Гость
Статьи
Страшный врак …

Страшный врак молочница.

Привет всем. Недавно я простыла и мне врач прописал сильные антибиотики Цифран СТ, которые я же конечно же незамедлительно купила и начала принимать. Результат от них был,таков, что на следующий день у меня начались боли в половых органах, а на другой день начался зуд и жжение. Таблетки конечно же пить перестала... Посоветовалась со мамой сказала скорее всего молочница из-за ослабленного организма. К врачу идти пока нет времени сессия, на носу. А толкать свечи и таблетки вагинальные, не могу т.к девственница. Подскажите, как лечиться.Купила мазь клотримазол, но не могу её наносить из-за того что вызывает сильно жжение про нанесение. Уже отчаялась.Хоть бы симптомы снять жжение и зуд, а потом после сессии побегу по врачам..

Алла
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Покупаете 1 таблетку Дифлюкана и забываете о всех проблемах

Гость
#2

враК, ахахахаха )))))))))))))))))))

сушка малышка
#3

можно еще Румикоз это итраканазол, он сильнее. На многих флуканазол (Дифлюкан/Флюкостат) уже давно не действует, т.к. организм вырабатывает к нему резистентность.

Хотя, если вы первый раз пьете, то можно попробовать, авось поможет

Тот самый аноним
#4

Сессия не волк, здоровье важнее.

Тем более, что молочница лечится.

Точнее, молочница, это лишь следствие.

#5

страшный враК?)))))))))))))

#6

Какая сессия может быть? Неужели нельзя найти час времени, чтобы обратиться к врачу? Меня поражают молодые девушки. Как так можно относиться к собственному здоровью?? Анна Вы рожать собираетесь? Вам нужно просто НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу. Ваша мать является медицинский сотрудником, чтобы ставить Вам диагнозы? А если это не молочница? Есть кучу болезней при которых такие же симптомы.

F.E.
#7

Свечами\таблетками (как и тампонами) лишить себя девственности нельзя.

Можно выпить 1 капсулу "Мико-сист" или "Мико-макс", там другое вещество действующее. Или всё же попробовать Дифлюкан и проч. ему подобные.

Если не проходит, есть вариант 10 дней пропить Бактисубтил.

Гость
#8

если нет времени потому что сессия-это конец

Гость
#9

не думала что в 2012 году при наличии инета можно быть такой темной. свечами таблетками и тампонами девственности лишить себя нельзя!!!

а даже если бы можно было - здоровье и комфорт важнее какого-то пережитка дикарских времен

Гость
#10

Боже мой, вот это безграмотность так безграмотноть!!! щас напишет что описка, была б описка если враШ или враН типа того рядомстоящие буквы

Гость
#11

враК - проверочное слово враКи что ли? А-ха-ха!

Алла
#12

Пфф,когда пишешь быстро не обращаешь внимание на правописание..

И вообще вы здесь,чтобы проверять грамотность или как?

У вас попросили совет, а не проводить мне урок русского языка.

Да и потом

"не думала что в 2012 году при наличии инета можно быть такой темной. свечами таблетками и тампонами девственности лишить себя нельзя!!!

а даже если бы можно было - здоровье и комфорт важнее какого-то пережитка дикарских времен"

ахаххаа ну я же не вы, и меня никогда не касались данные проблемы. Поэтому что сувать и как меня не касается. А вы видимо хорошо просветленны в данной теме. Я рада за вас, а я лучше буду тёмной. Не знала,что этот форум такая туфта. И люди обращают внимание не на проблему человека, а на его правописание. Я просто в шоке и недоумеваю.

#13

Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК

Gil
#14

Алла. правописание - тоже "проблема человека", в данном случае ВАША, еще одна. У многих и от этого шок и недоумение, считайтесь с читающими.

Алла
#15
Дон

Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК Врак враК вРак врАк врак ВРАК

с головой проблема?

#16
Алла

с головой проблема?

Не ТПи, а то к тебе ноччю прийдет СТРАШНЫЙ ВРАК!!!%()

Гость
#17

То что ты в себя еще ничего не пихала - не какая-то там заслуга. Обычно с возрастом и регулярной половой жизнью это понимают. Многие девственницы тампонами пользуются и ничего, девственницы. А тут свечку боится засунуть...

автор
#18
Гость

То что ты в себя еще ничего не пихала - не какая-то там заслуга. Обычно с возрастом и регулярной половой жизнью это понимают. Многие девственницы тампонами пользуются и ничего, девственницы. А тут свечку боится засунуть...

я пользовалась тампонами, после первого секса партнер сказал, что он ничего там не почувствовал (целки). так что тампоном можно сбить это дело. (я не автор)

Гость
#19
автор

я пользовалась тампонами, после первого секса партнер сказал, что он ничего там не почувствовал (целки). так что тампоном можно сбить это дело. (я не автор)

Мож у вас "целка" эластичная, или парень не может отличить. Не факт что без тампона что-то изменилось бы

автор
#20
Гость

Мож у вас "целка" эластичная, или парень не может отличить. Не факт что без тампона что-то изменилось бы

возможно, но я думаю из-за тампонов, так как кровь переходила на плавки.

Мария
#21

"целка"- люди как, так можно выражаться. Фуу тампоны редкостная пакость, нормальные женщины пользуются ими, только в крайних ситуациях. Мне вот уже скоро 30 лет, а я ими раза два за всю жизнь пользовалась. На то были причины отпуск, море.

автор
#22
Мария

"целка"- люди как, так можно выражаться. Фуу тампоны редкостная пакость, нормальные женщины пользуются ими, только в крайних ситуациях. Мне вот уже скоро 30 лет, а я ими раза два за всю жизнь пользовалась. На то были причины отпуск, море.

я тоже пользовалось тампонами по этой же причине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

если тебе дороже здоровье то иди ка ты к врачу- это процедура много времени не займёт, или возьми в аптеке "флюкостат" говорят помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: