Гость
Статьи
Ходьба на ягодицах. …

Ходьба на ягодицах. помогает?

Вот прочитала Неумывакин И.П. рекомендует и мужчинам и женщинам упражнение "ходьба на ягодицах". Мол, вся гинекология будет здорова. Кто нибудь делает это упражение или какие нибудь еще специальные для хорошего состояния гинекологии?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

а как это делать хоть??

Гость
#2

восток помогает, насчет ходьбы че-то не уверена, это для жо

Гость
#3

Делать так: сел на попу, руки перед собой и начал "ходить" вперед плече и бедро, потом другое и так метр3, потом также назад.

Гость
#4

автор, а потом в тему - у кого на копчике сухой мозоль)))

Lili
#5

Чего только не придумают...

Гость
#6

лучше на танец живота идите, если уж Вас по гинекологии здоровье беспокоит.

дрянь-срань-вонь
#7

МУАХАХАХАХА!!!!!! ))))))

Настя
#8

мама так ходила, об ковёр себе весь целлюлит стёрла

автор
#9

так надо тряпочку постелить а не по ковру

Гость
#10

А тряпочку, стесняюсь спросить, на ковер зачем стелить? Чтобы в случае чего, сразу затереть?

гость
#11

чтобы попу не натереть об ковер

гость
#12

ну а чего. ведь от этого упражнения кроаообращение должно улучшиться в малом тазу

гость
#13

с таким же успехом и приседания улучшат

автор
#14

Ну приседания не всем можно. А ходьба ставит на место все органы (при опущении матки например), при недержании мочи тоже хорошо, мужчинам при простатите. Так написано, по крайней мере.

ликос
#15

особенно помогает, если так по улице пройтись!

#16
ликос

особенно помогает, если так по улице пройтись!

)))))))))))))))))))

автор, попробуйте!

Гость
#17

Ходите так по магазинам- сочетайте приятное с полезным!

Инга
#18

Зря смеетесь) Мне гинеколог советовала это упражнение при эндометриозе. Востанавливает кровообращение в малом тазу. Для женщин очень полезно. Плюс "побочный эффект" - хороший рельеф попы и избавление от целлюлита. Вот только у меня брезгливость какая-то к этому методу.. в ковре разных микробов наверное дофига...)))

#19
Инга

Зря смеетесь) Мне гинеколог советовала это упражнение при эндометриозе. Востанавливает кровообращение в малом тазу. Для женщин очень полезно. Плюс "побочный эффект" - хороший рельеф попы и избавление от целлюлита. Вот только у меня брезгливость какая-то к этому методу.. в ковре разных микробов наверное дофига...)))

а что с голой жопой нужно делать?? или вы боитесь через штаны микробы подхватить?

Гость
#20

мне тоже тренер это упражнение советовала делать дома, когда есть свободное время. И о каких микробах речь, вы что у себя дома не убираете?

Nettle
#21

Будьте осторожны с этим упражнением. Я его поделала пару раз по 5 минут на ковре и получила необратимое искривление копчика согласно рентгену (видать он выступает сильнее, чем нужно). Уже прошло полтора года, а сидеть все больно на твердом и не очень твердом.

Lucy
#22

Ничего себе копчик выступает.

арина
#23

У меня знакомый есть - руководитель танцевального коллектива - он своих так гоняет, чтобы попа была как орех. Говорит - лучшее упражнение. Ну и кровообращение усиливается - факт, но не панацея...

Гость
#24

Класс! будем делать... Давно читаю, что эффективно при целлюлите, но если еще и по женской части помогает. Буду ходить на попе каждый день!!! спасибо всем за инфу! :-)

ЛеТа
#25
Гость

автор, а потом в тему - у кого на копчике сухой мозоль)))

Ваш текст Нет, потом в тему Как упростить весеннюю уборку.

марьванна
#26

Очень хорошее упражнение,знаю его давно,прекрасно формирует ягодицы.Рекомендую :)

Гость
#27

Упражнение придает попе упругость, но мне бы хотелось ее хоть немного уменьшит в объеме. Поможет?

Blaze
#28

Я это упражнение регулярно делаю на кардио-тренировках дома. Запастись терпением, потому как тяжело и нудно. Лучше выполнять его собрав руки за голову. Ездить по полу через всю комнату под музыка вперед-назад. Но результат: худеют бедра, ноги становятся стройными и упругими, ягодицы более рельефные. Появляется явный переход (ямочка) от круглой ягодицы к ноге. Но это упражнение я конечно сочетаю с другим комплексом.

Во время выполнения упражнения задействуются все мыщцы ног и живота. В общем, это одно из моих любимых упражнений для красивых ног.

Гость
#29

А про помощь при гинекологии кто нибудь знает?

Гость
#30

Автор,для лучшего результата попробуйте по наждаку)))

Олег
#31

А мне уролог посоветовал для лучшей работы предстательной железы делать по 300 шагов каждый день, убирает застой в железе, улучшает кровообращение, совмещаю с упражнениями Кегеля.

лЁля
#32

мне нужна не упругая попа а худая! ето поможет??

Ася
#33
Олег

А мне уролог посоветовал для лучшей работы предстательной железы делать по 300 шагов каждый день, убирает застой в железе, улучшает кровообращение, совмещаю с упражнениями Кегеля.

лег, а упражнения Кегеля разве для мужчин???

То мужу надо если чО ))))))

Екатерина
#34

Очень эффективное упражнение,советую всем кто худеет.

ДаФкА
#35

А я попробую завтра

Ася
#36

Делаю, результаты ЕСТЬ!!!

Муж даже присоединился )))))

Гость
#37

а если мне худеть не надо, а только для здоровья...

Ксюша
#38
Гость

а если мне худеть не надо, а только для здоровья...

погугли) на этой всемирной свалке есть ответы на любые вопросы)

Me encanta el sexo
#39

http://www.youtube.com/watch?v=JCJPs39S-Vs

учитесь пока она жива

Me encanta el sexo
#40

представьте-соседи сверху))))))))))))))))))

Елена ягодка
#41

Девочки - ОТЛИЧНОЕ УПРАЖНЕНИЕ!

Мне 46 лет, делаю его второй год.

Приучили меня к этому упражнению на секции боевого ушу. Нас заставляли ходить вперед и назад на ягодицах по 12 метров. А бывало и на скорость . Я удивила своего тренера - научилась ходить на ягодицах боком. Это трдней чем взад и вперед.

ПОДРОБНЕЙ:1) штаны нужны синтетика и с затяжкой( иначе спадут штаны).

2) Удобней ходить на паласе на полу.

3) Передвигать нужно половину тела, приподымая его над полом.

4) Кстати - это совсем бесшумно для соседей( звук шу-шу-шу.).

ИТАК: одели штаны, завязали шнурок, представили , что вы паравозик и ... пошли-пошли-пошли. 3 раза в неделю и .. ПОПКА УПРУГАЯ И ПОДТЯНУТАЯ!!!

Гость
#42

Елена ягодка, скажите , а как долго нужно делать это упражнение?

Елена
#43

когда я своего мужа спросила о хорошем упражнении для красоты ягодиц, то мой муж, чемпион мира по бодибилдингу 2012 года Павел Скороход, мне тоже посоветовал делать это упражнение, сказал только, что в идеале надо по 300 метров в день проделывать))))

tigran
#44

ya zanimayus xodboy na yagodica no stala bolet spina ot chego eto

Елена
#45

я думаю, хуже будет ,если не заниматься.

камилла
#46

пока как то увеличится а то она у меня уж совсем плоская?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

делаю это упражнение по 12минут каждый день, очень нравится результат. в общем пусть каждый попробует на себе и будет знать реально помогает или нет.

Виктория
#48

а через сколько будет заметен первый результат?человек так устроен что ему нужно ,он хочет быстрых результатов вот и я не исключение....))

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#49

чо ржете то:))) для *** полезно! будет как орЭх.

Елена
#50

вы знаете, честно говоря, если только ездить на попе и больше ничего не делать, кушать всё подряд и ничего не менять в своей жизни, то сколько бы вы не ездили, на своей попе, хоть годами это делайте, всё равно ничего не измениться. чтобы попа была попой, нужно пересмотреть ВСЮ свою жизни, отказаться от курения, алкоголя, от жирного, сладкого, есть регулярно и не 2-3 раза, а 5-6 раз в день, пить 2-3 литра воды, заниматься каждый день в спорт -зале до 7-го пота, и ездить на попе каждый день по минимум 10 минут, вот тогда поверьте, что через 3-6 месяцев вы увидите первые проблески результата и трансформации вашей фигуры и вашей личности в общем. а кормить себя иллюзиями, что всё измениться, если только ездить на попе, то сразу говорю ,всё это бред. те, кто хочет мгновенных результатов - ничего так и не добиваются и ничего у них не измениться в жизни. а если вы себя настроете серьёзно, разозлитесь так сказать на себя и скажите себе, что вы всё сможете, и будете ДЕЛАТЬ, то вы горы свернёте и у вас будет самая классная попа!!!! вот вам пример одной девушки : http://vk.com/sasha_versal , почитаёте про её путь и посмотрите, как она трудиться, чтобы быть красивой. Да благословит вас Господь!