Гость
Статьи
кто пил траву БОРОВАЯ …

кто пил траву БОРОВАЯ МАТКА, красная щетка?

советуют поробовать для рассасывания кисты такой метод:• Если настойка Боровой матки - пить по 30 капель 3-4 раза в день.• Если траву заваришь, то столовая ложка - на стакан воды, настоять минут 20-30 и пить по пол стакана 2 раза в день, а лучше по стакану дважды. Травка горькая - но творит чудеса - и является лекарством почти от всех женских болезней!!! Также мягко нормализует гормональный фон!!! Только пить регулярно!!!!а не от случая к случаю! И в течении 3-6 месяцев!кто пробовал?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня миома, выросла на нервной почве, попала в жесткую ситуацию, с месячными *** началась, вот накупила травок, боровая матка и еще штук 10 разных. из серии - хоть что-то, да поможет. Недели через три месячные стали вполне приличными ), пью дальше.

Хохлома
#2

я тоже пью иногда. для профилактики аднексита. вроде ничего так..

Ири
#3

А полип можно с ее помощью вылечить?

Юля
#4

А у меня поликистоз был... Месячных не было по несоклько месяцев. Стала пить настойку боровой матки и красной щетки, так через 7 дней полилось как из ведра, давно такого не было!!!!

Ольчик
#5

Девочки пью боровую матку регулярно в настойке спиртовой. Еще пью пищевую добавку ортлиду (она на боровой матке). Даже незнаю помогает мне все это или нет. Киста сидит на правом яичнике 5 см уже полгода и даже в размерах не уменьшается!!!!

Еще и на левом появилась фоликулярная киста.

Anfisa
#6

Ольчик, здесь написано : http://ztema.ru/illness/18/

"Больные с фолликулярными кистами диаметром до 8 см. подлежат динамическому наблюдению с повторным ультразвуковым исследованием. Как правило, в течение 1,5-2 месяцев происходит обратное развитие кисты. Для его ускорения применяют эстроген-гестагенные препараты типа оральных контрацептивов с 5-го по 25-й день менструального цикла в течение 2-3 циклов."

Елена
#7

Девчонки, я на другом форуме прочитала рецепт: Боровую матку хоть в траве, хоть в настойке 3 раза в день с последнего дня месячных до первого дня следующих. С последнего дня мес-х шалфей 3 р/д, через 2 недели до последнего дня цикла красную щетку тоже 3 р/д. Кто писал, говорит сразу помогло!

Яна
#8

Я пропила красную щетку спиртовой настой и избавилась от кисты 45мм.

Альбина
#9

Пью боравую матку. У меня горманальные нарушение шитавитка вырабатывает больше, яичники совсем мало, ужастно себя чувтвовала,начала пить траву

оля
#10

я сделала настойку красной щетки (30 гр травы на 300 мл водки) простояла она 21 день, она получилась очень вонючая, она такая и должна быть? Или я что то не так сделала?

Ирина
#11

Кто скажет - помогает ли Боровая матка, Красная щётка при лечении миомы 13 недель??? Если да - то как правильно делать настои???

Кто прошел через "ЭТО" напишите пожалуйста.

Ленусик
#12
Ольчик

Девочки пью боровую матку регулярно в настойке спиртовой. Еще пью пищевую добавку ортлиду (она на боровой матке). Даже незнаю помогает мне все это или нет. Киста сидит на правом яичнике 5 см уже полгода и даже в размерах не уменьшается!!!!

Еще и на левом появилась фоликулярная киста.

Мне назначили ОК Новинет от фоликулярных кист.Полом я пропила несколько курсов БМ и КЩ.Боровая матка в настое не горькая,вполне приятная,но ее нужно пить в настое так:1ст.лож на 1 ст.кипятка,настоять 20-30 мин и пить этот стакан в течение дня,т.е разделить на 4 приема.В настойке спиртовой она более горькая.Эти все травы нельзя совмещать с применением гормонов,ОК

Ленусик
#13
оля

я сделала настойку красной щетки (30 гр травы на 300 мл водки) простояла она 21 день, она получилась очень вонючая, она такая и должна быть? Или я что то не так сделала?

Она не вонючая ложна быть,она красноватая такая(красивая в настойке) и приятно пьется,не то что БМ в настойке спиртовой.

Gera
#14

я пью боровую матку в надежде на то, что она поможет зачать малютку. сегодня первый день фуу-у-у-у-у-у-уууухххх....

Олеся
#15

Народ поделитесь пожалуйста пр полипе и миоме помогает ли красная щетка и боровая матка. И сколько времени надо пить? и в каких пропорциях? пожалуйстаа подскажите

людмила
#16

у меня нет 15 лет детей было 8 выкидыши и в ниматочкая врачи не какого деагноза не ставят я у же не знаю куда обращяться и в церковь хожу и к бабкам ходила я у же не знаю куда обрашятся может кто то потзкажит спасибо

Здравствуйте Ирина
#17

у меня тоже миома 13 недель,вы как то лечились?

Гость
#18

Я пропила месяц БМ (еще неделю ей спринцовалась) и у меня исчез эндометриоз и полип сс. БМ действует!

Заира
#19

Как принимать и приготовить правельно,БМ КЩ.г

Заира
#20

Как правельна пить и приготовить настой,КЩ БМ

Гость
#22

Консультация у них в центре ПЛАТНАЯ- 300 руб.!

Жанна
#23

Девочки а мне очень помогло каменное масло я его принимала вместе с КЩ и БМ.
И ещё делала спринцевание им. Спайки и аднексит исчезли.
вот и думай народная медицина, 5 гинекологов не могли вылечить((
маслице покупала на сайте к-масло.ру

Наталья
#24
Gera

я пью боровую матку в надежде на то, что она поможет зачать малютку. сегодня первый день *****-у-у-у-у-у-уууухххх....

Скажите,пожалуйста!Вам врач назначил боровую матку?И как вы её пьёте?

Гость
#25
Гость

у меня миома, выросла на нервной почве, попала в жесткую ситуацию, с месячными ***** началась, вот накупила травок, боровая матка и еще штук 10 разных. из серии - хоть что-то, да поможет. Недели через три месячные стали вполне приличными ), пью дальше.

Здравствуйте Ирина

у меня тоже миома 13 недель,вы как то лечились?

Олеся
#28
Гость

Я пропила месяц БМ (еще неделю ей спринцовалась) и у меня исчез эндометриоз и полип сс. БМ действует!

Здравствуйте скажите пож-та как вы принимали при эндометриозе,с первого дня месячных или после месячных,подробно пож-та.И скажите на печень не влияло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
оля

я сделала настойку красной щетки (30 гр травы на 300 мл водки) простояла она 21 день, она получилась очень вонючая, она такая и должна быть? Или я что то не так сделала?

Я тоже сделала настоику спиртом пахнет и ничем больше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: