Гость
Статьи
микроб в моче

микроб в моче

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как микроб в моче. Мучаюсь уже 14 лет. Врачи лечат только антибиотиками и с каждым разом добавляют дозу а микробу хоть бы что. Достали меня уже антибиотики. 2 года назад отказалась от них совсем. начала лечиться народным методом. Сделала настойку на водке прополис + эхинацея. Принимаю 3 раза в день натощак по 30 капель + пью мочегон. травы- кукурузные рыльца. Пью 2-3 месяца. 1 месяц перерыв. Через 2 мес. после лечения анализ нормальный. Сделала перерыв . Буквально через неделю почувствовала что опять двадцать пять. Повторила анализ мочи снова плохой. что делать не знаю. Мне 49 лет. Может кто знает волшебный рецепт. Зараннее благодарю.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой епт микроб?

ujcnm
#2

Микроб наверное уже спился там от вашей настойки на водке))) Автор, ждите, пока ваш микроб состарится и умрет, он там один как я поняла из поста вашего, размножаться ему не с кем. Микробы же недолго живут, кто знает? Так что, автор, скоро ваши мучения закончатся)))

Гость
#3

Автор, а симтомы какие? Может у меня, что то похожее, уже год продолжается, замучилась по врачам ходить. Толком ни какого лечения не назначают. После курса антибиотиков вроде нормально, а через 2-3 недели, все заново.

Гость
#4

Автор,а волос и ноготь не страдает

Гость
#5

??

ujcnm
#6
Гость

Автор,а волос и ноготь не страдает

=))))

Свинка
#7
Гость

Автор,а волос и ноготь не страдает

:):):)

Триникси
#8

а как зовут вашего микроба? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anfisa
#9

Rina, попытайтесь брусничный лист попить. Микроб ваш от этого не умрет, но здоровье у него уже будет не то. :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: