Гость
Статьи
Уреаплазмоз! Лечение!

Уреаплазмоз! Лечение!

Добрый день! У меня обнаружили уреаплазмоз, гинеколок выписала кучу лекарств, а именно:-Юнидокс солютаб-Метронидозол-свечи Терхсинон(может и не так называются, подчерк не …

Наталья
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Яна
#211

И, где итог? Я вижу по текстам что пишут медицински подкованные люди, а ответов так и нет. У многих проблемы с повторностью заболевания, может от лечения она только усугубляется? Я уже за*балась пить все эти таблетки, может уколы лучше? Поначалу проходит потом снова приходит, вследствие мы 5 год не можем завести ребёнка, что уж говорить про ЭКО, когда нас даже на исследование труб не пропускают с инфекцией. Замкнутый круг какой то🤦‍♀️ Я вот думаю плюнуть нафиг, будь что будет, залечу так залечу нет так нет... устала уже

Гость
#212
Галия

У меня была замершая беременность после этого я сдала на инфекции все было чисто. Потом через пару месяцев началось сильное жжение пошла до гинеколога проверилась сказали у меня кольпит , назначали свечи таблетки разные ничего не помогало 3 года лечилась от кольпита ничего не помогало. Потом решила опять на инфекции провериться сдала фемофлор гинеколог сказала что уреаплазма превышена в два раза, назначила лечение доксициклин по 1 т 2 раза в день 10 дней свечи кловинал 12 дней таблетки линекс 10 дней флуконазол и еще свечи для восстановления микрофлоры т.как сказала что норм микрофлора вообще отсутствует. Не знаю поможет мне или нет

Вот говорят же что осложнения и прерывания беременности именно из за этой гадости

Гость
#213
Люся

У меня что не день - то проблема...

Сначала был поликистоз, но лечить его никто не брался! Отвечали, что у каждой второй такое... потом он перерос неожиданно в кисту, которая лопнула среди ночи! Сделали операцию, зашили ранку на яичнике.

Но и на этом не все... после операции, буквально через 2 мес. опять выросла киста, на том же месте...

Так я стала частым гостем в кабинет УЗИ. Врач говорит, что не спроста она у меня растет - какая-то инфекция есть.Сдала анализы и обнаружили Уреаплазму и Гарднеллу, вот как их лечили:

-Циклоферон

-Метро-Аднекс-Инъель

-Витамины Б1, Б6

-Мазь Вишневского

-Мазь Ломексин

(уколы в попу, а мази во влагалище и еще чем-то промывали мочевой)

Таблетки:

Фромилид

-Ципринол

-Карсил

-Капли Хилак

После курса лечения- будут контрольные анализы, посмотрим на результат...

А еще мы 2 года пытаемся забеременеть...

У мужа уточните, где он ещё пытался забеременеть! Если вы от него не гуляете, значит это сделал он. Это все относится к ЗППП

Гость
#214
Ольга

Если вы не общаетесь в медицинском сфере- не говорите того, чего не знаете,да ещё и про цивилизованные страны. Всё везде лечат.

И главное, таких слушают)) И для девушки : впч бывает разных ( буду говорить простым для вас языком) типов. Высокоонгоненные -16;18 и тд. Так вот, если у вас обнаруживают один из этих типов, вы попадаете в группу риска онкологии. Впч лечится, но очень долго и нудно.

Гость
#215
Яна

И, где итог? Я вижу по текстам что пишут медицински подкованные люди, а ответов так и нет. У многих проблемы с повторностью заболевания, может от лечения она только усугубляется? Я уже за*балась пить все эти таблетки, может уколы лучше? Поначалу проходит потом снова приходит, вследствие мы 5 год не можем завести ребёнка, что уж говорить про ЭКО, когда нас даже на исследование труб не пропускают с инфекцией. Замкнутый круг какой то🤦‍♀️ Я вот думаю плюнуть нафиг, будь что будет, залечу так залечу нет так нет... устала уже

Смотрите, рецидив бывает практически всегда! Нет 100% положительного результата! Сначала вам выписывают лекарства, вы заглушаете обострение, далее, поддерживаете организм - витамины, отсутсвие стресса, сбалансированное питание(ничего острого и по минимуму сладкого);

Lena
#216

Я вылечилась

Lena
#217
Lena

Я вылечилась

Эритромицин 500мг (продают иногда по 100 мог, значит по 5 таб) каждые 8 часов в течении 10 дней, 5 дней перерыв, потом азитромицин 4 дня по 1 табл в день , без свечей

Юлия
#218

Люди помогите пожалуйста! Очень хотим ребенка!! За год две замершие беременности, на одном и том же сроке. прошли все! Генетический паспорт, анализы на тромбофилию, короче нашли уреаплазмоз. Прописали Юнидокс Солютаб- доксициклин. Пить мне и мужу. После второй таблетки у мужа воспалился язык, сыпь на теле а самое страшное так это половой орган. Вечером сильно чесался, а утром вся головка, а именно мочевой канал в гною, боль страшная, не мог в туалет сходить. Страшно было смотреть на него без слез!!! Как оказалось у него аллергия на доксициклин. Подскажите чем можно вылечить уреаплазмоз в такой ситуации

Источник: http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4039309/
© Woman.ru

Гость
#219
Гость

Здравствуйте все. У меня обнаружили уреплазму и кандидоз.Врач назначил следующее лечение:

-Вельпрофен 500 мг по 1т./3р.в день-7 дней;

-Трихопол по 1т./3р.в день-7 дней;Так вот возник вопрос, кто лечился уже такими препаратами? Чего нужно опасаться при приеме лекарств! Просто я тут уже начиталась, что не все врачи компетентны, правильности лечеия...

Спасибо!

-Сафоцит 4 таб. однократно;

-Микосист 150мг однократно,через день повторить;

-Линекс по 2 кап./3р.в день- 2 недели;

-Хафитол по 1т./3р.в день-3 недели;

-Клион Д по 1св-2р в день-6 дней;

-БифидумБактрим по 1 св. 2р в день-6 дней . Кто нибудь лечился уже такими препаратами? Эффективно ли данное лечение Спасибо!

Мне назначилиВильпрофен,Флуканазол,свечи Генферон Виферон,лактонорм. 9-го октября пойду на контроль. Вильпрофен за час до еды. Это неочень приятно,меня подташнивало по утрам малясь. А потом ничего

Гость
#220

Я лечилась такими,все верно,они помогают

Кристина
#221

Девочки, добрый вечер. Скажите пожалуйста кто-то вылечит свою уреоплазму и как именно? Я уже год ее лечу всеми способами, всеми антибиотиками и все бестолку. На фоне неё развилась лейкоплакия мочевого пузыря. Я в отчаянии.

Гость
#222
Я

сечи Тержинан. А мужики у нас тепер главные спецы по Уреаплазме??? а если по теме, то у Вас по ходу не только уреаплазмоз, но ещё и др. проблемы с микрофлорой (мож какие-нить кокки, не знаю), я лечилась юнидоксом и метронидозолом.Никаких побочных эффектов не было, да и чего можно опасаться при приёме таблеток, если аллергии на препараты нет? после курса все симптомы прошли, через полгода сдавала анализы - всё чисто. Уже 2 года прошло, надо бы ещё сходить, спасибо, сто напомнили. Здоровьечка)))) да, чут не забыла, Тержинан пачкаются, как ***, бельё попроще на ноч надевайте - отстирывается плохо

Здраствуйте у меня обнаружила уреплазмоз а мужа нету что мне Можна делать антибиотики пила не помогала инфекция уреплазмоз есть

Лололо
#223

Уреаплазма и микоплазма -это ЗППП(!)
Лечила микоплазмоз гениталиум (лечение такое же, как при уреапвилазмозе) . Препараты:
-Орнидазол 1 таблетка утро и вечер 5-7 дней( необходимо принимать противопаразитарные препараты,т.к. плазмы часто живут в трихах)
-кларитромицин 500 - 2 раза в день (утро и вечер) -14 дней(!) это важно.( При условии чувствительности к макролидам)
-Уколы трипсина для рассасывания пораженных очагов(воспаления)
- свечи Тержинан (7 дней), потом тампоны с эритромициновой мазью( 7 дней.
- комплекс витаминов, можно эхинацею.
- Исключить: секс( даже в презервативе), все молочное, бифидо и лактобактерии,алкоголь.
После лечения уже принимать бифидо и лактобактерии.
P.S. лечатся строго оба партнёра, контроль через 3 недели лучше перед началом или сразу после менструации.

Лололо
#224

P.S. заразиться можно только половым путем или от матери при родах. Эта бактерия-вирус не живёт вне тела , она практически сразу погибает

Елена
#225

Болею уреаплазмозом с 2005 года и являюсь носителем до сих пор, он не вылечивается. При чём за это время ни у одного из двух парнёров её так и не выявили. У меня она проявляется в основном циститами, осложнёнными беременностями с нормальным исходом, проблемами с почками (солями в них) и далее остеоартрозом.

Лололо
#226
Елена

Болею уреаплазмозом с 2005 года и являюсь носителем до сих пор, он не вылечивается. При чём за это время ни у одного из двух парнёров её так и не выявили. У меня она проявляется в основном циститами, осложнёнными беременностями с нормальным исходом, проблемами с почками (солями в них) и далее остеоартрозом.

Елена, с вероятностью 99% -Вы им перезарожаетесь от своих партнеров! Уреаплазма передается даже при оральном сексе, на время лечения и до сдачи контрольных анализов лучше вообще сексом не заниматься.Мужчинам сдать кровь на антитела к возбудителю, в данном случае к уреаплазма. Когда ее лечили мне- 3 недели антибиотиков. 10 дней офлоксацин, чтобы снять воспалительный процесс, далее 2 недели кларитромицин (макролид)+ имуномодулятор+ антибиотик вагинально(!) Выше я об этом писала. Уреаплазма это ЗППП, пока партнёры не вылечены Вы так и будете болеть, если уже в хронь не перешло.

Анна Альн
#227

Мне поставили этот же диагноз. Врач хороший, семейный, уже больше 17 лет.
Лечение назначили мне и мужу одновременно, только во время месячных надо его начинать, чтобы легче протекало лечение, как объяснил врач.
Назначили таблетки Юнидокс Солютаб обоим и мне последнюю неделю свечи Бетадин.
Алкоголь и секс запрещены, на анализы только через 1,5 месяца после приема последней таблетки)) ждём результаты))

Гость
#228
Люся

У меня что не день - то проблема...

Сначала был поликистоз, но лечить его никто не брался! Отвечали, что у каждой второй такое... потом он перерос неожиданно в кисту, которая лопнула среди ночи! Сделали операцию, зашили ранку на яичнике.

Но и на этом не все... после операции, буквально через 2 мес. опять выросла киста, на том же месте...

Так я стала частым гостем в кабинет УЗИ. Врач говорит, что не спроста она у меня растет - какая-то инфекция есть.Сдала анализы и обнаружили Уреаплазму и Гарднеллу, вот как их лечили:

-Циклоферон

-Метро-Аднекс-Инъель

-Витамины Б1, Б6

-Мазь Вишневского

-Мазь Ломексин

(уколы в попу, а мази во влагалище и еще чем-то промывали мочевой)

Таблетки:

Фромилид

-Ципринол

-Карсил

-Капли Хилак

После курса лечения- будут контрольные анализы, посмотрим на результат...

А еще мы 2 года пытаемся забеременеть...

Кисты могут расти из за проблем с гормонами,инфекции которые вы написали никакого отношения не имеют к этому.Проверте пролактин(гормон) если повышен от этого и кисты постоянные и невозможность забеременеть!

Гость
#229
Алена настоящая

Если уж есть Баквагиноз, лечится 7 дней метронидазолом по 250 мг. Или клиндамицином вагинально10 дней. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких вобезимов, циклоферонов, мазей, хилак-форте!!!!!!!!!!!!!

Хилак видимо для восстановления микрофлоры кишечника после курсов антибиотиков

Гость
#230
Ххх

У моего мужа так же! Сдал пцр показало все тоже самое! Я после этого поехала к своему гинекологу сдала мазок и на посев анализы хорошие , но потом поехала к урологу со своим мужем! Мужу поставили простатит лечение в клинике 35 т. Руб и мне сказали что я тоже должна пройти лечение этих инфекций! А мой гинеколог сказал что это только у него! Вот теперь не знаю что и делать ! Во первых не хочется себя антибиотиками пичкать я их вообще не пью! А во вторых дорого! У меня ребенку1,5 года во время беременности ни чего не было! И на данный момент ни каких симптомов! Подскажите кто знает????

Стоит задуматься о личной жизни мужа.

Uroandro
#231

Внимательно читать подробный обзор литературы по зппп и бесплодию - статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гость
#232
Агрентина

Нааталья!

вы знаете что такое уреоплазма?

прогуглите!

ее НЕ нужно лечить!

Дура что ли

Гость
#233
Агрентина

Нааталья!

вы знаете что такое уреоплазма?

прогуглите!

ее НЕ нужно лечить!

что за глупости . там такой дискомфорт и другие неприятные вещи что лечить обязательно.

Гость
#234
XXX

у меня была обнаружена уреаплазма,когда мне было 22 года,я о ней не знала,но однажды при обследовании ее выявили..я даже не верила сначала,но анализы в разных клиниках показывали положительный результат..да я и сама ощущала,что что-то не то...,многие врачи,по своему незнанию говорили,что она не лечится,но это не так!!пожизненное носительство имеет только вирусная инфекция!за пол года лечения я от нее избавилась,сейчас мне 27 и все ок!!ничего уже давно нет,я и думать забыла..лечитесь и все у вас будет хорошо

А чем вылечили?

Гость
#235

Мне прописывали такое же лечение, но оно результата не дало, ибо к этому антибиотику у меня иммунитет. Врач сказала сдать анализ на совместимость к антибиотикам и в итоге выписала уже подходящий мне антибиотик

Гость
#236
Река

Я бы вместо виферона купила генферон. От виферона читала часто аллергия бывает. А генферон более безопасный. Уже одно то, что его можно во время беременности и кормления грудью говорит об этом.

А чем вообще страшна и чревата уреаплазменая инфекция для уже не собирающейся рожать женщины??? И стоит ли её лечить антибиотик ами?

Гость
#237
катя

Добрый день у меня нашли уреплазму.
Симптомы были зуд и бегала в туалет. Еще боли во время секса..
Врачь выписала личение
1)Ревомицитин. 5дней по 2т. 2)адитровит 1кап в 14д
3) флюконозол на 16д 4) ферталь 1к 1р месяц. 5) тержинан 10д на ноч и генфирон 10д. Цеклафирон уколы 5дн через день. Витамины триовит 1к месяц+ личение радиоволнами... Вообщим близости нельзя ...еще повторный онализ через 2нидел

С таким лечением не вылечат уреапазму, а вас в могилу загонят запросто!

Гость
#238
Гость

Вы вообще нормальная?? Условнопатогенной она считалась лет 10 назад! Я сама недавно эту гадость подцепила и все симптомы на лицо!!! хватит врать людям еще и таким тоном тут изъясняетесь. Тупость несете полную. Женщины потом не могут выносить ребенка. Я сама когда эту дрянь подцепила, сразу почувствовла как мне плохо стало!!! Удивительно скольо тупых но сука гордых ид и о т о к на форумах!!!! и за гранией ее лечат антибиотиками похлеще наших!!!

Правильно говорите. Я в Америке, здесь лечат. У меня всё воспалилось? Как не лечить? Полный бред!!!

Гость
#239
Гость

Здравствуйте все. У меня обнаружили уреплазму и кандидоз.Врач назначил следующее лечение:

-Вельпрофен 500 мг по 1т./3р.в день-7 дней;

-Трихопол по 1т./3р.в день-7 дней;

-Сафоцид 4 таб. однократно;

-Микосист 150мг однократно,через день повторить;

-Линекс по 2 кап./3р.в день- 2 недели;

-Хафитол по 1т./3р.в день-3 недели;

-Клион Д по 1св-2р в день-6 дней;

-БифидумБактрим по 1 св. 2р в день-6 дней . Кто нибудь лечился уже такими препаратами? Эффективно ли данное лечение Спасибо!

Вильпрофен пей и все,остальное не нужно.

Гость
#240

Мучали последствия после «цистита». Цистит прошёл на 2-й день, но антибакт.принимала.
После приема антибактериальных средств. Развился острый вульвовагинит…
Выявили уреаплазму 10*5.2 , никаких болевых ощущений нет кроме частого мочеиспускания, а именно каждые 15 минут.
Назначили лечение. У кого также было, это вообще пройдёт?

Гость
#241
Ниагара

У меня была уреаплазма и молочница - лечение абсолютно другое назначали. Все прошло.

Какое

Гость
#242
Ariadna

То, что уреаплазму лечить не надо, правда лишь отчасти. В организме здоровой женчины она может присутствовать в небольшом количестве. Но в результате стрессов, переохлаждения или др. неблагоприятных факторов количество уреаплазмы увеличивается, что может вызвать достаточно серьёзное воспаление. Сейчас не помню точно, но существует какая-то определенная цифра показателя количества уреаплазмы. Так вот, если у вас по анализам этот показатель превышен, нужно лечить и лечить обязательно.

Кстати, для того, чтобы действительно качественно излечить уреаплазму, нужно сначала сделать посев на чувствительность к антибиотикам. Иначе лечение не имеет смысла, простое выкачивание денег, но также и лишняя нагрузка на печень. И только на основании чувствительности к определенным антибиотикам врач должен назначить комплексное лечение. Оно может включать в себя антибиотик (а лучше 2 последовательно из списка чувствительности), вагинальные свечи, которые борятся с инфекцией местно, препарат для стимуляции иммунитета, антимикотическое средство для профилактики молочницы, гепатопротектор для защиты печени, витамины. Через месяц после лечения контроль излеченности методом ПЦР. Лечение полового партнёра. Потом восстановление флоры (бифидо- и лактобактерии, например).

10/4 норма что выше это уже не норма,вчера все пересмотрела

Гость
#243
Люся

у меня была цифра: 10 в 5й степени...

Нор 10 :4

Гость
#244
XXX

у меня была обнаружена уреаплазма,когда мне было 22 года,я о ней не знала,но однажды при обследовании ее выявили..я даже не верила сначала,но анализы в разных клиниках показывали положительный результат..да я и сама ощущала,что что-то не то...,многие врачи,по своему незнанию говорили,что она не лечится,но это не так!!пожизненное носительство имеет только вирусная инфекция!за пол года лечения я от нее избавилась,сейчас мне 27 и все ок!!ничего уже давно нет,я и думать забыла..лечитесь и все у вас будет хорошо

Чем лечились?

Гость
#245
XXX

у меня была обнаружена уреаплазма,когда мне было 22 года,я о ней не знала,но однажды при обследовании ее выявили..я даже не верила сначала,но анализы в разных клиниках показывали положительный результат..да я и сама ощущала,что что-то не то...,многие врачи,по своему незнанию говорили,что она не лечится,но это не так!!пожизненное носительство имеет только вирусная инфекция!за пол года лечения я от нее избавилась,сейчас мне 27 и все ок!!ничего уже давно нет,я и думать забыла..лечитесь и все у вас будет хорошо

Чем лечили Уреплазму?

Гость
#246
Сто Лет Одиночества

Для тех, кто в танке - уреоплазмоз не имеетникакого отношения к микрофлоре.

Как раз эта *** Уреоплазма убила мою всю хорошую микрофлора!!! Зараза ужастная, мучаюсь не знаю что делать с ней дальше, кучу раз лечились и нифига

Гость
#247
Nastya

я как то сказала моей гине что у меня уреаплазма она поржала надо мной сказала она у всех есть лечат не уреаплазму а воспаление а уреаплазму не лечат

Поржала?! Да у меня её не было, было все гут, а теперь сука я не знаю что делать!!!! Воспаления ужасные

Гость
#248
Я

сечи Тержинан. А мужики у нас тепер главные спецы по Уреаплазме??? а если по теме, то у Вас по ходу не только уреаплазмоз, но ещё и др. проблемы с микрофлорой (мож какие-нить кокки, не знаю), я лечилась юнидоксом и метронидозолом.Никаких побочных эффектов не было, да и чего можно опасаться при приёме таблеток, если аллергии на препараты нет? после курса все симптомы прошли, через полгода сдавала анализы - всё чисто. Уже 2 года прошло, надо бы ещё сходить, спасибо, сто напомнили. Здоровьечка)))) да, чут не забыла, Тержинан пачкаются, как сволочь, бельё попроще на ноч надевайте - отстирывается плохо

Через сколько можно сдавать повторно пцр,если лечиться от ореопламоза? А то был у врача ,мне сказала повторно через неделю

Гость
#249
Ольга

Ураплазму вылечить можно соблюдая определенные правила. Сначала сдаете анализ на чувствительность ураплазмы к антибиотикам. У меня обнаружили Ureaplasma urealuticum, наибольшая чувствительность к доксициклину и джозамицину.

1.Лечение обязательно в паре (одновременно).

2.Барьерная контрацепция (презервативы) или половой покой до результатов контрольного мазка.

3. Летом осторожно на солнце, в солярий не ходить.

4. Алкоголь не принимать (идет осложнение на внутренние органы: печень, желудок).

5. Через месяц после лечения сдать контрольный мазок.



Теперь само лечение.

Первые этап 10 дней:

Вильпрафен 1 таблетка 3 раза в день перед едой;

Карсил 1 таблетка 3 раза в день (это лекарство на травах для поддержания печени);

Флуконазол 150 мг по 1 капсуле на 3-й и 8-й день.(так как на фоне приема антибиотиков начинается молочница);

Каждый день по два раза утром и вечером спринцевание мирамистином или хлоргексидином;



Второй этап 10 дней.

Юнидокс 0,1 мг два раза в день перед едой;

Карсил 1 таблетка 3 раза в день;

Флуконазол 150 мг по 1 капсуле на 3-й и 8-й день.

Каждый день по два раза утром и вечером спринцевание мирамистином или хлоргексидином;

Свечи генферон 500 000 каждый день 1 раз во влаг-ще;



Третий этап 10 дней восстановление микрофлоры:

Бифиформ 2 раза в день местно.

Свечи ацилакт 10 дней по 1 свече 2 раза в день во влаг-ще.



Я вылечила с первого раза. У меня к тому же все сопровождалось циститом, сейчас все симптомы пропали и результат анализа "не выявлен". Если у вас не получилось значит что-то из выще написанного вы делали не так.

Желаю здоровья!

Здравствуйте, вильпрафен 500 или 1000 три раза в день ?дозировка какая?

Гость
#250

сдавала анализы на несколько инфекций и мазок на микрофлору . обнаружена была только уреаплазма . из симптомов - только выделения , плюс эрозия . на кольпо сказали , что вагинит и цервицит , вызванные скорее всего как раз уреаплазмой .
назначили курс общей длиной в месяц : первые 2 недели левофлоксацин, орнидазол, таржифорт вагинально, полиоксидоний ректально. ещё для печени карсил, ну и баксет . следующие 2 недели - другие вагинмльные свечи , плюс продолжать ректально полиоксидоний, но уже через день , помимо прочего - флюкостат раз в 5 дней три раза , и пить гинекологический сбор .
естественно, никакого алкоголя, бассейнов, загораний на время лечения. и никаких сексов.
как-то так .
лечусь уже 10 дней , повторно на осмотр только через месяц от начала лечения . такие дела.

Гость
#251

Добрый вечер, ув. гости этого форума, у меня дико заболел яичник правый, думала аппендикс, вызвали скорую, они отправили к гинекологу, оказалось у меня киста 4 см, но помимо этого гиперкератоз( эрозия шейки матки) и воспалительный процесс, взяли анализ на зппп результат уреоплазма, но, меня с детства мучали проблемы с почками и циститом, постоянно в больницах лежала, так вот, выписали мне лечение, пролечилась от уреоплазмы, в итоге через 2 месяца, повторный осмотр и анализ на уреоплазму, нет ни ее ни кист ни эрозии 🙌🏻 Уреаплазмоз НУЖНО лечить и те кто вам говорят что нет, то, ждите проблем с деторождением.

Гость
#252
Гость

Добрый вечер, ув. гости этого форума, у меня дико заболел яичник правый, думала аппендикс, вызвали скорую, они отправили к гинекологу, оказалось у меня киста 4 см, но помимо этого гиперкератоз( эрозия шейки матки) и воспалительный процесс, взяли анализ на зппп результат уреоплазма, но, меня с детства мучали проблемы с почками и циститом, постоянно в больницах лежала, так вот, выписали мне лечение, пролечилась от уреоплазмы, в итоге через 2 месяца, повторный осмотр и анализ на уреоплазму, нет ни ее ни кист ни эрозии 🙌🏻 Уреаплазмоз НУЖНО лечить и те кто вам говорят что нет, то, ждите проблем с деторождением.

Какая была схема лечения, напишите, пожалуйста

Гость
#253
Ниагара

У меня была уреаплазма и молочница - лечение абсолютно другое назначали. Все прошло.

можете написать 🙏🏻

Гость
#254
Гость

Добрый вечер, ув. гости этого форума, у меня дико заболел яичник правый, думала аппендикс, вызвали скорую, они отправили к гинекологу, оказалось у меня киста 4 см, но помимо этого гиперкератоз( эрозия шейки матки) и воспалительный процесс, взяли анализ на зппп результат уреоплазма, но, меня с детства мучали проблемы с почками и циститом, постоянно в больницах лежала, так вот, выписали мне лечение, пролечилась от уреоплазмы, в итоге через 2 месяца, повторный осмотр и анализ на уреоплазму, нет ни ее ни кист ни эрозии 🙌🏻 Уреаплазмоз НУЖНО лечить и те кто вам говорят что нет, то, ждите проблем с деторождением.

Какой был план лечения, ответьте пожалуйста 🙏

Гость
#255
Наталья

Спасибо всем за рекомендации=)))...но вот еще возник вопрос после 10 поста...а эти все препараты можно принимать отдельно или все вместе нужно??))

Есть определеная схема которую нужно узнать у врача, только он может написать схему это в частных клиниках. Я была в такой мне выписали рецепт и врач составила схему лечения поэтапную. Что в какой очереди принимать. И я пролечилась все прошло. Приём стоил 3000 т.

Лимаш
#256
Гость

Добрый вечер, ув. гости этого форума, у меня дико заболел яичник правый, думала аппендикс, вызвали скорую, они отправили к гинекологу, оказалось у меня киста 4 см, но помимо этого гиперкератоз( эрозия шейки матки) и воспалительный процесс, взяли анализ на зппп результат уреоплазма, но, меня с детства мучали проблемы с почками и циститом, постоянно в больницах лежала, так вот, выписали мне лечение, пролечилась от уреоплазмы, в итоге через 2 месяца, повторный осмотр и анализ на уреоплазму, нет ни ее ни кист ни эрозии 🙌🏻 Уреаплазмоз НУЖНО лечить и те кто вам говорят что нет, то, ждите проблем с деторождением.

Чем лечили? схема какая была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#257
Ниагара

У меня была уреаплазма и молочница - лечение абсолютно другое назначали. Все прошло.

Что вам выписывали?

Гость
#258

В поисках причины бесплодия обнаружили уреаплазму, лечилась сначала у одного врача, лечение не помогло, сейчас пошла к другому врачу. Страшновато, что на это могут понадобится годы.. вычитав весь форум, для себя выделила повышение иммунитета.

Гость
#259
Алена настоящая

И я уже рыдаю повторять, что ПОЛОВОГО ПАРТнРА при уреаплазмозе, микоплазмозе и гарднереллезе НЕ ЛЕЧАТ....

Да ладно Вам)) бред. Всех лечат)

Гость
#260
XXX

у меня была обнаружена уреаплазма,когда мне было 22 года,я о ней не знала,но однажды при обследовании ее выявили..я даже не верила сначала,но анализы в разных клиниках показывали положительный результат..да я и сама ощущала,что что-то не то...,многие врачи,по своему незнанию говорили,что она не лечится,но это не так!!пожизненное носительство имеет только вирусная инфекция!за пол года лечения я от нее избавилась,сейчас мне 27 и все ок!!ничего уже давно нет,я и думать забыла..лечитесь и все у вас будет хорошо

А что вам назначали

Следующая тема