Гость
Статьи
Девственница, море и …

Девственница, море и месячные, можно пользоваться тампоном?

Вообщем отец заказл поездку в отпуск, а у меня как раз месячные совпадают, т. ***** как приеду, сразу будут. Тампоном я не пользовалась никогда, а как же я пойду купаться? НЕ заходить в воду не …

грибочек
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

О боже... Я девственница и частенько пользуюсь тампонами! Не больно совсем

мария
#203

У моей подруги дочь одела тампон и походила минут 20, ей 11лет с ней ничего не случится?

Нита
#204

А если в тебя вошли и сразу вышли, это считается, что ты девственица? (просто не вышло ничего) . А так я пользуюсь тампонами, это очень удобно, но ничего пока не случилось.
Ну конечно, не удобно когда разбухает. Просто было такое за 10 часов не поменяла (дома даже не было) , занята была. И вытащила вроде нормально.

Гость
#205

не зависит девственница или нет, главное правильно вставить, тогда неудобств не будет.я долго промучалась,не могла понять как это делается, были неприятные ощущения,когда вводила, зато потом наконец-то поняла))) теперь неудобств нет, пользуюсь только тампонами. А вот моя подруга, которой 20 лет, например, до сих пор не понимает как это делается, хотя давно не девственница. И не надо пробовать это делать,когда нет месячных, ничего кроме боли не получите.

яна
#206

можно или нельзя не знаю но вставить тампон не так сложно нужно расслабиться акуратно ввести а если что с мамой лучше посоветуйтесь

Гость
#207
Елена" 12 message_id="19347849

И можно правда ше отойти... они то люди взрослые, сами поймут...

Я согласна мне 12 лет. И я через это прошла (4раза)

Алина
#208

скажите что делать если в первый раз я хочу ввести тампон у меня не получаетса что делать

Гость
#209
Вика

Искренне не понимаю, как может девственница ввести тапмон без проблем. Я уже 8 лет ей не являюсь, а с тампонами каждый раз мучаюсь - больно(((

Полностью с вами согласен, у девственницы дырочка во влагалище либо закрыта либо открыта но очень маленькая, туда единственное что может войти так это карандаш а есть такие плевы которые закрыты до такой степени что войдет сквозь плевы то есть дырочки во влагалище спичка не навредив внутри поскольку мне известно у девственниц не такие резкие и сильные кровотечение как уже у зрелых девушек лишившись девственности и тампон туда вводить категорический запрещено, поэтому когда девственница которая вводила в себя тампон бывшей девственницей имея свой первый контакт с парнем ащющала дискомфорт и испытывала/ощущала боль внутри влагалища.

Кристи
#210
Катя

я начала пользоваться тампонами в 12 лет, а невинность потеряла только в 18. Но все зависит от строения этой самой плевы, одна знакомая порвала себе там и уже не девочка.

И что ты не порвала?

Юля
#211

Я начала пользоваться тампонами еще 2 года назад (с 14 лет). Тогда брала o.b mini silk touch без аппликатора, получилось все с первого раза. Никакой боли не было, он совсем не ощущается. Девченки, главное не бойтесь, вы ничего себе не повредите и вводить надо поглубже, а то если не достаточно глубоко введете он будет вам мешать. Удачи

Гугусик
#212

Спасибо девочкам за советы, которые здесь пишут. У меня такая же напасть случилась. сегодня еду на море, и как назло прямо сегодня начались месячные((( купила ob mini, вроде все норм, сначала непонятно, немного неудобно и страшноо. Главное-раслабится, и тогда все будет ок. Если б не такая ситуация, никогда бы не воспользовалась тампоном, но поскольку это первый отпуск за 5 лет-прридется воспользоватся. Посмотрим, что дальше будет. Если что я девственница,16лет

Гугусик
#213

И кстати, часто читала что тампоны уменьшают колличевство дней, кто знает:правда-неправда? У меня обычно идут 5 дней, и это ужасно, учитывая что отпуск всего неделя((((

Дива
#214
зайка

а вот я очегь хочу попробовать но незнаю куда вводить!!!я думаю что девственицам мжно пользоватся тампонами!а на упаковке всёравно непонимаю куда всовывать....

Убила. Открой анатомию)) а честно, под язык😜

Ирина
#215

а я не могу всунуть тампон... никаким способом ни при какой позе - как только начинаю пытаться засунуть, то становится больно, больше чем на 0,5 см никогда не могла засунуть

Гость
#216
Ирина

а я не могу всунуть тампон... никаким способом ни при какой позе - как только начинаю пытаться засунуть, то становится больно, больше чем на 0,5 см никогда не могла засунуть

Гость
#217

Вводите прямо "по крови", это своего рода смазка и тампон скользит и легко входит, если выделения небольшие - и тампон маленький берите. Подмоетесь после процедуры и вымойте руки ( и До и После). Ну, и главное, РАССЛАБЬТЕ мышцы - для этого немного потужьтесь попой - уж если сами не можете расслабиться от переживаний. Уверенным движением вперед и Все будет Ок! Я пользовалась тампонами с самого первого дня ( когда еще была девственницей естественно) и в принципе всю жизнь не пользовалась прокладками - для меня лично они дико неудобны. Сплю я голой, поэтому я только за тампон.

лээ
#218
Гость

или я чего-то не понимаю, или вы тампоны с пластиковым покрытием используете... обычный тампон в море --НЕ защита, правильно выше сказали--сиди в тенечке...

защита вполне так ))
*если честно я не знаю ибо м. еще даже не было*

Mulimas
#219
Гость

Блин че за бред??? я девственница, мне 17 и уже как 2 года пользуюсь тампонами ))) не фига не больно и его даж не чувствуешь, я на море сама живу и купаюсь летом каждый день и во время месечных это не проблема, когда я пользуюсь тампонами, я уже и забыла что такое прокладки)))

Mulimas
#220

Здраствуйте)))Я вот тоже девственница)Вообщем мне 15))И Кароче завтра у нас танцы))Дискотека))И хочется не париться с этими прокладками)и не чувствовать дискомфорта))Все время бояться опозориться))Вот вы скажите какой лучше девственнице)чтоб ещё не протикти😂😂😂Просто танцы будут энергичные))Мнимум мне точно не подойдёт)))Вот думаю normal или super)Таа как выделения обильные зато живот не болит а ещё и двигаться буду))Планирую из за танцев менять каждые 2 часа)так как буду в движении постоянно лучше перестрахуюсь))))просто боюсь что супер он мне девственность испортит эту плеву))Сегодня пойду покупать))вы какие брали в самом начале))какие лучше))с апликатором или без))Слышала что когда с апликатором оно точно правильно вставиться и дискомфорта не будет....

Катя
#221

К сожалению мне скоро на море. Мне 13, девочка. Никогда не пользовалась тампонами. Мама не разрешает, говорит он лишит меня невинности. Так что придется уехать в болгарию и вообще не купаться. Меня это так бесит

Элина
#222
грибочек

Вообщем отец заказл поездку в отпуск, а у меня как раз месячные совпадают, т. ***** как приеду, сразу будут. Тампоном я не пользовалась никогда, а как же я пойду купаться? НЕ заходить в воду не получится, так как будут отец, ***** и дядя, как я им буду объяснять, что в воду не захожу.... стыдно. Тампоном боюсь, так как еще девственница.. И вообще можно мне девственнице пользоваться тампоном? Помогите пожалуйста.

Алинка
#223
Ириска

Ежа,ты говоришь типо надо расслабиться и всё получится.я пробоваоа,но не получается((я тоже девственница,но у меня тренировки(синхронное плавание) а месечные пришли,пропускать нельзя тренировки!а вставить не получается,больно(((помогите плиз,подскажите как.умоляю!!(

значит в попу всовываешь, а надо чуь выше. Поищи пальцами дырочку выше и туда вставляй, не больно)))

каролина
#224
Матушка-природа

Хм, наскока я понимаю законы физики, какое-то количество жидкости по-любому впитается в тампон через намокшую нитку, за кот. его вытягивают. Знакомый медик вообще говорит, что гораздо гигиеничнее вообще не пользоваться тампонами и, если так не терпится поплавать, делать это в те дни, когда менструация уже не такая обильная, мол, когда плаваешь, там всё сжимается и закрывается естественным образом, и вода внутрь не попадает. Я бы, автор, на вашем месте не рисковала здоровьем и потерпела бы хотя бы первые пару дней. А в дни со скудными выделениями надевала бы чёрный купальник, на всякий случай с низом в виде шортиков. В-общем, о возможных инфекциях надо беспокоиться, а не о том, что родственники, о ужас!, узнают о том, что вы не био-киборг, а здоровая земная девушка, у которой регулярно бывают месячные, как заложено матушкой-природой. Желаю удачно съездить.

каролина
#225

матушка-природа вы правы но если ты оишся что неправильно засунешь и наступит болевой шок.

Рита
#226

А можно ли не девственницы, пользоваться оби мини

Женя
#228
Just_

один раз тоже попала на море с этими днями...еще девочка, все сразу оо давай тампоны и *****...но я сразу сказала нет)брр
первые два три дня просто ходила в шортах или в купальнике с парео, с обычной прокладкой...и ниче норм))загорала, мочила ножки ))
потом уже день на 4ий когда начинают заканчиваться купалась но в купальник ставила обычные ежедневные...и меняла сразу как выходила из воды)если больше купаться не собиралась, то те что хотя бы на 3 капли)
вобщем удачи всем, тампоны может это и хорошо, но я пока что не рискую...
У меня месячные, но из-за того, что в этом месяце уже были их совсем мало, по капельке прям выходит, третий день, можно ли купаться без тампона?

Кукушка Алена
#229
Гость

или я чего-то не понимаю, или вы тампоны с пластиковым покрытием используете... обычный тампон в море --НЕ защита, правильно выше сказали--сиди в тенечке...

Кукушка Алена
#230
Катя

К сожалению мне скоро на море. Мне 13, девочка. Никогда не пользовалась тампонами. Мама не разрешает, говорит он лишит меня невинности. Так что придется уехать в болгарию и вообще не купаться. Меня это так бесит

Что за бред???? У вас мама входит в категорию "ещё не вышла из советского союза"????? Если брать самые маленькие то девственности не лишитесь! И если и будете брать то с апликатором потому что его легко водить. Там понятно до куда вставлять. И все очень легко! Ну даже если мама не разрешит то пойдите и купите сами. Или вы из дочек "я мамина дочурочка, не дай Бог ослушаюсь даже если мама не права😂"

Кукушка Алена
#231

Мне 12 с первого дня второй менструации начала пользоваться самыми маленькими тампаксами с апликатором (кстати если первый раз переживаете то это самый лучший вариант так как с апликатором ошибиться не возможно😉) так как ехала на отдых и все ок. Невинности не лишилась, дискомфорта не чувствовала, болевых ощущений не было, а главное купалась и в океане и в басеине и не разу не протекла😉😉❤

Регина
#232

я еще не пробовала тампоны, думаю это больно и не приятно страшно что девственность потерять можно, и радителям боюсь сказать можно ли пользоваться или нет

Эмилия
#233

Лучше не рисковать.Да и никакой отдых и море потом не спасет вас и не востановит то ,что вы сами же себе и порвете.Ситуации бывают разные но риск очень велик и если вам приеципиально сохранить свою девственность то не суйте себе ничего туда, куда иервым должен войти ваш первый мужчина.Раньше жили без тампонов и не плакали.И еще один главный момент, это ключевое слово "ЕСЛИ " "МОЖНО ЕСЛИ ЗНАЕТЕ И УМЕЕТЕ СОВАТЬ КУДА НАДО"!!!
Пока научитесь совать тампоны лишитесь своей девственности, такие случаи у многих на слуху и их большое сножество.Берегите себя и свою невинность

Неудачница
#232

Тампоны вообще страх( каждому индивидуально. Кому-то подходят, кому-то нет. Ведь у всех разные отверстия в девственной плеве. Я ввела например тампон, а теперь не могу вытащить!!! Он застрял в плеве и очень больно. Я не знаю чтт делать. Может кто подскажет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#232
Неудачница

Тампоны вообще страх( каждому индивидуально. Кому-то подходят, кому-то нет. Ведь у всех разные отверстия в девственной плеве. Я ввела например тампон, а теперь не могу вытащить!!! Он застрял в плеве и очень больно. Я не знаю чтт делать. Может кто подскажет(

У моей дочери тоже началась менструация на море. Не знала что делать, так как девственная плева у неё рядом с выходом ( были у гениколога). Но здесь эврика, я передумала просто обрезать тампон пополам ножницами. Конечно сразу после купания в номер менять. Так что может кому-то пригодится моя додумка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема