Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего проктолога. Москва.

Милые женщины! Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога в Москве, основываясь на своем опыте. Замучил геморрой. Может быть кто-то делал дезартеризацию геморроид. узлов или другую малоинвазивную …

874 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Кристина

Подскажите пожалуйста! Чтобы проверить кишечник какое обследование нужно пройти кроме колоноскопии?

Дмитрий Федорович
#452

кроме колоноскопии есть колоноскопия во сне, безопасный и комфортный способ обследования толстой кишки.

#453
Анна

доброго времени суток!Подскажите, если вы владеете информацией, к кому обратиться с заболеванием ободочной кишки(подозрение на онко) в Москве и в Израиле? Мозги все кипят...

Василий Владимирович
#454

Подозрение на онкологию? Или есть или нет. Но если всё-таки онкология, то делать лучше в Москве. Обеспеченность и качество лучше, проигрыш только в условиях пребывания (но за 7 дней послеоперационного периода это быстро забудется). Заявляю это на основании 18 лет опыта работы.

olga.1360@mail.ru
#455

очень настораживает то, что все сайты Израильских клиник пестрят сообщениями том, что ошибочно ставится диагноз в России.А это 50% успеха! Как Вы думаете о институте проктологии в Москве?

евгения
#456

Девушки, дорогие! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проктолога в москве. во многих клиниках просто развод на деньги. Может кому-то реально помогли? у меня трещина, но возможно есть и еще что-то. е-мейл лакшмик@яндеx.ру. заранее всем огромное спасибо.

евгения
#457

е-мейл lakshmik@yandex.ru

Megan
#458
евгения

Девушки, дорогие! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проктолога в москве. во многих клиниках просто развод на деньги. Может кому-то реально помогли? у меня трещина, но возможно есть и еще что-то. е-мейл лакшмик@яндеx.ру. заранее всем огромное спасибо.

попробуйте в http://www.onclinic.ru/koloproktologiya/ обратиться, врачи у них через одного кандидаты мед наук и профессора, а цены на лечение нормальные.

Гость
#459

Сама искала подобную информацию, в т.ч. здесь, перечитала все сообщения. Уже по личному опыту могу посоветовать Дмитрия Федоровича Ермакова (координаты есть в этом же форуме). На приеме все объясняет, поясняет свои назначения и то, почему многое, что назначается обычно, или о чем вычитываешь самостоятельно в интернете, конкретно в твоем случае не подходит или бессмысленно.
Не реклама. Надеюсь, кому-то поможет.

Наталья
#460

Хотела сказать спасибо, кто не пожалел время и оставил свои отзывы, очень пригодились, сидела с блокнотом, выписывала фамилии и ставила плюсики напротив ФИО и искала отзывы на других сайтах. Муж мучался с болью, и непонятно, к какому врачу идти: то ли к урологу, то ли к проктологу, т.к. трудно сказать, где именно болит. И у уролога были, и у проктолога в поисках правды. Т.к. живем в Подмосковье, нашла по отзывам неплохую клинику и проктолога, но к сожалению истинной причины мучений проктолог так и не нашел, вернее нашел небольшую проблему, но сказал, что такие боли она вызывать не может. Далее по кругу опять по урологам, но опять пришлось вернуться к версии с проктологом. Теперь уже тщательно стала шерстить интернет, т.к. ставить эксперименты на здоровье мужа не хотелось. Выделила троих врачей: Корняка Б.С., Загрядского Е.А. и Бойкова А.В., но на выходные удалось записаться только к Бойкову А.В. Вот Бойков как раз и нашел истинную проблему, причем, по словам мужа, сначала обнаружил а потом прощупал именно то место, где локализуется боль, объяснил, что это такое, как могло появиться, почему болит и как лечиться. Лечение пока только начали, но радует, что теперь известна причина боли и не надо таскаться опять по всем врачам, терпеть боль, неприятные процедуры через пятую точку, а сколько денег уже потратили на всякие узи, трузи, анализы, врачей. Поэтому, за прием такого специалиста, я считаю, не жалко отдать суммы выше среднего. Так что я не ошиблась, поверив отзывам, и теперь на опыте своего мужа рекомендую Бойкова А.В.

#461

Ника, здравствуйте! Напишите пожалуйста к кому обратиться в Москве! Буду очень благодарна! a966b@mail.ru

дима
#462
Ингела

В результате нескольких проб и ошибок, меня все-таки привело в институт колопроктологии на ул. Саляма Адиля (как , собственно, и советовали мне здесь в самом начале).Нахожусь на стадии обследования. Еще могу посоветовать обратиться к Загрядскому в ОНКлиник. Очень хороший специалист, опытный доктор и приятный человек. Можете оставить мейл - расскажу подробнее.

дима
#463

колопроктологии на ул. Саляма Адиля (как , собственно, и советовали мне здесь в самом начале).Нахожусь на стадии обследовани.Лично мое мнения может и геморой они лечат хорошо-но я был в данном учреждении пришел к такому выводу сделайте (заплатите)за обследования-а дальше тупик.Я бы не доверил им свое здоровья -так как считаю на низком уровне и как обследования-так и самих врачей.Я был поражен как их оброзованию-как и на оценку 2.

Irina
#464

Почитала комменты выше, увидела что он клиник упоминают. Расскажу ситуацию, когда мужу нужно было к проктологу сходить. Он упирался всеми руками и ногами, правдами и неправдами затащила его в он-клиник. Как он доволен остался при том, что изначально безумно стеснялся.Ну как доволен. просто рад был, что наконец-то ему лечение адекватное назначили.

Артур
#465

Около пяти месяцев я копал интернет в поисках где и у кого лучше прооперироваться, в том числе и перелопатив весь этот форум.теперь я с уверенность могу сказать, что не ошибся.
На операцию я поехал в Ростов к хирургу колопроктологу Акопу Александровичу Погосяну воглавляющего отделение хирургии городского лечебно-диагностического колопроктологического центра городской больницы N6.
за две недели до операции я ездил к нему на консультацию, ну и все посмотреть и "разнюхать".Мальчишки и девченки которые сейчас в поиске, зная сколько времени я убил и по скольки клиникам поездил( в т.ч. и множество Московских), я могу с полной уверенность сказать-не ищите, можете смело ехать к нему, и не тратить время.операции он делает любой сложности, в том числе и больным раком.
Многих волнует немаловажный финансовый вопрос, могу сказать-цена абсолютно приемлемая, и в разы, в РАЗЫ меньше чем просят например в Москве.ни ского, я подчеркиваю, ни с кого деньги там не тянут, в этой больнице ну что ли "незаведено" наверное так, поверьте мне есть с чем сравнивать.причем мне все сделали одной операцией, а в той же москве , из-за сложности,пытальсь разбить на две, со всеми вытекающими финансовыми вложениями.
Я приезжал на операцию почти за 12 тыс.км и ничуть не жалею.надеюсь мой опус хоть кому то, да поможет.

Эльмира
#466
Наталья

Хотела сказать спасибо, кто не пожалел время и оставил свои отзывы, очень пригодились, сидела с блокнотом, выписывала фамилии и ставила плюсики напротив ФИО и искала отзывы на других сайтах. Муж мучался с болью, и непонятно, к какому врачу идти: то ли к урологу, то ли к проктологу, т.к. трудно сказать, где именно болит. И у уролога были, и у проктолога в поисках правды. Т.к. живем в Подмосковье, нашла по отзывам неплохую клинику и проктолога, но к сожалению истинной причины мучений проктолог так и не нашел, вернее нашел небольшую проблему, но сказал, что такие боли она вызывать не может. Далее по кругу опять по урологам, но опять пришлось вернуться к версии с проктологом. Теперь уже тщательно стала шерстить интернет, т.к. ставить эксперименты на здоровье мужа не хотелось. Выделила троих врачей: Корняка Б.С., Загрядского Е.А. и Бойкова А.В., но на выходные удалось записаться только к Бойкову А.В. Вот Бойков как раз и нашел истинную проблему, причем, по словам мужа, сначала обнаружил а потом прощупал именно то место, где локализуется боль, объяснил, что это такое, как могло появиться, почему болит и как лечиться. Лечение пока только начали, но радует, что теперь известна причина боли и не надо таскаться опять по всем врачам, терпеть боль, неприятные процедуры через пятую точку, а сколько денег уже потратили на всякие узи, трузи, анализы, врачей. Поэтому, за прием такого специалиста, я считаю, не жалко отдать суммы выше среднего. Так что я не ошиблась, поверив отзывам, и теперь на опыте своего мужа рекомендую Бойкова А.В.

Подскажите, пожалуйста, а в какой клинике сейчас работает Бойков А.В. Заранее спасибо.

Любовь
#467

Поделитесь опытом те, у кого послеоперационный период прошел благополучно и порекомендуйте доктора.
Меня так же направляют на операцию. Почти год пыталась вылечиться без операции (раньше удавалось) в клинике Литфонда на м. Аэропорт в врача Жижжина. В последний раз даже ничего не назначил, только операция (у меня комбинированный геморрой). Прочитала на другом форуме, что очень сильные боли бывают после операции, когда человек уже уже выписан. Даже обезболивающие не помогают. Потом еще приходится какое-то расширение делать. А у меня астма и аллергия на многие лекарства, в тч на анальгин и пр.

Гость
#468
Ленок

Вот и я про всех знаю из интернета. И про Багдасаряна тоже сложилось мнение исходя из его форума. Мне он доверия не внушил, хотя отзывов в его форуме много, советы вроде бы дает.Могу сказать что меня смутилов его отношении - предложение проводить кругллые столы проктологическим больным. Попахивает коммерцией мягко говоря. Относительно того какой ог хирург сказать ничего не могу.

Меня он оперировал, иссекал анальную трещину, врач наверное он хороший, знает много методик новых, но у меня так ничего и не прощло(

Татьяна
#469
Гость Н

Добрый день! Очень критичная ситуация. Нужна операция по удалению внутренних геморроев и иссечение трещины. Посоветуйте, пож-та, хорошего хирурга в НИИ Колопроктологии в Москве. Уже раз была там на приеме у женщины. Лет 5 назад. Уже не помню ее фамилию. Спугнуло ее безразличное отношение и грубость. 5 лет терпела боли, а теперь возникла ситуация срочной операции. По отзывам НИИ остается лучшей клиникой в Москве. Но к какому врачу попасть, чтобы не остаться инвалидом на всю жизнь? Посоветуйте, пож-та

Как прошла ваша операция? Мама в такой же ситуации, ищем где оперировать геморрой 4 степени. Очень хотелось бы с вами пообщаться (мой адрес kashirina88@mail.ru).Заранее спасибо.

Ketti
#470
Любовь

Поделитесь опытом те, у кого послеоперационный период прошел благополучно и порекомендуйте доктора. Меня так же направляют на операцию. Почти год пыталась вылечиться без операции (раньше удавалось) в клинике Литфонда на м. Аэропорт в врача Жижжина. В последний раз даже ничего не назначил, только операция (у меня комбинированный геморрой). Прочитала на другом форуме, что очень сильные боли бывают после операции, когда человек уже уже выписан. Даже обезболивающие не помогают. Потом еще приходится какое-то расширение делать. А у меня астма и аллергия на многие лекарства, в тч на анальгин и пр.

не знаю никаких расширений послеоперационных. Меня в он-клиник оперировали, после операции обычными анальгетиками боль снимала. Если по началу сильные боли бывают могут назначить на первые 3 дня наркотичесике анальгетики.

ollin
#471

переделывала операцию после 15 гкб, в 6 военном госпитале на Левобережной, доктора делали вдвоем, так получилось быстрее ЛЕЖНЕВА А,Г, и АДОНИН А,И,...супер врачи, спасли меня от инвалидности!!!

Юлия
#472
Татьяна

Как прошла ваша операция? Мама в такой же ситуации, ищем где оперировать геморрой 4 степени. Очень хотелось бы с вами пообщаться (мой адрес kashirina88@mail.ru).Заранее спасибо.

Добрый День, очень хороший врач Иванов Владимир Васильевич. Сделала операцию 11 марта, очень милый и деликатный. О результате могу сказать, только одно. Я счастлива. Он работает в 1-ой ГКБ им Пирогова. Есть платные услуги, консультация около 1200 рублей. И если вы гражданин РФ, то по талону можно.

Юлия
#473
Любовь

Поделитесь опытом те, у кого послеоперационный период прошел благополучно и порекомендуйте доктора. Меня так же направляют на операцию. Почти год пыталась вылечиться без операции (раньше удавалось) в клинике Литфонда на м. Аэропорт в врача Жижжина. В последний раз даже ничего не назначил, только операция (у меня комбинированный геморрой). Прочитала на другом форуме, что очень сильные боли бывают после операции, когда человек уже уже выписан. Даже обезболивающие не помогают. Потом еще приходится какое-то расширение делать. А у меня астма и аллергия на многие лекарства, в тч на анальгин и пр.

Добрый день, делюсь опытом, делала операцию 11 марта. Уже дома!!!!! Конечно очень много сейчас всяких таблеток пить целый месяц, но операция прошла успешно, иссечение двух узлов. Мой врач, Иванов Владимир Васильевич. Есть сейчас к счасть и платные услуги, раньше приходилось сидеть в очереди. Работает в ГКБ и. Пирогова. Если говорить о своих впечатлениях, жалею, что раньше не сделала эту операцию, ходила мучалась. Сейчас ничего уже не болит!!!!! Единственное нужно очень хорошо следить за этим местом. Ванночки, диеты и качественный уход.! Телефон могу дать в личку.

Барынина Анна
#474

Геморрой с 13 лет, стеснялась, терпела и после родов к 23 годам терпение лопнуло и начались хождения по врачам. В бесплатной поликлинике предложили кольца наложить, но осмотр был таким болезненным, что я в бахилах до метро шла. В Жуковском 2 раза делали лигирование, шишки как торчали так и торчат. Обратилась в Люберцы, там врач заверил, что дезартеризация избавит от геморроя навсегда. Собрали денежку. Сдала все анализы, сделали, под местной анестезией. Было так больно, что на кресле спела все песни, которые помнила. Сразу после операции был тромб(оз), вырезали, только зажило, рядом опять вскакивает что-то сине-фиолетовое. Опять приехала, вырезали. Так по кругу мы вырезали 4 раза. Но! Как все выпадало так и выпадает. Поехала в клинику в Сокольниках, опять предлагают дезартеризацию и никаких гарантий. В Боткинской, к слову, предложили скобы наложить метод Лонго, по полису, но гарантий никаких. Вылезет еще раз сделаем. Расстроилась из-за отношения как к куску мяса, здесь отрежем, там отрежем, денежку плати. Стала искать в интернете, на этом сайте нашла Ермакова Дмитрия Федоровича и других врачей, целый список набрался. Записалась. Проконсультировалась. Сделали операцию. Так боялась боли, после предыдущего опыта, но самым болезненным оказался пластиковый катетер в вену. Сделали укол в спину, ничего ниже пояса не чувствовала, врач ювелирно удалил узлы и 2 опухоли. 4 часа в палате и поехала домой. Все это время доктор был рядом и контролировал мое состояние, менял повязки и объяснял как обрабатывать дома. Сейчас прошел месяц и ничего не вылезает. До сих пор доктор по фото или при личном осмотре контролирует процесс заживления. Поэтому не мучайтесь, мужчина или женщина проктолог, нет разницы кто по половому признаку спасет вашу жизнь, Дмитрий Федорович - это профессионализм и человеческое отношение.

Ольга
#475
Барынина Анна

Геморрой с 13 лет, стеснялась, терпела и после родов к 23 годам терпение лопнуло и начались хождения по врачам. В бесплатной поликлинике предложили кольца наложить, но осмотр был таким болезненным, что я в бахилах до метро шла. В Жуковском 2 раза делали лигирование, шишки как торчали так и торчат. Обратилась в Люберцы, там врач заверил, что дезартеризация избавит от геморроя навсегда. Собрали денежку. Сдала все анализы, сделали, под местной анестезией. Было так больно, что на кресле спела все песни, которые помнила. Сразу после операции был тромб(оз), вырезали, только зажило, рядом опять вскакивает что-то сине-фиолетовое. Опять приехала, вырезали. Так по кругу мы вырезали 4 раза. Но! Как все выпадало так и выпадает. Поехала в клинику в Сокольниках, опять предлагают дезартеризацию и никаких гарантий. В Боткинской, к слову, предложили скобы наложить метод Лонго, по полису, но гарантий никаких. Вылезет еще раз сделаем. Расстроилась из-за отношения как к куску мяса, здесь отрежем, там отрежем, денежку плати. Стала искать в интернете, на этом сайте нашла Ермакова Дмитрия Федоровича и других врачей, целый список набрался. Записалась. Проконсультировалась. Сделали операцию. Так боялась боли, после предыдущего опыта, но самым болезненным оказался пластиковый катетер в вену. Сделали укол в спину, ничего ниже пояса не чувствовала, врач ювелирно удалил узлы и 2 опухоли. 4 часа в палате и поехала домой. Все это время доктор был рядом и контролировал мое состояние, менял повязки и объяснял как обрабатывать дома. Сейчас прошел месяц и ничего не вылезает. До сих пор доктор по фото или при личном осмотре контролирует процесс заживления. Поэтому не мучайтесь, мужчина или женщина проктолог, нет разницы кто по половому признаку спасет вашу жизнь, Дмитрий Федорович - это профессионализм и человеческое отношение.

Ollin
#476

ходила я к тому доктору Багдасаряну, у меня сложная была ситуация, може тон прыщи какие умет лечить, но на операцию я бы к нему не пошла, одни понты!!!

Наталья
#477

Теперь - о докторе Александре Юрьевиче Титове. Оперировалась у него 3 года назад (свищ). После операции - осложнения. Ладно. Все может случиться, никто не застрахован от различного рода последствий...Но как понять хамство, равнодушие, полное пренебрежение к пациенту? Женщин за людей не считает. Может просто оскорбить, если ты один на один с ним в кабинете. Да и не хочет он никого лечить. Придешь официально на консультацию, он и смотреть не будет...2 секунды. И может сказать, что вы здоровы... Хотя тебя мучают боли... Знала бы заранее ни за что бы к нему не пошла, очень жалею...это не врач.

Владимир
#478
Наталья

Может кто знает где теперь работает Виктор Киманович Ан? Гворят проктолог от Бога

http://www.curaremed.ru/koloproktolog/an-viktor-kimanochich/

Лидия
#479

Мир всем!
Хочу сказать несколько слов о докторе Д.Ф.Ермакове, о котором и узнала, благодаря этому форуму. После, конечно, погуглила и когда оказалось, что он принимает на соседней улице и далеко не ехать (что в моем состоянии было уже очень тяжело) вопрос: куда идти - был решен.
Нашла в нете же телефон, позвонила. ДФ в разговоре дал совет, что делать, чтобы облегчить состояние (и действительно стало легче), сориентировал по ситуации, как-то сразу спокойнее стало. Через пару дней пошла на консультацию, хотя очень боялась осмотра, т.к. успела начитаться всяких ужасов в нете, да и предыдущий опыт был негативен.
Что я могу сказать? Доктор очень внимательный, тактичный, а главное - действительно высококвалифицированный профессионал.
Я в медицине прошла огонь, воду и медные трубы (в плане бестолковых обследований и лечения :( ), поэтому знаю, что говорю.
Осмотр прошел практически незаметно... Доктор о чем-то рассказывал, занимая мое внимание, и максимально деликатно "осматривал". Ни боли, ни стыда.
До этого один раз меня смотрел проктолог в больнице, профилактически, т.к. проблем тогда не было, но я запомнила страшную боль, ужас и унижение...
Закругляясь, скажу, что консультация была результативной. ДФ при минимуме данных (!) правильно определил проблему и направил меня на необходимое дообследование к другому, очень классному специалисту (узи мт).
В итоге, врачи практически спасли мне жизнь.
Считаю, что к ДФ меня тогда привел Бог.
Это не реклама. Впрочем, кто ищет, тот найдет.
Всем здравия и мира..

Виктория
#480
Ника

А насчет проктологов я уже писала-настоящих единицы.Не хочу,чтоб подумали,что я рекламирую кого-то.Мне не до рекламы.Сама оказалась в таком тупике благодаря так восхваляемым проктологам(а точнее центра).Но абсолютно точно знаю кто поможет в Москве и в Израиле.Пишите элетронные адреса всем отвечу.Не хочу.чтобы кто-то попал в такой кошмар как я.Если б мне тогда кто-то посоветовал как бы я была бы сейчас счастлива...

Ника, сообщите мне, пожалуйста, контакты Израильской клиники на мою почту xusha@mail.ru, заранее очень Вам благодарна.
Вопрос у меня тоже сложный и лечение туманное. Внутренние и внешние узлы 2 стад, + переднее ректоцеле 2 степ+ опущение тазов. мышц.

Ермаков Д.Ф.
#481
Лидия

Мир всем!Хочу сказать несколько слов о докторе Д.Ф.Ермакове, о котором и узнала, благодаря этому форуму. После, конечно, погуглила и когда оказалось, что он принимает на соседней улице и далеко не ехать (что в моем состоянии было уже очень тяжело) вопрос: куда идти - был решен.Нашла в нете же телефон, позвонила. ДФ в разговоре дал совет, что делать, чтобы облегчить состояние (и действительно стало легче), сориентировал по ситуации, как-то сразу спокойнее стало. Через пару дней пошла на консультацию, хотя очень боялась осмотра, т.к. успела начитаться всяких ужасов в нете, да и предыдущий опыт был негативен.Что я могу сказать? Доктор очень внимательный, тактичный, а главное - действительно высококвалифицированный профессионал. Я в медицине прошла огонь, воду и медные трубы (в плане бестолковых обследований и лечения :( ), поэтому знаю, что говорю.Осмотр прошел практически незаметно... Доктор о чем-то рассказывал, занимая мое внимание, и максимально деликатно "осматривал". Ни боли, ни стыда.До этого один раз меня смотрел проктолог в больнице, профилактически, т.к. проблем тогда не было, но я запомнила страшную боль, ужас и унижение...Закругляясь, скажу, что консультация была результативной. ДФ при минимуме данных (!) правильно определил проблему и направил меня на необходимое дообследование к другому, очень классному специалисту (узи мт). В итоге, врачи практически спасли мне жизнь.Считаю, что к ДФ меня тогда привел Бог.Это не реклама. Впрочем, кто ищет, тот найдет.Всем здравия и мира..

Лидия спасибо за отзыв. Всегда приятно, когда люди честно пишут о своих проблемах и пути (иногда не легком) их решения.
Вам удачи и здоровья!!!

Гость
#482
Наталья

Добрый день. Не понимаю поднятого ажиотажа вокруг Комаровой М.Ю. Искала женщину проктолога, так как к мужчине идти стесняюсь. Повелась на вашу шумиху и обратилась к ней в Скандинавский центр. Да, действительно общение у нее на высоте, но это единственный ее плюс. Несмотря на обилие проведенных ею мне исследований, верный диагноз, как оказалось, она мне так и не поставила, а назначенное лечение мне не помогло, даже стало хуже. Обратилась в другую клинику к женщине-проктологу. Диагноз, поставленный Комаровой М.Ю., абсолютно не подтвердился, а новое лечение враз сняло все симптомы моей болезни. Выводы делайте сами.

Olga
#483

Мне предстоит удаление толстого кишечника,посоветуйте хорошего хирурга?

Olga
#484
Ника

ЧТО ЖЕ ВЫ ДРУГА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ ПИШИТЕ,А ЦЕНЫ С БОЛЬШОЙ?

Ника,меня интересует Израиль,какую клинику посоветуете!olga12360@mail.ru

Гость
#485
Марина

Люди добрые, подскажите, как найти новое место работы Виктора Кимановича Ана? из 67 больницы он уволился:(((((((((((

http://www.medin.ru/rus/about/specialists/an.html

Гость
#486
Владимир

http://www.curaremed.ru/koloproktolog/an-viktor-kimanochich/

http://www.medin.ru/rus/about/specialists/an.html

Гость
#487
Olga

Ника,меня интересует Израиль,какую клинику посоветуете!olga12360@mail.ru

Оля,я теперь и не знаю что вам посоветовать.Цены там заоблачные,обещания большие.Но мне они не помогли...Может потому что наши хирурги напортачили уже так...Сама теперь не знаю куда и к кому...Я знаю тел.Виктора Кимановича,но он сейчас не работает.Я могу вам прислать эл.адрес фирмы в Израиле,напишите свой эл. адрес.

Ника
#488
Olga

Ника,меня интересует Израиль,какую клинику посоветуете!olga12360@mail.ru

Предыдущий пост-не гость,а Ника

Гость
#489
Olga

Ника,меня интересует Израиль,какую клинику посоветуете!olga12360@mail.ru

Отрправила вам на электронку,сразу не прочитала,что вы уже эл. адрес написали

#490
Ермаков Д.Ф.

Лидия спасибо за отзыв. Всегда приятно, когда люди честно пишут о своих проблемах и пути (иногда не легком) их решения.Вам удачи и здоровья!!!

Уважаемый доктор и все гости форума!
Подруга моей мамы тяжело больна. К сожалению, я не знаю деталей. Знаю, что ей вырезали грыжу на позвоночнике. Вроде после операции все было нормально, но потом начался геморрой, она очень похудела, не может больше 5 минут стоять, ужасные боли. Родственники готовятся к худшему. Женщине около 55 лет. Очень хочется ей помочь! Она уже 5 раз обследование проходила. Никто не может помочь. Пожалуйста, отзовитесь, кто готов обследовать и помочь

жанат
#491

Здравствуйте. Скажите мне кто знает хороший проктолог. У меня очень тяжелый диагноз не достаточность анального сфинктера. Это в Казахстане не делается. Сказали в Россие можно сделать как мне найти помагите.

Гость
#492

Есть институт проктологии в москве, наверное у них есть сайт.

Алена
#493
ОЛьга

Здравствуйте, Наталья! Посоветуйте, пожалуйста, врача, который помог Вам. Здесь или на почту: o_genri@list.ru. Дело в том, что тоже ощущаю необходимость консультации с врачом, но только с женщиной, так как практически нереально для меня переступить психологический барьер. Спасибо большое.

помогите пожалуйста! Пришлите координаты Вашего специалиста! Очень нужна консультация квалифицированного специалиста

Гость
#494
Владимир

http://www.curaremed.ru/koloproktolog/an-viktor-kimanochich/

Это не врач,а взяточник.

Ирина
#495
Анюта

Добрый вечер всем!! 3 дня назад побывала в клинике МедЦентрСервис у врача проктолога, Принимает женщина ,я осталась очень довольна, Байчорова Земфира Узеировна прекрасный специалист, взрослая и опытная женщина, выслушала меня, осмотр прошел безболезненно и аккуратно ,я даже не предполагала, я очень боюсь всякие осмотры, она разложила все по полочкам и обьяснила доступно мне что происходит,доктор назначила лечение, результам с первых дней, вообщем советую всем, особенно тех ,кто ищет женщину проктолога,всем желаю крепкого здоровья.!

Ирина
#496

Не смогла определить парапроктит.........и УЗИст там некудышний! Что толку в осмотре, все смотрят аккуратно, главное конечный результат.......не понять паропроктит или бартолиновая железа??? я удивлена.......пришла в Колопроктологический центр Саляма Адиля, там Черножукова М.О аспирант девочка, сразу поставила диагноз парапроктит. (до этого я в инете почитала и тоже сама себе его правда поставила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#497

Байчорова З.У не специалист проктолог, только деньги выкинешь.

Эльмира
#498
Ингела

В результате нескольких проб и ошибок, меня все-таки привело в институт колопроктологии на ул. Саляма Адиля (как , собственно, и советовали мне здесь в самом начале).Нахожусь на стадии обследования. Еще могу посоветовать обратиться к Загрядскому в ОНКлиник. Очень хороший специалист, опытный доктор и приятный человек. Можете оставить мейл - расскажу подробнее.

Эльмира
#499

Здравствуйте. Хотим обратиться к Загрядскому. Есть вопросы.

Ольга
#500

Он-клиник, проктолог Резник Е.А.