Гость
Статьи
Что-то не так внутри …

Что-то не так внутри влагалища?

Девушки и женщины, у меня вот какой вопрос: когда я ввожу палец во влагалище (полностью), то он у меня упирается в нечто...округлённое что ли..В общем дальше не даёт проникнуть. Есть какие-либо предположения - что это? Мне 18 лет, секс бы один раз, после которого пришлось саму себя "прощупать"... К гинекологу само собой не ходила, и само собой понятно, что в первую очередь сюда пишу.

Rtyta
88 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Дурёха ты моя)))) Округлость это у всех имеется!!!! Это строение женского организма)

#2

Это глазное яблоко автор.

#3

Оспади,у всех так,тоже мне,мутантка нащлась)))

креведко
#4

усе, ***, рак!

#5
креведко

усе, ***, рак!

И клешни торчат из отверстия)))))

креведко
#6
Felicia

И клешни торчат из отверстия)))))

следующий раз палетс засунет - рак его и откусет гы-гы-гы!

А хахель ее без пипетки своей останется!!

Стоматолог
#7

Режется зуб мудрости.

Ларинголог
#8

Воспаленные гланды.

#9

Автор. а может кто чаво забыл там? Ларинголога со стоматологом например?

креведко
#10

а вообще, автор, с такой проблемой нужно срочно к гинекологу

Гость
#11

автор, не ссыте, это шейка матки. жить будете. :) к гинекологу с этим ходить не обязательно.

#12

Видела, Фель, и вроде б ответила. тьолько забыла хде)))))))) За привет спасибо но седня у Киева ПМС и солнца не видно)))))))))))

Гость
#13

А, может, девушка серьёзно спросила. Шейка матки там.

#14
Гость

автор, не ссыте, это шейка матки. жить будете. :) к гинекологу с этим ходить не обязательно.

так с этим к гинекологу и ходят.. .. И еще к кое с чем.

#15
Гость

А, может, девушка серьёзно спросила. Шейка матки там.

У некоторых никаких пальцев не хватает,чтоб дотянутся

креведко
#16
Гость

автор, не ссыте, это шейка матки. жить будете. :) к гинекологу с этим ходить не обязательно.

Что вы, уважаемый гость, вводите невинное дитя в заблуждение! СРОЧНО К ГИНЕКОЛОГУ!!! Вдруг эта куйня разрастаццо начнет? О_о

Гость
#17

а у некоторых и не пальцем недостать

Гость
#18

Вы прощупываете стенку матки. Все нормально.

кукла
#19

какого хрена туда вообще пальцы сувать

Клео
#20

Хех,я вот так однажды тоже нащупала,побежала ко врачу вся в шоке... Она посмеялась и сказала,что это шейка матки.

Гость
#21

афтар, это не у тебя месячные начались, а ты не знаешь что делать? Че ты туда пальцы- то суешь?

Rtyta
#22

Здесь, я так понимаю, собираются два типа людей: те, кто пытаются развить своё "остроумие", и те, кому просто не лень отвечать на вопросы. Вторым - спасибо.

10 мг диазепама
#23

Rtyta, ну что сказать, надеюсь что вопрос о том, бывают ли дети от орального секса поднят не будет.

Rtyta
#24
10 мг диазепама

Rtyta, ну что сказать, надеюсь что вопрос о том, бывают ли дети от орального секса поднят не будет.

ха. ха.

Гость
#25

шейка матки это...я тож испугалась когда нащупала:))) потом долго ржала...

10 мг диазепама
#26

Rtyta, реальный вопрос, не менее смешной, чем твой.

Rtyta
#27
10 мг диазепама

Rtyta, реальный вопрос, не менее смешной, чем твой.

думаю, здесь его уже задавали, обещаю, я задавать повторно не буду. Ок? ок.

#28

8-) Вопрос респект, школьный курс анатомии был пропушен....

z
#29

а еще мона с той стороны какашки нащупать, когда хотите в туалет по большому)

Мадам
#30

это аденоиды маточные...нужна срочная консультация специалиста

Звёздочка
#31

шейка матки)) также сначала напугалась)

z
#32

а я еще и эрозию у себя нащупала

Гость
#33

А я в своё время сразу почему-то догадалась, что это шейка матки. А как вы эрозию нащупали?

z
#34
Гость

А я в своё время сразу почему-то догадалась, что это шейка матки. А как вы эрозию нащупали?

Там все гладко должно быть, повреждения нащупываются легко

арина
#35

автор, сходите к гинекологу и не стесняйтесь, ему все это показывают, а не с цветами ходят. Наврд ли что-то, но достать пальцем шейку... можно но сложно - сходите, он вас не укусит.

Котя
#36

Девушка не опытная,зачем подтрунивать. Это шейка матки, все у Вас нормально.

кузя
#37

шейка матки! я тоже перепугалась сначала. Она у меня близко просто, легко пальцеп нащупывается. У все видимо по разному. И эрозию я тоже нащупываю (шуршавость такая)

Гость
#38

Чо ржёте-то над человеком, сами, поди с роду бы не догадались, что это такое. Акселераты ***.

Это точно шейка матки.)))

Мурка
#39

У меня такое самое:(,мне сказали это яичник,какая то аномалия...

Ташкент
#40

У своей девушки я сразу нащупал пальчиком округлое, гладкое уплотнение во влагалище. Аж было напугался, но все таки три курса меда не дали растеряться. Это шейка матки. Я даже в центре потом цервикальный канал нащупал. :) Но все же плановый поход к гинекологу никто не отменял.

лёлик
#41

нечего тут над автором смеяться....я тож так вначале перепугалась....

Милаха
#42

а можно ли по изменениям этой шейки матки определить что беременность наступила???

Гостья
#43

а можно ли по изменениям этой шейки матки определить что беременность наступила???

вотвот пожалуйста ответьте

Фекла
#44

там Чючюндрик сидит наверное....

Туук
#45

странно, раньше я ее там не ощущала, а теперь есть(

и больно стало заниматься сексом из-за нее( по -началу полового акта дикая боль, со времен проходит, я не девственница

помогиите

раньше такого не было,

недавно была у гинеколога, правда по другому вопросу, но все же сказали, что все хорошо

Трампампам
#46

А я когда в первый раз нащупала, тоже испугалась, потом ходила к гинекологу, правда по другому вопросу, так он ничего не сказал про это. Ну я подумала, что значит всё нормально, и забыла. А щас пощупала - а шейка матки оказалась больше в размерах, чем раньше, опять начала волноваться, пошла в нете рыться, и щас ржу сижу) Всё-таки как плохо мы знаем свой организм...(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#47

у меня такая же проблема. на глубине примерно 4 см чувствуется маленький шарик. если отодвинуть дальше - влагище. поискала в интернете и пришла к выводу, что это киста влагища. доброкачественная опухоль, которая лечится разными способами. не паникуйте, а идите к врачу. я тоже вот пойду) мне 17 лет а такое.. секса еще не было, но боюсь, что будет больно.

разочаровывают люди, которые совершенно не разбираются в вопросе и пишут какой-то бред.

просто Я
#48

коменты доставили

Нелли
#49

у меня внутри влагалища есть шарик, сантиметров 6 от входа,когда на него нажимаешь не много проваливается...это и есть шейка матки?

Добрый доктор
#50

Девасенькии, все у вас там харашооо! Раньше каждый год школьницы и студентки смотровой кабинет посещали в обязательном порядке.. Теперь фик, поэтому кто сомневается, приходите сами, будет вам спокойнее, писечки вы мои сладенькие))).