Гость
Статьи
Приём ОК, нужен совет

Приём ОК, нужен совет

принимаю Жанин....вчера должна была выпить последнюю 21 таблетку, в итоге замоталась, устала и забыла( сейчас смотрю, уже мажет( и сразу же выпила последнюю таблетку!
девочки, кто разбирается, подскажите, месячные начнутся уже или это просто мажет при приёме ОК? просто обычно месячные начинаются через два дня после окончания 21 таблетки...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, скажите а побочных эффектов у вас нету? просто тоже назначили Жанин....и об ОК вообще ничего не знаю =(

Гость
#2

мазать из-за ОК даже весь месяц может, это не опасно, а месячные в течение 7 дней приходят, и даже если не приходят, это тоже допускается, главное пейте строго по графику:)

FaraFara
#3

Придут. Если забыли самую последнюю таблетку, это не настолько страшно, а вот на 1й неделе пропускать ни в коем случае нельзя!!!

Автор
#4
Гостья

Автор, скажите а побочных эффектов у вас нету? просто тоже назначили Жанин....и об ОК вообще ничего не знаю =(

нет...таких ярковыраженных нет. только настроение непредсказуемое))))))) не бойтесь)

Автор
#5

просто я можно считать только один день пропустила...но на след.вечер выпила

надеюсь придут в воскресенье/понедельник, как это обычно бывает, просто именно сегодня это было бы не кстати.....

спасибо, дорогие девочки

Гость
#6

нормально все будет,это не страшно, вы же ее не через 5 дней выпили. но если принимаете ок, не знаю говорил вам врач или нет, через год приема делайте перерыв на месяца 3, чтоб ваша система и сама иногда работала так скажем:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

не страшно конечно, просто месячные уже испортили все планы на день и вечер)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: