Гость
Статьи
Менструация и запор

Менструация и запор

Может у кого то так же, в первый день цикла ноет низ живота в придверии начала менструации, но пока не освободить кишечник менструация не начнется,как это взаимосвязанно?....

Kat
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

Акси
#2

у меня так же....не понимаю в чём причина и взаимосвязь

труляля
#4

так бывает

Гость
#5

а у меня наоборот)во время критических дней наоборот лучше в туалет хожу

Гость
#6

мне кажется, что это не столько с запором связано ) сколько с тем, что простите )) от потуг видиимо они скорее приходят )

Гость
#7
Гость

а у меня наоборот)во время критических дней наоборот лучше в туалет хожу

и у меня наоборот, прямо на кишку давит, в туалет раз по 5 на дню хожу

Гость
#8
Каракурт

фу ***, мерзкие твари!

иди куда шел, не х е р заходить в темы бабские, извращенец

Гость
#9
Гость

и у меня наоборот, прямо на кишку давит, в туалет раз по 5 на дню хожу

нет ну не настолько,но за пару раз нормально очищаюсь

Мавритенок
#10
Гость

а у меня наоборот)во время критических дней наоборот лучше в туалет хожу

а меня блевать тянет, это норма? неее ?

Гость
#11
Мавритенок

а меня блевать тянет, это норма? неее ?

это значит беременность( как правило)

Алена!!!
#12

Автор, мне как то рассказали, что у женщин стенки матки с кишечником соединены. У меня точно так же - не знаю почему. И пока живот болит во время КД, спазмы в матке влияют на кишечник и мы чаще "бегаем")))

Гость
#13

У меня всю жизнь месячные всегда совпадали с диареей. А вот сейчас уже 3-й день пью слабительные, да и месячные какие-то странные (((

А может быть такое что во время месячных матка плохо сокращается и по этой причине они идут дольше?

Лиля
#14

У меня пришли кд,и жуткий запор,это связано как то?

Гость
#15
Гость

У меня всю жизнь месячные всегда совпадали с диареей. А вот сейчас уже 3-й день пью слабительные, да и месячные какие-то странные (((
А может быть такое что во время месячных матка плохо сокращается и по этой причине они идут дольше?

во время месячных нельзя пить слабительные препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анджела
#16
Гость

это значит беременность( как правило)

Во время менструации, много симптомов. Тошнота и рвота тоже присутствуют. Не только боли в животе, но и рвота.