Гость
Статьи
Фурункул на попе

Фурункул на попе

У меня соскочил на попе большой фурункул, четверо суток не спала из-за боли, наконец прорвал, но уже вторые сутки из него выходит какая-то бяка, не переставая. Нормально ли это?

42 ответа
Последний — Перейти
#1

срочно к хирургу, вырезать !

Тот самый аноним
#2

к доктору, а то может возникнуть заражение крови и пол задницы снесут нафиг.

Geparda
#3

Вообще-то в таких случаях их хирург вскрывает, но можно левомиколью мазать и спиртом. Йодом мазать нельзя. Хирург его вскрывает, но только когда воспаление сходит, если там не совсем уже "отрыв башки".

Лучшая
#4

ваще мазь Вишневского вытягивает всякую гадость

не смотрите НТВ
#6

идите к хирургу. а то моей знакомой потом под общим наркозом оперировали

Рома
#7

Какие же Вы, женщины, все-таки мерзкие))))

Гость
#8

Сходите лучше к хирургу, он за пять минут вскроет фурункул и всё прочистит. И дальше за три дня всё заживёт. Иначе затянется весь этот процесс и может ещё недели две-три будет понемногу оттуда выходить вся гадость. Тем более неудобно ничего самой там обрабатывать.

Pinky
#9

Надо было к хирургу...

Сейчас сделайте на ночь компресс из мази Вишневского или Ихтиолки. Если не полегчает - к хирургу, если уменьшится и плотность, и боль, и отёк - продолжаете компрессы.

Гость
#10
Рома

Какие же Вы, женщины, все-таки мерзкие))))

Прикинь! А еще какаем не лепестками роз, а банальными какашками)

Гость
#11

"Рома"]Какие же Вы, женщины, все-таки мерзкие))))

Ну ты-то точно в носу не ковыряешься, смотри как бы после форума не обрыгался!

smile_forever
#12

у моего брата так было! надо к хирургу! а то потом может быть беда!

Арнелла Мутит
#13

Мазь Виневского либо Ихтеоловая как выйдет все потом цинковой, все под пластырь)

Гость
#14

Зачем вооще мазать что-то, лечить? Сам пройдет. А после переливание надо сделать, чтобы больше не вылазивали=)

Айнаш
#15
CYBORG_78

срочно к хирургу, вырезать !

Алоэ Левомеколь поможет за 3 дня !!!!!!!!!"

Юрий
#16

Не будет никакого заражения , просто выйдет и все , а на будущее при первом появлении покраснения , зуда , пупыря , или еще какого признака фурункула - в течении дня раза 3 4 прижигайте едом , то есть просто ед на вату и намажте в месте его возникновения , и так раза 3-4 на др день можно повторить раза 2, он исчезнет!

Гость
#17

Срочно идите к хирургу!

Марат
#18

Блин у меня сейчас вышел болит зараза двигатся не могу

Гость
#19

у меня тоже не давно появилось покраснение прижёг йодом через 2 дня всё прошло

Лиза
#20

Мне вот только что сделали операцию, чуток побаливает(

Гость
#21

а после того как хирург удалит его, шрам останется?

ангелина
#22

у меня тоже фурункул выскочил замазывали мазюкаю вишневскава но не помогло патом па шла к хирургу ани мне раскрыли и какуэта мазь налажыли а то магли сичас эхать и выризать я так баюсь нада в понедельник паказатса.

Гость
#23

У моего сына сегодня вырезали не н

адо ли переливание крови.?

Гость
#24

после того как хирург вырежет дренаж ставить не будут?

Оля
#25

У меня тоже вышел на попе и не один,они то проходят на пару дней и опять выходят.:-(блин фармацевт дал мазь вишневского и сказал показаться к хирургу..они не большие надеюсь резать не будут:(

Сона
#26

У меня тоже самое уже 7лет все сделали переживания коровьи ультра лучи не помогает что делать не знаю!!!!есть хороший мазь оченьььььь помогает гной вытощить БОНИАЦИН

Александра
#27

Обратитесь к имунологу или к хорошему педиатору.

Ольга
#29

У меня только вчера вырезали фурункул на попо под общим наркозом. Даже глазка не было. В домашних условиях не чего не помогло.

Гость
#30

Ребята тут думать не чего к ХИРУРГУ и только к нему....

Гость
#31
Лиза

Мне вот только что сделали операцию, чуток побаливает(

Да

Гость
#32

что делать если выскочил чиряк, наблюдаются только покраснение и боли

медик
#33
Гость

У моего сына сегодня вырезали не н

адо ли переливание крови.?

хахаха женщина какое переливание крови? вы че пургу гоните,я вобще удивляюсь что люди говорят такую дребедень,и вобще тут то зачем все обсуждать обращаемся к специалисту и специалист тоесть хирург,сделает свою работу,и че вы переживаете ведь фурункул вырезали,какое переливание нафиг,заражения ведь нет и тд.В следуйщий раз бегом к спецам тоесть к нам медикам,а тут фигней не занимайтесь,тут мало кто вам поможет могут навредить,а мы поможем и эффективно и профессионально.

аделаида
#34

У меня 7, у мужа 9, у сына 3 было!!!!! Пролечились, прокололись, пропили все, что врач предписал, давали совет сдать кровь на стерильность, знакомый опытный хирург, даже больше скажу врач от Бога, который помогает нам на протяжении нескольких лет сказал, что этот анализ ни чего не даст. Сказал береч себя надо от переохлождения, простуд и все в этом духе)))) но конечно лучше если врач вскроет, во первых быстрей пройдет, во-вторых аккуратней заживет не будет рванная рана и соответственно такой же страшный шрам, больше доверяйте врачам, многие из них оч хорошие специалисты!!!!

Гость
#35

сделайте УФО крови .Проверенно!

Яна
#36

Я советую масло лаванды! Я про него на irecommend ru читала!

Автор не читайте остальное!!!

У меня было такое кошмарное поражение тела фурункулами!!

Всем советую римский бальзам!

А масло Черного тмина - мусульманам!

А для русских есть русский бальзам - им издревле русичи лечились,

1 литр растительного масла + 1 кг сливочного + 3 ст. ложки меда,

все на водяной бане растопить и по утрам и вечерам по ст ложке,

проходит все прыщики и фурункулы так как все это изнутри!!!

Гость
#37
медик

ГостьУ моего сына сегодня вырезали не н

адо ли переливание крови.?хахаха женщина какое переливание крови? вы че пургу гоните,я вобще удивляюсь что люди говорят такую дребедень,и вобще тут то зачем все обсуждать обращаемся к специалисту и специалист тоесть хирург,сделает свою работу,и че вы переживаете ведь фурункул вырезали,какое переливание нафиг,заражения ведь нет и тд.В следуйщий раз бегом к спецам тоесть к нам медикам,а тут фигней не занимайтесь,тут мало кто вам поможет могут навредить,а мы поможем и эффективно и профессионально.

гость.. мне,например, 4 хирурга сказали, что надежда только на переливание. Вы видимо не правильно поняли..это не нормально,когда раз в 2 месяца приходиться к врачу бежать.. поэтому кровь пропускаю через ультрафиолет ("переливание" в простонародье)

Натали
#38

У моей 6-ти летней дочки очень часто выскакивают фурункулы. Моем попу каждый день по несколько раз на день. Антибиотики не хочу давать. Мажемся всякими мазями. Хотя говорят что надо сдать кровь на сахар.вобщем неприятное это дело!

Ярослава
#39

Была у меня такая неприятность в прошлом году. Просто посидела на холодной лавочке и образовался фурункул. Сперва обработала его одеколоном,а после нанесла мазь ИЛОН и закрепила сверху пластырем. Фурункул прорвало на следующий день. Теперь всегда утепляюсь, чтоб не просквозило и не сижу на холодном.

Гость
#39
Гость

после того как хирург вырежет дренаж ставить не будут?

Будут. У меня был фурункул на носу, так мне сначала вскрыли его и поставили дренаж, который стоял пару дней, а потом просто Левомеколь помогал

Гость
#39

У меня тоже выскочил, никак не выходил гной, поставила на ночь хозяйственное мыло через терку, и мёд подействовало, боли столо значительно меньше, но краснота есть и пока еще крепкий, так боюсь к хирургу идти надеюсь что само пройдет

Гость
#39
Рома

Какие же Вы, женщины, все-таки мерзкие))))

Идиот,они и у мужчин выходят придурок!!

Гость
#39
Гость

"Рома"]Какие же Вы, женщины, все-таки мерзкие))))

Ну ты-то точно в носу не ковыряешься, смотри как бы после форума не обрыгался!

🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

а после того как хирург удалит его, шрам останется?

На попе не пофиг

Любовь ♥️
#39
Рома

Какие же Вы, женщины, все-таки мерзкие))))

Почему это мерзкие то?

Гость
#39

Завтра пойду на попе резать чирик .надоело.ничего не помогает!!!и вишневская мазь и печеный лук и каланхое.Сначала не болело.сейчас больно сидеть.и так уже ноет.

Гость
#39

у подруги в детстве выскочил на подбородке фурункул. так она его выдавала. и понеслось. .. опухоль и расползся он на пол лица. в общем лечили дома как могли. пока душить опухоль не начала. итог- сгнила подкостница в челюсти, от сюда искривление челюсти. повело лицо в бок. и шрамище на весь подбородок. так что народные методы тут не помогут.

Писькодриська
#39

Нормально, не чем не лечи все хорошо так и надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
smile_forever

у моего брата так было! надо к хирургу! а то потом может быть беда!

Разве +1 дырка на попе-это беда?А может,новое поле для интимных игрищ?;))))

Гость
#50
Яна

Я советую масло лаванды! Я про него на irecommend ru читала!

Автор не читайте остальное!!!

У меня было такое кошмарное поражение тела фурункулами!!

Всем советую римский бальзам!

А масло Черного тмина - мусульманам!

А для русских есть русский бальзам - им издревле русичи лечились,

1 литр растительного масла + 1 кг сливочного + 3 ст. ложки меда,

все на водяной бане растопить и по утрам и вечерам по ст ложке,

проходит все прыщики и фурункулы так как все это изнутри!!!

это есть или мазать