Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки - РЕГУЛОН

Девочки, кто пьет РЕГУЛОН поделитесь впечатлениями. Я пью 3 года. Перерыва ни разу не делала.

Натали
323 ответа
Последний — Перейти
#1

Я пью,периодически делаю перерывы.Харёщий таблэтки,балщёй,кюсный ну))))Мне они очень нравятся.

#2

Я без перерыва пью уже 5 лет. Мне врач-гинеколог сказала, что нет никакой необходимости делать перерывы.

Гость
#3
Torque

Я пью,периодически делаю перерывы.Харёщий таблэтки,балщёй,кюсный ну))))Мне они очень нравятся.

вах, как вкусно! я тож хачу. :)))

Комариха
#4

А я вот допилась! Тоже регулон, и тоже без перерыва 5 лет. Локальный остеопороз на фоне приема контрацептивов. Именно такое заключение мне выдали врачи: невропатологи и нейрохирурги. Сейчас уже почти год предохраняюсь другими средствами, не ОК.

Вот такие дела
#5

Я пью три месяца, всё отлично, похудела, похорошела и т.д.

Кура
#6

Комариха, а сколько вам лет?

ая171
#7

я пила несколько лет, а теперь не могу забеременеть уже больше года, т.к. яичники "заснули" и к.д. год не было. Врач сказала, что на фоне бесперерывного приема ОК

Комариха
#8

Кура, мне 30.

Карамель
#9

Регулон не допила до конца, начались непонятные выделения типа месячные на 10 таблетке.

Потом вообще завязала с ОК

ири
#10

ка похудеть во время приема регулона

Ирина
#11

Я уже 3 года остаюсь в своем весе. Таблетки на похудение не влияют. У каждого свой способ сбросить вес.

Муся
#12

Регулон пью 5 лет без перерыва за это время никаких осложнений

#13

я слышала,что такие таблетки не стоит пить так долго...там если почитать инструкцию очень много побочных действий...меня почему-то больше всех пугает тромбоз))я пила год.врач прописал изза дисфункции яичников...Но вообще хорошая штука

Камся
#14

Девочки, помогите!!! Я пью таблетки Регулон 1 год. Недавно я чем-то отравилась, но надо было выпить таблетку, я ее выпила и сразу вырвала. На следующий день продолжила пить как обычно таблетки. Есть возможность забеременеть?

Ирина
#15

Нет. Не забеременеешь. Эффект сохраняется ещё дня 2, если дальше принимать по схеме.

Таня
#16

пью регулон уже 13 день, начала как положено в первый день месячных, после месячных у меня так и остались мажущие выделения. это нормально???

Дарья
#17

Я тоже пью Эти таблетки уже 2-е недели,начала пить в первый день месячный теперь мажит досих пор незнаю что делать...

000
#18

Это нормально! Происходит адаптация организма к гормонам. Мазаться может аж до следующей менструации.

Светлана
#19

подскажите а цикл меноструаций восстанавливают а то после рождения ребенка совсем худо

Леся
#20

Врач-гинеколог прописал противозачаточные таблетки-регулон.Прочитала инструкцию,теперь боюсь.Подскажите,пить или не пить ?

ольчик
#21

а сколько стоятэти таблетки?

катенька
#22

Нужен совет!!!!!! Месяц пропила таблетки (регулон)....4 дня жду месячных.... а их НЕТ!!!! Это нормально? Никогда проблем с месячными не было....а тут...

иванна
#23

мне 50 лет назначили урегулировать месячные при фибромиоме мат. регулоном пью уже 6 мес.по началу болели груди, а сейчаспрекрасно себя чувтвую. нужно пить 1год.а потом по истечению 1года предложили (врач) перейти на другие таблетки как Линдинет20. может у кого была подобная ситуация. Подскажите Регулон мне нравится.

Алина
#24

Подскажите если в конце 7 ого перерыва заняться сексом если вероятность забеременить(на 8 по схеме начала принимать как надо)

оксана
#25

я пью эти таблетки уже 2 месяца,при первом месяце месячные пришли как положено а сейчас почему то их нет,может от того если я не иного позднее начала их пить.не сразу после месячных?

Гость
#26

Девченки подскажите, выпила первую таблетку перед сексом и парень минут через 20 кончил в меня. Есть ли возможность забеременеть?

Гость
#27
Гость

Девченки подскажите, выпила первую таблетку перед сексом и парень минут через 20 кончил в меня. Есть ли возможность забеременеть?

Есть!!!!Так как действие таблеток начинается только через мес.!

Вам Ваш врач, разве не сказал, что первый месяц нужно только с презервативом?!!

Ирина
#28
Алина

Подскажите если в конце 7 ого перерыва заняться сексом если вероятность забеременить(на 8 по схеме начала принимать как надо)

Эффект от таблеток сохраняется и на эти 7 дней. Так что не бойся. Все будет ОК!

Наталья
#29

Я вот тоже 4 дня назад начала пить ети таблетки...состояние улучшилось,но очень боюсь поправиться...

и подскажите пожалуйста можна пить алкоголь принимая ети таблетки?спасибо...

Аленка
#30

А мне врач сказала,что через неделю уже можно без презерватива.

А вы не знаете почему их нужно начинать пить в первый день месячных?

Гость
#31
Наталья

Я вот тоже 4 дня назад начала пить ети таблетки...состояние улучшилось,но очень боюсь поправиться...

и подскажите пожалуйста можна пить алкоголь принимая ети таблетки?спасибо...

На счет алкоголя не скажу. а вот если поправитесь то скорее всего именно таблетки вам не подходят. А еще можете по началу поправится/, а потом вернуться в норму.

На счет алкоголя не знаю, а если поправитесь то зн

анна
#32

пью регулон з месяца, в третьем месяце на 10 день приема МЧ кончил в меня! СКАЖИТЕ КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ???

Виктория
#33

Пила первый месяц Линдинет 20, они мне не подошли, гинеколог сказала перейти на Регулон! Вот пью вторую пачку Регулона, т.е. всего пью противозачаточные 3 месяца! И вот стала поправляться, вес увеличивается каждый день... Хотя я сейчас соблюдаю пост и не ем жирную пищу! Не ем сладкого, не ем мясо, ну в общем стала есть меньше, а вес увеличивается, у меня только одно подозрение на таблетки. Как быстро можно сбросить вес, перестав пить противозачаточные таблетки? Ответьте, пожалуйста! Мне очень важно это знать!

Настя
#34

Я только начала пить Регулон, мне очень нравится!Болей нет и я безумно рада!Все остальное в норме, врач прописал пить пол года.

Наташа
#35

подскажите,пожалйста!!! пила Регулон 7 месяцев,сейчас решила сделать перерыв,прошло 28 дней,а месячных еще нет( на сколько делали обычно перерыв? и как приходили месячные после прекращения приема таблеток?

аня 22
#36

врач прописал пить регулон я не начинаю его принимать потому что боюсь поправиться,можно вообще обойтись без этих таблеток.

катя
#37

выпила таблетку на день раньше чем нужно( вместо 7 дней перерыва получилось 6), что делать? дальше продолжать пить или пропустить один день?

галя
#38

принимаю регулон уже 5 месяцев, месячные с 5 дней сократились до 2, стали скудными и какого-то черного цвета, это нормально?

Екатерина
#39

Я пила Регулон эфект понравился. Назначали на фоне кист яичников, после операции (удаление кисты), с месячными проблем небыло, после прекращения приёма цикл был стабильный как по часам. Только грудь набухала, вес не изменился, но пила их 3 месяца

Гость
#40

я начала пить регулон совсем недавно,сегодня 18-ый день,вчера с мужем занимались сексом,но дополнительно предохранялись,и в крнце у него слез презерватив,в меня вроде не попало,есть ли вероятность забеременеть?подскажите пожвлуйста,до этого ни когда не принимала противозачаточные,заранее спасибо.

Гость
#41

это тормально месячные востонавливаются главное ДЕЛАТЬ перерыв я делаю перерыв 9-10 дней не забеременела и с менструацией всё впорядке

марина
#42

МНЕ ВРАЧ ПРОПИСАЛ РЕГУЛОН ПОСЛЕ АБОРТА,ПИЛА ВОСЕМЬ ДНЕЙ,БЫЛО ВСЁ ХОРОШО,НА ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ВСЁ ЛИЦО И ШЕЯ ВЫСЫПАЛО,МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОТ ТАБЛЕТОК?НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРЕКРАЩАТЬ,ИЛИ ПИТЬ ДАЛЬШЕ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ЖДУ....

Светлана
#43

Пью регулон уже больше полугода, боюсь что яичники заснут и потом не смогу забеременеть, нужно ли делать перерыв или вообще прекратить их пить, а вообще мне очень они нравятся я очень хорошо себя чувствую

РОЗАЛЬКА
#44

Девчонки отзывы только положительные,надо попробовать

настя
#45
Светлана

Пью регулон уже больше полугода, боюсь что яичники заснут и потом не смогу забеременеть, нужно ли делать перерыв или вообще прекратить их пить, а вообще мне очень они нравятся я очень хорошо себя чувствую

Я вот больше года пью,и тоже незнаю прекращать их принимать или сделать перерыв?таблетки хорошие.

Настя
#46

Я очень худенька,сделала аборт и врач прописал мне таблетки регулон,смогу ли я поправиться??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47
настя

Я вот больше года пью,и тоже незнаю прекращать их принимать или сделать перерыв?таблетки хорошие.

Мой врач сказал мне, что перерывов делать не надо. Можно пить их хоть до климакса.

Анна
#48
Настя

Я очень худенька,сделала аборт и врач прописал мне таблетки регулон,смогу ли я поправиться??

Пью 3 года. Не поправилась.

Marina
#49

Девочки,привет. Мне 17лет,хочу попробовать противозачаточные. Остановила свой выбор на таблетках "регулон". Боюсь только, вдруг поправлюсь или прыщами начну покрываться.. Что вы думаете? И еще,через сколько после начала можно не предохраняться? Знаю,с такими вопросами прямиком к гинекологу,даже парень мой сказал, но я ведь несовершеннолетняя,стыдно до жути.. Очень жду)

ика
#50

Здраствуйте начала пить регулон недавно ,пропила 3 упаковки,и начала 4 и выпила всего из неё 2 таблетки,и по семейным обстоятельствам не пила таблетки 4 дня,и сегодня опять начались месячные,что мне делать не знаю,подскажите пожалуйста очень переживаю