Гость
Статьи
нет груди(((((((((((

нет груди(((((((((((

Мне 25 лет. У меня совсем нет груди, плоская как мальчик-подросток и худая, не могу потолстеть . Рост 166, вес 46. Все говорят "что ж ты такая тощая", "кожа да кости", "не за что подержаться",и прочее комплексую и стала избегать мужчин из за этого.

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
sd
#1

Надо грудь сделать. Была подруга.каждый раз перд сексом напивалась в усмерть, чтобы не чувствовать комплекс. В сексе вела себя приблизительно:"Спасибо, что е...те"(( Сделал грудь- стала испытывать оргазм. Секс стал приятным времепровождением).

любопытный
#2

Могу посоветовать для набора массы тренажерный зал

Гость
#3

девушка, это ваши собственные предубеждения или вы пока просто не встретили своего человека. мне 23, рост 166, вес 45, грудь само собой совсем небольшая. и поверьте, я раньше тоже так же комплексовала. но мой молодой человек заставил меня забыть об этих глупостях! хватит избегать мужчин! у меня много друзей парней, которые не гоняются за грудью. это правда)

Гость
#4

Вот когда поправишься на 20 кг, тогда и грудь и попа будет и мужики вокруг тебя табунами будут ходить.

Есть надо качественные продукты, с удовольствием, неспеша, с уважением к еде - мясо, рыбу, картошку, рис, бобовые, каши, пиццы, мороженное, при этом делать гимнастику, например йогу или пилатес. Только не надо белый хлеб, колбасу и жаренную жратву есть, от этого только целлюлит будет, да живот сторчать, да печень болеть. Витаминчиков попейте, рыбьего жиру - от них аппетит разгорается.

Такая худоба очень даже может привести к резкому спаду иммунной системы, а от этого всякие ужасные болезни случаются, вплоть до рака.

Если курите ,то бросайте сейчас же!

Кристль
#5

Я лично знаю любителей совсем худых девушек,которые при виде больших сисек и задов морщаться..но если вам не комфортно то нужно набрать вес,тем более за 20лет..попробуйте калорийно питаться и ИСКЛЮЧИТЬ СТРЕССЫ,а если не поможет,обратитесь к врачам,эндокринологу,пройдите обследование вобщем

Гость
#6
любопытный

Могу посоветовать для набора массы тренажерный зал

дык ей вроде не масса нужна, а формы. сиськи на тренажере не накачаешь.

Гость
#7

Автор, мне 28 лет, при росте 164 вес 42 кг. И я не вижу ничего катастрофического, очень даже нравится. Только бабульки стенать начинают, при виде меня). Да некоторые "доброжелатели" (как правило, весьма упитанные и вечно стремящиеся похудеть), пытались навязать мне комплекс неполноценности. А так это даже предмет моей гордости, что мне не нужно мучатся сидеть на диетах, изнурять себя спортом.

Важно одется правильно, чтоб красиво подчеркнуть свои достоинства, ведь у вас, наверняка тонкая талия и стройные ноги. И ради Бога, никого не слушайте, что вам нужно поправится и не комплексуйте, худоба в наше время, дар. Лучше порадуйтесь, что вам, он без усилий достался.

Хочу спросить, кто эти "все", кто вам советует поправится, подруги с родителями, или мужчины?

Гостья
#8

беременность все исправит

Ольга
#9

увеличить грудь надо

аня
#10

литьевая пресс-форма

Катя
#11
Гость

Автор, мне 28 лет, при росте 164 вес 42 кг. И я не вижу ничего катастрофического, очень даже нравится. Только бабульки стенать начинают, при виде меня). Да некоторые "доброжелатели" (как правило, весьма упитанные и вечно стремящиеся похудеть), пытались навязать мне комплекс неполноценности. А так это даже предмет моей гордости, что мне не нужно мучатся сидеть на диетах, изнурять себя спортом.

Важно одется правильно, чтоб красиво подчеркнуть свои достоинства, ведь у вас, наверняка тонкая талия и стройные ноги. И ради Бога, никого не слушайте, что вам нужно поправится и не комплексуйте, худоба в наше время, дар. Лучше порадуйтесь, что вам, он без усилий достался.

Хочу спросить, кто эти "все", кто вам советует поправится, подруги с родителями, или мужчины?

В основном женщины на работе, да знакомые, но бывало и мужчины.

Катя
#12
Гостья

беременность все исправит

Мне тоже так многие говорят, но у меня есть много знакомых девченок, которые и так были худые, а после родов совсем прозрачные стали(((

Катя
#13

Спасибо всем за добрые слова и за поддержку!

Гость
#14
Катя

В основном женщины на работе, да знакомые, но бывало и мужчины.

Ваш текст

Вообще то, большинству мужчин нравятся худышки, хоть сми сейчас и пытаются навязать противоположное мнение. Так что не комплексуйте, все у вас хорошо. А то что грудь маленькая, что ж поделаеш, нельзя иметь все сразу. Зато, вы стройняшка, а это большое достоинство.

Катя
#15
Гость

Катя

В основном женщины на работе, да знакомые, но бывало и мужчины.Ваш текст

Вообще то, большинству мужчин нравятся худышки, хоть сми сейчас и пытаются навязать противоположное мнение. Так что не комплексуйте, все у вас хорошо. А то что грудь маленькая, что ж поделаеш, нельзя иметь все сразу. Зато, вы стройняшка, а это большое достоинство.

Ваш текст

Катя
#16
Гость

Катя

В основном женщины на работе, да знакомые, но бывало и мужчины.Ваш текст

Вообще то, большинству мужчин нравятся худышки, хоть сми сейчас и пытаются навязать противоположное мнение. Так что не комплексуйте, все у вас хорошо. А то что грудь маленькая, что ж поделаеш, нельзя иметь все сразу. Зато, вы стройняшка, а это большое достоинство.

Спасибо.))))

Гость
#17

И еще, готова поспорить, что благодаря своей худощавости, вы выглядите намного младше своих лет, а это большой плюс. Так что, не слушайте своих знакомых, да разных тёток.

Катя
#18

Да, мне все говорят, что выгляжу моложе.

nan
#19

не слушайте своих завистливых подруг, наверняка они сами не жрут после 6 и сидят на диетах, лишь бы худее быть. у вас хороший обмен веществ, но его можно нарушить, потолстев. и если вы располнеете, это не значит, что у вас сразу станет супер-фигура, ведь помимо жира в груди, жир появится и в остальных местах, и тогда вы пожалеете.

а если нет груди - сделайте себе офигенную задницу при помощи упражнений. ведь не только грудь "делает" фигуру.

алёнчик
#20

ой катя не слушайте вы всяких бабок и прочих теток.вы гордиться должны своей фигурой.я вот вообще ростом 177 и вешу 54-55.грудь размера 1,5 гдето.я счастливо замужем.муж пищит по моей фигуре.и ни один парень мне говорил что мне надо грудь побольше.поклонников много.а на работе один раз мне ктото сказал типо тебе надо немного поправиться(при этом сама полновата была).а я в ответ:успею.

алёнчик
#21

мне кстати 23.

Катя
#22
алёнчик

ой катя не слушайте вы всяких бабок и прочих теток.вы гордиться должны своей фигурой.я вот вообще ростом 177 и вешу 54-55.грудь размера 1,5 гдето.я счастливо замужем.муж пищит по моей фигуре.и ни один парень мне говорил что мне надо грудь побольше.поклонников много.а на работе один раз мне ктото сказал типо тебе надо немного поправиться(при этом сама полновата была).а я в ответ:успею.

1,5 это еще куда не шло, у меня 0 наверно.))

Гость
#23
Катя

1,5 это еще куда не шло, у меня 0 наверно.))

Ваш текс

Тогда, как тут правильно советовали, сделайте себе офигительную задницу))), и займитесь талией чтоб сделать ее совсем совершенной и все будет ОК.

А поправляться не выход, не факт, что у вас жир в грудь пойдет, в основном все на талию и живот отлаживается, ну и ляжки естественно. Оно вам надо? Еще и обмен веществ нарушится. Мне кажется, самое правильное, усовершенствовать спортом то, что есть сейчас, например танцами)))

Прумпумпум
#24

Ой,как заадлбывают со своими "худющщая". Да епрст, плевала я на мнения с высокой колокольни,так нет же,всем надо замечание сделать. И нет чтоб сказать-стройная,так сразу-худая. Причем,чаще всего это говорят те,у кого проблемы с весом имеются. Неприятно!

Ну и груди у меня тоже не особо нащупываетя блин( при росте 170,вес 48 и грудь 0,5 размера((( даже лифчик себе подобрать толком не могу,то не сидят,то большие,то паралонные до ужаса. Тьфу )

Ната:)
#25

Ой, у меня точно также как и Прумпумпум. И самое главное говорят об этом те у кого 25 и больше складок на животе! Смотреть отвратительно когда они еще в купальниках на пляже загорают !

Гость
#26
Прумпумпум

Ой,как заадлбывают со своими "худющщая". Да епрст, плевала я на мнения с высокой колокольни,так нет же,всем надо замечание сделать. И нет чтоб сказать-стройная,так сразу-худая. Причем,чаще всего это говорят те,у кого проблемы с весом имеются. Неприятно! Ну и груди у меня тоже не особо нащупываетя блин( при росте 170,вес 48 и грудь 0,5 размера((( даже лифчик себе подобрать толком не могу,то не сидят,то большие,то паралонные до ужаса. Тьфу )

Ваш текст

+10000000000

Я тоже замечала, что от жирных тёток только и услышиш, "худючая", "одни кости", но что примечательно, на эти кости, мужчины куда охотнее бросаются, чем на выдающиеся формы тёток. И что еще примечательно, почему никто толстух, так не заклевывает, они же не слышат, от каждой худенькой - "Ну ты и жирная!"

Вывод делаю такой: худышки не завидуют жирам и складкам толстушек, а толстых, явно жаба давит, иначе не вижу причин отпускат реплики типа "поправся, а то одни кости торчат". Сами небось, спят и видят, чтоб тоже, такие же кости иметь. Но, как говорится - рождённый ползать, летать не будет)))

Прумпумпум
#27

26. Согласна. Язвят. Что не есть хорошо. Мне обычно все-равно какого телосложения человек, с которым я общаюсь. А когда говоришь еще, что ешь как слон и просто не набираешь вес в силу такого вот орханизьма + всю жизнь занималась танцами, в том числе и балетом, то, извините, что поделать? А поправлять зачем, если не хочешь? Но советов надают, Боже упаси. Лучше бы собой занялись.

Гость
#28
Прумпумпум

А поправляться зачем, если не хочешь?

Ваш текст

Как это зачем?!!! Чтоб тоже жирной тёткой стать, чего спрашивается упитанным дамам, настроение портить, совести у вас нет))).

Мне когда начинают говорить, какая я худая, я обычно отвечаю, что я не худая, а изящная, чаще всего, этого бывает достаточно, чтоб "успокить" мою собеседницу.

Прумпумпум
#29

28. :D Окай, будем усиленно поправляться)

Я тоже примерно так отвечаю )

Меня больше умиляет, когда приходишь в компанию мужчин (а я предпочитаю общаться исключительно с мужским полом и всего 2мя девушками), то тут смешней всего: "ну давай,мы тебе купим чего-нибудь?", "может тебя в кафе сводить?Покушаем...", "шоколадку с пирожком...будешь?" ну и все в этом духе со щенячьими глазами и диким желанием покормить. Но это преимущественно у тех,кого пышные формы вдохновляют. Остальным как-то фиолетово) И вообще, какая кому разница :) есть я, есть любимый, обоих все устраивает.

Катя
#30

Ой девочки, как с вами здорово! Мне даже в голову не приходило ответить, что я не худая, а изящная, действительно, теперь буду на место ставить!)))

Ксю
#31

не слушайте никого...у меня рост 164, вес чуть больше 50-ти...грудь 2-2.5, Но я долго и ужасно комплексовала - ноги худые-ниточки, ручки-веточки....чтобы одеть юбку - это только когда +35 от неизбежности....а сейчас пофиг на все эти мнения...да я худенькая, но я ем на ночь пироженки! и вообще иногда как посмотришь -девушки кг так под 80 - юбки, сапожки, декольте и не комплексуют не фига...) и по статистке большинству мужиками вообще не нравится большая грудь)..

#32

Автор, ну, что вы переживаете? Грудь здоровая? Не болит? Тогда всё отлично.

Любящий мущщина любым размером вдохновится. А нелюбящие нафиг нужны?..

А по поводу жирности - жир дело наживное. Радуйтесь стройности. Только с возрастом за питанием последите - многие худенькие женщины стремительно толстеют в 35-40 лет, ибо привыкши кушать много и быть стройными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lady GaGa
#33

Ксю,ну ты даешь!!!!!!!!!! При росте 164 и весе больше 50 кг и с сиськами размера 2.5 у тебя руки и ноги как веточки?! Не смеши! У тебя как раз всё ОК !!! Это как тогда если нормально по твоему?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: