Гость
Статьи
Яичники воспаление,1 …

Яичники воспаление,1 трубу и не проходима,постоянно болит,ничего не помогает!советы народной медецины

Девочки такая проблема,уже совсем отчаялась,была внематочная беременность,после лапоры стали мучать постоянные восполительные, первое время антибиотики помогали,но теперь нет, предлогают удалить последнюю трубу,детей нет,и понятно что с трубой я не растанусь,в последнее время от болей вообще на стенку лезу...врачи разводят руками,ипп сдала все ок,реально уже нет денег на эти дорогие лечения,подскажите плиз народные проверенные методы,буду очень благодарна...а то от боли уже на стенку лезу....а врач говорит что анализы хорошие и счас кроме дистрептазы ничего не назначает,от безвыходности поставила тампон с чесноком...в шоке... боль прошла через 30 мин....тампон достала,чтоб не спалить там ничего,но продолжает тянуть,девочки сос помогите кто чем может! Заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Вам надо проверить состояние оставшейся трубы,если она не проходима и идут воспалительные процессы,то оставлять ее нет смысла и даже опасно...

Энергичная
#3
Злата

Вам надо проверить состояние оставшейся трубы,если она не проходима и идут воспалительные процессы,то оставлять ее нет смысла и даже опасно...

+1

автор, а вы не боитесь, что народная медицина вам навредит еще больше?

#4

оперативное лечение только

а чеснок лучше кушать, а не вставлять

автор
#5

а как диагностируют что трубы непроходимы, если гсг не делали? какие именно боли, какого характера? вам сколько лет?

гозть
#6

я ничо не берусь советовать!!!!!!!!! ну как-то на вумане прочитала тему про боровую матку. стала пить. оч. довольна. хронич. сальпенгоофорит залечила, хотя до этого заманалась антибиотиками и свечками .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

девочки спасибо за советы,насчет боровой матки тоже подумываю....поэтому и спрашиваю кто пробовал.Дело в том что страдать я этим стала после внематочной,мне только исполнилось 24 а в 21 была внематочная,через 12 дней после лапоры и плюс 4 дня в больнице меня снова забрали на скорой в больницу с температурой 39,6 и болью в боку левом, врачи сказали что я вела половую жизнь и поэтому так произошло,но я все эти дни после лапоры сидела дома и оплакивала неудачную беременность,ну и после этого понеслось,труба не проходима ясно и без снимка,вечно как восполительный у меня на узи показывает воспаленную трубу,забитую жидкость,и яичник воспален с этой же стороны, и сама врач сказала что эта жидкость выходит через матку,значит трубу не проходима,потому что при воспалении сменя прям течет эта жидкость, и еслиб труба была проходима то все бы пошло в живот.....а к врачам я продолжаю ходить да толку? вот счас пошла а она мне ну что я вам сделаю? оно будет болеть.... а боль такая тянущая,но пару дней назад вот когда я к чесноку обратилось было такое ощущение что прям лопнуло чтото,парализовало весь низ живото аж в ногу отдавало,не могла даже пошевелиться,как нерф защемило((((стояла минут пять скорчившись ну а когда отпустила побежала за чеснокм...счас ромашкой только шпринцуюсь...и то когда начала ромашкой шпринцеваться так с меня прям какието пласты прозрачные полезли,не такие как при молочнице а такие большие, как будто они обвалакивали чтото и стали слезать...ну пленка от котят когда они рождаются((( так что незнаю,завтро опять к врачу посмотрим что скажет,но опять же повторюсь,счас мне назначили только дистрептазу.....посмотрим что будет,я даже когда живот в перед выставляю мне сразу болит около косточки лобковой((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема