Гость
Статьи
Вылезла кишка...

Вылезла кишка...

Девочки, подскажите, что делать. Недели 2 назад обнаружила, что из заднего прохода слегка вылезла кишка и до сих пор не проходит, она меня никак не беспокоит, не болит, но стыдно перед мужем. Что в этом случае может мне помочь, чтоб она залезла обратно?

Фаня
69 ответов
Последний — Перейти
Метиска
#1

Обалдеть просто, Фаня, зачем же вы на форуме спрашиваете, назад вы ее не запихаете, шодите к проктологу обязательно,- это же ваше здоровэ!

Metiska
#2

sxodite, zdorovye))

Гость
#3

гемморой у вас вылез. причем это уже 3 или 4 стадия.

как говорится, *наслаждайтесь*.

знаю, не смешно. у самой 4 дня назад обострение. тоже вылез гемморой, перечитала весь сайт про это. и стало жутко.

Гость
#4

http://www.proctolog81.ru/

Гость
#5

если вы в москве могу посоветовать врача, оставьте мэйл

Гость
#6

vot eto da, k vrachy nado , a myzhy neobyazateljno govoritj

Гость
#7

я фигею,вы что ждете что она обратно залезет? Само оно не пройдет, может стать только хуже. И потом,вы уверены что это геморрой а не выпадение прямой кишки? Оно вам надо?

Фаня
#8

я тоже фигею... прийти к врачу и жопой ему "на весь экран", фак

5, я не в Москве.

Фаня
#9

кроме того, есть народные средства

Патриция Пепе
#10

Фаня, ну и дура же вы:) А для чего же эти самые врачи нужны? Или в к гинекологу тоже не ходите? Типа прийти к врачу и п..дой на весь экран? Не смущаетесь?

Ксюха
#11

Есть очень действенный препарат. Детралекс. Прочитайте в нете про него. Попейте недельки 2. Должен помочь.

Гость
#12

Админы, ну когда же вы наконец забаните Мусора, а? Он ведь никогда ничего интересного не пишет. Долой идиота в кепочке!

Фаня
#13

Ну вот, Ксюха, огромное спасибо! То что и надо было услышать.

Не понимаю, геморрой он и в Африке геморрой, но почему-то здесь далдонят, что только к врачу! а иначе никак... Тут еще одна уже диагноз мне поставила, что у меня уже 3 или 4 стадия, а что будет еще через 2 недели - 5 или 6?? или уже хронический случай?!!!!

Фаня
#14

За Детралексом завтра же в аптеку побегу!

Ксюха, или кто другой знает, скажите, свечи для этого дела есть?

Фаня
#15

Патриция Пепе, гинеколог совсем другое дело, не поверите, я даже родила однажды

ая171
#16

попробуй свечи красавки

Гость
#17

Пиявка поможет (кроме шуток).

Фаня
#18

Пьявок боюсь, не решусь... согласна на всечи.............. что за красавки, это шутка?

Ириска
#19

Деваньки, а вы не скажете как можно проверить наличие/отсутствие геморроя? В коленно-локтевой или на корточках? Когда он себя проявляет? Или как вы заметили у себя ?

нафанша
#20

Ириска, проведи рукой в области ануса....у меня там небольшой выступ, я даже не поняла, когда он у меня появился, но думаю, стовсем недавно, я увлеклась гречневой диетой в сентябре, при этом у меня случился запор, вот он и выгнал кишку наружу (((((((((.

Фаня
#21

21 пост мой

Ириска
#22

22 Я извиняюсь, а щупать в каком положении?

Ольга
#23

фаня вам тут люди просто советовали с к врачу, так как это не шутки знаете ли, может у вас действительно гемморой, а если все таки с кишкой проблемы? не вижу ничего стыдного сходить к врачу, он уже стоко поп пересмотрел, что ему на вас глубоко, зато точно скажет что и как. просто если это что-то серьезное, то лучше сейчас это предотвращать, чем дотянуть народными средствами, а потом мучиться.

тоже москвичка
#24

Нечего было анальным сексом заниматься! К врачу иди, он тебе её обратно запихнёт.

Гость
#25

Не надо путать только, что у вас там выпало, гемороидальный узел, а может просто бахромка. Когда кишка выпадает это, блин, совсем другое. В инете посматрели бы что ли.

Фаня
#26

вот идиоты тупые, анал да анал.. Вы, что, не знаете, что геморрой выступает по нескольким причинам!

Ириска, даже стоя ты сможешь нащупать геморрой, если таковой имеется, проведи там пальцем, чувствуешь впадину, то есть, анальное отверстие или маленький бугорок на том месте?

Фаня
#27

Гость 26, у меня это появилось после запора из-за диеты. Оно не болит и никак не беспокоит, если бы я не нащупала сама, никогда бы не узнала, что у меня такая фигня

Гость
#28

У меня с детства немного вылезла в результате запоров, а во время беременности просто повисла :(

Но когда я рожала, в палате у всех женщин был геморрой. Это меня успокоило.

Фаня
#29

Просмотрела сайт на эту тему, убедилась, что у меня не геморрой!

Гость
#30
Фаня

Просмотрела сайт на эту тему, убедилась, что у меня не геморрой!

Тем более к врачу! Значит это выпадение прямой кишки!

Гость
#31
Фаня

Просмотрела сайт на эту тему, убедилась, что у меня не геморрой!

а что тогда?

Фаня
#32

32, ...а тогда запихну ее пальцем! LOL

Таблетки уже пью

Гость
#33

Фаня, не хочешь к врачу, не ходи. Че зае....шь своей кишкой всех... Тбе люди как лучше хотят... засунь себе свою кишку пальцем ин е задрачивай всех.

Lyuda
#34

На сколько сантиметров выходит кишка ?

Инга
#35

У меня тож такое периодически бывает, однажды пошла к врачу и говорю ему что у меня геморрой, а он мне никакого геморроя нет, все в норме, со временем прошло и не доставляло проблем, но со временем опять вылазит и проходит, в этот период дискамфорт конечно же есть, но я так ничем и не лечила

мария
#36

у меня тоже после родов вылезла кишка , я очень боюсь, но это не геморой! уже год не проходит! что делать???

мария
#37
мария

у меня тоже после родов вылезла кишка , я очень боюсь, но это не геморой! уже год не проходит! что делать???

^^
#38

очень долго валялись под столом от смеха после всего прочитанного

Люда
#39

Выпавшую прямую кишку от геморроя легко отлечить.

Lolo
#40
Фаня

Девочки, подскажите, что делать. Недели 2 назад обнаружила, что из заднего прохода слегка вылезла кишка и до сих пор не проходит, она меня никак не беспокоит, не болит, но стыдно перед мужем. Что в этом случае может мне помочь, чтоб она залезла обратно?

К врачу иди! Ущемится и некроз будет!

http://www.proctosite.ru/

////
#41

Мне 14. У меня тоже вылезла кишка.Помогите,SOS!

Гость
#42

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#43

идиотки..если вылезла кишка или ещё что-то,то это не значит,что она занималась анальным сексом..вы ***..идите учитесь !!!!!

пример
#44

да пройдет все само, если не болит то вообще все в норме,.надо ждать и нехер постоянно его там нащупывать, паниковать зря....все пройдет скорее всего....

вася
#45

не обсуждение а понос словесный, все *** вы, если не знаете что написать то и нехер ничего писать, ***

Лида
#46

помогите пожалуйста мне 57 лет и с утра у меня вылезла кишка!)но у меня всё прошло! я знаю что у меня застаревший гиморой..ничего подобного я не замечала..что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фыв
#47

Займитесь аналным сексым

Гость
#48

Анальным сексом на сухом занимались?

Гость
#49

Я очень боюсь у меня с зади что то торчит и что делать

sasha
#50
Гость

идиотки..если вылезла кишка или ещё что-то,то это не значит,что она занималась анальным сексом..вы ***..идите учитесь !!!!!

Lyuda

На сколько сантиметров выходит кишка ?

Следующая тема