Гость
Статьи
Можно ли излечиться от …

Можно ли излечиться от онкологии?

Здравствуйте!
Недавно я перенесла операцию по удалению щитовидки. Гистология показала, что у меня 3 ст(рТ3NХМ0) папиллярного рака щ.ж. узел 1,4 см ,инвазия капсулы (удалена полностью железа, лимфоузлы не удалены-они чистые, )
Врач сказал, что мне он необходим для полного излечения терапия радиойодом (он говорит, что эта онкология излечивается на 90%).Сейчас ищу где можно её(терапию)сделать..
А в 2008 году я перенесла операцию на молоч.железе (2в стадия, прошла облучение-химию-пью тамоксифен). Очень переживаю по этому поводу..как повлияет эта онкология на предыдущую?? Вобщем у меня целый букет...И все равно я с оптимизмом смотрю на будущее!Я в разводе, воспитываю сына 16 лет, я настроилась на ЖИЗНЬ!Но...когда этот настрой куда-то уходит, меня обуревает животный страх!За своего сына, за себя, за родных!Я очень мнительный человек..Разные мысли приходят иногда...И все же, как Вы думаете, можно ли вылечиться от онкологии(в моем случае от 2-*****))..Дурацкий конечно вопрос..

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Selana
#1

Держитесь!Все будет хорошо!!!

пара сисек
#2

можно. рак это накопившаяся обида, главное изменит мышление, образ жизни, всем все простить. относитесь к этому как к испытанию которое можно преодолеть.

Гостья.
#3

Все живём, как на пороховой бочке и все надеемся, что нас излечили. А так - кто его знает?

Курага
#4

Милая автор, попробуйте питание по макробиотике

Курага
#5

Модифицированная макробиотическая диета - это программа, которая возникла на основе азиатской кухни. Акцент в ней стоит на употреблении здоровой пищи, преимущественно растительного происхождения, приготовленной под воздействием тепла. Macro - это греческое слово, означающее "большой", и bios - "жизнь". Первые упоминания о макробиотическом питании встречаются в работах Гиппократа.

По нашему мнению, эта диета великолепно подойдет тем людям, у которых впервые уродилось желание улучшить свой рацион. Хотя не существует научных исследований, подтверждающих эффективность макробиотической диеты при раковых заболеваниях, многие врачи утверждают, что она помогла некоторым пациентам победить рак и избавиться от других грозных заболеваний.

Состав продуктов, при этой диете, можно варьировать, делая основной упор на продукты, произрастающие в вашей местности. Мы называем эту диету модифицированной макробиотической, потому что, с нашей точки зрения, целесообразно употреблять большое количество сырых фруктов и овощей в теплое время года, но увеличить долю приготовленных на огне овощей в холодные месяцы. (В большинстве макробиотических диет все овощи обычно приготовлены на огне).

Модифицированная макробиотическая диета состоит в основном из следующих продуктов.

Неочищенный рис и цельные зерна.

Приготовленные на огне овощи - особенно ярких цветов: морковь, тыквы и кабачки.

Бобовые.

Тофу и другие соевые продукты (в том числе и соевые мясо, используемое для приготовления супов).

Морские водоросли

Помимо перечисленных продуктов, макробиотическая диета должна включать следующее:

Фрукты.

Белая рыба.

Ферментировынные продукты, такие, как квашеная капуста, кисломолочные продукты, прессованный творог.

Курага
#6

Я виде фильм о больных раком которые питались по макробиотике и рак отступил на мнооооооого лет!

Курага
#7

я видела

Курага
#8

короче, посмотрите в интернете

Гость
#9

у вас все наладится. Верьте. Нельзя переставать верить и опускать руки)

Гость
#10

У деда нашли рак в 2005. Сейчас проверили - рассосался. Он пил народные средства: болиголов, золотой ус. Ещё много продукции "Тенториум" употреблял (это пчелопродукты).

Надо верить в лучшее и очень хотеть жить, наверное. У Вас это есть.

Апельсинчик
#11

Здоровья Вам! Главное, не опускайте руки!

Гость
#12

есть антираковая диета по доктору ласкину

Алина
#13

Спасибо всем большое!Я воспользуюсь Вашими советами!Дай Вам всем Бог здоровья!

Знайка.
#14

Если лимфоузлы не поражены, будете жить.

Natali
#15

Dobrij vecer!A u menja onkologija bila uze 3 raz za 31 god zizni.V pervij raz v 11let nawli opuxolj na kolene-bilo 2 operacii,8kursov ximioterapii-cutj vizila,dumala boleznj otstupila navsegda.No net,v 19let spotknulasj na lestnice,upala na etoze koleno,xodila po vracam-govorili vse samo projdet,no ne prowlo-cerez 6mes.nakonecto nawli pricinu-diagnoz postavili Rabdomiosarkoma,nogu amputirovali viwe kolena.Pro to,kak nexotelosj zitj govoritj ne budu,no u menja uze bila docka i radi nee nuzno bilo zitj.Posle operacii sdelali 1kurs ximioterapii,boljwe moj organizm ne perenosil(nacalasj zutkaja allergija)i ja otkazalasj ot kakogo libo lecenija,rewila tak-esli Bog rewit,budu zitj,a net,tak tomu i bitj.Posle togo prowlo ewe 11let,ja uz dumala vse,svoe otmucilasj,vse budet xorowo,docka podroastaet,na rabotu ustroilasj,muz xorowij,zaleet,uvazaet,ljubit....I vot na tebe-na ocerednom profosmotre na witovidke obnaruzili malenjkij uzel,predlozili ponabljudatj 3mes.,garmoni popitj,v nadezde cto rassosetsa,no ja uze bila na %70 uverena cto eto ne prosto tak,nastojala na operacii,vo vremja nee nawli rakovie kletki i udalili polnostju vsju witovidku(xotja vrac govoril cto virezut polovinu).Pravda okazalasj mikrokarcinoma v kapsule,metastazov nebilo,poetomu obowlosj bez daljnejwego lecenija,toljko nuzno pitj pozizneno garmoni.Takcto ja kak i avtor zadajusj temze voprosom,ocenj nadejusj cto teperj uze nikogda........Izvinite za sumbur.Vsem zelaju krepkogo zdorovja

Алина
#16

Натали, Мы - сильные женщины!Мы- столько пережили, что нам ничего не страшно!Тем более нам есть для кого жить!Я желаю Вам-Здоровья!(ну и себе тоже)).

Господь, дав нам такие испытания, поможет нам и в излечении!Я это точно знаю!

Гость
#17

терапия рака Макса Герсона. почитайте, в хронических случаях всю жизнь за питанием следить надо. у нас же отравленная еда - сплошь канцерогены, пестициды, красители, химия из лекарств, отравленный воздух. на здоровье нельзя надеется при таком питании. никакая печень и лимфа с этими ядами не могут сражаться всю жизнь. меняйте свое питание.

mila
#18

Шесть лет назад перенесла операцию по поводу рака матки. После чего начались проблемы со здоровьем .Никогда не болело сердце ,не знала что такое давление ,а тут давление 180/110 пульс ,120 головокружение, звон в голове.Два, три раза в год попадала в больницу .После больницы месяц ,другой чувствовала себя чуть лучше,но потом все возвращалось снова. Сначала пила горстями прописанные врачом таблетки, стала болеть печень. Перешла на травы. Пол года пила разные сборы ,состояние улучшилось, но не настолько как бы хотелось .Последний раз ,когда лежала в больнице ,была на консультации у врача ,которая объяснила мне ,что все мои беды от того ,что у меня наступил климакс не природно ,а искусственно, раньше времени, поэтому ничего сделать нельзя и придется до конца жизни глотать таблетки и раз в пол года лежать в больнице на капельницах и другой альтернативы нет. Я и до этого не очень почитала нашу медицину , поэтому выйдя из больницы решила, что сама должна стать себе доктором .Перелопатила кучу литературы и поняла ,что лечу не причину, а следствие .Моими учителями стали книги : Гогулан, Неумывакина , Семеновой , Луизы Хей , газета ЗОЖ ,девиз этой газеты:" Всякое лечение -начинай с очищения". Поняла, что все беды в нашем организме от паразитов ,которые живут внутри нас, это глисты, лямблии и т .д. Очистилась от этой нечисти , стала поднима ть иммунитет, изменила питание, подняла свой психологический настрой и вот второй год ,давление в норме ,сердце работает нормально, головокружение прошло, исчез звон в голове .Теперь чищусь для профилактики два раза в год и чувствую себя превосходно .

Гостья.
#19

Как?

mila
#20

И еще:всем здравомыслящим , тем кто интересуется своим здоровьем, кто хочет узнавать новое, советую посмотреть видио-ролики с лекциями О А Бутаковой. Буквально на днях ,случайно ,наткнулась на эти лекции .Успела посмотреть только три:" Лимфотическая система ","Очистка лимфы ", "Паразиты ".Роликов там много, буквально по каждому органу ,питанию ,воде и т .д .Получила массу полезных знаний и положительных эмоций .Вот такая медицина нам нужна ! Зайдите в поисковик и наберите О А Бутакова. На открывшейся странице нажмите на ссылку "все видио".Удачи всем!

mila
#21

По поводу чистки , опять- таки все можно найти в нете ,Наберите: "Лечение сухой полынью ЗОЖ 1999г N 8 " ссылка называется "И еще о полыни". Или же наберите" Тройчатка Иванченко "тоже очень хороший рецепт .Когда вы пройдете курс очищения советую начать пить АСД-2, об этом препарате можете тоже узнать набрав просто "АСД-2 лечение людей ". Сама начала пить его сразу после очищения от паразитов и пью до сих пор . Это натуральный препарат. Мне нравится схема лечения и его действие на организм .200 граммового флакона хватает на пол года .Вот эти два основных препарата, которые будут очищать ваш организм, а значит защищать от болезней . Женщинам перенесшим операции , обычно назначают лечение гормонами. Так вот, в природе существуют травы -гормоны. Это- головки красного клевера ,крапива и овес. Отвары этих трав желательно принимать постоянно или с небольшими перерывами. Схема приема:два дня пьете крапиву по 1 стакану отвара в течение дня ,следующие два дня пьете клевер ,следующие два дня овес. Итак чередуете эти травы . Приготовление отвара:1 ст ложку травы залить стаканом кипятка, настоять 0, 5 часа; 1 стакан овса промыть, залить 0,5 литром воды, кипятить на медленном огне 20 минут. Удачи всем!

Гостья.
#22

Спасибо.

Гость
#23

Мила, если заходите еще сюда, расскажите пожалуйста, какие противораковые травы вы пили? Я пью пока болиголов, думаю что после него попробовать.

Могу поделаиться сбором, который я пью уже около года. По этой ссылке, монастырский рецепт о.Георгия http://malahov-plus.com/forum/topic_878

Лена
#24

По теме могу сказать - излечиться можно. Я знаю людей, которые вылечились от тяжелейшей онкологии - рак мозга, саркома мягких тканей. Моя бабушка лечила мальчику сулемой рак губы, если не ошибаюсь....вылечила. Бабушка моего мужа лечила женщину с раком на шее (после операции, ране не закрывалась), мужчину с раком пищевода. Они вылечились, но это все через сильную веру в Бога проходило. Так и у меня было, я в момент болезни была ОЧЕНЬ близка к Богу. Я видела и слышала такое, что боюсь кто узнает повертит пальцем у виска. Но я знаю, что это Боженька был рядом со мной и помогал, когда мне было очень тяжело!!

Светлана
#25

Жизнь с диагнозом рак это не просто я по моему не могу с этим справиться!

Lol
#26
Светлана

Жизнь с диагнозом рак это не просто я по моему не могу с этим справиться!

Светлана, а у нас нет другого пути! Нужно бороться, хоть иногда руки и опускаются. Соберитесь и ищите то, что вас вылечит!

#27

Я учитель русского языка. В августе после неудачной операции у меня началось обширное метастазирование в лимфоузлы и ЖКТ. Думала до зимы не доживу. Помогли родители учеников. Познакомили с Владимиром, который поставил на ноги. Через 1, 5 месяца комп.томография показала отсутствие очагов, а их было 6. Онкомаркер упал до 1. Сейчас я здоровый человек. Если еще нужна помощь - пишите мне: mona252@yandex.ru дам его контактный номер

Вся проблема медицины в том, что она лечит следствие, а не причину. Таблетки, травы как вы понимаете кому-то помогают, чаще всего поддерживают, но не вылечивают. Уже врачи соглашаются, что эмоциональное состояние больного решает успех лечения. У нас во время прохождения химиотерапии предлагают пройти курс у психотерапевта онкодеспансера. Не правда ли странно, учитывая, что препараты сильные, проверенные. Врачей давно настораживает такой факт, что спонтанное излечение у некоторых произошло после эмоционального всплеска: чувства радости, прощения и т.д. В интернете масса новых подтверждений, что рак появляется не от вируса или даже от плесени, как пытаются нас убедить ученые, а механизм совершенно другой. Владимир раскрыл этот механизм и успешно лечит.

Марфа
#28
illana

Вся проблема медицины в том, что она лечит следствие, а не причину. Таблетки, травы как вы понимаете кому-то помогают, чаще всего поддерживают, но не вылечивают.

Совершенно верно, уберите причину болезни и она отступит - http://aistina.ucoz.ru/forum/59-189-1#247

наталья
#29

Иллана или те кто знает как связаться с Владимиром!Помогите установить контакт в излечении рака.Борюсь с этой заразой уже третий год.Многое восстановилось,лечусь травами,но результат пока не радует.Постоянно принимаю трамадол.Может есть еще какой целитель,который сможет помочь реально?

Наташа
#32

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

МАРИНА МАКСУТОВА
#34
Barashulka

Здравствуйте!Недавно я перенесла операцию по удалению щитовидки. Гистология показала, что у меня 3 ст(рТ3NХМ0) папиллярного рака щ.ж. узел 1,4 см ,инвазия капсулы (удалена полностью железа, лимфоузлы не удалены-они чистые, )Врач сказал, что мне он необходим для полного излечения терапия радиойодом (он говорит, что эта онкология излечивается на 90%).Сейчас ищу где можно её(терапию)сделать..А в 2008 году я перенесла операцию на молоч.железе (2в стадия, прошла облучение-химию-пью тамоксифен). Очень переживаю по этому поводу..как повлияет эта онкология на предыдущую?? Вобщем у меня целый букет...И все равно я с оптимизмом смотрю на будущее!Я в разводе, воспитываю сына 16 лет, я настроилась на ЖИЗНЬ!Но...когда этот настрой куда-то уходит, меня обуревает животный страх!За своего сына, за себя, за родных!Я очень мнительный человек..Разные мысли приходят иногда...И все же, как Вы думаете, можно ли вылечиться от онкологии(в моем случае от 2-х))..Дурацкий конечно вопрос..

Barashulka
#35
МАРИНА МАКСУТОВА

Марина, спасибо,что мое сообщение освежили)))может быть будут еще интересные комментарии и советы-МОЖНО ЛИ ВСЕ ТАКИ ОСТАНОВИТЬ ОНКОЛОГИЮ?И КАК?

Инесса
#37

Barashulka, история моей болезни наверняка вселит надежду многим читатльницам! Спасибо что создали такую тему!! Я больше всего на свете боялась заболеть раком. Любая мысль о том, что меня предаст собственное тело пугало до ужаса, а когда это случилось я, разумеется, не была готова. Я плакала в подушку и проклинала свою жизнь. Думала бросить семью, уйти, чтобы им не пришлось видеть, как я ссыхаюсь и умираю. Муж не позволил. Поговорил со знакомыми и предложил мне лечь в одну платную больницу (называть не буду) в Москве. Мне радости к жизни это не вернуло, но я согласилась. Проконсультировалась с тамошним врачом, осмотрелась, легла на стационар. И тут начала задумываться ╚а вдруг помогут?╩ Клиника оказалась не похожа на любую больничку, в которой я где-либо была. Здесь чисто, здесь новейшее оборудование и нет ощущения пребывания в военном госпитале. Но главное то, что тут действительно помогают. Я прошла много этапов лечебных терапий, и они помогли! Опухоль уменьшилась! Такое чувство будто я восстала из мертвых и зажила заново. Это настоящее чудо.

ирина
#39

моему сыну 29 лет.уже год боремся с раком.если можно-прошу Вас контактый номер владимира.заранее благодарна.

наталья
#40

Я общалась с Владимиром.Не знаю,может он и помог кому-то и про какого именно Владимира пишут,но этот проводит общение по скайпу и за это просит 50 тыс.руб.Я отказалась от таких услуг,так как на пенсии и сбережений не имею.

гость
#41

Хороший сайт по народным методам лечения онкологии http://boligolovv.io.ua/ Так же можете прокоснультироваться й фитотерапевта

Тамара
#42

Почему именно радиойодом? У нас есть прекрасный препарат из грецких орехов, Тодикамп, чистка по Лебедеву, яды и медитация, прощение дают прекрасный результат, а врачи своей химией и облучением отправляют на тот свет!

Тамара
#43

Помните, что неизлечимых болезней нет и ваше здоровье в ваших руках и руках БОГА!

Вика
#44

Здравствуйте. Онкологию можно вылечить травами. После проверки у меня уже были метастазы. Назначили химиотерапию. В больнице женщина рассказала, что есть женщина, которая сможет мне помочь. Из последних сил решила к ней попасть.Через год лечения врачи были в шоке, думали подменили историю. Обратитесь к ней. Никто так не лечит, как она. Маргарита 8 926 222 31 35

Ирина
#45

Жук-знахарь эффективно лечит рак, есть в большом количестве. Продам в Москве, Санкт-Петербурге, доставка в другие регионы. Инструкция по применению по телефону.89156936201 Ирина

Гость
#46

Люди, не ведитесь ради Бога на чудо знахарей и целителей. Очень прошу. У меня был рак 4 -й стадии с метастазами в легкие. Меня лечил тоже целитель и с первой стадии перевел на 4-ю. Еле жива осталась.

А в итоге мне помоги врачи, мне ампутировали ногу с опухолью в 20-15-10см(вот так он мне все налечил, горя целитель),а из легких метастазы ушли пошли тяжелейших курсов химиотерапии(6штук). на сегодняшний день У меня полная ремиссия. У меня чистая компьютерная томография всех органов. Только врачи и только Москва, германия и пр крупные центры. В регионах рак не лечат, препаратов нет. Удачи!

Алена
#47

Друзья, поверьте, онкология - это не приговор. В жизни моего родного дяди была онкология, причем в довольно запущенной форме. Что он только не пробовал, включая нетрадиционные методы, которые иногда были настолько безумными и смешными, что только сумасшедший человек смог бы в них поверить. Через некоторое время, на одном из форумов я нашел рекомендации одной то ли целительницы, то ли ведьмы, которая помогала людям с онкологией.И, действительно, она очень сильно нам помогла излечить рак. Болезнь отступила и уже 2 года как все отлично. Если кому-то нужны ее координаты, то вот ее почта: pelageya-vedma@mail.ru

Аня
#48

Друзья, не дай Бог никому пережить такое... У отца была онкология. Рак желудка. Причем он никому об этом не рассказывал. Терпел и молчал до последнего. Когда мы узнали - время было уже упущено, но все же мы не сдавались. прошли ХТ, от которой ему становилось только хуже, и по совету родственницы обратились к одной ведьме, которая обещала помочь. Мы люди не особо верующие в магию, но все равно обратились к ней, потому как нас подкупил тот факт, что она за это НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ. Честно скажу, не знаю, что повлияло на выздоровление отца, то ли медицина, то ли работа ведьмы, но сейчас он полностью здоров. Если кому-то нужны ее данные:
сайт: http://vedma.pro/
почта: info@vedma.pro

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Консультирую истеричек
#50

Новая германская медицина вас в помощь, она на раке и зародилась, этот мафиозный бизнес под названием "онкология" кормить собой не надо. Переводы с немецкого выложены на сайте в живом журнале у психолога Миронова.

Предыдущая тема