Гость
Статьи
Висят малые половые …

Висят малые половые губы что делать

Висят малые половые губы что делать операцию или оставить так?

Алина
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
илона
#110

у меня муж в восторге от моих малых половых губ хотя как я считаю они великоваты

Наталья
#111

После родов вся порвалась, ужас просто какой-то. Пришлось прибегнуть к хирургии, полетела к Иванову в Питер. Все сделал как надо. Оказывается у меня мышцы были порваны, а мне даже и не сказали!! Теперь слава богу все хорошо, красиво и узенько

9849
#112
Павел

Девочки многие мужчины мечтают о таких губках, ищут девушку с такими, а вы хотите от них избавиться((( даже не думайте. Ведь у всех вкусы разные. Кому то нравятся крошечные, кому то огромные. И на ваши размеры обязательно найдется ценитель, которого от них будет не оттащить))) Не вздумайте что либо с ними делать!!! Вот я уже например много лет ищу девушку с такими особенностями и мне как на зло, такие не попадаются(((( таких как вы очень мало. Цените и любите себя!)))

жанна
#113

не зацикливайтесь на этом у меня такая же ситуация муж сам сказал что мои половые губки прекрасны

Света
#114
жанна

не зацикливайтесь на этом у меня такая же ситуация муж сам сказал что мои половые губки прекрасны

У моей подруги эти пмг такие большие были, что просто жесть! реально безобразно смотрится.. ладно некрасиво, так еще и в туалет нормально не сходишь! ужас.. Ездила в Санкт-Петербург к популярному Александру Иванову убирать. Говорят очень опытный и по оплате вполне не дорого берет, Университетская клинкика на Таврической.

Лена
#115

Прошла через вагинопластику у Иванова, все здорово, результатами чоень довольна! операция не простая, сложная, серьезная. Не дай бог что-то не так сделают - очень большие последствия могут быть. Поэтому пошла к опытному хирургу в Университетскую клинику, которого мне в Питере многие рекомендовали, включая форум литлван. За что им премного благодарна!

Клавдия
#116

вот скоко читаю такого рода статьи везде мужчины пишут в больнинстве своем, что это хорошо, а не плохо. вот вам даже фото выложили какие бывают. торчать и висеть могут по разному. когда они выпуклые симметричные и выглядят "бутербродиком" на мой взгляд это красивее чем просто щель или когда просто свисают тонкие куски кожи. лепестки тоже могут быть разные или вы хотите сказать на всех фотках что тут показаны до операции - красивые? тока потому что они свисают?? даже у той же энди валентино у которой огромные и висят - смотрится классно, потому что мясистые симметричные и бабочкой. а тонкие дряблые тряпочки между ног - вам мужчины тоже нравятся??

Гость
#117

Мне нравятся Большие МПГ

Гость
#118

Кстати у кого Пися с Большими Губами пишите не стесняйтесь!!! Ато как назло попадаются Малогубые ;-)

чувачёк
#119

Уаххаххааа...Поцалуй мя в губы алые...большие и малые!

Клавдия
#120
Гость

Мне нравятся Большие МПГ

Какие большие? тонкие висячие или пухлые торчащие;))) вот на фото что в начале выложены вам все нравится до операции???

н.хаб.
#123

коновалы. не смейте гробить красоту. это дар природы

н.хаб.
#124
сергей

Это мерзко отвратительно

- ты недоносок мерзкий и сам отвратителен.

н.хаб.
#125
ника

у меня на 5см выступают. Куча комплексов из-за этого((

ника. - это-же прекрасно...

н.хаб.
#126

Делай операцию, на это уродство вряд ли кто клюнет

алина. не слушай уродливых советов. уродуй эту красоту.это снизит чувствительность.

н.хаб.
#127
н.хаб.

алина. не слушай уродливых советов. не уродуй эту красоту.это снизит чувствительность.

витас
#128

Я обожаю большие малые половые губки!!!

Гость
#129
Клавдия

вот скоко читаю такого рода статьи везде мужчины пишут в больнинстве своем, что это хорошо, а не плохо. вот вам даже фото выложили какие бывают. торчать и висеть могут по разному. когда они выпуклые симметричные и выглядят "бутербродиком" на мой взгляд это красивее чем просто щель или когда просто свисают тонкие куски кожи. лепестки тоже могут быть разные или вы хотите сказать на всех фотках что тут показаны до операции - красивые? тока потому что они свисают?? даже у той же энди валентино у которой огромные и висят - смотрится классно, потому что мясистые симметричные и бабочкой. а тонкие дряблые тряпочки между ног - вам мужчины тоже нравятся??

Мне нравится чтобы были губки!!! А без губок смотрится как коаилка не ни какого желания заниматься сексом!!! Я в восторге от больших малых половых губок!!!!

vitas
#130
гость

у меня висят малые гупки....что делать???

Это супер!!! Казанова остановился на девушке с большими половыми губами!!! И ей нн изменял!!!

Однолюб
#131

Я обожаю губки половые
Когда они красивые, БОЛЬШИЕ
Когда они достаточно длинны
И из наружных губ ВСЕГДА видны!

Люблю девчонок с длинными губами
Готов им губки целовать часами
Прекрасные БОЛЬШИЕ лепестки
Или ласкать движением руки

Скажу определённо, чётко ясно:
Большие губки - это же ПРЕКРАСНО!!!
И пусть моя девчонка ежечасно
Ласкает свои губки, теребит
Меня всё это только вдохновит!

Чем губки её малые длиннее
Тем я люблю их искренней, сильнее
Тем больше я красавицу ХОЧУ!
И это правда! (Нет, я не шучу)

Когда нибудь и вы поймёте сами:
Приятны игры с длинными губами
Такие девочки, всегда я буду с вами!
Хотя ласкаю только лишь одну
С такой же вот "изюминкой" жену! :)

Стася
#132

Да уж..еще мне не хватало кого-то слушать, чьего-то мнения..делать или нет операцию - это выбор лично каждой девушки. И никто не должен на него влиять! И делать ее нужно только тогда, когда она реально нужна, а не когда у девочки одна сторона больше на 0.5см - это норма и даже не заметно! тут есть девочки с мпг в 5 см разницы! вот это надо исправлять! Я сделала операцию после вторых родов, делал ее мне известный в СПб интим хирург Александр Иванов. Ни разу не пожалела о своем решении.

Ирис
#133

У меня вообще особенная ситуация. У меня практически отсутствуют большие - ну раньше времени меня мама родила, а эта деталь организма формируется в последнюю очередь - вот и не успела. Такое встречается примерно у 10-15 процентов женщин, когда эти так называемые "большие" вообще ничего не прикрывают. И что?? И что,я вас спрашиваю? Мне от мужиков теперь прятаться? Или накачивать их силиконом или чем там еще? Или отрезать все малые, чтобы контраста такого не было? Да ни в жизнь! К слову, ни один - повторяюсь: НИ ОДИН мужчина вообще, кажется, не заметил, что у меня там что-то не так, нестандартно. А если и заметил, то никоим образом это жизнь ни мне, ни ему не испортило. И удовольствие от секса - тоже. НУ вот такая особенность - у кого-то нос с горбинкой, у кого-то коленные чашечки выступают (знаю, что и из-за этого комплексуют), а у меня - вот так. Все мы разные, и это здорово! ДА, в 17-27 лет только и ищешь повода, за что бы себя возненавидеть - и кажется: вот исправлю нос (перекрою губы, верхние или нижние - не важно, накачаю грудь, удлиню ноги) - и будет мне ЩАСТЬЕ! А счастье - оно не в груди, и не в губах, и не в носе. Оно - как тут правильно заметили - в голове!

анатолий
#134
KOKOKO

Почитайте мнение мужчин об этом....я помню наткнулась на такую тему(на м форуме)так там многие исходили слюной от этого явления. это их возбуждает.

девченки не парьтесь я бы рад еслиб у моей жены такая прелесть была

Ира
#135

Если нужен грамотный, опытный пластический хирург по интимной пластике, то идите к Иванову, принимает в Университетской клинике на Таврической 1, СПб. Он один из лучших интим хирургов в стране. То есть не просто пластический хирург, а еще и акушер-гинеколог. Так что как там все должно быть, что и как лучше ему хорошо известно.

Мнение
#136

Если нужен грамотный опытный и деликатный партнёр, то можете не сомневаться, что он будет просто обожать ваши увеличенные губки. Как там все должно быть, что и как лучше ему хорошо известно, потому что он не пытается заработать на ваших комплексах, не пытается что то вам отрезать за ваши же денежки, а доставляет вам удовольствие! И доказывает, что означенная деталь настоящее сокровище не для алчного хирурга, а для вас самой!

Аноним
#137
Алина

Висят малые половые губы что делать операцию или оставить так?

Ничего в этом плохого нет! И даже не думай что либо менять, у меня тоже губки не маленькие,тоже вылазят из больших половых губок) и это даже очень мило

Cosmo
#139

cosmo.ru/health/your_health/chetyre-mifa-o-zhenskom-tele-razvenchannye-vrachom Статья в женском журнале повествующая о том, какую ошибку совершают дамы, идущие на лабиопластику. Женский журнал Cosmo: "Кроить свои чувствительные места под картинку из Пентхауса… Нет, мы бы не стали"!

Евгения
#140

Если нужен грамотный, опытный пластический хирург по интимной пластике, то идите к Иванову, принимает в Университетской клинике на Таврической 1, СПб. Он один из лучших интим хирургов в стране. То есть не просто пластический хирург, а еще и акушер-гинеколог. Так что как там все должно быть, что и как лучше ему хорошо известно.

Яна
#141

По поводу пластических хирургов и в каких вопросах они грамотные:
1) До сих пор в медицинских институтах нет специальности "интимная пластика" и в стране в принципе нет специалистов с дипломом по данной специальности.
2) Все без исключения "интимные хирурги" мигрировали в коммерческие клиники исключительно в силу материальной заинтересованности, переквалифицируясь на ходу из кого угодно, хорошо если не из ветеринаров. Действительно, зачем за небольшую зарплату спасать жизнь людей выполняя сложные полостные операции, если можно буквально за одно движение ножницами получить в разы больше в час, чем на прежней работе в месяц.
3) Обычно пациентки полностью юридически беззащитны и не могут в случае не слишком успешной операции получить материальную компенсацию. С женщины берут подписку, что она сама настояла на "интимке" и принимает весь риск на саму себя, а доктора ни при чём. Тем не менее юридическая грамотность пациенток растёт и еже есть прецеденты успешных обращений пострадавших в суд. Это крайне озаботило "специалистов" по интимной пластике! В прессе появились сообщения о том, что пластические хирурги объединяются в своего рода профсоюз с целью борьбы против исковых требований пострадавших от пластики. Целью и задачей данных объединений является юридическая защита "специалистов" от судебных исков в их адрес. В этом "специалисты" проявляют завидный талант и единство коллективной самообороны от "вредных" пациенток.
4) Евгения, ваша предыдущая реклама Иванова была под ником Ира. Просьба к вам - определитесь пожалуйста как вас зовут. А то ваши вбросы под разными именами подрывают доверие к новым вашим вбросам.

ага
#142

140. Евгения | 06.07.2016, 15:07:35 Она же:
135. Ира | 14.04.2016, 22:04:14 Она же:
97. Наташа | 09.12.2014 она же
96. Татьяна | 20.10.2014 она же
И так на ВСЕХ ветках данного форума подобной тематики. Притом ВСЕ ветки подобной тематики у "неё" в закладках вбросы идут на всех ветках сразу и одновременно, но... имена фальшивых "пациенток" меняются. Вот так и ловят рыбку в сети ... Ложью, обманом, фальшивыми "восторгами" несуществующих "пациенток", меняющих имена в течении одной минуты...

Роза
#143

Обычный лохотрон... Что, никогда не видели интернет страничек, состоящих сплошняком из фальшивых хвалебных отзывов какой нибудь ссылочки по которой вас уговаривают перейти? :) Там непременно скажут, что "проверено на себе", что "очень понравилось" и т.д. Это интернет, детки! :) Верить нельзя.
Особенно когда "продвигают", "раскручивают" и "втюхивают" некую платную услугу или процедуру, которая кому-то приносит денежный доход. Я видела немало примеров страничек, где сотни зазывающих "перейти по ссылочке" отзывов и абсолютно все 100% фальшивые. Без исключений. Думаю, вы такое встречали тоже.

Юля
#144
Марина

А вот мне жутко любопытно - мужичонки вот так вот отважатся свои достоинства под нож ложить, дабы понравиться теткам??? оччень сомневаюсь.

Татьяна

Я вас очень понимаю. Сама с такой же проблемой промучилась почти год, пока к хирургу не попала. У нас и так интимная жизнь была не такой то и частой, а после родов и появившихся проблем так и вовсе, почти пропала. Пошла на операцию, делал мне ее Иванов из Университетской клиники. Так он не только вернул былой внешний вид, а сделал все еще красивее, даже чувствительность усилилась! уже как полгода после оп, тьфу-тьфу-тьфу, все у нас наладилось, вижу же как мужу нравится! Так что если кому из Спб нужен хороший интим. хирург, то идите к Иванову.

Ксю
#145

Добавим "Юлю" к реинкарнациям Евгении, Иры и Наташи... Имена подменяются, а реклама - вечно одна и та же...

Елена
#146
гость

Почему это это проблема?Это абсолютно нормально,у многих женщин так.Кто сказал,что их не должно быть видно и что это аномалия?Что,почти половина всех женщин аномальны?Бред!Если бы такие губки были аномалией,то такие были бы у одной из 100 000,а не у половины!Может не нормальные те,которые не видно,потому что не выросли,недостаточно развиты,как у ребенка.Кто это решает?Решает природа,и те и другие норма,потому что много женщин и с такими и такими губами,а остальное лишь дело вкуса каждого.Если кому то что то не нравится,не значит,что это не нормально.Люди тоже всем нравятся разные.ПОД ВСЕХ НЕ ПОСТРОИШЬСЯ!

Елена
#147

Согласна.... Только у маленьких девочек не доразвиты малые половые губы , потому что они ещё маленькие дети, но если у женщины они остались как у девочек в младенчестве , какие ж здесь нормы. А если бы у мужчин не отодвигалась крайняя плоть , когда они выростали ..... Что тогда ???? В этом то и отличительные признаки детей и взрослых людей ..... Все логично !!!!!

Наташа
#148
Елена

Согласна.... Только у маленьких девочек не доразвиты малые половые губы , потому что они ещё маленькие дети, но если у женщины они остались как у девочек в младенчестве , какие ж здесь нормы. А если бы у мужчин не отодвигалась крайняя плоть , когда они выростали ..... Что тогда ???? В этом то и отличительные признаки детей и взрослых людей ..... Все логично !!!!!

Оно и понятно, но у каждой по разному они увеличиваются. могут быть и уши спаниеля и очень аккуратненькие такие у теток под 50 лет. Все зависит от того, кому как нравится, лично я хочу полную эстетику.

Мушкетёр
#149

Оценивая эстетику цветка, будь то роза, орхидея или ромашка, прихожу к выводу что прорезь для банковской карты уступает в эстетичности и розе и орхидее и ромашке... Красота именно в лепестках! Лучше хоть какие-нибудь лепесточки, чем их отсутствие но в целом чем лепестки больше, тем они эффектнее, соблазнительнее и желаннее! А главное - все лепестки красивы своей неповторимостью, несхожестью, непохожестью на другие. В этом и шарм и очарование и незабываемая индивидуальность. А прорези все одинаковы, как штампованные на фабрике.... Нет деталей - это минус! Неповторимость - ээээто плюс!

Гость
#150
Мушкетёр

Оценивая эстетику цветка, будь то роза, орхидея или ромашка, прихожу к выводу что прорезь для банковской карты уступает в эстетичности и розе и орхидее и ромашке... Красота именно в лепестках! Лучше хоть какие-нибудь лепесточки, чем их отсутствие но в целом чем лепестки больше, тем они эффектнее, соблазнительнее и желаннее! А главное - все лепестки красивы своей неповторимостью, несхожестью, непохожестью на другие. В этом и шарм и очарование и незабываемая индивидуальность. А прорези все одинаковы, как штампованные на фабрике.... Нет деталей - это минус! Неповторимость - ээээто плюс!

Полностью согласен. И добавить нечего.

Гость
#151
9849

+1
Хорошо сказал, и добавить нечего. Тоже мечтаю о такой обладателнице.
Андрей.

Лика
#152

Есть знакомая, делала лабио 2 года назад у него, говорит очень аккуратненько сделал, в восторге! На лабио я тоже к Иванову хочу попасть, уж больно многие его хвалят здесь, на питерском форуме литлван.

Розетта
#153

Его здесь НЕ хвалят. Здесь "прописалась" рекламная агент, о которой немало на предыдущей страничке сказано. Лика, ваши вбросы раз в месяц идут по расписанию, это давно тут заметили. Так что не надо навязчивой рекламы и обмана. И, как бы вам это ни было горько, но здесь в основном ругают лабио и рекомендуют не делать этой глупости. Да, кстати, во время очередного вброса Лика опять прокололась: "его хвалят здесь, на питерском форуме литлван".... Ага ага! Только когда вы в погоне за нашими деньгами делаете "скопировать" и "вставить" вы хоть иногда посмотрите на каком именно форуме врёте! :) Это НЕ литлван, а ВуменРу. :))) Вы же своей ложью и тупым копированием давно уже только отпугиваете умных людей от вашего Иванова, на которого пашете. :) Но может оно и к лучшему. :)

Надежда
#154

А у Александра Иванова вы были? езжайте к нему на операцию смело, у него более 15 лет стажа, принимает в университетской клинике на Таврической, это в центре СПб, недалеко от Суворовского проспекта. К нему из Москвы едут, чтобы у него прооперироваться.

Достало!
#155

А ей хоть в лоб - хоть по лбу! Даже не читает наши сообщения, просто тупо раз за разом, механически, вставляет новую "дозу" про Иванова... Тупо, упёрто, вопреки всем возмущениям публики, напористо "втюхивает"... Уже и гнали, и стыдили, и плевались, а реклама уже проплачена - приходится отрабатывать...
Теперь Лика стала Надеждой... Ники меняются, годы идут, а реклама всё та же и также нагло прёт рогом, по принципу "хоть ссы в глаза, - всё божья роса"...

Гриб
#156

Это жуткое уродство. Надо срочно удалять уши чебурашки между ног, не дожидаясь перитонита

Марина
#157

У меня тоже так, так они наоборот дают больше наслаждения, это я точно говорю. Любимый их целует, восхищается ими, говорит, что таких прекрасных, больших и чувственных в жизни не видел, говорит, что просто боготворит мои длинные лепесточки )) Это моя отличительная особенность ))

Герой-Любовник
#158

Марина! Мечтаю о такой девушке как вы!!!!!! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#159

На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная!

Опять реклама?
#160

159. Алла | 03.05.2017, 21:47:19 В прошлый раз вы были под ником:
154. Надежда | 31.03.2017, 00:05:33 А до этого раза вы были под ником:
152. Лика | 16.12.2016, 21:07:08. Вас тут уже пинками гонят с этой ветки, но вы работаете как автомат! Видимо Иванов хорошо платит за фальшивые отзывы несуществующих "пациенток"...

П
#161

Блин, не дают тему нормально почитать!Конченые хирурги вы достали уже. Если природа так сделала значит ей виднее. И не стыдно тут навязывать свою рекламу когда никому не интересно? По поводу темы скажу так, знаю что многим мужчинам нравятся такие губы. Сами об этом рассказывают.

Самуэль
#162
Алина

Висят малые половые губы что делать операцию или оставить так?

А ЧТО ? Это разве плохо? Я ТО НАОБОРОТ ТАКУЮ ИЩУ И НЕ МОГУ НАЙТИ 💋