Гость
Статьи
девочки помогите...

девочки помогите...

Девочки,незнаю что делать...я не совершенна летняя но была половая связь,теперь этот человек,мой уже как пол года партнер!
Но такое ощущение что у меня какие то проблемы,во время первого раза была минутная боль но ни какого намека на потерю девственности,я конечно слышала такое бывает...но мне кажется что после последующих раз..что то изменилось,какое то белые выделение и покраснения внутри не знаю что делать и кому обратиться помогите пожалуйста советом.

Манюнечка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу, собственно в чем проблема? Если вам больше пятнадцати - в ЖК, если меньше - к себе в поликлинику. Либо попросите у вашего партнера деньги на платного гинеколога.

#2

Чем предохранялись и каждый ли раз?

Гвоздика
#3

вообще-то с такими вопросами к врачу обращаются, "не совершенна летняя" Вы наша))))

#4

лучше все таки у врачу обратись,а так может у тя молочница???!!

Гость
#5

Лайна

ни какого предохранения не было!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: