Гость
Статьи
соски!!вопрос к …

соски!!вопрос к мужчинам!

привет! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста,после лобызания женских сосков у Вас остается послевкусие?недавно мой мч пожаловался на послевкусие странное,запаха нет,но во рту странный привкусс гигиеной все в полном порядке у меняэто нормально,так у всех ?или стоит забить тревогу?спасибо!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну я б к маммологу сходила

Линда
#2

кремами для тела пользуетесь?

Оська
#3

Это естественные выделения. Если без запаха.

Обычно бывают во время овуляции. Обрабатывайте хлоргексидином - антисептик (10 руб бутылочка) запаха и вкуса не будет =)

#5

Если из сосков что-то выделяется - это повод обратиться к маммологу.

Гость
#6

2 кремами пользуюсь,но соски не мажу,проверяла и гель для душа,мылась без него,тоже самое

1,5 у маммолога была,нашли мастопатию диффузную,прописали мазь,промазалась,но это послевкусие было и до мази и после мази( уже полгода прошло,как пролечилась ею)

3. запаха нет вообще,именно послевкусие говорит мч,для меня это была новость...за совет спасибо!

Гость
#7
Scandal

Если из сосков что-то выделяется - это повод обратиться к маммологу.

нет ,вообще ничего не выделяется, ни жидкости,ни запаха нет

#8

нарушение гормонов может быть и выделения. скоро начнете молоко давать))

Гость
#9
Марсианка

нарушение гормонов может быть и выделения. скоро начнете молоко давать))

ну спасибо))

хоть какая-то польза от меня будет)

Гость
#10

да дурак он, вот и все. Был у меня такой идиотина, тоже про какое-то послевкусие толковал. А уж какое после них *послевкусие* - наверно даже и не подозревают...

Линда
#11

Марсианка похоже как раз только что Ваши соски вылизывала - вон рукой губы вытирает - ПОСЛЕВКУСИЕ видать!

Недотрога
#12

Мне кстати тоже муж что-то подобное говорил.. Но он же сам сказал, что это нормально, и ему нравится.. Только сейчас подумала, откуда он знает, что нормально..

#13
Линда

Марсианка похоже как раз только что Ваши соски вылизывала - вон рукой губы вытирает - ПОСЛЕВКУСИЕ видать!

ты больная на голову? или как?

Ната
#14

молозиво у некоторых при этом деле выделяется-это физиологично..Если поржать, то мужики, это те жедети...

Негодяйка
#15

Линда

Марсианка похоже как раз только что Ваши соски вылизывала - вон рукой губы вытирает - ПОСЛЕВКУСИЕ видать!

+1000000

Анон
#16

Послевкусие как будто лука

Лилия
#17

Всем привет ! Скажите ,а почему такая проблема возникает у мужчин ? У моего мужа соски по вкусу напоминают лук ! Что с этим делать ?

Гость
#17

да дурак он, вот и все. Был у меня такой идиотина, тоже про какое-то послевкусие толковал. А уж какое после них *послевкусие* - наверно даже и не подозревают...

Он не дурак и я тоже это замечал . Вкус не из прмятных

Михаил
#17

При чем тут "дурак"? вот глупости, с проблемой нужно бороться, а не делать вид что ее нету. То о чем автор говорит, в жизни было у двух девушек моих. Вообще много девушек в жизни было, но с таким сталкивался лишь дважды. Да, очень неприятный привкус, я хз, может и у мужчин такое есть, и проблема не исключительно женская. Но такое очень редко действительно выстреливает, автор если ты найдешь решение - обязательно нам сообщи

Гость
#17
Михаил

При чем тут "дурак"? вот глупости, с проблемой нужно бороться, а не делать вид что ее нету. То о чем автор говорит, в жизни было у двух девушек моих. Вообще много девушек в жизни было, но с таким сталкивался лишь дважды. Да, очень неприятный привкус, я хз, может и у мужчин такое есть, и проблема не исключительно женская. Но такое очень редко действительно выстреливает, автор если ты найдешь решение - обязательно нам сообщи

Да , у мч вкус сосков как от лука что ли. Запаха нет, ничего не течет, но на языке остается неприятный привкус. Я даже рассталась с ним из-за этого. Это его эрогенные зона, просил всегда целовать. Интересно, после поцелуев сосков, целуясь франц.поцелуем. он с твоего языка потом почувствует то, что ты чувствуешь ? Этот вкус? Он похож на запах пота , но запаха не имеет. Мч чистоплотный. Стыдно было как то обидеть и сказать. Но я не смогла и рассталась

Сабина)
#17
Гость

2 кремами пользуюсь,но соски не мажу,проверяла и гель для душа,мылась без него,тоже самое

1,5 у маммолога была,нашли мастопатию диффузную,прописали мазь,промазалась,но это послевкусие было и до мази и после мази( уже полгода прошло,как пролечилась ею)

3. запаха нет вообще,именно послевкусие говорит мч,для меня это была новость...за совет спасибо!

Здравствуйте. А как вы устранили этот привкус?

Гость
#17
Лилия

Всем привет ! Скажите ,а почему такая проблема возникает у мужчин ? У моего мужа соски по вкусу напоминают лук ! Что с этим делать ?

Это апоклиновые железы, к-ые находятся под мышками, в сосках, в паху. Оттуда и неприятные запахи. И говорят, что это передаётся по наследству от родителей, если они являются "носителеми" этих самых вонючих желёз. Можете даже погуглить

Гость
#18

у всех рожавших женщин так. увы(

Гость
#19

да дурак он, вот и все. Был у меня такой идиотина, тоже про какое-то послевкусие толковал. А уж какое после них *послевкусие* - наверно даже и не подозревают...

мадам, дура это вы! То есть если её мч что-то не комфортно, нужно терпеть??? Капец вы королевны! А можеть решить проблемку и кайфовать ОБОИМ?
у всех нормальных здоровых женщин после родов и даже спустя годы есть привкус. Скооолько у меня было партнешь и у всех так, если рожала то привкус есть, если нет то и првкуса нет.
Про мираместин писали выше, возможно поможет, нужно попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

мадам, дура это вы! То есть если её мч что-то не комфортно, нужно терпеть??? Капец вы королевны! А можеть решить проблемку и кайфовать ОБОИМ?
у всех нормальных здоровых женщин после родов и даже спустя годы есть привкус. Скооолько у меня было партнешь и у всех так, если рожала то привкус есть, если нет то и првкуса нет.
Про мираместин писали выше, возможно поможет, нужно попробовать.

Просто она ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: