Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после Эскапела

Помогите, может у кого-нибудь были подобные проблемы. В середине цикла приняла Эскапел, через семь дней пошли месячные(на две недели раньше срока). Должны были начаться 14.02, но до сих пор нет. Появились проблемы с желудком. Делала два теста (один после тех ранних месячных, второй где-то через полторы недели) - отрицательные. Что делать? Ждать месячных, или возможна беременность? К гинекологу попасть пока возможности нет.

Елизавета
382 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

блиин... автор, не пугайте ((( сама 2 дня назад выпила, вот тоже трясусь сижу ..

Елизавета
#2

Самой боязно. Вроде вероятность беременности маленькая, презерватив порвался задолго до конца, потом его сменили, но...паранойа.

Лира
#3

успокойтесь, вы скорее всего не беременны, у вас после эскапела было уже кровотечение. Я вот после эскапела беременна, но у меня и кровотечения после его принятия не было.

так что, думаю, у вас обычный сбой

Елизавета
#4

Немного успокоило, спасибо) Но вот когда теперь ждать месячных?

Лизавета
#5

Здравствуйте!вот у меня такой вопрос ,был незащищенный секс в середине цикла,но мы не уверены было ли Па или нет,через 72часа приняла Эскапер,рвоты не было,но на след. день началась тошнота,сделала тест 5 шт,с перерывами в днях 2-3 дня и выдали они ромашку,2полоски,1полоска,2полоски,1полоска,2полоски и тут началась паника,сделала анализ на ХЧГ-не беремена,на сегоднешний день задержка 1день.Что это такое и может быть не правильный анализ на ХЧГ?

Анна
#6

Автор, у меня та же проблемма. Не знаю что и думать...месячных все нет и нет. Кровотечение было после принятия...а сейчас цикл не пришел. шо делать?..

Евгения
#7

Подскажите пожалуйста!!! Почти неделю назад был не защищенный половой акт, примерно через двое суток выпила эскапел, но через 30 мин. произошла рвота. И вот на 4 день начались кров.выделения. Что это??? Успела ли подействовать таблетка????? Или нужно сделать тест

Лизавета
#8

Евгения

Уменя начались месячные 2.03.11,днем.В моем случае тесты были бесполезны,поэтому сделала анализ на ХЧГ.Но у Вас произошла рвота,даже в анотации написано,что при рвоте следует принять 2ю таблетку. А у Вас похоже прост начались месячные,на Вашем месте я бы сделала ХЧГ-стоимость 500р.

Евгения
#9

Извените, а что такое ХЧГ????

Катерина
#10

Здравствуйте! Девушки, помогите. 4 апреля приняла Эскапел (порвался презерватив) в течении 8 часов, после консультации у гинеколога. 10 апреля были месячные (3 дня вроде бы обычные и 2 дня немного помазало). Обычные месячные должны прийти 20го апреля, но их до сих пор нет. Тесты показывают отрицательный результат. Вот не знаю, точно ли беременность исключена и когда ждать месячных, очень боюсь. А на консультацию к врачу только через 5 дней.......

Гость
#11

Все мужики козлы

Людмила
#12
Евгения

Извените, а что такое ХЧГ????

ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) √ это гормон, производимый зародышем (хорионом) сразу после зачатия и плацентой √ впоследствии.

Вика
#13

Нееет не беремены :) гармон сильный сбой будет в организме , но всё нормализуется , конечно месячные после эскапела придут раньше , так как их и вызывают!

Маша
#14

Сама сказала что после Эскапела через неделю месячные пришли , матка очистилась вывела из организма эскапел ))) Беременна ноо не как быть не можешь , месячные теперь жди в числах 30)))))

masha
#15

выпила эскапел на следующий день после секса,задержка уже 7дней,тест показывает отр. возможна беременность???

Рита
#16

девченки,а у кого какие месячные после эскапела были?

а то у меня и кровотечения были через 5 днейи тест сказал что не беремена

М пришли вовремя но очень уж скудные,это нормально?

Катерина
#17

Здравствуйте, принимала в течение 4-х нет новинет-цикл был как по часам, потом в перерыв после 21-й таблетки произошел незащищенный ПА, на всякий случай выпила Эскапел, через 2 дня должны были начаться месячные, но задерживаются уже на 2 дня. Тесты отрицательные. Стоит ли мне начинать следующую упаковку Новинет, если месячные так и не пойдут?

Спасибо

Рита
#18

Здравствуйте!1 августа приняла эскапел,после чего у меня появилась молочница и цистит!через 2 недели начались кровянистые выделения,месячные пришли с задержкой!в сентябре 10 дней задержки,в октябре уже 11....так дрлжно быть?как скоро восстановится мой менструальный цикл?((((((((((((((

Алина
#19

Здравствуйте!Последняя менструация была 8 октября.Цикл 28 иногда 30,31 день.Пол.акт был 18 октября и 21 октября.Предохранялись презервативом,но в самый финал он соскочил,остался глубоко во влагалище,кое-как достали.Есть вероятность,что часть спервы всё же вылилась внутрь.19 окт.приняла Постинор строго по инструкции,а 21 пришлось опять бежать в аптеку.Там предложили Эскапел.Выпила,через 4 дня начались красно-коричневатые выделения,были примерно 5 дней.Пару дней ощущалась болезненность сосков(сама грудь не болит).Кровотечения закончились,но начал потягивать низ живота,не сильно,но чувствуется.Скажите,возможно ли,что всё-таки беременность наступила?Жду месячных 8 ноября.Очень боюсь делать тест(нервы не выдержат),у меня уже есть двое детей,младшему год и три мес.Обоих кормила грудью по 9 месяцев.(может поэтому не болит грудь?До детей всегда болела за неделю до месячных).Какова вероятность,что беременность наступила?Спасибо за ваш ответ.И ещё,кровотечения-которые были,можно считать,что таблетка всё же подействовала или это просто побочный эффект эскапела?Низ живота побаливает,и такое ощущение,что матка увеличилась.

Дина
#20

Здравствуйте. После приема эскапела задержка 5 дней. тест показывает отр.беременность? могу ли я забеременеть??

Гость
#21

добрый день, заранее прошу прошения за ошибки.. 5 ноября был незшишенный секс,мой парень налил во внутрь . в течении 3х часов приняла эскапел. после этого 12 ноября был опять незашишенный секс, но вродибы не кончил опять, 19 ноября должны были быть месячные но их нету до сих пор, в конце месяца сделал два теста показал плюс, то есть беременная, к врачю нету времени сходить и месячных нету уже второй месяц, других симптомов беременности нету пока что, была рвота и головокружение но это я принимала антибиотики(простудилась) возможна ли беременность? возможно ли что от эскапела появились гармоны и тест показал плюсик? и возможна от эскапела задержка месячных больше чем на месяц?

Лидия
#22

Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Принимаю Дюфастон уже 5 мес, тк нерегулярные месячные, мне 22 года. На 27 день цикла был половой акт - порвался презерватив в самый ответственный момент...все попало в меня. Через 30 минут приняла Эскапел. Какова вероятность забеременеть? и можно ли было восмещать прием Дюфастона и Эскапела?? Помогите пожалуйста...очень волнуюсь....

Юляша
#23

Здравствуйте,мне 24.Был незащищенный секс,в последний день месячных,вечером.Вечером следующего дня выпила эскапел,немного головокружения были,потом всё прошло.Через пару дней были выделения,не похожие на месячные,какие-то коричневые.А теперь проблема,месячных нет!!!делала 2 теста показали отрицательный результат...это нормально?плюсом ко всему пережила очень сильный стресс во время всего этого,пила успокоительные.Возможно ли,что всё это повлияло?заранее спасибо

катя
#24

был п.а. я не знаю кончил или нет, скорее всего да,купила эскапел через 30 часов сьела, все было нормально. через 6 дней начались кровотечения,а месячные должны быть числах 15.подскажите пожалуйста что это означает?какова вероятность забеременеть?плохо ли это и когда они закончатся?

Jana
#25

Елизавета! отпишитесь,пожалуйста! в итоге то что,пришли месячные или беременны оказались? у меня точно такая же ситуация, 13 день задержки уже

Jana
#26
Елизавета

Помогите, может у кого-нибудь были подобные проблемы. В середине цикла приняла Эскапел, через семь дней пошли месячные(на две недели раньше срока). Должны были начаться 14.02, но до сих пор нет. Появились проблемы с желудком. Делала два теста (один после тех ранних месячных, второй где-то через полторы недели) - отрицательные. Что делать? Ждать месячных, или возможна беременность? К гинекологу попасть пока возможности нет.

Ваш текст

Елизавета! отпишитесь,пожалуйста! в итоге то что,пришли месячные или беременны оказались? у меня на 5й день после приема эскапела было кровотечение,похожее на менструацию, в середине цикла, а сейчас 14 день задержки уже

Кристина
#27

Всем привет!!!Выпила эскапел после незащищенного секса,выделенний не было,задержка 12 дней...делала тесты отрицательные!!!Живот тянет,подташнивает...что это???

Гость
#28

здравствуйте,27 ноября порвался презерватив и парень кончил в меня.через 12,5 часов приняла эскапел.6 декабря в срок пришли месячные но шли 4 дня вместо 6...и перед месячными были коричневые выделения(хотя до этого никогда такого не было),они были еще со сгустками и начались с ужасной болью...на следующий месяц была задержка 9 дней и месячные идут также.моогу ли я быть беременна?

Кристина
#29

Ваш текст Нет!Была такая же сютьация.ходила к врачу,сказал,сто матка очистилась и такое у половины девушек бывает!Так что все нормально)

Анастасия
#30

Здравствуйте во время сношения порвался презерватив не заметили и сперма попала во влагалище затем приняла Эскапел недавно 2дня были коричневые выделения скоро должна начаться менструация решила сделать тест на всякий случай а случай такой оба положительные если оставлять ребенка то могут ли быть отклонения во время развития плода

Анастасия
#31
Рита

Здравствуйте!1 августа приняла эскапел,после чего у меня появилась молочница и цистит!через 2 недели начались кровянистые выделения,месячные пришли с задержкой!в сентябре 10 дней задержки,в октябре уже 11....так дрлжно быть?как скоро восстановится мой менструальный цикл?((((((((((((((

Молочница скорее всего от п.а. а утаить значит попал возбудитель анализы сдайте свозможно уреоплазма урелетикум

Маша
#32

После применения Эскопела через 4 дня пошли кровяные выделения, это нормально???

Гость
#33
Маша

После применения Эскопела через 4 дня пошли кровяные выделения, это нормально???

Возможно слущивается лишний эндометрий и рассасывается плодное яйцо

Светлана
#34

Приняла эскапел, как положено пошли месячные, пару дней назад сдала ХГЧ, показывает 5 недель! Возможно ли это, если еще даже задержки нет, а симптомы есть??

Светлана
#35

Здравствуйте! Незащищенный половой акт был 4-ого числа и сегодня., сегодня выпила Эскопел ( посчитала с полового акта первого незащищенного прошло 62 часа ) какова вероятность вообще что Эскапел всё же защитит ?!

И ещё можно ли на следующий день после приёма Экапела начинать принимать 1-ую таблетку Новинет?!Я его так то уже 1,5 года пью,но вот решила с февраля перерыв на месяц хотя бы сделать,а тут вон что. И сразу же передумала перерыв делать .лучше уж Новинет каждый день пить,чем вот так вот !

гость
#36

Порвался презерватив, в течение часа выпила эскапел. сегодня уже задержка 10й день, многочисленные тесты и узи беременности не показывают. сдала кровь на хгч, вот нервничаю и жду результатов. не знаю что и думать уже. признаков беременности нет.

лилия
#37

скажите пожалуйста вот я принимала 1 раз эскапел поже придется принять его еще раз,после приминений таких припаратов у меня будет в будущем возможность забеременеть?какие последствия ждать после этого припарата?

#38

скажите пожалуйста вот я принимала 1 раз эскапел поже придется принять его еще раз,после приминений таких припаратов у меня будет в будущем возможность забеременеть?какие последствия ждать после этого припарата?

Алекса
#39

Какова вероятность забеременеть после принятия эскапела?

Выпила 19.03.12.Ходила к гинекологу,сказал что все нормально,ен беременная,но все равно нахожусь в панике.Болит живот.выделений нет

Юленька
#40

Здравствуйте!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: был половой акт не защищенный, парень не кончал вовсе, но я на всякий случай приняла таблетку эскапел.Через 5 дней начались выделения, как месячные, но мои настоящие месячные должны были пойти через неделю.Вот они кончились и я пошла в баню, на следующий день ( в этот день должны были начаться мои месячные) у меня начало мазать,как будто это последний день месячных был, мазало дня 3-4.вот прошел месяц, я отсчитывала 30 дней от начала выделений после эскапела, а месячные не начинаются.Три дня назад набухли груди, и шейка матки опустилась( у меня перед месячными всегда она опускается и можно дастать пальцем)дня три мерила базальную температуру(возможна ошибка измерения) она была такая 36.9, 36.7 Что делать? помогите советом.. беременна ли я? или просто задержка?)

гость
#41
Алекса

Какова вероятность забеременеть после принятия эскапела?

Выпила 19.03.12.Ходила к гинекологу,сказал что все нормально,ен беременная,но все равно нахожусь в панике.Болит живот.выделений нет

если следовать инструкции и принять таблетку вовремя, то вероятность минимальная. у меня у самой задержка 12 дней была и вот все обошлось

Света
#42

девочки,а кровотечение обязательно должно быть после принятия эскапела?

Алекса
#43

12 дней прошло после предполагаемой даты начала месячных???

гость
#44
Алекса

12 дней прошло после предполагаемой даты начала месячных???

да. какие только средства не пила, чтобы месячные вызвать - все бесполезно. потом оставила все и они сами пришли.

Алекса
#45

спасибо,буду ждать....не хотелось бы еще раз аборт делать

Наталья
#46

Здравствуйте,

После полового акта приняла Эскапел,месячные должны были начаться через день, но их не было и через неделю тоже нет.....с чем это связанно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

любка
#47

у меня после эскапела прошли месячные через 5 дней и всё,вот уже 4ый месяц месячные не идут,тесты отрицателиные,на каждый месяц в одинаковые дни набухает грудь и аппетит усиливается как перед месячными,но они не приходят((

мария
#48

подскажите после принятия эскапела (приняла во время, после ПА через 5 часов) прошло 20 дней, ПМС должны были начаться 27.04. их нет сделала 3 теста оказались положительны!такое бывает?

Наталья
#50

Подскажите пожалуйста!!!! Пила эскапел где-то неделю может чуть больше назад.Сегодня21 мая, завтра должны начаться по идеи месячные,а вчера и сегодня болит живот,вчера сильнее сегодня уже слабее. Раньше перед ними живот не болел(только в день когда они начинаются и во время них). Может ли живот болеть перед ними из -за принятия этих таблеток?? Боли тянущие,левая часть живота,но не низ живота