Гость
Статьи
Боюсь выходить на …

Боюсь выходить на улицу

Уменя постоянно болит голова и давит на уши, в последнее время всё стало только хуже добавилось назкое давление . Пиком стал поход в магазин, поплохело так что скорую пришлось вызвать. Теперь при выходе на улицу сразу в ушах звенит иду как пьяная, обращалась в терапевту он сказал всё в норме. Пожалуйста посоветуите к какому врачу обратиться, может у когото похожие проблемы были. Так хочеться вести нормальный образ жизни!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вегето-сосудистая дистония?

у меня голова болит после прогулки. вот вчера вечером прогулялась, пришла - голова раскалывается.

#2

знаете, "иду как пьяная" - это очень настораживает. симптом какой-то болезни. к неврологу, наверно, вам. или кто это лечит

Туфелька
#3

А от цитрамона легче не становится? Я при низком давлении пью цитрамон, иначе в глазах темнеет и шатает, надо опереться на что-нибудь, чтоб не упасть))

Знакомая
#4

Если постоянно болит голова,то не знаю, конечно бегом к врачу. А так, у меня частенько после бессонной ночи. Пила кофе, черный чай. Ничего не помогало. Сейчас выручает настойка, а если нет то водка, чуть-чуть. Сосуды расширяются и сразу шум прекращается, и сперматозоиды перед глазами не пляшут. Вот кроме водки ничего и не берет. А вообще первое это нормальный сон. Есть сон, ты днем человек.

Наталья
#5
Знакомая

Если постоянно болит голова,то не знаю, конечно бегом к врачу. А так, у меня частенько после бессонной ночи. Пила кофе, черный чай. Ничего не помогало. Сейчас выручает настойка, а если нет то водка, чуть-чуть. Сосуды расширяются и сразу шум прекращается, и сперматозоиды перед глазами не пляшут. Вот кроме водки ничего и не берет. А вообще первое это нормальный сон. Есть сон, ты днем человек.

Ничего себе у Вас способ)) По сколько пьете?Я,если выпью грамм 50 мне будет очень плохо целый день,а может и ночь. Автору темы - ищите хорошего врача,это ВСД.

Юляшка
#6

мрт делайте, узи сосудов гм, спросите терапевта все ли назначены исследования

Bisssscuit
#7

Нужно к неврологу, сделать электоэнцефалограмму мозга (возможно и мрт, но это дороговато) и общий анализ крови

психотерапевт
#8

Это скорее всего невроз. Наберите в яндексе, увидите симптомы, среди которых вегето-сосудистая дистония, головокружения и потемнения в глазах от перепадов давления.

Если случай запущенный, то возможно придется пить антидепрессанты.

Bleyd
#9

Анастасия, не совсем понятно, вы боитесь выйти на улицу по причине повторения симптомов или вы боитесь социума??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня так тоже было!Долго дома сидела и на улице как пьяная ходила.Терапевт выписала от низкого гемоглобина МАЛЬТОФЕР и вы знаете сразу хорошо стало,голова осенилась.Попробуйте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: