили. Но больше чем на 10 см не растягивают, на сколько я знаю. Потом восстанавливаешься около недели, в это время о сексе лучше не думать, как в ведре все болтается.

Гость
#10

точно!!! автор,не забудьте.

Гость
#11

8, точно, трусы одноразовые дают с двумя дырками.

Гость
#12

автор,трусики берите в регистратуре, когда карточку заводить будете. только напомните,а то они вечно забывают. что бы потом не бегать.

ДКНИ
#13

Заранее не забудте помится,а то будете вонять рибой и неизвесто чем еше,клизму лучше дома сделат,чтоб случайно не насрат на врача,не дай бой будет еше мужик,опозоритес! Лучше не брейтес,чтоб во время иследования врач не возбудился

ДКНИ
#15

Да и трузи с двумя дирочками не забудте взят,они часто правда дают ношение,но ви настаивайте на нових!

ДКНИ
#16

С утра такое настроение прям,жить хочется:)))))))))

Гость
#17

опять этот извращенец с клизмой

Гость
#18

Я первый раз у гинеколога была в школе, с классом. Нас по 4 человека запускали в кабинет. Так вот трусы были одни на всех. Ужасно противно :(

Гость
#19

13каловые массы имеют обыкновение спускаться вниз.пока автор доберется до врача,вся ее клизьма дома будет напрасна))) я за туалет у врача. вот тогда она точно доктора не обкакает. требуйте трусы в герметичной упаковке,а не в пакетике!!!!

Гость
#20

А еще стояли и смотрели, пока одну осматривали. У нас даже оказалось, что одна девочка не девственница. Хотя она об этом не знала.

Гость
#21

18 жесть.ну конечно.дети ничего не скажут(((

Гость
#22

Я первий раз била у гинекола кажис в 7 или 8 класе,к нам гинеколог в школу приежала. Ужас,как вспомню,страх,волнение,что будет,как будет:)) Шас мне 25,жива осталас:))

трусики
#23

кошмарр.. автор не переживайте, предупредите доктора, что вы в первый раз на приеме, никто клизму не делает, просто примите душш перед посещением. Доктор аккуратно вставит зеркальце-расширитель - это совсем не больно, скорее неприятно, т.к. инструмент холодный, но не переживайте, они все одноразовые. В попу никто ничего не будет засовывать - это дело проктолога, а грудь осматривает маммолог. Есди вы девственнница, то доктор только вншне посмотрит и всё., он же сразу поймет, надорвана девственная плева или нет. Если Вы уже женщина, то Вам бояться нечего. А про какие-то трусы тут пишут глупости )))

Гость
#24

23 сразу видно ,что вы никогда гинеколога не посещали((( не знаете не пишите

Работаю в поликлинике
#25

Главное не паниковать. Столько в день на таких насмотришься неопытных! За трусами потом ходят. А их надо сразу взять и в туалете надеть. Или за день до приёма прийти в регистратуру и требовать их, предъявляя талон на врача. Отказать не смогут, если квитанцию увидят. А ещё эти трусы продаются обычно в аптеках у поликлиник. Только тогда за них надо платить, а в регистратуре бесплатно выдают. В аптеке можно купить поштучно, а можно сразу 100 штук (или 200) их хватает сразу на всю жизнь (2 обследования в год). Только берите с двумя дырками, так как есть ещё с одной и это для ПРОКТОЛОГА или Уролога (для мужчин!) удачи!

Гость
#26

25 я у врача одевала. смысл в туалете-то.

Работаю в поликлинике
#27

А мне проще в туалете или дома, так как перед врачом по-любому в туалет заходишь (пописать-покакать напоследок) и зараз трусы надеть удобно. Помню со мной случай был, когда я трусы с одной дыркой по ошибке купила в аптеке. Когда в туалете стала переодеваться и обнаружила, то пришлось экстренно дырявить дырку пальцем. Врач конечно удивился ) решил, что трусы не первой свежести и я в них не первый год хожу по врачам. Вообще эти походы к гинекологу геморрой.

трусики
#28

автор почитайте тут http://www.beautyblog.ru/2008/06/02/ginekolog_i_ego_zhenshhiny.html

КАтька
#29

нифига вы все жжоте)))поржала)))

Гость
#30

КАтька, смешно только тем,кто еще ни разу не был у гинеколога

цифры
#31

ыыыыы
поржала, спасибо) я два года девственности ходила к гинекологу, лечила молочницу... сказки про попу я слышала, но про клизму и трусы - впервые)) Смотрят там обычно через куда надо, маленьким зеркалом.

Гость
#32

Что правда чтоли все трусы одноразовые надевают? Вообще первый раз слышу...

трусики
#33

32 про трусы это чушь

Гость
#34

а то уж я устыдилась...

Гость
#35

32, 33 вы где вообще врача посещаете и когда последний раз там были?)))))

Гость
#36

35, так что правда, что ли про трусы, надо же, 100 лет не была у гинеколога

Гость
#37

Хожу регулярно, ни разу про трусы не слышала! На двери список:пелёнка, перчатки, крем для рук. Трусы не упоминаются

Гость
#38

во колхоз!!!

Гость
#39

37, а кремом для рук перчатки мажут?

КАтька
#40

цифры.когда я была девственницей,меня через анал смотрели.так что не надо ля-ля

#41

Вот идиотки :))

Автор, никого не слушайте. Помойтесь перед визтом к доктору и всё, обычно на этаже где гинеколог в туалете биде, или влажные салфетки с собой возьмите.

Палец в попу не больно, но очень щекотно когда на живот потом давит. Но так делают только когда пациентка девственница.

#42

Про клизму и трусы неправда

Гость
#43

Ежова, неправда, что трусы одевать надо? ТЕ их одевать не надо? Вообще логично, ведь внешние половые органы тоже осматривать надо

Наталья
#44

Сколько же дебилов. АВТОР- НЕ НУЖНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ, ПРОСТО ПОДМОЙТЕСЬ И ИДИТЕ.

Гость
#45

44, кто не знает,или давно там бил не говорите,все нужну,труси вообше ето первая необходимос,АВТОР, с двумя дирочками,незабудте взят в регистратуре безплатно!!! У врача придется платит!

Гость
#46

44 ага и опозорьтесь перед врачом.автор,все что выше было написано,то и примите к сведению. может в урюпинске и зажопинске и ходят ко врачу только подмывшись,во всем цивилизованном мире все давно иначе.

Злыдня
#47

Автор, если вы еще живы, после прочтения ветки :) Позвоните в регистратуру поликлиники или ЖК , скажите что впервые идете к гинекологу и спросите что нужно с собой принести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

45, а откуда вы с транслитом так хорошо знаете про российские трусы?

Гость
#49

Блин, да скажите уже правду про одноразовые трусы!!! Ни один гинеколог мне их не продавал!

Гость
#50

49 в регистратуре или аптеке. у врача точно нет!
48 а что трусы только в россии одевают? по моему только в россии про них не знают)))

Предыдущая тема