Гость
Статьи
проблемы с циклом и …

проблемы с циклом и вообще женские проблемы

Девушки у меня проблемы с циклом с детства-обильно,боли первые дни,долго(6 или 7дней),и через разные промежутки времени.
Сначала пила гормоны не помогло ,еще миому под вопросом поставили
потом врач в СПб дал схему витаминотерапии сразу пришло в срок прошлой менстр те помогло,вот жду как дальше будет...
вот схема:с 1 по 14 день-аевит 1 кап 1 раз,фолиевая к-та 1,0 мг по 1 таб 2 раза,вит В1 0,5г по 1 мл в день в/м №10,глютаминовая к-та 0,5мг по 1 таб 3 раза в день
с15 по 28 день-вит Е 0,1 г по 1 кап в день,вит В6 0,01г по 1 таб 2 раза,вит С(1000мг-УПСА)1 раз в день 10 дней

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тут насоветуют...

Ириска
#2

У меня тоже было по 6-7 дней, в первые дни болело, и все время цикл скакал. Гормоны мне не назначаали, периодически или витамины пила (витамин Е и фолиевая кислота) и еще как-то физиопроцедуры назначали. Помогало на время, а потом опять все снова.

Ничего, забеременела на фоне скакающего цикла и все ок. Вот посмотрим, что будет потом.

#3

я не закончила:в этой схеме при подготовке к берем-ти вместо аевит принимать вит Е по 1 кап в день и во второй фазе м ц добавить фолиевую к-ту по 1 т 2 раза.я пью как раз по подготовке.А аевит говорят вообще запретят скоро или уже запретили т к вит а и е вместе не усваиваются.Так вот поделитесь все кто пил эти вит как у вас решилась проблема или нет??

#4

а физио нельзя при подозрении на миому

#5

Я тоже наблюдалась по поводу нарушения и чем меня только не лечили и витаминами и гомеопатией,но все равно спасли только гормональные препараты,и вот сейчас все нормально,и цикл восстановился и менструация стала менее обильной и болезненной!!!!!

#6

в срок все таки не пришли.Хотя в тот день когда они должны были быть и за день до этого пила спиртные напитки может из за этого????????????????????

Красотуля
#7

до сих пор нету нифига,а должно быть 21 марта!тест"-"!витамины пока перестала пить .

Гость
#8

я когда витамин Е принимала, то всегда менструация задерживалась на неделю, иногда и на 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#9

у меня проблема. Развитие началось очень рано, менструации в 10 лет уже во всю были (сейчас мне 16).

Грудь расти начала, до 0,5 выросла и всё. и месячные начались и вот уже 6 лет нерегулярные, последний год вообще по 4-5 месяцев может не быть. Груди фактически нет, море комплексов.

Сдала анализы на гормоны. Недостаток эстрогена и немного превышен тестостерон, проблемы с кожей. НА УЗИ еще и кисту поставили, фолликулярную д=5... как то страшно мне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: