Гость
Статьи
Может ли застрять …

Может ли застрять тампон так глубоко, что его нельзя ни почувтвовать ни нащупать?

Если есть специалисты, или может кто сталкивался с подобным, подскажите, пжл, может ли застрять тампон так глубоко, что не чувствуется и не нащупывается и можно на УЗИ его рассмотреть?

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Маша

буквально сегодня "нашла" тампон,который отравлял мне жизнь,(и жил во мне почти месяц)коричневыё выделения и запах похожий на протухший лук..сядь на корточки и напряги мышцы(но не вагинальные,а анальные.т.е.когда какать хочешь,а ни как.)постепенно всовывай во влагалище палец и "натыкайся"на тампон.влагалищные мышцы сокращаются и выталкивают его наружу.

Катя, а что после этого было с тобой? Не лечила, ничего? Он же там сгнил небось. У меня просто вот тоже произошло и теперь не знаю, что делать, боюсь, потому что запах ужасный...

Боже, это же какую надо иметь дырку и как забить на себя и своё здоровье?!Как можно потерять его в 12 см. влагалище?

Татьяна
#55

Жесть...

Гость
#56
Ёжа

Нет. Тампон просто выпал. Если он внутри, то так или иначе нащупать его можно. На УЗИ рассмотреть можно все, и тампоны, и всякие образования, и прочую фигатень. Просто пошли в туалет, а он уже слишком пропитался, ну и выпал в унитаз. Когда он внутри, нащупали бы хоть край ниточки, хоть его сам. Шейка матки же не безразмерная, они лишь при родах растягивается, и то быстро закрывается снова, уже через несколько дней так, что ничего объемного в матку не впихнешь, если специальными инструментами не раздвигать!

А Вы врач?

Гость
#56
девушка

Нет, не может. Длина влагалища 10-12см. сядь на свою тупую жеппу, согни ноги в коленях и притяни к ушам, засунь пальцы в вагину до дна и пошарь там хорошенечко.

*** ты оскорбляешь людей? Может быть ты тупая? Смотри профессионал нашелся!!

Гость
#56

Мне 13 лет, месячные у меня идут уже 5 лет. Половую жизнь Я виду с 10 лет. И родители не против, даже за это. Я беременна, от своего будущего мужа. И люблю его. Ему 14. Ну так вот сегодня трахалась со своим будущем мужем, и он такой мне говорит типо что во влагалище, я сначала не поняла, потом засунула пальце, там тоже не чего нету, напугалась. Села ***, и он вылетел, я на весь туалет заорала, думала рожаю, так как 8-ой месяц. А это тампон, он был во мне 8 месяцев, не чего не пахло, не воняло и не мешало! Так что трахайтесь с тампонами не бойтесь!

Дура
#56

Здравствуйте, у меня токая же история, не помню за тампон вытащила или нет и второй поставила. Больше недели было все хорошо, сейчас начинаются боли внизу живота подташнивает и выделения стали появляться, сама с другой страны имею только имиграционку, пойти к гинекологу, незнаюкуда и вообще примут. Подскажите пожалуйста, он может там глубоко застрять начать гноиться и разлагаться

Гость
#56
девушка

Нет, не может. Длина влагалища 10-12см. сядь на свою тупую жеппу, согни ноги в коленях и притяни к ушам, засунь пальцы в вагину до дна и пошарь там хорошенечко.

Научись сначала русскому языку , а потом дебильные советы давай!

Гость
#56
М

я гинеколог, нет, не может.

А у меня незнаю или выпал сам или веревка оторвалась от китайского тампона лу ли. Он мелкий как вишня как понять он вышел или еще там???? Или только к врачу????

Гость
#56
М

я гинеколог, нет, не может.

А как достать

Гость
#57
ОУКС

давай языком достану

Язык походу длинный😂

Зайчик в тампоне
#58
звездец

))))))))) плакаю))))))))

а вообще спасибо за тему)))

я седня на работе пошла в туалет - чую, менять тампон уже пора. Пришла, а его НЕТУ.. Ну засунула новый). А сама очкую - вдруг он там был, просто запихан глубоко (в упор не помню с утра после душа сунула или забыла)), а я его другим еще дальше затолкала)). Хорошо, вы успокоили))) Нет его там них..))

Также ***,была под ЛСД,забыла нах),вытаскивала два подряд

Гость
#59
звездец

))))))))) плакаю))))))))

а вообще спасибо за тему)))

я седня на работе пошла в туалет - чую, менять тампон уже пора. Пришла, а его НЕТУ.. Ну засунула новый). А сама очкую - вдруг он там был, просто запихан глубоко (в упор не помню с утра после душа сунула или забыла)), а я его другим еще дальше затолкала)). Хорошо, вы успокоили))) Нет его там них..))

Без шуток, такая же паранойя накрыла на два дня)

Катя
#60

Может однозначно, произошла ситуация совершенно не свойственная мне пол года назад - забыла тампон с вечера (были на море , вечером выпили вина, натанцевались и просто забыла) , утром уже думала , что конечно я его высунула, но увы! Это был 5й день месячных и я думала, что они окончились. На 2-3 день меня начало очень тошнить, обсыпало грудь, зудела вся, пошла в больницу, сказали , что аллергия на солнце, дали диазолин, неделю я умирала от тошноты и плохого самочувствия. Потом, когда начал сильно болеть живот пошла к гинекологу, на осмотре чуть не сгорела со стыда, рыдала несколько дней из-за своей тупости. Конечно же его достали, сдала анализы, а там все не очень хорошо, ну и ещё и гинеколог попалась, которая жути нагнала и ужасов наговорила. Итог - лечение месяц, свечи, таблетки, куча денег. Через месяц сдала ещё анализ на ВПЧ, и как результат - предраковый состояние шейки матки и ещё лечение длиной в два месяца и 50 000₽ за лечение и уколы самыми хорошими препаратами. Прошло пол года, была на осмотре и только сейчас я вылечилась от случая по глупости. ВПЧ к сожалению не лечится, а только находится в спящем режиме, но большой вам совет - относитесь к своему здоровью очень внимательно и если есть малейшее подозрение, что у вас там где-то и что-то застряло - бегите к врачу (надеюсь вам попадётся более адекватный и тактичный, чем мне). Будьте здоровы, это совсем не шутки.

Гость
#61
Гость

))))

😂

Гость
#62
Правда

это ж какая дырень должна быть чтоб тампон там потерять? удивляете...

У всех одинаковая примерно 10-12 см , не больше

Гость
#63

Ну вот( пользуюсь тампонами давно. С утра пошла в туалет , сходила( простите...по маленькому) И вытаскивать тампон, а там ничего нет . Не пойму, то ли выпал, то ли там застрял. Ничего нащупать не могу.. что делать то теперь. Новый не вставляю. Боюсь .

Мария
#64
М

я гинеколог, нет, не может.

А вот я уже второй день там лазию и все ни как не могу его нащупать не сам тампон ни ниточку есть вероятность того что он ннзаметно выпал

Гость
#71
Гость

Ха!!! Было бы смешно, если бы не было так грустно... Но как можно, чтоб месяц его там носить и ничего не чувствовать? Разве такое возможно?!

Возможно

Гость
#72
В шоке

Что за пиз.дец, как может тампон там пропасть?)))вот ржака:)))как его можно не заметить он же плотно входит и нитка торчит???обьясните мне, не могу себе представить. И как вообще можно забыть!!!!про тампон? ))))) он же плотно у стенок находится. Это какой- о абсурд

Я тоже ржала а сегодня случилось это и со мной!!!!

Гость
#73

До сегодняшнего дня, думала, что со мной это никогда не случится….как же я ошибалась.
Вчера поехали с мужем в гости, в другой город. Там семейная пара. Хозяйка предлагает мне, выпить бокальчик вина, за Новый год. А что бы Вы понимали, всю серьезность ситуации - я не пью!!! Вообще.
Но, прикинув, что если я сейчас откажусь от вина - выпьет мой супруг и придётся мне в ночи, вести его домой, аж 200 км. А за руль очень не хотелось))) Я согласилась. Муж посмеялся, но дал добро…мол, разгрузись хоть раз - выпей……
Выпила пол бокала…..и улетела))))) Потом ещё один и ещё и ещё….))))
Как меня везли домой, не помню…но было весело)))) Утром, встаю с жуткого похмелья. Спрашиваю мужа, что вчера было, а он мне….ТЫ ОГОНЬ, КОГДА ПЬЯНАЯ!!! В машине приставать ко мне начала :) И что???? Спрашиваю…!
Он: Ну, я не мог упустить возможность секса в машине с пьяненькой женой!!!! :)
Капец!!!!! А я тампон достала???? Он: НЕТ!

У меня шок…я в душ, ПРОШАРИЛА ВСЕ УГЛЫ ТАМ….нет тампона!!!! Паника. Записываюсь на приём в платную клинику (благо она в соседнем доме)….
Прибегаю. Меня на кресло…..Нет, говорит, тампона у Вас там!!!!
Как нет???? А где же он????? Может, говорю, УЗИ сделаем?
Врач: Смысла нет, тампона в Вас нету)))))

Капец, девочки. Ощущение, что я его чувствую. И вспомнить не могу!!! Но уверенна, что не доставала!!! Мог врач не увидеть его?????????

Гость
#74
Катя

буквально сегодня "нашла" тампон,который отравлял мне жизнь,(и жил во мне почти месяц)коричневыё выделения и запах похожий на протухший лук..сядь на корточки и напряги мышцы(но не вагинальные,а анальные.т.е.когда какать хочешь,а ни как.)постепенно всовывай во влагалище палец и "натыкайся"на тампон.влагалищные мышцы сокращаются и выталкивают его наружу.

Последствий нет? Такая же ситуация, случайно вчера обнаружила, скорее всего с прошлых дней..... завтра к гинекологу побегу

Гость
#75
В шоке

Что за пиз.дец, как может тампон там пропасть?)))вот ржака:)))как его можно не заметить он же плотно входит и нитка торчит???обьясните мне, не могу себе представить. И как вообще можно забыть!!!!про тампон? ))))) он же плотно у стенок находится. Это какой- о абсурд

Реально. Я не забыла но ночью ласкала клитор с утра проснулась нет не нитки не тампона теперь поеду в гинекологию . Мистика что нет нитки. 😀

Гость
#76
Гость

А еще Авторша, нормальной деве достаточно напряч мышцы и тампон выскочит как пробка из бутылки - если он пропитан.

Ну, или чихни на худой конец:)

Это как раз не очень нормально, значит мышцы слабые

Гость
#77
Гость

Таким забывчивым противопоказано тампонами пользоваться .....дуры тупые

Хва

Гость
#78

Зря смеетесь. Может! Запросто.
В последний день месячных вставляла и забыла вытащить
Потом был секс
Глубоко затолкали тампон, сам не вышел и самостоятельно не смогла достать
Он за шейкой застрял!
Вообщем идите к гинекологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79
В шоке

Что за пиз.дец, как может тампон там пропасть?)))вот ржака:)))как его можно не заметить он же плотно входит и нитка торчит???обьясните мне, не могу себе представить. И как вообще можно забыть!!!!про тампон? ))))) он же плотно у стенок находится. Это какой- о абсурд

Как нибудь узнаешь) я тоже так говорила, пока в такой ситуации не побывала)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: