Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать заключение узи

Всем привет.Сделала узи ,выдали заключение и мне нифига там не понятно.Врач на больничном,будет не скоро.Там написано ,что увеличен яичник,потом про размеры 39*27*24 мм и другой 27,6*13,5*1,0.v 13.7 и м и v-2.Это что за гигантское различие такое?Это очень страшно то
?

ляля
24 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

это воспаление яичника, сальпингоофорит, не очень страшно, назначат антибиотики.

Лолка
#2

Отличае не большое,если с мед. точки зрения,а вообще да,увеличины,а почему должен врач определить.У меня так бывало частенько,потом сами в норму приходили....

Слюнявчик
#3

судя па заключению жить те осталось не долго...

Марка
#4
ляля

Всем привет.Сделала узи ,выдали заключение и мне нифига там не понятно.Врач на больничном,будет не скоро.Там написано ,что увеличен яичник,потом про размеры 39*27*24 мм и другой 27,6*13,5*1,0.v 13.7 и м и v-2.Это что за гигантское различие такое?Это очень страшно то?

Я бы на вашем месте это зачитала по телефону специалистам - 8 800 200 48 48, беспотаная горячя линия, мне кажется именно для таких случаев..

Глаша
#5
Марка

Я бы на вашем месте это зачитала по телефону специалистам - 8 800 200 48 48, беспотаная горячя линия, мне кажется именно для таких случаев..

О, а мне вчера в аптеке дали карту с таким номер. На ней еще написано Большой ПЛюс..

Марка
#6
Глаша

О, а мне вчера в аптеке дали карту с таким номер. На ней еще написано Большой ПЛюс..

Ну да, это программа такая - большой плюс. А карта дает скидку на посещение поликлиники)

Глаша
#7
Марка

Ну да, это программа такая - большой плюс. А карта дает скидку на посещение поликлиники)

Какой-то одной конкретной что ли?

Марка
#8
Глаша

Какой-то одной конкретной что ли?

Нет, там на сайте целый список, если карту зарегистрируете) И во многих городах еще

Глаша
#9
Марка

Нет, там на сайте целый список, если карту зарегистрируете) И во многих городах еще

Ого, здорово... Это соц проект такой?? Интересно, надо бы воспользоваться) мне как раз надо к гинекологу

#10

ой, я тоже про эту линию знаю и проект вообще полезный оказался

#11

а вы знаете да, что на сайте mybigplus еще и список клиник есть, сертифицированных? очень удобно

Гость
#12

нету там никакого списка, не путайте народ

#13

есть список, просто залогиниться надо, чтобы его увидеть

Гость
#14

ага, а чтоб получить логин, надо послать смску за кучу балбла, да? знаем-знаем)

#15

вот народ подозрительный стал. ну и правильно, в общем-то. Нет, там просто покупаешь препараты производства Байер, джес, клайра, визанна, мирена и что-то еще там вроде. а к ним тебе дают впридачу карту проекта. на ней номер - он же логин

Гость
#16

ага, что-то типа рекламной акции от производителя, да?

#17

ну да что-то вроде программы лояльности. баер крупная контора, делает качественные препараты, ну и хочет как-то статус свой закрепить

Гость
#18

ну у нас-то к фарм компаниям разговор один. буржуи и экплуататоры. наживаются на наших слезах!

#19

ага-ага. вы все правильно понимаете. и еще травят гормонами великий российский народ) мировой сионский заговор, не без того

Гость
#20

ясно, ну пока дают, надо брать. хотя в молей аптеке что-то ничего такого не говорили мне. а карта что дает вообще?

#21

ну вообще она дает доступ на сайт и скидки на всякие мед услуги в приличных клиниках. Из той самой базы сертифицированных клиник

Гость
#22

ага, ну это всегда нелишнее. А велика ли скидка? а клиники только московские?

#23

скидки разные, у меня в среднем рублей по 500-800 выходит. клиники по всей росиии, точнее по крупным городам. но точно не только москва-питер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Привет , я делала тоже узи и у меня были различия один почти в два раза был больше другого, но мне там же и написали что это киста яичника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: