Гость
Статьи
Ярина!!!Пить или не …

Ярина!!!Пить или не пить?

Врач назначила ярину,чтобы тестостерон понизить,а я не знаю.Стоит ли?Девочки отпишитесь кто принимал.

Мая
29 ответов
Последний — Перейти
Lano4ka
#1

Пила около 3-х лет, все замечательно. Сейчас делаю перерыв, хочется посмотреть не начнет ли снова проявляться андрогенизм :) Не бойтесь, если врач прописала, значит Вам подходит

Конфета
#2

Я летом Диане начала пить и за 2 месяца на 5 кг поправилась,правда больше не прибавлялся вес,хотя питание не меняла,но это 5 кг! От Ярины,говорят,наоборот худеют??

Furla
#3

отличные таблетосы, пью год. Полностью решила проблему с высыпаниями на лице, а ем все то же, что и раньше.

Никакой связи между весом и гормонами нет, просто надо меньше жрать и перестать искать оправдания обжорству.

Кура
#4
Furla

отличные таблетосы, пью год. Полностью решила проблему с высыпаниями на лице, а ем все то же, что и раньше.

Никакой связи между весом и гормонами нет, просто надо меньше жрать и перестать искать оправдания обжорству.

Ты такая странная, если тебе не хочется есть после начала приёма ОК, то не обвиняй в обжорстве других. Многие просто звереют, так хочется есть, на себе испробовала - еда проваливается, как будто и не ела вовсе. Сытый голодного не разумеет.

Кура
#5

А по теме, Мая, - врач не может назначить без направлений на анализы! Она тупо кидает тебя в неизвестность, чтобы получить бонус от продажи разрекламированной Ярины. ТРЕБУЙТЕ направлений на гормоны. Лучше у гинеколога-эндокринолога.

#6
Furla

отличные таблетосы, пью год. Полностью решила проблему с высыпаниями на лице, а ем все то же, что и раньше.

Никакой связи между весом и гормонами нет, просто надо меньше жрать и перестать искать оправдания обжорству.

Дак в том-то и дело,что я всегда много ела,вообще люблю итальянскую кухню,сладкое и прочее,всегда ела на ночь,но как было 44 кг,так и оставалось,а тут откуда ни возьмись 5 кг,с мужем удивляемся,так как рацион вообще не менялся)) Откуда тогда,если не от гормонов?

Гость
#7
Конфета

Furla

отличные таблетосы, пью год. Полностью решила проблему с высыпаниями на лице, а ем все то же, что и раньше. Никакой связи между весом и гормонами нет, просто надо меньше жрать и перестать искать оправдания обжорству.

Дак в том-то и дело,что я всегда много ела,вообще люблю итальянскую кухню,сладкое и прочее,всегда ела на ночь,но как было 44 кг,так и оставалось,а тут откуда ни возьмись 5 кг,с мужем удивляемся,так как рацион вообще не менялся)) Откуда тогда,если не от гормонов?

От возраста

40-А
#8

Пила Диану год, ни толстела ни худела...хотя поначалу тошнило немного. но потом все ок. Избавилась от прыщиков совсем и вообще стала себя здорово чувствовать, намного лучше. Если врач советует и анализы позволяют, то можно пить и не бояться.

Гость
#9

хорошие таблетки!

только я от них хдеююю((( уже попы нет почти, это плохо для меня))

но бросать не хочу)))

Гость
#10

Набрать можно и при отмене ОК. Большинство не набирает, а кто поправляется на 5,10, 20 кг. У меня кг 6 набралось за 1 месяц после отмены при том, что в тот месяц я очень умеренно питалась в связи с жаркой погодой.

Гость
#11

Во время приема тоже можно поправить на приличное количество кг за очень короткие сроки и совершенно не от обжорства. Гормоны могут все что угодно. Если ваш организм принял таблетки, это не значит, что у всех так.

Гость
#12

принимала год - кожа отличная, вес увеличился в первые два месяца, потом вернулся в норму, но на фоне приема Ярины появилась киста, которая после отмены гормонов сразу пропала

Янина
#13

пью уже 2-ой год. решила сделать перерыв на месяц.

таблетки замечательные - кожа чистая, волосы на теле растут очень медленно и тонкие,

грудь увеличилась на размер и стала красивой формы.

ну и в сексе очень удобно - в любое время, в любом месте.

вес не набрала вообще. безболезненные и короткие месячные.

За этот месяц перерыва испытала все ужасы жизни без Ярины - неприятные ощущения секса в презервативе (у меня аллергия на латекс), постоянная боязнь "залететь". Кожа пока вроде нормальная, но уже обжираться шоколадками без последствий, как раньше, не могу - моментально высыпает.

с ужасом жду месячных - обычно меня так скручивает на пару дней, что я лежу на диване с грелкой и ем анальгин пачками.

только цена у них дороговата - в Питере цена пачки варьируется от 700 рэ... если кто знает, где купить дешевле - поделитесь, пожалуйста! =)

Гость
#14

Я поправилась на 5 кг, пила Ярину 8 месяцев! Бросила их пить месяц назад, вес продолжает расти!! Жуть!!

#15

КонфетаFurla

отличные таблетосы, пью год. Полностью решила проблему с высыпаниями на лице, а ем все то же, что и раньше. Никакой связи между весом и гормонами нет, просто надо меньше жрать и перестать искать оправдания обжорству.

Дак в том-то и дело,что я всегда много ела,вообще люблю итальянскую кухню,сладкое и прочее,всегда ела на ночь,но как было 44 кг,так и оставалось,а тут откуда ни возьмись 5 кг,с мужем удивляемся,так как рацион вообще не менялся)) Откуда тогда,если не от гормонов?

От возраста

В смысле от возраста? За 2 месяца всё изменилось?))

весна
#16

ОК задерживают воду в организме и замедляют обмен вещств - отсюда и +5 кг, а при повышенном тестостероне ешь хоть круглосуточно, все равно фигура будет мальчишеская

наталия
#17

пью Ярину давно, два года точно) проблемы с высыпаниями на лице прошли, перестал болеть живот во время месячных. Ярина имеет слабый мочегонный эффект, так что вода не задерживается в организме, вес не набираешь, если сладкое тоннами не есть. А от Диане, у меня яичники уснули, сказал гинеколог, месячных не было 3 месяца. пришлось гормоны пить(((( я за Ярину

Гость
#18

паршивые таблетки. Пила год, похудела на 7 кг, хотя и так была худая, прошло 6 лет, а вес не вернулся. И груд уменьшилась на размер.

Гость
#19

Автор, не пете...пусть пройдет вряия, затем снова сдайте на гормоны!!!! Эти таблетки только разшатывают гормональный фон. Если следующий анализ крови выявит те же результаты, тогда пейте. А СЕЙЧАС НЕ СТОИТ! МОЕЙ ПОДРУГИ ТАК ЖК НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ..ОНА НЕ СТАЛА, СДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОВТОРНО, ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН ПРИШЕЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО В НОМУ!

#20

Пила эту дрянь. У меня прекратились месячные. ВООБЩЕ. Т.е аменорея наступила на фоне их.

Гость
#21

пила ярину больше трех лет, классные, никаких минусов нет. бросила пить, потому что очень надоело их пить каждый день. месячные как по расписанию приходят. до приема ок живот болел, во время приема и после него вообще перестал. а вообще все индивидуально, сколько людей столько и реакций на препарат, что одному хорошо другому может быть очень плохо

Гость
#22

Пила ярину месяцев 9 все было ХОРОШО ВОЛОСЫ , КАК ИЗ САЛОНА, а потом после отмены начали выпадать волосы очень сильно

Оля
#23

Пила ярину два года, затем сделала перерыв. Месячных нет уже больше 4х месяцев и жуткая сыпь на лице и спине. Пропила дюфастон, пока нет никаких изменений. По моему мнению, если связался с ОК, то влип на долго. Не знаю что вообще делать, врач говорит ждать месячные и опять принимать ярину, но это замкнутый круг и я не хочу. P. S. Вовремя приема ярину все было идеально: чистая кожа, цикл минута в минуту и без болей, вес не набрала.

Ася
#24

Здраствуйте! Мне значит нельзя сказали ставить спираль. Потаму что у меня три рубца и рожать мне тоже сказали нельзя больше. Если так случиться что я забеременею мне удалят матку.Я начала пить на четвертый день месячных ярина по прописанию врача. Меня тошнит первые 3 часа и у меня на лице вышли всякие прищи. Я пью их уже шестой день хотя сегодня я опоздала на 40 минут от своего времени. Подскажите пожалуйста я не могу их пить всю жизнь если я забеременею то мне нельзя даже аборт делать. Жду ответа.

Марина
#25

Не пить! не пить! не пить! Мне Г назначил, чтобы стимулировать работу яичников, до этого никогда КОК не пила. долго думала, взвешивала ЗА и ПРОТИВ. В итоге начали пить. Грудь увеличилась на 1 размер, лишние волосики исчезли. НО появилась тошнота, сердце начало болит, появился ВАРИКОЗ, даже ходит трудно, все вены надулись, очень болят, даже на руках. Нервная стала, секса совсем не хочется, за месяц был ОДИН раз. Еле допила ОДНУ упаковку, больше не буду пить. Теперь лечу свой варикоз и ищу другого врача.

Наташа
#26

Повышен тестостерон в 3 раза, врач будет назначать гормоны, наверное Ярину, на лице есть высыпание и кожа очень жирная, так же лишние волосы на теле. На голове наоборот выпадают. Очень боюсь поправиться, как уберечь себя? Может диеты придерживаются? Как не нарушить обмен?

Евгения
#29

Если врач прописал - смело пейте! Я пила их год и была очень довольна! На ярине месячные идут как по часам, кожа чистая, волосы и ногти в прекрасном состоянии, грудь у меня увеличилась на 1,5 размера:)насчет веса я могу сказать так. Сама я не склонна к полноте, мой вес до ярины несколько лет стабильно был 53, на ней он тоже был стабильный но 56, ( так до сих пор и остался, хотя не пью их уже около года). Но я не могу сказать что я поправилась, фигура просто округлилась, приобрела более женственные формы. Единственный минус в том, что через год у меня начала сильно болеть голова, каждый день. Врача сказала что ярина свое дело сделала, и данная дозировка гормонов мне просто больше не подходит, так как свой уже пошел в нужную сторону:) также сказали, что голова могла болеть от курение (оно с ОК крайне не желательно). Ну в принципе все, я яриной очень и очень довольна :)

Катрина
#30

В мае прошлого года у меня начались сбои в МЦ. Мой нормальный цикл 34 дня, а тут доходило до 45. К врачу я решила не ходить, а обойтись информацией с интернета. Почитала про ЯРИНУ - гормональное средство нового поколения ещё и рекомендованное для подготовки к беременности. Пропила 4 месяца. Первый месяц были мажущие кровянистые выделения, но потом прекратились. За время приёма сбросила 4 кг, улучшилось состояние кожи лица, грудь увеличилась на размер. Чувствовала себя прекрасно. После прекращения приёма всё вернулось на свои места - грудь уменьшилась, 4 кг благополучно вернулись обратно, цикл снова начал гулять... Сейчас сдала на гормоны, оказалось, что ЯРИНУ я пила правильно, но теперь мне выписали метипред (тестостерон 5,4, ДГЭА-S 6,7, 17-ОН 3,5)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Віка
#31

Добрий вечір мені тоже приписали ярину пить в мене повишений тестестерон скажіть пожал хто принімав цей гормон який він?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: