Гость
Статьи
СРОЧНО!!! Аборт!

СРОЧНО!!! Аборт!

Подскажите, где можно сделаьб аборт, срок 15-16 недель. И сколько будет стоить. Москва.

Настя
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не аборт, а искуственные роды. Делаются в любой больнице, но только по мед показаниям.

цук
#2

как договоришься с врачом(денег побольше),делают и на таком сроке.знакомой девочке на сроке 16 недель замершую вычищали....

цук
#3

в гиникологическом отделении любой больницы

Гость
#4

А че никто не написал-какой аборт, рожай дура и т.п.

Настя
#5

у меня нет мед.показаний. сегодня ходила в больницу платную на осмотр, все анализы и узи сделали, потом пошла в городскую об аборте договариваться, сказали завтра утром подойти к старшему гинекологу, там будут решать. вот что ец завтра сказать, чтоб наверняка согласились делать и как иск.роды делают?

Гость
#6

Вообще-то аборт делается до 12 недель. Далее по мед. показаниям. Мне интересно знать, о чём вы раньше думали или только очухались? Противно от таких тем и от таких авторов. Люди, когда начинают половую жизнь должны знать откуда дети берутся. Предохраняться надо тщательнее и нести ответственность. Досиделись до 16 недель, а теперь абортик захотели. Омерзительно.

Lagros
#7

Действительно, ужас. Автор, может передумаете, ведь ребенок - это счастье, а аборт - будете потом себя винить и ненавидеть.

Гость
#8

а почему раньше не сделали?

Гость
#9

А на узи вам не показали, какой он там, как сидит шевелится? Если б увидели своими глазами, вряд ли бы пошли сразу же после этого об аборте договариваться. Я вообще-то не моралистка, но в данном случае хочется мораль прочитать. Что ж вы дотянули до такого срока? Не знали раньше о беременности или что аборт до 12 недель делают? Правда, мерзко от таких тем и от таких авторов.

Гость
#10

сегодня плачу.... снова... потомучто дура!!! сделалала аборт--5 лет назад.............. ребенок- ето чудо

Настя
#11

нельзя мне сейчас рожать никак в таких условиях. лучше подскажите, что мне завтра ей сказать. и сколько денег?

гость
#12

да щас нельзя рожать, экономический кризис все таки =)

Настя
#13

9, показали. все я знала, и о сроках. у меня раньше возможности не было: я работаю без выходных, иногда сутками, денег еле-еле хватает, чтобы прожить. еще и комната съемная

гость
#14

Настя, а на х...ра трахалась тогда ? =)

гость
#15

можно например родить, а ребенка продать или в дет.дом отдать

Гость
#16

Автор, извините, а где отец ребенка? Или он самоустранился? ПОчему не помогает вам в этой ситуации?

гость
#17

16, да она наверное проститука, написала же: "я работаю без выходных, иногда сутками"

Настя
#18

можно сказать и самоустранился. он меня никогда не любил, виделись от случая к случаю, а я люблю его 7 лет. он не знает про бер-ть, да и помочь ему нечем - гол как сокол)

Angi
#19

эээ автор, а может действительно отдадите ребёнка в приёмную семью, станете вроде как суррогатной матерью. Страшно на таком сроке аборт то делать...

Маша Одесса
#20

7.Какое нах счастье? Сейчас вырвет от этой патетики..Не лезьте не в с свое дело
14.По вашему трахаются чтобы оплодотвориться?

О.
#21

Ой блиин, потом точно будешь жалеть. Потом, не сразу. У меня есть такие знакомые, которые тоже приежали из других городов, снимали комнаты (квартиры), были без регистрации, искали работу,работали как "папа карло". Так получилось-беременность. Были мысли об аборте. Сейчас никто не жалеет,что ребенок все-таки родился.

Гость
#22

Есть еще и социальные показания к аборту. Типа- есть нечего, жить негде, ребенка содержать не на что. Настя, скажите завтра правду врачам. А уж если категорически откажутся - спрашивайте, сколько стоить будет!

Гость
#23

я сделала 8 лет назад

и рада что сделала

желею конечно, но не о ребёнке, а о том, что это допустила вобще (сам факт беременности) - но у меня тогда 2.5 недели было.. сразу спохватилась

не представляю щас себя с ребёнком и в ближайшие 5 лет тоже..

по многим причинам

Гость
#24

Социальных показания всего 4: лишение родительских прав, инвалидность 1 или 2 группы, смерть мужа, нахождение в местах лишения свободы. Вроде у автора ничего такого нет. Поэтому либо через взятку, либо вообще идти на подпольный аборт.

О.
#25

Я тоже делала 10 лет назад и тоже самое срок около 3-х недель. Тогда не очень думала что будет потом, а была рада что избавилась от беременности. Тогда мне было 18. А вот сейчас в 28 я думаю вернуть бы то время....и ничего не бояться. А поздно блин! А не получается сейчас......и возможно уже никогда не получится.

мулатка-шоколадка
#26

Автор все понятно денег нет жить негде и тд
но аборт это убийство... тем более на таком сроке
там же живой человечек...он все чувствует и уже живет
не вы ему дали жизнь и не вы вправе ее отнимать-зачем то вам бог ал этого ребенка
зайдите на сайт аборту точка нет и еще некоторые сайты об аборте-посмотрите фотки абортов на таком сроке - это убийство живых людей
отдайте ребеночка в хорошую семью
еще и денег заработаете
аборт -это грех и убийство
не делайте этого ни в коем случае!!!!!
вы не простите себе такое никогда

мулатка-шоколадка
#27

http://www.abortu.net/

мулатка-шоколадка
#28

http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf

гость
#29

15- УЖАС, что вы такое пишете "продать" ребенка!!!!((((( как так можно...

#30

Ууууууууууууу, понятно все...

Авторша
#31

я делала на 15 неделе, но не в Москве, говорить ниче не пришлось - у меня врач молодой мужчина, я пришла с УЗИ вся в слезах, я не знала что у меня срок был 12 недель, по моим подсчетам на месяц меньше было, а еще оказалось что у меня трихомоноз и надо сначала лечить а потом делать, короче почти без шансов, я как узнала все это, пришла в слезах и в истерике к нему, он весь перепугался от моего вида и сам договорился с врачом , в итоге делала на 15 неделе, мне сказали что платить столько же сколько обычный аборт только врачу в карман, но я была настолько благодарно этой врачихе что сама заплатила в два раза больше, и со мной там носились как с писанной торбой, осложнений не было, но смогу ли я родить после этого пока не знаю..не пробывала

Аливвка
#32

31. Ой, у меня кроме трихоманиаза еще были 2 инфекции)) и ниче, рожала дважды! )) Но после родов конечно пролечилась.

Голос разума :-)
#33

Девушка, я ни в коем случае не моралистка и не идейная противница абортов. Делать или не делать - ваш выбор, только выясните у врача все возможные осложнения. Аборт на позднем сроке - дело не самое безопасное, бывают ситуации, когда больше шансов сохранить себе остатки здоровья, если родить и отдать на усыновление.

бебека
#34

Уж лучше продать, как тут пришут, чем убить. Ведь он же все уже чувствует. Как так можно?!

бебека
#35

20. Маша Одесса, для нормальных людей, без сдвигов, как у вас, ребенок - это действительно счастье. А трахаются без предохранения действительно чтоб "оплодотвориться", представьте

хамка
#36

на таком сроке делают ТОЛЬКО по мед.показаниям. А так - это уже криминал.

Гость
#37

А кто-нибудь знает конкретно больницу или врача, который точно сделает? Можно неофициально.

Настя
#38

37 это я

Гость
#39

5 Настя, вот видео искусственных родов - ответ на вопрос, как делают

http://www.youtube.com/watch?v=FCVVXbAOSko

А мнение свое высказывать не буду.

girlie
#40

Настя, а раньше вы видимо хотели оставить ребенка?Или раньше вы были богатая, а тут резко обеднела на 16 й неделе?

Темка звучит..как ..где-бы сделать аборт на 9м месяце? Раньше -то о чем думала.

Настя
#41

Раньше у меня тем более денег не было, сейчас хоть на аборт есть.. И времени не было-работала, даже на полчаса не отпускали.

А родить и отдать я точно не смогу. Если я его выношу и рожу, точно не отдам.

Настя
#42

Раньше у меня тем более денег не было, сейчас хоть на аборт есть.. И времени не было-работала, даже на полчаса не отпускали.

А родить и отдать я точно не смогу. Если я его выношу и рожу, точно не отдам.

мулатка-шоколадка
#43

конечно лучше убить зачем отдавать...
не делайте этого
бог может счастья не дать

мулатка-шоколадка
#44

по крайней мере ваш ребенок будет жить
вы подарите ему жизнь а не заберете ее!
если уж вас так совесть мучает -отдайте его и денег не берите
у него будет еще и хорошая семья
найдите сейчас пару которая мечтает взять ребенка
пусть покупают вам продукты хорошие при беременности, помогают
пусть вы его отдадите- но он будет жить!

мулатка-шоколадка
#45

а по поводу того что если выносите и родите то не сможете отдать- так вы уже полсрока выносили
и хотите убить...

ппп
#46

ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С МЕДСЕСТРОЙ ИЛИ СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ В СОБСТВЕННОЙ ПОЛИКЛНИКЕ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#48

Я вообще из подмосковья, 20 км от москвы, сходила, они сказали, что типа у тебя показаний нет и едь в москву, мы не возьмемся,а там точно сделают. Вот позвонила в одну, согласились за 8 тыс.

Настя
#49

Я вообще из подмосковья, 20 км от москвы, сходила, они сказали, что типа у тебя показаний нет и едь в москву, мы не возьмемся,а там точно сделают. Вот позвонила в одну, согласились за 8 тыс.

мулатка-шоколадка
#50

Настя одумайтесь!
очень вас прошу