Гость
Статьи
Опозорилась - воздух …

Опозорилась - воздух из влагалища днем

Сегодня на работе опозорилась. Встала со кресла, и воздух из влагалища вышел с характерным звуком похожим, пардон, на пук. С невозмутимым видом вышла из комнаты, оставив там сотрудницу. Раньше такое было при сексе в позе догги стайл. Теперь часто днем повторятьсяПжта, помогите, что делать? Упражнения Кегеля? Пластика? Может тампоны каждый день применять?

Чайка
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше раком стоять. и пуков не будет.

Гость
#2

А Вы тампоны не меняете совсем? Да и вообще зачем они каждый день нужны???

#3

Ну не страшно,пусть бы коллеги думали,что ты ешь мноо черного хлеба и после него срёшься.

#4

Влагалище плавно становится ведром... приплыли...

Гость
#5

Вы не рожали? Если рожали,то вас мало зашили,надо дошить. Если нет,то даже не знаю,надо ко врачу сходить. Упражнения не помешают. У меня так после родов стало,натренировала там все и прошло.

#6

Иногда такое бывает у рожавших женщин, но ближе к 40годам и позже, ну неужели страшно сходить к врачу

#7
Злой дохтер

Влагалище плавно становится ведром... приплыли...

Какой же Вы мерзкий, обязательно пошлость, самому не надоело

#9
Злой дохтер

АйЗлой дохтер

Влагалище плавно становится ведром... приплыли...

Какой же Вы мерзкий, обязательно пошлость, самому не надоелоИ не говорите - просто отвратительный...

Дохтер,срочно зайди к Ай в профайл и поставь диагноз.

Гость
#10

дохтуры- они все донельзя цыничные))

Рупрeхт
#11

А ты можешь влагалищем свечку затушить?

#12

И ко мне, ко мне загляните и диагноз поставьте :)

девушка
#13

Руп, спасибо за мультик :)

Гость
#14

на кассе достала портмане с тампоном вместе-ничо поржали всем магазином( кроме меня.Тетка ну чо ты паришься,посмотри амереканское кино,там сплошь и рядом такие приколы.Правда не все их понимают(

#15
Гость

на кассе достала портмане с тампоном вместе-ничо поржали всем магазином( кроме меня.Тетка ну чо ты паришься,посмотри амереканское кино,там сплошь и рядом такие приколы.Правда не все их понимают(

надеюсь, из кармана партмоне с тампоном достали?))

Гость
#16
Курносая

Гостьна кассе достала портмане с тампоном вместе-ничо поржали всем магазином( кроме меня.Тетка ну чо ты паришься,посмотри амереканское кино,там сплошь и рядом такие приколы.Правда не все их понимают(

надеюсь, из кармана партмоне с тампоном достали?))

Вот у меня та же мысль... В каком месте хранится портмоне???

Гость
#17

нет из сумки,просто на скоряк кинула,вот достали..

Гость
#18

cho ponapisali..

Рупрeхт
#19
девушка

Руп, спасибо за мультик :)

За какой?

Дольче Лара
#20

Я 1 раз во время аврала на работе совсем офонарела - забыла, принимала таблетку или нет =)) И вспомнила резко на крыльце магазина. Так обалдела, что встала типа незаметно, достала блистер и стала считать =) Закатываю глаза, пальцы загибаю, губами шевелю - все как надо. А потом увидела, что за стеклом аптечного киоска барышня с парнем давятся от хохота =)))))

Тук-тук
#21
Злой дохтер

Влагалище плавно становится ведром... приплыли...

Да лан вам! Наоборот, влагалище упругое, если оно столько часов держит воздух внутри!

Тук-тук
#22
Дольче Лара

Я 1 раз во время аврала на работе совсем офонарела - забыла, принимала таблетку или нет =)) И вспомнила резко на крыльце магазина. Так обалдела, что встала типа незаметно, достала блистер и стала считать =) Закатываю глаза, пальцы загибаю, губами шевелю - все как надо. А потом увидела, что за стеклом аптечного киоска барышня с парнем давятся от хохота =)))))

Что такое блистер? ) И что смешного в ситуации? Я не поняла, честно говоря. )

Рупрeхт
#23

Блистер - упаковка с таблетками.

Рупрeхт
#24

Пластиночка такая.

Рупрeхт
#25

А бластер - пистолет Весельчака У.

#26

а там же дни недели написаны, зачем закатывать глаза и считать? А еще интересно, если человек что-то считает, что в этом смешного?...

Гостья с иронией
#27

А может все-таки это был старый , добрый пук?))))

пинокио
#28

автар пробкой затыкай пязду шоб не травила...

....
#29
пинокио

автар пробкой затыкай пязду шоб не травила...

Вот придурок, по всем темам как козел скачет и вставляет свои тупые комменты.

#30
....

Вот придурок, по всем темам как козел скачет и вставляет свои тупые комменты.

Идиотам не запретишь иметь интернет. )

#31

Позорище! На работу больше не ходите!

пинокио
#32

29,30 клизмы вы старые нечего непонямаете...

Чайка
#33

5,

рожала 2 детей. 8 лет и 4 года. Это имеет значение, разрывы были внешние?

31,

пришла, морда кирпичом

Чайка
#34

2, вы женщина?

тампоны использую только во время критических дней, а теперь начала задумываться, может действительно пробкой, то бишь тампоном

Тук-тук
#35

Не надо никаких тампонов. После секса в такой позе, поприседайте, посгибайтесь, чтобы воздух вышел.

Аэлита
#36
Тук-тук

Не надо никаких тампонов. После секса в такой позе, поприседайте, посгибайтесь, чтобы воздух вышел.

Сели-встали, дурдом

Гость
#37

У вас разрывы были внешние? Ну тогда это из-за этого именно. Снаружи пошире стало,есть лишнее. Поэтому воздух проскакивает,а внутри упруго,раз выходит с пуком..это поправимо. А Кегель все равно не повредит.

Гость
#38

А после секса живот и мышцы напряч,воздух выйдет. Можно не нагибаться:).

Чайка
#39

37, а как поправимо? что можно сделать кроме кегеля

Спасибо

доброжелатель
#40

можно после секса и пальцами его оттуда выпустить (эффективнее и быстрее), а вообще, проследить за работой мышц нижней части пресса и влагалища... именно они повинны в попадании воздуха... туда

ВодолейКо
#41

Можно поставить дренажную трубку, чтобы воздух постоянно стравливался при достижении давления. Рекомендую в дополнении купить манометр и качественный клапан, а так же аварийный спуск, на случай выхода из строя дренажа.

Гость
#42
ВодолейКо

Можно поставить дренажную трубку, чтобы воздух постоянно стравливался при достижении давления. Рекомендую в дополнении купить манометр и качественный клапан, а так же аварийный спуск, на случай выхода из строя дренажа.

ыыыыыыы)))))

FPG
#43

ппц, не знала что такое бывает...

ыы
#44

А у меня после секса частенько бывают такие выходы воздуха из влагалища. Мой молодой человек наверно думает что это я так пукаю после секса... как-то неловко становится, но я ведь на самом деле не пукаю, пусть думает что хочет.

Гость
#45

А чё тут не знать,у меня например тоже так бывает после секаса,хоть я не рожала,и что?Автор,не парьтесь,поделайте упр,и все ок будет,не слушайте тут извращенцев.

Алена
#46

Да уж) извращенцев полно) жаль люди не понимают что порой и аукнуться может ;) а вы автор не переживайте, такое бывает у многих, и у меня вот, поделайте Кегеля, может пройдет а и не пройдет не парьтесь! Просто когда чувствуйте что это может произойти прилюдно сделайте что нибудь громко чтоб заглушить звук - типа покашляйте и тд))

Гость
#47

АВТОР НЕ ПАРЬТЕСЬ! ПРОСТО ТУДА ПОПАЛ ВОЗДУХ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ДЕВЧЕНКА ОНА ВООБЩЕ МОЖЕТ ВТЯГИВАТЬ ВОЗДУХ МЫШЦАМИ, А ПОТОМ ГРОМКО ТУЖИТЬСЯ , ИЗДАВАЯ ТАКИЕ ЗВУКИ!МОЖЕТ СТОИТ ПОТУЖИТЬСЯ,ТОГДА ВОЗДУХ ВЫЙДЕТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хрень
#48

ВодолейКо =))))))

настюффка заюшка
#49

у меня такая же фигня...хотя мне 14 лет и сексом не занимаюсь

Гость
#50

Во время йоги так, ужас как стыдно;(((