Гость
Статьи
гармональные таблетки

гармональные таблетки

Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Мне 22 года.Всю жизнь была худой.При росте 164 весила 45 кг.Месячные шли регулярно.Около полугода не живу половой жизнью.За это время стала весить около 52 кг. менструальный цикл сбился,постоянные задержки.Знакомая посоветовала пить гармональные.Но я всегда относилась к этому категорически отрицательно,но сейчас уже начала задумываться,может стоит попробовать?
Может кто то был в такой ситуации.Посоветуте что нибудь,пожалуйста.
то

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А К ДОКТОРУ ВЫ ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ХОДИТЕ?

кейт
#2

вообще то пи вашем росте вы были тощей, а стали весить нормально, скорее всего цикл сбился из-за веса, надо подождать скорее всего нормализуется, гормональные - не лишнее в современном мире для каждой женщины)

Язва
#3

Это таблетки от которых на гАрмошке потом играют?

Кошечка "Мяу"
#4

У меня рост 165 смс, вес 47 кг.(18 лет) И Я НЕ ТОЩАЯ, как кто-то там писал. У каждого человека свой вес, в котором он чувствует себя комфортно.

Цикл у меня отродясь так сказать никакущий. + эрозия. Мне мой гинеколог посоветовала пить Линдинет-20 (противозачаточные). Они легкие, месячные естественно регулярные стали и эрозия уменьшилась. + в здоровье ухудшений нету. Сексуальная "тяга" не уменьшилась.

Гость
#5

Люди, объясните мне смысл выражения "легкие гормональные"! От них эффект контрацептивный меньше или как? А если не меньше, нафига тогда "тяжелые"???

Гость
#6
Гость

Люди, объясните мне смысл выражения "легкие гормональные"! От них эффект контрацептивный меньше или как? А если не меньше, нафига тогда "тяжелые"???

Не могут они быть ни легкие,ни тяжелые,все по одному принципу-нарушают естественные процессы в организме,подавляют выработку своих гормонов.

?
#7
Язва

Это таблетки от которых на гАрмошке потом играют?

играй гармон )))

Кира
#8

вирусы, бактерии и грибы - три причины нарушения здоровья репродуктивной системы. Проверьтесь, сдайте анализы, пцр например, лучше в нескольких клиниках

Кошечка "Мяу"
#9
Гость

Не могут они быть ни легкие,ни тяжелые,все по одному принципу-нарушают естественные процессы в организме,подавляют выработку своих гормонов.

есть и легкие, и тяжелые.

Линдинет-20 малое содержание гормона.

Линдинет-30 уже более высокое.

Ниже уровень контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленусик
#10

При Вашем росте нормальный вес - 54кг. Может, просто время пришло ему нормализоваться? ;)

А гормональные надо пить по совету врача, а не подружек. Неправильный прием гормональных препаратов может привести к массе проблем, кстати, в том числе и сильному набору веса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: