Гость
Статьи
Презерватив был во мне …

Презерватив был во мне 4 дня!!!

Был секс,во время которого сменили несколько презервативов.И вот последние несколько дней чувствую достаточно сильный дискомфорт внизу живота,сначала думала-крит.дни приближаются,ничего,а сегодня пошла в туалет,а он из меня вываливается!УжОс!Я понятия не имею как так получилось-ничего я не чувствовала,а главное-боли не прекратились!Что делать?!

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Стерва
#1

к врачу идти.....даже не идти а бежать...

#2

)) Чего только авторы не придумают.

Карамельная Кисуня
#3

боль уйдёт,ничего старщного:)))не переживайте

#4

Верни презерватив туда где ты его взяла.

Кити
#5

К врачу идите, скорее всего начилась молочница.

Гость
#6

Вот прикол))))

хахахахаха

Гость
#7

Вполне возможно началось воспаление, бегом к врачу!

Гость
#8

вранье, как можно не почувствовать-то?

Гость
#9

Вполне рядовой случай- у моей подруги так же было, только он не 4 дня, а день был там

#10

ну не по скорой же к врачу нестись с ЭТИМ...

а на ночь можно бисептол принять пока. Это не антибиотик, а судьфаниламид, дальнейший план лечения не собьет.

Ну.. я бы так сделала.

Гость
#11

Ой, Автор, я в свое время не заметила кусочек от презерватива (презерватив во мне порвался во время секса и кусочек оторвался). Выпал через неделю, а то и больше)) Ну ничего, никаких воспалений не было, все нормально было, ничего не болела. Но в вашем случае все-таки надо сходить к врачу.

#12

а до этого автор 4 дня в туалет не ходила... мда.

пенис
#13

во время секса сменили несколько презервативов? Мб, болит, потому что еще остались в *** парочка?

Автор
#14

Это не вранье-это правда!!!Я в туалет ходила,ну,откуда ж я знаю,почему он только сегодня вышел?!Так и придется идти к врачу?Стыдно...(((

#15

Представляю как крякнет врач, когда узнает твою историю. Я бы лучше со стыда сгорел.

Джейн
#16

Чугункий -вредина ! :-р бебе )

Гость
#17

=)))))))))))))))))))

Автор
#18

Чугункин,вам повезло,что в вас ничего такого не остается!Мужчинам вообще проще в этих вопросах...

Гость
#19

ужас какой. пересчитывайте в следующий раз фантики от презиков и сами презики

Гость
#20

воспаление могло начаться. писька загнивает от такой неуxоженности.

а вы когда подмываетесь.. кxем... пальцем там не проводите.?.. пардон...

Гость
#21

п*здец!! представляю, что у вас в квартире творится, если в п*ське такой бардак, буэээ!!!!

#22

Автор, вы повнимательней там покопайтесь, может ещё кто чего забыл, яйца, например, у парня все на месте? А то вон у вас какой забывчивый да невнимательный.

Ростовская
#23

Хе, ну и молодёжь нынче! Лечится не только от незащищённого, но и от "безопасного" секса. Автору не повезло с партнёром, там, видимо, жуткий нестояк, раз презики слетают легко.

#24
Ростовская

Хе, ну и молодёжь нынче! Лечится не только от незащищённого, но и от "безопасного" секса. Автору не повезло с партнёром, там, видимо, жуткий нестояк, раз презики слетают легко.

Нестояк, подкреплённый склерозом.

Гость
#25

Парень ваш точно лох! Как можно в конце секса не обратить внимание на нем презерватив или нет?!! Он что обычно их не снимает или они всегда сами слезают?!

#26
Гость

Парень ваш точно лох! Как можно в конце секса не обратить внимание на нем презерватив или нет?!! Он что обычно их не снимает или они всегда сами слезают?!

ага, слезают и ползут к мусорному ведру.

Гость
#27

У меня парень с одной *** тоже так икшался, презик потерялся, она потом сильно нервничала. Они его весь остаток ночи искали. Парню то что, потерялся и потерялся, а эта идиотина пересралась. Вроде как нашла потом в себе, надеюсь у нее там хорошее воспаление завелось от этого)))

гость
#28

А зефег тогда предохраняться презиком, если он сваливается и остается в девушке, а парню воще пофег, куда делся г*ндон.

Автор
#29

Конечно,я больше с ним ни-ни,не могу простить ему такой оплошности!Я-то сама не заметила потому что в силу некоторых обстоятельств,с сексом не связанных, нервничала очень.А дома у меня все в порядке.И парнь у меня только второй за 25 лет!Так что лучше на себя посмотрите!

Гость
#30
Автор

Конечно,я больше с ним ни-ни,не могу простить ему такой оплошности!Я-то сама не заметила потому что в силу некоторых обстоятельств,с сексом не связанных, нервничала очень.А дома у меня все в порядке.И парнь у меня только второй за 25 лет!Так что лучше на себя посмотрите!

Автор

Конечно,я больше с ним ни-ни,не могу простить ему такой оплошности!Я-то сама не заметила потому что в силу некоторых обстоятельств,с сексом не связанных, нервничала очень.А дома у меня все в порядке.И парнь у меня только второй за 25 лет!Так что лучше на себя посмотрите!

хоть и второй а г*ндон еще по ходу, раз на тебя наср*ть)))))

Гость
#31

ugolovno protsessual'niy kodeks

Гость
#32

уголовно протсессуальниы кодекс

Новое Имя
#33

Автор, это не ваша тема недавно была про то как презерватив после любовника остался, а при муже вывалился? При том, что с мужем презервативы не используются. Если не ваша, то утешайтесь тем, что вы не одна, у кого там такая антресоль необъятных объемов. Поройтесь там, может найдется что-нибудь, что в прошлом году потерялось?

Евдоксия Ардалионовна
#34

*** темка

мия
#35

Ой,а у меня был прикол,как то траз я трахнулась с парнем,потом прихожу домой,смотрю на ковре лежит кусочек презервотива,да еще к тому же со спермой)А Я СВОЕМУ М.Ч. СКАНДАЛ УСТРОИЛА,МОЛ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ???А потом до меня дошло ,что это я принесла,а оно выпало,.После этого случая,мне воопще аерехотелось изменять,не стоит оно того...

гость
#36

У меня однажды во время сэкиса презик порвался. Ну порвался и порвался, забыла. А потом, где-то через месяц, когда критические дни пошли, кусочек презика вышел. Я даже и не знала, что он там так долго сидел)) И ничего, ни к каким врачам не ходила. А зачем собственно?

Автор
#37

33,нет,не моя,я не замужем.И размеры у меня совсем не необъятные-прежнему мч даже не хватало...

Гость
#38

Презерватив был во мне 4 дня!!!

Ну, и что? Уж пора ему было раствориться в кислой среде.

Сну-смумрик
#39

Люди,шо у вас за презики что на куски разваливаются???!!! Мраки.

Гость
#40

повторю вопрос, вы подмываясь туда ни-ни?

Автор
#41

40,а зачем "туда" лезть?Вообще-то нельзя мыть внутри,это нарушает микрофлору!Я регулярно совершаю туалет наружных половых органов и любой гинеколог вам скажет,что этого достаточно для здоровой девушки.А презерватив этот оттуда никак не "выглядывал",потому я и не знала о нем.

Юка
#42

Такое ощущение, что половине тут еще не достигла соверешннолетнего возраста:) такой бред несете...если вы 1 раз в своей жизни слышите, что бывает, когда презервативы остаются во влагалище, то это еще не повод ставить под сомнение чистопложность автора и применять сравнения чуть ли не с помойкой. Постыдились бы девушки!противно...

а вы автор,действительно, сходите к врачу и тогда все сомнения пропадут)

Автор
#43

Юка,спасибо Вам большое!Так приятно адекватных людей тут встречать!!!

Юка
#44

Автор, к огромному сожалению адекватных людей становится все меньше)) уже 3 года на этом форуме и такое ощущение, что люди просто прогрессируют в своей деградации))

Вообщем всего вам наилучшего, а на разных сомнительных дамочек просто не обращайте внимания)) Не хватает только ради этих...нервы себе трепать :)

Автор
#45

Юка,еще раз спасибо огромное!!!)))И Вам всего наилучшего!

Гость
#46

4 дня экипаж тонул в подлодке, но перед тем сумел отправить спецназ на поски объекта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#47

хахаха))как же так можно)

Диана
#48

У меня тоже такое было.. х)) Презерватив потерялся, а мы с парнем не могли его найти. При этом мне было как то неприятно неудобно. Ну я подмала что это из-з атого что это был только второй секс в моей жизне ибо мне 15 х)) Ну а потом огда мы с парнем просто лежали он меня ласкал и потом когда сунул туда пальцы поглубже было ясно куда же подевался презерватив. хДД

не важно
#49

я дома после пьянки и веселой ночи обнаружила во влагалище 2презерватива, и почему всех волнуют боли но никого не волнует возможность беременности или такое не возможно??

хорошая
#50

еб*ть баба