Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после приема свечей Клион Д!

Месяц назад была процедура прижигания эрозии. Пришла через месяц провериться к гинекологу, и она назначила вагинально свечи Клион Д. Буквально на след день у меня начались кровянистые обильные выделения. А у вас такое было? Прием естественно прекратила.

Ирина
73 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

а может у вас месячные раньше начались?

Мила
#3

Да, у меня тоже после Клион-Д начались кров. выделения, при том , что все было нормально. Видимо свечи раздражают слизистую.

Гость
#4

вот и у меня такая же ситуация.один раз прекрасно вылечила молочницу этими свечами без побочных эффектов,а сейчас появились кровянистые выделения,причем эрозия недавно вылечена.не знаю на что и думать.подскажите пожалуйста

анонимКА
#5

Мне врач сказала, что это нормам (если выделений не много и они не продолжительные, не больше 5дней) это такая реакция организма на препарат.

Иннуся
#6

у меня были маточные кровотечения,мне назначили курс лечения..все было нормально.думала вылечилась.прошли месячные(строго по календарю) затем сделала УЗИ, сказала маточ.кров были из за гормонального сбоя.пришла к врачу,сдалал мазок.она сказала что мазок плохой и назначила свечи клиан-д 100 и трихопол(вроде так наз-ся)) 3 свечки вставила было нормально...

затем 1 забыла...в этот день выпила 0.5 пива и был половой акт(защищенный) на следующий день опять открылись кровотечения,прям сгустками...незнаю что делать.позвонила врачу она сказала чтобы пришла на прием.вот завтра пойдлу. думаю может дело в алкоголе??и в тот что я курю????? мне 21 год!

Вэл
#7
Иннуся

у меня были маточные кровотечения,мне назначили курс лечения..все было нормально.думала вылечилась.прошли месячные(строго по календарю) затем сделала УЗИ, сказала маточ.кров были из за гормонального сбоя.пришла к врачу,сдалал мазок.она сказала что мазок плохой и назначила свечи клиан-д 100 и трихопол(вроде так наз-ся)) 3 свечки вставила было нормально...

затем 1 забыла...в этот день выпила 0.5 пива и был половой акт(защищенный) на следующий день опять открылись кровотечения,прям сгустками...незнаю что делать.позвонила врачу она сказала чтобы пришла на прием.вот завтра пойдлу. думаю может дело в алкоголе??и в тот что я курю????? мне 21 год!

Конечно дело в алкоголе! Во время лечения гинекологических проблем ни в коем случае нельзя употреблять алкогольные напитки, особенно, когда принимаете антибиотики!

Вэл
#8

да и сексом во время лечения, даже защищенным, лучше не заниматься

Иннуся
#9

все нормально)врач сказала что это месячные просто начались на 2 недели раньше)

мария
#10

у меня после второй беременности нашли эрозию. врач прописала свечи с облепихой долгое время после приема у гинеколога не лечилась хоть и лекарства были. начались кровяные выделения решила принять свечку и на утро начались как будто месячные хотя они у меня были неделю назад после родов первый раз и после свечи вот как будто снова они начались скажите будте так добры может ли при эрозии начаться кровотечение и чем это опасно.

катя
#11

девочки было ли такое у кого то . мне прописали свечи облепиховые повставлять и на фоне этого у меня болела матка ,потом перестала их вставлять перестали месячные ити уже задержка 6 дней,делала тесты отрицательно.подскажите что делать

Анастасия
#12

Всем привет))))Ходила к геникологу на приём и она прописала мне свечи Клион Д,4 дня пользовалась потом на утро пришли месячные,уже 2 дня не принимаю свечи)А можно ли если месячные принимать алкоголь,но после месячных продолжать лечение))))Ну как то так))))

Кирилл
#13
Анастасия

Всем привет))))Ходила к геникологу на приём и она прописала мне свечи Клион Д,4 дня пользовалась потом на утро пришли месячные,уже 2 дня не принимаю свечи)А можно ли если месячные принимать алкоголь,но после месячных продолжать лечение))))Ну как то так))))

Дорогие дамы, вы вобще о чем нибудь думаете кроме как бухать???

Вылечись в начале до конца, а потом пей, все гормональные препараты влияют на печень!

хватит бухать=(((

Гость
#14

походу у всех после КРЕОН Д кровянистые выделения!)))))))))) я успокоилась. спасибо девки

аноним
#15

у меня начался цистит, врач прописал клион д-100, все было норм,даже отлично,лечение шло 2 дня,затем началось не большое внутренние кровотечение ,низ живота ужасно болит,но не часто... что это может быть?

Гость
#16

мне врач выписал клион-д 100 и трихопол 2 раза в день, но при приеме одной таблетки и свечи - вызвало кровотечение( у меня эрозия). эрозия начала кровоточить....... месячные должны придти только дня через 4. противопоказаний не нашла.

катерина
#17

2 дня назад мне гинеколог выисала ирунин и свечи клион. после второго приема клион д начались небольшие кровянистые выделения какие-то слизистые. помогите пожалуйста. продолжать ли лечение или не стоит. почему спрашиваю, мой гинеколог заболела . сказали что в понедельник придет. Пожалуйста помогите..

Гость
#18

При лечение моего бактериального вагиноза гинеколог использовал методику с применением Метрогил геля вагинального. Я очень довольна лечением. Не дорого и просто, очень просто. Быстро, результат хороший.

татьяна
#19

здравствуйте .скажите пожалуйста. Я занялась сексом с мужем во время лечения свечами и у меня пошли месячные?почему?

татьяна
#20

здравствуйте .скажите пожалуйста. Я занялась сексом с мужем во время лечения свечами и у меня пошли месячные?почему?

илона
#21

здравствуйте после лечения клион д у меня выделения коричневого цвета что это может быть лечилась 9дней на 10день начались эти выделения((

Гость
#22

Здравствуйте девушки! 7 дней назад начала принимать метронидазол и вставлять свечи трихопол, на второй день начала болеть грудь, потом симптомы как при месячных (болел низ живота), вчера живот перестал болеть, болит только грудь, а месячных нет, могут ли эти препараты влиять так?

Наталья
#23

Девочки, говорю для всех при молочнице и бактериальном вагинозе попробуйте метрогил вагинальный. Не пожалеете. Он тоже на основе Метронидазола, но при этом действует поместно и зуд быстро проходит.

Наталья
#24

Ничего плохого про клион сказать не могу, потому что при баквагинозе мне сразу врач назначила метрогил вагинальный. За что я ей безмерно благодарна. Симптомы сразу все прошли, потому что препарат эффективны.

Гость
#25
Ирина

Месяц назад была процедура прижигания эрозии. Пришла через месяц провериться к гинекологу, и она назначила вагинально свечи Клион Д. Буквально на след день у меня начались кровянистые обильные выделения. А у вас такое было? Прием естественно прекратила.

Ирина

Месяц назад была процедура прижигания эрозии. Пришла через месяц провериться к гинекологу, и она назначила вагинально свечи Клион Д. Буквально на след день у меня начались кровянистые обильные выделения. А у вас такое было? Прием естественно прекратила.

Валентина
#26

Всем привет. Назначили Клион-Д вылечить вагинит. У меня на 4 день после применения начались розовые выделения( решила продолжить (раз назначили), на 8 пошли более обильные выделения (ощущение, что месячные, низ живота болит, поясницу тянет и т.д,), решила дальше не экспериментировать... До месячных (по календарю) еще неделя... Вот в понедельник схожу к врачу, посмотрю что скажет...

С
#27

После применения вагинальных таблеток Клион Д (по 1 таблетке на ночь) началось кровотечение на 4е сутки, с утра. Ярко-алая кровь. Живот не болит.

С
#28
Наталья

Девочки, говорю для всех при молочнице и бактериальном вагинозе попробуйте метрогил вагинальный. Не пожалеете. Он тоже на основе Метронидазола, но при этом действует поместно и зуд быстро проходит.

Что вы такое советуете? Клион Д содержит кроме метронидазола противогрибковое средство - миконазол, потому что чистый метронидазол сам способен вызвать кандидоз.

Гость
#29

А я четвертый месяц принимаю протевозачаточные, и месячные идут строго после 21 дня приема таблеток, в положенную им неделю..но вот вопрос, второй день приема Клион, и пошла кровь, пока не очень обильно..что делать? продолжать лечение или нет?

Гость
#30

это не месячные ведь, еще не время.

Гость
#31

"Здравствуйте! Проставила Клион-Д 4 раза, на 4й раз заболел низ живота и не проходит. Стоит ли продолжать прием? "

марина
#32

Мне врач сказала, как только придутпо графику месячные, крион д не ввставлять. Как закончатся продолжить. У меня другая проблеиа, вставила а первый день зуд и адское жжение, хочется расч есать и разодрать ....истерика

Гость
#33
Наталья

Ничего плохого про клион сказать не могу, потому что при баквагинозе мне сразу врач назначила метрогил вагинальный. За что я ей безмерно благодарна. Симптомы сразу все прошли, потому что препарат эффективны.

Елена
#34

Здравствуйте!у меня проблема.после родов,малышу 6 мес.на третий раз месячные шли уже месяц,врач прописала таблетки,сказала небольшая эрозия,вроде закончились,в следующем месяце опять идут почти месяц,и уже под конец начались жжения,комочки как при молочнице выходить,можно ли принять клион д???

Ольга
#35
марина

Мне врач сказала, как только придутпо графику месячные, крион д не ввставлять. Как закончатся продолжить. У меня другая проблеиа, вставила а первый день зуд и адское жжение, хочется расч есать и разодрать ....истерика

Было то же самое, выпила Антигистаминное средство и зуд прошел.
Сейчас то же самое - розовые выделения, до месячных полторы недели.

Гость
#36

что ето такое...я принимаю ливарол уже 3 день...і у меня начелось крочотечение с влагалища...а месячние недавно закончились...что ето может бить7

Оксана
#37

[quote="марина", у меня такая же ситуация, все чешется и безумно жжжёт!!!!!! Больно ходить и что либо делать. Это просто сумасшествие!

Аленкааа
#38

назначали клион д с мужем не удержались и занились сексом какие последствия

Анастасия
#39

Девушки, у кого-нибудь после клион-д 100 были обильные белые выделения?

Гость
#40
Анастасия

Девушки, у кого-нибудь после клион-д 100 были обильные белые выделения?

возможно это таблетка растворенная вытекает- у всех по-разному, главное что побочки кошмарные: и боль и жжение и зуд- как в инструкции-набеюсь по окончании курса все пройдет))))

Надья
#41
Иннуся

у меня были маточные кровотечения,мне назначили курс лечения..все было нормально.думала вылечилась.прошли месячные(строго по календарю) затем сделала УЗИ, сказала маточ.кров были из за гормонального сбоя.пришла к врачу,сдалал мазок.она сказала что мазок плохой и назначила свечи клиан-д 100 и трихопол(вроде так наз-ся)) 3 свечки вставила было нормально...затем 1 забыла...в этот день выпила 0.5 пива и был половой акт(защищенный) на следующий день опять открылись кровотечения,прям сгустками...незнаю что делать.позвонила врачу она сказала чтобы пришла на прием.вот завтра пойдлу. думаю может дело в алкоголе??и в тот что я курю????? мне 21 год!

Ольна
#42

тоже назначали клион, такие же выделения ближе к розовому цвету, завтра третию свечку поставлю, вроде все п шут одно и тоже значит неопасно

оксана
#43

Девочки подскажите пожалуйста мне при беременности приписали Клеон д 100 и у меня начались кровенистые виделения что это может бытьбыть??

Даша
#44

У меня просто белые сгустки без запаха. Не знаю нормально это или нет...

Даша
#45
оксана

Девочки подскажите пожалуйста мне при беременности приписали Клеон д 100 и у меня начались кровенистые виделения что это может бытьбыть??

Судя что у большинства такие выделения это нормально...

Рина
#46

Подскажите пожалуйста Клиод Д 100 это гормональное или нет?

Гость
#47

Беременность 33 недели. Выписали клион-Д, на второй день - бледно розовые выделения. На четвёртый тоже. К гинекологу пойду, обязательно скажу. Но прочитав здесь посты, немного успокоилась, так как я не одна такая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

альбина
#48

Девочки,подскажите как принимать ирунин? Врач прописала одновременно свечи и капсулы. Капсулы пить в первый день месячных. И все? И так 3 месяца. Пить только в 1 день месячных? А свечи 3 раза в день, а сколько дней? Ничего не поняла,врач меня убедила что в инструкции все расписпно.

Елена
#49

Здраствуйте скажите какие последствия могут быть: поставила свечи Клион Д и через 30мин занилась сексом, теперь очень болит низ живота(((

Кристина
#50

здравствуйте,девченки помогите!начинающая эрозия,мне гинеколог прописала Клион Д вагинальные курс 10 дней.Месячные уже прошли, начела принимать препарат. У меня от него розоватые с белым выделения,низ живота болит как при месячных. помагаите мне!препарат принимаю 3 день. Зарание спасибо за ответ