Гость
Статьи
3 размер груди

3 размер груди

У меня 3 размер груди. да еще одна грудь больше другой. У меня постоянные неудобства от этого. Грудь постоянно тяжелая, ливчики трудно подбирать . А без ливчика грудь такого размера не очень красиво смотрится. Она обвисает немного. А чтож будет во время беременности и после родов!! Она наверно увеличится до 5 размера и совсем обвиснет. Девченки у кого тоже большая грудь? И что вы думаете по этому поводу.

pv
45 ответов
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

У меня 4 размер. И тоже одна грудь больше другой - последствия сколиоза. Белье покупаю фирмы Felina. Оно не дешевое, но своих денег стоит. Дома хожу в спортивном белье. Делаю упражнения для груди и спины. Двое родов. Конечно, грудь не юной девицы, но и не уши спаниеля.

Гость
#2

У меня 3,5 размер, и ничего не отвисает. Подбирайте правильно лиФФФФчики

Гость
#3

автор, у вас всего два варианта. либо не рожать, либо родить и смириться с обвислостью.

W
#4

У меня до родов была грудь 3 разм., когда кормила ребенка (молока было очень много), они набирались молоком и были большие, одна была больше другой. В общем после родов, они уменьшились в размере, теперь у меня 2-2,5 размер.

W
#5

Чтобы грудь не отвисла после родов, старайтесь не поправляться и подбирайте правильное белье.

Гостья
#6

Ужасно, согласна. У меня 4 и я думаю об уменьшении груди. Тяжело, некрасиво со стороны смотрится, обвисает. Одежду нормальную не подберешь, какую хочешь. Автор, после родов будет вообще атас.

Гость
#7

хм, у меня полный 4-й размер. никаких проблем ни с бельем, ни вообще...никакого дискомфорта от размера нет, ничо нигде не обвисло))) просто все дела наверное в форме груди: у меня она круглая. а вот у кого она как бы овальная чтоли, у тех обвисает жестоко: смотреть страшно, молодые девчонки, а грудь у пупа уже висит

Гостья
#8

Гость

хм, у меня полный 4-й размер. никаких проблем ни с бельем, ни вообще...никакого дискомфорта от размера нет, ничо нигде не обвисло))) просто все дела наверное в форме груди: у меня она круглая. а вот у кого она как бы овальная чтоли, у тех обвисает жестоко: смотреть страшно, молодые девчонки, а грудь у пупа уже висит

У меня овальная и висит уже с 20 лет. Белье подбираю нормальное, пусть не несут чушь те, кто говорит, что дело в белье. Я не рожала. Смотрится в голом виде ужасно и некрасиво. Из-за этого постоянные комплексы в постели.

Гость
#9

мышцы груди надо развивать: подтягиваться, отжиматься и т.п.

Еще есть вариант - не кормить грудью ребенка.

У меня когда-то грудь была такого размера, что лифчик покупала с буковкой "F" ... даже страшно подумать,что это был за размер((( сейчас похудела до 3-его размера - ничего не обвисло))) плаванье и аквааэробика кстати для груди хорошо )))

ксения
#10

Не расстраивайтесь,может Вы просто преувеличиваете? У меня всегда был 3 размер,после родов 4-5,ничего не висит,но есть неловкость в том плане,что на пляже все пялятся,а некоторые могут еще подойти(даже женщины) и спросить,своя или нет:(

Света
#11

3-й размер это небольшая грудь, а средний размер. И обвисать там ничего не должно, ну если только вы из тех у кого и первый мешочками висит. Спортом занимайтесь и лишний вес убирайте.

Света
#12
Гость

мышцы груди надо развивать: подтягиваться, отжиматься и т.п.

плаванье и аквааэробика кстати для груди хорошо )))

да, вот именно об этом и говорю.

Гостья
#13

Усмехаюсь. Все так легко и просто говорят, что автор преувеличивает. Наверное, если человек говорит о своей проблеме, значит видит, что тут что-то не так, а не просто фантазирует. Как такое не может быть, когда у меня то же самое? Ну занималась я спортом и дальше что? Как были отвисшие, так и остались. И как это в третьем размере нечему висеть? Издеваетесь что ли? Это же не нулевой размер, вот там висеть нечему.

Гость
#14

Грудь по весу у каждой женщины разная!

У одной тяжелая, у другой легкая.

Кто-то без лифчика жить не может, а кому-то он нафиг не нужен при одинаковом размере!

У меня 3-ий размер ... так ниодин лифчик не держит!т.е. не приподнимает, даже push-up

А у сестры тоже 3-ий ... бегает без лифчика, и грудь "стоит".

У всех по-разному

щм
#15
Света

3-й размер это небольшая грудь, а средний размер. И обвисать там ничего не должно, ну если только вы из тех у кого и первый мешочками висит. Спортом занимайтесь и лишний вес убирайте.

Я вешу 50 кг при росте168. Худая. Просто чашечки большие и как правильно здесь писали, что без лифчика не очень красиво, тк овальная форма груди.

щм
#16

Из-за этоговозникает комплекс небольшой. иногда хочется походить без лифчика дома, но немного стесняюсь перед мужем. Раньше была полнее, думала похудею и грудь уменьшится. Похудела на 6 кг, да грудь уменьшилась,НО еще и обвисла немного.

щм
#17

щм - это автор странички.

Красотко
#18

Блин, у меня у подруги грудь была красивая- полный третий. Сама она высокая и стройная, а грудь всегда была большая и стояла. очень эффектно, многие думали, что силикон, так как грудь ее была совершенна. После родов обвисла...она так расстраивается.

Гость
#19

у меня 6-й и считаю, что не особо висит. Нет, висит конечно, но женственно, как ей и положено при таком размере)

Лифчик ношу мэйденформ одну и ту же модель. по виду она старушачья, не сексуальное белье, но грудь держит как надо. Я еще полная, вешу 80 при 172 росте, худеть боюсь, страюсь помедленней.

людмила
#20

девчонки!!!у меня 4 размер .мучаюсь еще со школы .а точнее урок физ-ры. пробежка.прыжки.двое родов-после первой беремености грудь стала намного меньше и обвисла .еще кормлю младшего малыша грудь сейчас красивая. а потом и страшно подумать

маша
#21

а как быть если одна грудь больше другой (мен16)

Гость
#22
Гость

хм, у меня полный 4-й размер. никаких проблем ни с бельем, ни вообще...никакого дискомфорта от размера нет, ничо нигде не обвисло))) просто все дела наверное в форме груди: у меня она круглая. а вот у кого она как бы овальная чтоли, у тех обвисает жестоко: смотреть страшно, молодые девчонки, а грудь у пупа уже висит

а покажи;)

1
#23

у меня 4ый и тоже проблема( + растяжки... мне 19 лет. Я уже даже думала насчет подтяжки груди(

илона
#24

мне 13 лет и у меня 3 размер груди!!!!!!

у меня ничего не обвисло , они не тяжёлые!!!!

не коплексуйте!!!! самое главное что бы ваш любимый человек любил вас такой какая вы есть!

Холоп
#25

Грудь круглой каплевидной формы может стоять по 4 размер включительно (ну если только лишнего жира на животе нет) Если ваши груди, автор, вытянутой банановидной формы, то стоять не будет даже если уйдет размера два. Вообще-то 3 размер - это развитая, но не большая. У самой такая. Проблем с бельем не возникает.

мари
#26

автор,после родов грудь может наоборот уменьшиться...!

Гость
#27

3й это вооюще маленький размер вшивый и неочем.как можно не подобрать лифчик на такой небольшой размер вообще не понимаю.децкий размер который я носила в подростковом возрасте.наоборот надо стеснятся того что они у тебя маленькие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

настя12121221121
#28

слиш ти у меня у 11 лет 1 5 размер так я такая сексуальная)))))

Вася
#29

А у меня 0.1 правая а левая 0

Гость
#30

Мне 15 лет, 4 размер груди.... меня это как то волнует...ОСОБЕННО на уроке физкультуре , когда все пялятся только на тебя. не ловко становится. Грудь Тяжелая...По сути всё устраивает, Кроме этих ужастных растяжек....15 лет...а уже ни чего открытого не оденешь некрасиво ведь...а на пляже так вообще начинаешь комплексовать. И ещё не нравится, что мужской пол первым делом интересуются какой размер и настоящие ли...((

Нина
#31

У меня 5 размер, муж в восторге (всё своё) все это лично ваши комплексы....главное чтобы вашему мужчине нравилось)))) Девчонки любите себя и умейте себя преподносить...все мы красавицы)))

Гость
#32
Нина

У меня 5 размер, муж в восторге (всё своё) все это лично ваши комплексы....главное чтобы вашему мужчине нравилось)))) Девчонки любите себя и умейте себя преподносить...все мы красавицы)))

ну и че? у меня 3-4 примерно? сегодня годовщина свадьбы, 13 лет, счастлива, чего и вам желаю!!! большие сиски эт хорошоооо!!!)))

Гость32
#33

Сорри, пост аВтора не прочтиала, в 15 у меня была жалкая двушка))) большая грудь, детка это круто и красиво, если это правильно преподнести, это твое дстоинство и украшение, я уже старушка по сравнеию с тобой, мне 35))) от мужиков нет отбоя, хотя замужем стопИсят лет))))

Катюшка
#34

У МЕНЯ ТРЕТИЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ БЫЛ! Как стала заниматься танцами и спортом... грудь стала уменьшаться...зато стала боле подтянута)

MAXXX
#35

[quote="Гость"]3й это вооюще маленький размер вшивый и неочем.как можно не подобрать лифчик на такой небольшой размер вообще не понимаю.децкий размер который я носила в подростковом возрасте.наоборот надо стеснятся того что они у тебя маленькие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​e]

Чего это он вшивый?Так может говорить или девица с минусовым размером по причине зависти,или жирная корова с огромным обвисшим выменем по той же причине.Самый идеальный размер для девушки 2-3.

Гость
#36
Гостья

Гость



хм, у меня полный 4-й размер. никаких проблем ни с бельем, ни вообще...никакого дискомфорта от размера нет, ничо нигде не обвисло))) просто все дела наверное в форме груди: у меня она круглая. а вот у кого она как бы овальная чтоли, у тех обвисает жестоко: смотреть страшно, молодые девчонки, а грудь у пупа уже висит



У меня овальная и висит уже с 20 лет. Белье подбираю нормальное, пусть не несут чушь те, кто говорит, что дело в белье. Я не рожала. Смотрится в голом виде ужасно и некрасиво. Из-за этого постоянные комплексы в постели.

Катя
#37
Гость

Мне 15 лет, 4 размер груди.... меня это как то волнует...ОСОБЕННО на уроке физкультуре , когда все пялятся только на тебя. не ловко становится. Грудь Тяжелая...По сути всё устраивает, Кроме этих ужастных растяжек....15 лет...а уже ни чего открытого не оденешь некрасиво ведь...а на пляже так вообще начинаешь комплексовать. И ещё не нравится, что мужской пол первым делом интересуются какой размер и настоящие ли...((

та же фигня эти пацаны такие извращенцы мне 15 у меня 3 размер, не знаешь как с этим жить иногда хочется маленькую грудь не парится ходить без лифчика моя мечта.

Саша
#38

"такие извращенцы" . Ага, именно, ведь это они в интернет форуме обсуждают свои сиськи с глубокой детальностью в течении часов. Ну и кобели!

Гость
#39
Гость

Грудь по весу у каждой женщины разная!

У одной тяжелая, у другой легкая.

Кто-то без лифчика жить не может, а кому-то он нафиг не нужен при одинаковом размере!

Познакомь с сестрой)))

У меня 3-ий размер ... так ниодин лифчик не держит!т.е. не приподнимает, даже push-up



А у сестры тоже 3-ий ... бегает без лифчика, и грудь "стоит".

У всех по-разному

Джулльет Блэк
#40

У меня 3,5 размер,но мне нормально и с лифчиком и без него

Анастасия
#41

3ий размер большая??? о да. конечно, много соплей, автор, белья на такой размер полно. А, может у вас объем под грудью овер 500 см и поэтому не можете подобрать?

Габриэлла
#42

Мне 17. У меня проблема из-за большой груди.Недавно, была физ-ра в школе, сдавали скакалку... Я думала, что грудь прото напросто оторвется(из-за того, что тяжелая), а мальчишки просто открыто пялились.

П.С Проблем с выбором белья нет,хотя люблю красивое белье и вроде не висит.

Гость
#43

ВЛАГАЛИЩЕ БОЛИТ

Гость
#44
Гостья

Гость



хм, у меня полный 4-й размер. никаких проблем ни с бельем, ни вообще...никакого дискомфорта от размера нет, ничо нигде не обвисло))) просто все дела наверное в форме груди: у меня она круглая. а вот у кого она как бы овальная чтоли, у тех обвисает жестоко: смотреть страшно, молодые девчонки, а грудь у пупа уже висит



У меня овальная и висит уже с 20 лет. Белье подбираю нормальное, пусть не несут чушь те, кто говорит, что дело в белье. Я не рожала. Смотрится в голом виде ужасно и некрасиво. Из-за этого постоянные комплексы в постели.

я даже из за этого не собираюсь начинать половую жизнь вообще, этот ужасный комплекс примут только несимпатичные парни, а то и они скажут нет, лучше уж тогда одной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Габриэлла

Мне 17. У меня проблема из-за большой груди.Недавно, была физ-ра в школе, сдавали скакалку... Я думала, что грудь прото напросто оторвется(из-за того, что тяжелая), а мальчишки просто открыто пялились.

П.С Проблем с выбором белья нет,хотя люблю красивое белье и вроде не висит.

какие же мальчишки уроды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: