Гость
Статьи
Как отсрочить …

Как отсрочить месячные?

Милые форумчанки,очень нужна Ваша помощь. Собрались с парнем в отпуск. Отпуск долгожданный,2 года не получалось и наконец-то едем=) Так вот, выпал наш долгожданный по срокак как раз в период месячных. Не хочется омрачать отдых. Может кто-то посоветует таблетки или ещё что-либо? Понимаю,что вредно,понимаю,что сбой будет, просто хочется беззаботного отпуска. Заранее благодарю!

черничная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я знаю как отсрочить месячные на 9 месяцев !!!!

гарантия 100%.... напишите свой телефончик... сеанс займет всего лишь 40-45 минут....при желании через 15 минут можно закрепить повторным сеансом...

Гость
#2

Здесь уже были такие темы, посмотрите в поиске там всё написанно.

черничная
#3

ожидала,что будут подобные комменты. плоский юмор тоже имет место быть=)

черничная
#4

2 Гость, читала,там либо ОК советуют пить, лимо лимоны штуками есть))) ОК я не принимала никогда, ну а в народную медицину не верю.

000000
#5

вот здесь есть несколько способов.Почитайте

http://www.passion.ru/pasya/s.php/4031.htm

000000
#6

Вот ещё

Как правило, поедание лимонов (1√2 лимона в день за 3√4 дня до даты начала месячных) отодвигает приход критических дней на 3√5 дней, а употребление отвара петрушки (1/2 стакана дважды в день в течение 3√4 дней) √ приближает.

черничная
#7

была на том сайте,но всё равно спасибо!=) может зря я на лимоны ворчу?))

#8

Либо утрожестан, либо дюфастон, но это все лекарства. Они вызывают месячные, но надо протить где-то таблеток 10, так что начинайте заранее

черничная
#9

Реджинальда Сосипатовна Завироха, спасибо!

Яя
#10

я когда-то тоже вычитала и взяла себе на заметки таблетки норколут, но ещё не принимала их. погуглите, может найдёте подробную инф-цию или в аптеке спросите.

Ёжа
#11

никаких лимонов! даже если месячные и отодвинете, с желудком намучаетесь!

Тут или начать пить ОК, пока не поздно, но это надо заранее, а не в последний момент, или просто купите тампоны и не парьтесь! а с сексом - ну в другой раз, да и вообще может от смены климата у вас пройдут и закончатся за 3 дня! да лучше уж тогда крапиву попить, чтобы стали менее обильными и на 4 день уже расслабляться!

Гость
#12

Можно начать принимать ОК. С 1-го дня месячных и до того дня, который нужен. После этого дня на 2-3 день пойдут месячные. Так можно рассчитать нужные дни. Потом можно таблетки больше не пить, а можно продолжать принимать как контрацептив. Кстати, мне такой способ отодвигания месячных посоветовала очень уважаемый и известный гинеколог. На мой вопрос, а не вредно ли просто так взять попринимать один месяц, а потом бросить, она ответила, что если не злоупотреблять, то не страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ёжа,подскажите,что с крапивой делать? как отвар готовить? какие пропорции и дозировка?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: