Гость
Статьи
Нефритовые яйца.

Нефритовые яйца.

Подруги, ситуация такая: на одном известном сайте заказала "тренажер" - нефритовые яйца разного размера для укрепления вгинальных мышц. повышения чувственности и всеобщего тонуса. Помыла, прокипятила, как указано в инструкции. Засунула, "поупражнялась" и...на следующий день получила какие-то зеленоватые выделения. Через неделю, правда, все пришло в норму, но теперь как-то стремно "упражняться"-то. Вопрос: это нормальная реакция организма на посторонний предмет и это пройдет, если продолжу, или раз уж не пошло, то не пошло и нужно выкинуть те яйца и не маятся дурью?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это излишки нефрита вышли.

Shane
#2

Это абразив))) потом доупражняетсь до нефритовой стружки и будет кому-то щастье!)))

Гость
#3

2. +100))))))))))))

Гость
#4

замените нефритовые на человеческие!

Shane
#5

Человеческие?!?!? А человеков Вам не жалко?!?!?!? ***!!! Садизм какой..

Гость
#6

все йуморные шопездец.

Гость
#7

пи..дой сняла стружку с нефритовых шариков?!!!

Гость
#8

блин, долго не могла врубиться, что ж тут не так. не яйца, а ШАРИКИ! нефрит яиц не несет. это минерал.

Гость
#9

Да, нефрит размножается шарикованием

Линда
#10

Они в форме яиц, Jade eggs, если уж точно.

Гость
#11

Да какие мы тебе подруги, несушка?! Обалдеть! Подруги...

Линда
#12

да уж куда мне до вас.

Линда
#13

задавая вопрос на американском форуме, человек получает ответ. Задавая на израильском - получает вопрос. Задавая на русском - узнает о том, какой он, оказывется, дурак.

Нечего сказать - помолчите.

Shane
#14

Купите нормальные шарики из пластика,можно еще презики использовать,кстати!

Белокурая Бестия
#15

Да может просто совпадение? Простыли перед этим, и все?

Новое Имя
#16

И вообще это был никакой не нефрит, а пластмассовая китайская подделка. Вот краска и облезла. Зато креативненько и гламурненько, зеленое влагалище, вау!

Линда
#17

хам.

Алена
#18

Правду по поводу этих нефритовых яиц читайте на сайте "школы имбилдинга Корнева".

Ищите в тренажерах "яйцо".

Лично мне перехотелось покупать нефритовые яйца.

Аня
#19

ПРОДОЛЖАЙ!!! Это того стоит!

Только у меня есть подозрение, что у тебя яйца не из нефрита!

Так что посмотри, что будет дальше и делай выводы!

гостья
#20

Какие же вы придурки!!!

Человек вопрос задаёт, а вы не знаете ответа, а чтобы не лохануться - обсираете....

Промолчали бы лучше, идиоты...

Девушка! Скорее всего у тебя вот что произошло:

в результате усиления секреции влагалища (из-за стимуляции его тренажёром) у тебя выходят твои собственные выделения, но в "усиленном режиме". А зеленоватые они, скорее всего, из-за имеющегося у тебя дисбиоза влагалища (бактериальный вагиноз, который обострился в результате стимуляции влагалища тренажёром). Если выделения прошли уже, то ничего страшного. Но если ещё идут - лучше сдай анализы, возможно, у тебя ещё и какая-то хроническая инфекция. Здесь лучше "перебдеть", чем "недобдеть".

Катерина
#21

Ничего страшного, различные отклонения возможны, когда только начинаешь заниматься с нефритовыми яйцами. Может даже начаться молочница, появиться зуд, а может вообще ничего не произойти. Но это кратковременно как и в вашем примере. Просто организм начинает очищаться, привыкает к новому=)

Гость
#22

жуть какие злобные люди бывают. все свои комплексы и тараканы...

Наташа
#23

Скажите,пожалуйста,кто-нибудь,как проходят и сколько по временя длятся упражнения с грузиами!спасибо..

Андрей
#24

Дамы, почитайте, на всякий пожарный про этот "нефрит". Может, конечно не всё так страшно, но, похоже, стоит в этом вопросе разобраться получше.

http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=941

гостья
#25

Перед занятиями надо обработать мирамистином

Гость
#26
Линда

Они в форме яиц, Jade eggs, если уж точно.

Это не нефрит а жадеит. Никаких данных о том, что это безопасно НЕТ! Зато есть множество жалоб !!! Купите лучше тренажер "яйцо" из биоинертного медицинского полимера, который создан специально для таких тренировок!

Светлана
#27

На сайте secretfitness.ru есть статья о тренажере яйцо из нефрита http://secretfitness.ru/stati/trenazher-yaytso-dlya-trenirov​ki-iz-polimera. Действительно это не нефрит, а жедеит, прессованная нефритовая крошка. в связи с чем есть ряд опасностей: сколы и трещины, грязь, которая туда забивается, и химическое взаимодействие со слизистой влагалища. Это в 80% ведет к молочнице и подобным заболеваниям. категорически не рекомендую. Тем более что тренировка с тренажером яйцо это прошлый век, он сейчас используется как вспомогательный.

Ксения
#28

Девочки.

Может там не нефрит.У меня например нефрит,

Помимо того что он лечит.Он для начала обостряет все болезни.Так что если что-то и появилось, то лучше сходить к гиникологу и проконсультироваться...

А насчет того что покупать что-то другое помимо нефрита.То я бы не рекомендовала.Темболее пластик..(ефрит по себе уже лечебный)

Ничего не прошлый это век.Он пришел как раз к нам из прошлых веков.Но разве вы слышали что тогда у женщин было настолько плохо с сексом???

Думаю что нет.И Именно эти тпринировки с яйцом помогают во многом.!!!

А вот эти все шаприки вагинальные.Во первых не понятно из какого материала сделано, так еще и можно себе мышци с ними перекачать...

Светлана
#29

Ксения, то, что Вы пишите, выдает, что Вы в этом совсем не разбираетесь.

Ну во-первых, нефрит может и лечебный, только если его применять определенным образом, а по вашему хоть гранит туда засунь, все лучше чем ничего.

Во-вторых, тренажер яйцо, сделан либо из пластика, либо из фторопласта, это материалы использующиеся в протезировании, именно из-за их инертности по отношению к внешней среде, в том числе и слизистой. Вы с одноразовых тарелок и одноразовыми вилками есть не боитесь, а там пластик примерно такой-же.

В-третьих, в прошлых веках, не то что с сексом, с жизнью (ее продолжительностью) были проблемы, уж про секс вообще можно не говорить. Может по-вашему и презервативы зря придумали, лучше бы как в прошлые века.

В-четвертых, мышцы перекачать нельзя, так как занимаетесь вы без дополнительных весов. Если ли бы хоть немного занимались, это было бы Вам понятно. Так говорят только те, кто вообще ни разу не пробовал и не прорабатывал этот вопрос.

Рекомендую Вам все же уделить этому время, может откроете для себя что-то новое.

Ксения
#30

Светлана, вы так не нападайте.

Я занималась.И занимаюсь.По поводу того что он лечебный.Конечно он не вылечет рак.Но что такое молочница я наприссмер забыла.Хотя много лет с ней мучалась и не помогали не свечи не таблетки не промывания какие либо.

Если яйцо с делано из тех материалов которые назвали вы.ТО может оно хорошо.Но в большинство случаев девочки бегут в секс-шоп и покупают подешевле из какого-то ***( я о таком материале говорила)

То что с грузом можно перекачать это однозначно.

Но что и без груза можно тоже, это тоже факт.

Я лично знаю двух людей у которих такое случилось.И проблема не только в грузе, а и в том что ви делаете в этот момент, какие нагрузки происходят.Может кто-то с ним в тренажорный зал ходит.Кто-то размер не правельный взял... и т.д.

Такими тренажорами пользовались такие женщины как гейши или куртизанки.По сей день похожими спосабами укрепляют мышци девушки с Тайланда.

И не надо мне говорить что я ничего не знаю.Я бы просто так какой=то *** не занималась , еслибы не знала что будет хороший результат.

В любом случае если кто-то и решился на нефрит или какой-то другой материал, не нужно забывать что от фоноря ничего делать не надо.Ко всему нужно подходить с умом.Найдите сначало нужную литературу. а лучше курсы где вам расскажут как правильно все это делать!!!

Юлия
#31

Сама в шоке! ПРочитала, что, возможно,это подделка,а не нефрит, А я ведь с ними занимаюсь.И, мне кажется, что после ночи с нефритом внутри у меня какие-то густая белая обильная каша внутри.Никто не замечал у себя?

Ксения
#32

Юля, спать с нефритом не желательно.Ночью организм должен отдыхать.По этому спать с нефритом или вообще с каким либо тренажором не надо!!!

Лучше ходите с ним днем.Начинайте по 20 минут и каждых два дня добовляйте по 20 минут.Так дойдите до 4-6 часов.Это максимум!!!!

Гость
#33

Нет,спасибо, я лучше куплю обычный шарик в секс-шопе

Гость
#34

Молодцы женщины!!!

Гость
#35

Девченки, все верно, существует множество подделок нефритовых яиц, будьте осторожны, не покупайте эти наборы где по 3 шт., это точно не нефрит!!! Настоящий нефрит- енергетический камень, вы не только с его помощью лечите ряд болезней, а также половую холодность, а и еще становитесь сексуальнопривлекательней, уж поверте. Спросите у знающего человека, не приймите за рекламу, это от души:

Elena777tao@gmail.com

Неля
#36

Моя тренерша рекомендует вот в этом магазине заказывать: http://krasivochka.com/product/nefritovye-jajca/

Брали на всю группу, нормальные нефритовые яйца, настоящие. Цена вообще мировая. Даже с доставкой получается дешевле, чем в других местах.

Лора
#37

Девочки! То о чем вы пишите не нефрит. Я провела свое исследование, и делюсь результатами! Тоненький браслет из настоящего нефтита стоит 300-400 долларов. На одном то ли западном, то ли американском эзотерическом или медецинском сайте яйцо стоит около 1000 долларов. Я думаю вы тоже поняли, какова должна быть цена настоящего нефрита. Купила пластик и розовый кварц.

Альбина
#38

Да чего вы сравниваете американские цены-то. У них нефрит нигде не добывается и его закупают в России или в том же Китае. И еще я знаю, что есть категория дорогого ювелирного нефрита - из него делают только украшения, а яйца из него будут стоить по цене самолета. Нормальная цена нефритовых яиц - от 500 самые дешевые, которые я встречала до 3 тысяч. На сайте Фроловых 3000 цена. На сайте Ларисы Ренар они стоят 1800 руб. Яйца точь в точь как на той же Красивочке. Есть конечно дамы, которые по трешке будут выкладывать. Это дело личное. Пока есть спрос - будут и предложения.

Нефрит вообще трудно спутать с другим камнем. Не знаю даже как можно говорить, что подкладывают змеевик или еще какой-то другой камень. Змеевик вообще довольно дорогой по сравнению с нефритом. И он темный и цвет как кожица змеи. Их в жизни не перепутаешь. Вообще ересь какую-то придумали с этими якобы поддельными камнями и все как ненормальные повелись.

Лично про себя скажу, что пластик мне вообще не понравился. С нефритовыми яйцами заниматься приятнее чтоли как-то. Не знаю как объяснить, но ощущения другие. Видимо, действительно энергия камней действует.

Гость
#39

Альбина, США является крупнейшим экспортером нефрита. Но камень действительно не простой и достаточно дорогой. Посмотрите хотя бы по магазинам с ювелирными камнями. 1 яйцо размером 5 см стоит 1600 рэ. Так что вопрос действительно актуален - что брать. В камнях то мы не очень

Татьяна
#40

http://krasivochka.com/product/nefritovye-jajca/ кто-нибудь еще брал в этом магазине?там нефрит?или хотя бы не столкнулись с проблемами?Хочу заказать но кто знает:/ А как на счет тренажеров,может лучше они? у Фроловых цены конечно!..

Светлана
#41

Подскажите где можно купить в Киеве настоящие нефритовые яйца?

Анастасия
#42
Гость

Девченки, все верно, существует множество подделок нефритовых яиц, будьте осторожны, не покупайте эти наборы где по 3 шт., это точно не нефрит!!! Настоящий нефрит- енергетический камень, вы не только с его помощью лечите ряд болезней, а также половую холодность, а и еще становитесь сексуальнопривлекательней, уж поверте. Спросите у знающего человека, не приймите за рекламу, это от души:

Elena777tao@gmail.com

Подскажите пожалуйста, кто знает где купить эти настоящие нефритовые яйца в Москве, ну или заказать их где-нибудь можно? заранее спасибо.

Гость
#43

Купила пару лет назад нефритовые яйца здесь www.vumart.ru/25/32 , никаких проблем с молочницей не было, занимаюсь до сих пор (иногда), на сайте у них нашла всю программу упражнений. Начинала заниматься с большим, потом перешла к малому яйцу, очень удобно, рекомендую всем.

Алиса
#44
Татьяна

http://krasivochka.com/product/ne​fritovye-jajca/ кто-нибудь еще брал в этом магазине?там нефрит?или хотя бы не столкнулись с проблемами?Хочу заказать но кто знает:/ А как на счет тренажеров,может лучше они? у Фроловых цены конечно!..

Покупала там для себя, сестры и подруг. Из цельного камня, гладкие, ни царапин, ни сколов ни разу не было. всего 6 наборов там покупала. Ни у кого из нас ничего не было, ни молочницы, ни выделений, никаких "бяк". Мне этот магазин подружка из Москвы посоветовала. Она сама (подруга) пробовала заказывать еще где-то. И вобщем привозили чёрт тебе чего, с какими-то трещинами, со сколами, что даже царапались, три раза отказывалась от заказов. Потом сделала заказ в Красивочке этой. И привезли хорошие. Мне в магазине сказали, что они каждую коробочку и каждое яичко проверяют вручную. Крошечные царапинки все равно могут быть конечно, все же это камень и обработка в обычных мастерских, а не в ювелирных.

Я и мои девчёнки все довольны. Сестра рожала 2 месяца назад, ей очень тренировка помогла. Сейчас уже восстанавливается после родов, чтоб объем влагалища вернуть как было.

У меня были мысли купить тренажер с танометром. Но потом представила как это будет выглядеть дома (мы живем у родителей мужа, их двое,и мы с мужем и двумя детьми) и сразу от такой мысли отказаллась. Яичко можно сунуть в себя и никто этого не увидит. А с трубочками как?))))))

Я покупала яйца в июне,и сразу начала тренироваться. Муж в приятном шоке! на что я как раз и расчитывала))))))) с Женским здоровьем проблем нет и теперь очень надеюсь что не будет никогда! Чего и вам всем желаю!

Алиса.

Лизка
#45

купила нефрит с другим тренажером в школе Вумарт, занималась у инструктора Милы, настоящий нефрит мне показали даже документы на него, выделений не было.

Алёна
#46

Девочки! Всем привет.

Важный вопрос - читаю про эти фальшивые нефритовые хреновины, просто в растерянности. У кого-то проблемы, у кого-то нет.. вот ссыль дали тут http://krasivochka.com/product/nefritovye-jajca/, где яйца настоящие якобы. А я собралась брать вот тут http://territoriya-etno.prom.ua/p3542837-nefritovyh-yajtsa.h​tml, и коробочки, вижу, одинаковые, но одни настоящие, другие нет.. подскажите, пожалуйста!.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#47

Алена, очень похожи на настоящие. Когда будете покупать, смотрите, чтоб они были без сколов и трещин. Ну совсем крохотулечки-царапинки ничего не сделают, а вот если есть трещинки, то есть вероятность, что яйцо может от случайного падения расколоться. По цвету нефрит может различаться от очень светло-зеленого до темно-зеленого. Я покупала светлый, мне так посоветовали. Еще они могут быть желтовато-зеленые, серовато-зеленые, с различными вкраплениями.

Перевела цену на рубли. 85 гривен это около 100 долларов получается. Наценка ненормальная. Они стоят намного дешевле, поищите получше. Думаю в Украине найдется. Нет смысла переплачивать столько. Ну даже если посчитать, что цена может зависеть от расстояния, то все равно завышена цена. Вся "дороговизна" нефрита в его энергетической ценности. Сам по себе камень недорог. Посмотрите сколько стоят сувениры из нефрита и поймете все сами.

Удачи!

Алиса
#48

Посмотрела массажеры. В этом магазине все цены какие-то ненормально высокие. Найдите другой магазин.

Алиса
#49

Хотя может я неправильно как-то посчитала)))) Ну переведите сами. В Красивочке цена ок. 20 долларов.

Alis
#50
Аня

ПРОДОЛЖАЙ!!! Это того стоит!

Только у меня есть подозрение, что у тебя яйца не из нефрита!

Так что посмотри, что будет дальше и делай выводы!