Гость
Статьи
Девственница, море и …

Девственница, море и месячные, можно пользоваться тампоном?

Вообщем отец заказл поездку в отпуск, а у меня как раз месячные совпадают, т. ***** как приеду, сразу будут. Тампоном я не пользовалась никогда, а как же я пойду купаться? НЕ заходить в воду не получится, так как будут отец, ***** и дядя, как я им буду объяснять, что в воду не захожу.... стыдно.

Тампоном боюсь, так как еще девственница.. И вообще можно мне девственнице пользоваться тампоном? Помогите пожалуйста.

грибочек
232 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, можно. Купите ob mini, вот такие:

#2

Ну конечно можно, ничего с вашей девственностью не случится

грибочек
#3

Я даже не то, что боюсь своей девственности, а боюсь что-то вводить туда((

Дилдо
#4

ну выпей 100 грамм, что бы не так страшно было

Гость
#5

4. ))))))))))

Гость
#6

плавчихи, а за вами розовый шлейф не тянется, когда плаваете с тампоном в критические дни? Я просто плавать не умею, поэтому спрашиваю.

Дилдо
#7

6, ага, если на спине плавать, тогда видно всё будет.

грибочек
#8

7 Дилдо, в каком смысле? Тампона ведь не будет видно, если я решусь? А ниточка там очень длинная, она достает до трусов, ее не будет видно?

Дилдо
#9

Автор, ой блина, какие проблемы на пустом месте, тампоны сначала купи. всё легко вволиться, только месять их прийдёться посмоле каждого заплыва.

Дилдо
#10

месять-менять , посмоле-после

грибочек
#11

Дилдо, почему менять? Я думала, только через часа 2, тампон ведь сидит глубоко, вода будет проходить туда?

Гость
#12

Короче, накрылось твое купание автор... Скажи, что голова болит и сиди в тенечке. Тампонами пользоваться не каждой девственнице подойдет, как мне кажется.

Моё имя
#13

А что стыдного то в том, чтобы отец или кто-то ещё знал о том, что у вас месячные? Насмешили :))) Мне иногда папа прокладки покупает! Тоже мне секрет! Это же всё естественно

lll
#14

не пугайте девочку.автор,ничего не надо менять после заплыва,и видно не будет ни тампон,ни нитку.я когда была девственницей,бывало по 2 тампона вводила(у меня обильные месячные).советую купить тампакс с аппликатором,все точно пройдет окейно

lll
#15

дилдо,ну и ник у вас=))

Гость
#16

13. o___________O

мур-мур
#17

не надо. бивает что увеличится в размерах например если забудеш поменять через 2 часа, а через 5 часов он уже не вилезет оттуда, продется как то решать вопрос ! :)

мур-мур
#18

не надо. бивает что увеличится в размерах например если забудеш поменять через 2 часа, а через 5 часов он уже не вилезет оттуда, продется как то решать вопрос ! :)

lll
#19
мур-мур

не надо. бивает что увеличится в размерах например если забудеш поменять через 2 часа, а через 5 часов он уже не вилезет оттуда, продется как то решать вопрос ! :)

хватит ерунду пороть

Гость
#20

17. хаха ))))) а вы случайно не мужчина?

Гость
#21

или я чего-то не понимаю, или вы тампоны с пластиковым покрытием используете... обычный тампон в море --НЕ защита, правильно выше сказали--сиди в тенечке...

Гость
#22

можно пользоваться, главное не загорать. сидеть в тенечке или купаться. и море должно быть чистым. загорать не советую, т.к. у меня от пререгрева было стш. теперь если на море, то под зонтиком сижу или купаюсь

Гость
#23

Тампон обязательно смени, когда выйдешь из воды! Да и купальник мокрый тоже! Не стоит переохлаждаться. Удачного отдыха!

Гость
#24
Гость

плавчихи, а за вами розовый шлейф не тянется, когда плаваете с тампоном в критические дни? Я просто плавать не умею, поэтому спрашиваю.

Не тянется. Похоже, что ты не только плавать не умеешь, но еще и тампон тебе некуда вставить по причине неженского твоего пола!))Только мужик может такую глупость спросить!

Лиза
#25

Действительно что стыдного-то, автор? Пусть папа и прочая родня радуются, что у вас детородная функция есть.

#26
мур-мур

не надо. бивает что увеличится в размерах например если забудеш поменять через 2 часа, а через 5 часов он уже не вилезет оттуда, продется как то решать вопрос ! :)

)) Так !!!!!!! Не пугайте Автора!!!!!!!!!

Автор, слушайте СЮДА )), Я Вам всё объясню

К посту мур-мур. НАОБОРОТ. Когда вводишь тампон, и сразу пытаешься вытащить его, или, допустим через час (пока он ещё не впитал кровь и не разбух), он будет вытаскиваться тяжелее и больнее, чем когда он уже впитал достаточное количество крови. Тянете за ниточку, посильнее, сначала кажется, что больновато, но потом он легко выскальзывает.

И НЕ БОЙТЕСЬ ТЯНУТЬ ЗА НИТКУ, ОНА НЕ ОТОРВЁТСЯ ))

Автор, Вы спрашивали про то, не проникнет ли вода внутрь. )) нет, не проникнет. Но вводить нужно тампон на всю глубину пальца. Или, как посоветовали, купите с аппликатором, их легче вводить.

Ещё один момент. Ставьте тампон перед самым выходом на море, ну и периодически посматривайте, не выступило ли что на плавках.

Потому что на 2-ой и 3-ий день, ну или когда там у Вас СИЛЬНО идут месячные, тампон может не то что протечь, просто полностью разбухнуть (в том, что он разбух ничего страшного) и тогда ниточка начнёт намокать, от тампона и до самого кончика. и через эту ниточку могут трусы испачкаться.

Нитка на таампоне не длинна, заправляете ее между большой и малой половыми губами, получается, что её не видно. Как правильно вставлять, понятно написано в инструкции.

Вроде всё объяснила. Ежели чего - спрашивайте. ))

гость
#27

почему все так уверены, что тампоном невозможно лишиться девственности?

То, что пишут на упаковке, я сама прекрасно знаю. Я начала пользоваться тампонами (тоже в таких экстренных случаях), будучи девственницей, при первом введении мне было чуть-чуть больно, зато потом, когда я впервые занималась сексом, не было ни боли ни крови. Вот я и гадаю до сих пор, то ли это строение у меня такое, то ли все-таки томпоны виноваты. Если бы вернуть все назад, не стала бы ими пользоваться до начала половой жизни.

#28

гость, у меня тоже крови не было, тампонами до этого не пользовалась. Не потому, что боялась, просто как-то не нужно было.

Но мне, правда, больно было, в отличие от Вас.

Всё равно его гложили сомнения, что он у меня не первый. Вот же тормоз.

гость
#29
Russian Girl

гость, у меня тоже крови не было, тампонами до этого не пользовалась. Не потому, что боялась, просто как-то не нужно было. Но мне, правда, больно было, в отличие от Вас. Всё равно его гложили сомнения, что он у меня не первый. Вот же тормоз.

И мой до сих пор не верит, что был первым. Читаю иногда тут, как все мучительно девственности лишаются и даже удивляюсь.

#30

А мужики строят из себя таких знатоков в сексе, а девственницу от недевственницы не могут отличить. И смех, и слёзы ))

Гость
#31

Автор, в первые дни месячных не желательно плавать в открытых водоемах, т.к велик риск заноса инфекции. Да и на солнце в эти дни долго находиться не желательно. Лучше думайте о своем здоровье, чем о том, что подумает дядя.

#32

ой, поравка к 28-му посту. "гложили сомнения, что он у меня первый" разумеется ))

Гость
#33

Когда была девственницей, тампонами пользоваться так и не научилась, несколько пачек извела на эксперименты, даже не вставить было... Зато как лишилась, теперь всё ок.

Гость
#34

НЕ советую, по той простой причине, что вода всеравно попадет(проверено), перетерпите лучше, не известно, что в этой воде, надо Вам тампон мокрый в себе носить???

#35
Гость

НЕ советую, по той простой причине, что вода всеравно попадет(проверено), перетерпите лучше, не известно, что в этой воде, надо Вам тампон мокрый в себе носить???

Интересно, как она попадает? Тампон глубоко; вариант, что намокает нитка и по нитке вода до тампона доходит отпадает. Такого быть не может. Нитка сжата мышцами влагалища.

Тогда уже и без тампона вода внутрь может проникнуть, если Вас послушать ))

Гость
#36

Я говорь о тм, что проверяно. Конечно если она будет просто ходить по воде крепко сжав бедра, она не попадет.

Но на сколько Я поняла автор поплавать хочет.

Вы его(тампон) прям в шеку матки заталкиваете?? Ну так у Вас и не намокает...

#37

36 Засовываю как положено, на глубину указательного пальца. Я плавала, у меня ничего не втекло. Проверено.

#38

хм..не представляю как можно купаться с месячными?? всё-равно же туда вода попадёт, даже если будет тампон. Инфекция точно какая-то попадёт. А этот период организм как-раз наиболее восприимчив ко всяким там заразам.

загадка
#39

помню как пыталась на море запихнуть тампон когда еще была дественницей больно черт побери

Lady GaGa
#40

а че ужасного, если вы лишитесь девственность с тампоном?))))))))))) если не больно, удобно, какая нах разница, что именно там побывало первое?

Автор, не тупите, это очень удобно, не будете же вы шуршать мерзкой прокладкой с крылышками на пляже? Купаться с тампоном можно, но, как правильно сказали, может потечь по веревочке, даже если два часа не прошло. Поэтому нужно проверять почаще и дергать, если легко скользит - значит менять, если застревает, значит сухой еще.

Гость
#41

тему с точно таким же названием видела год назад...так же романтично звучало: *девственница, море, месячные*...прям название фильма, например *Девушка, самолет и чтототамеще*...

В водоем можете лезть с тампоном в последний день менс., нефиг ловить заразу и загрязнять море.

Гость
#42

а что на тампонах написано, что пользоваться ими может только женщина? Вот деревня. Конечно, можно и нужно. А еще "подергать" лучше не нужно, а то останется ваш тампон после дерганья во влагалище и придется идти к гинекологу его вытасивать. Нужно просто купить подходящий размер или у вас все тампоны "мини"?

Люда
#43

У меня с этим проблем никогда не было. Почему-то, как только в отпуск - так и "гости". (ЗАКОН ПОДЛОСТИ)"Девочкам" нужно пользоваться ob, не обязательно "мини" (может быстро залить), с аппликатором - не очень комфортно, я один раз попробовала - больше не хочу. Пальцем (извините) хоть чувствуешь, что да как.

А насчет боязни говорить родителям √ это глупость. Можно сказать тёте, она поймет и, я уверенна, объяснит вашему папе.

Ёжа
#44

В первый день месячных лучше не купаться, а на следующий день используйте тампоны без проблем! Можно и девственницам - мини или средние (не макси). Очень удобно для таких ситуаций! У меня самой вчера нагрянул красный день календаря, а сегодня жара и выходной - ну грех не воспользоваться таким днем. чтобы не пойти на пляж! Ну воспользовалась тампонами - и вперед! Правда, я уже не девственница, но пользовалась иногда тампонами, когда на пляж или в тонких светлых штанах или тонкой юбке, и когда была девственницей тоже! И нет проблем. Единственное, я все равно чувствую внутри тампон (хотя он вставлен точно правильно, я чувствую его не внизу, а как в животе, и так было всегда, когда пользовалась ими, и Оби, и Тампакс) - но это пофиг, не мешает и не обращаю внимания! А что касается того, можно ли тампоном лишиться девственности - так можно только если у вас большая плева с узким отверстием или если ну очень хорошо постараться и поелозить этим тампоном туда-сюда со всей силушки, с намерением порвать!

Вика
#45

Искренне не понимаю, как может девственница ввести тапмон без проблем. Я уже 8 лет ей не являюсь, а с тампонами каждый раз мучаюсь - больно(((

Гость
#46

Вот странно, тампон засовывать больно, а когда мужик засовывает нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Вот странно, тампон засовывать больно, а когда мужик засовывает нет..

Ёжа
#48

Так если больно, то это не от девственности, а оттого, что вы напряжены! Расслабьтесь, и спокойно вставите! А с мужчиной, вы, видимо, расслабляетесь, вот и все нормально. Конечно, если зажаться, а пихать, тут и рожавшей будет больно!

Елена
#49

Пффф... я вот тоже "девочка"... и тампонами пользуюсь, не часто но бывает... больно чуть чуть... к врачу можно сходить посоветоваться...мало ли не желательно...

Елена
#50

И можно правда у родни попроситься на пляж подальше отойти... они то люди взрослые, сами поймут...

Следующая тема