Подскажите в какой день цикла нужно делать тест на проходимость труб? От начала менструации. Насколько я знаю этот тест нужно делать в какие-то определенные дни.
cherez paru dnej posle okonchaniya mesyachnyx. Tochnee v pervye 8-10 dnej ot nachala cykla (nachalo schitaetsya s pervogo dnya mesyachnyx)
Не получается забеременеть
[3858203087]
#3
akva
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ.
Чуча из Бамбуча
[2063141521]
#4
8-11 дни цикла. но про тест это вы мягко сказали. скорее ТЕСТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. сама 2 раза делала )) последний раз во вторник.
Гость
[1728353063]
#5
Подскажите,а что из себя представляет этот тест?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
зарина
[1111565710]
#6
девочки не могу забеременеть год уже подскажите :-)после спирали