Гость
Статьи
боль в заднем проходе …

боль в заднем проходе помогите!!!

всегда во время месячных сильно болит низ живота поясница а еще колит в заднем проходе во время дефекации.почему именно во время месячных?кто нибудь сталкивался с этим?посоветуйте что нибудь плиииз я больше не могу это терпеть((((((((((((((ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

убивашка
22 ответа
Последний — Перейти
AD
#1

Проверьтесь на эндометриоз.

Гость
#2

к врачу сходить не судьба)))?

зет
#3

к врачу не судьба сходить

Гость
#4

Это верный признак эндометриоза

Гость
#5

У меня так началось, когда диагностировали эндометриоз-аденомиоз. Во время овуляции аж простреливает в прямую кишку. Неприятные такие ощущения.

Гость
#6

При воспалении тоже могут быть такие симптомы.У меня так было, помогли свечи генферон в прямую кишку

#7

Спасибо большое

наталья
#8

У меня такая же ерунда, особенно когда сидишь на унитазе. Боль такая, что хочется орать, и не знаешь что делать при этом((((

юлия
#9

У меня тоже такие же боли.диагноз-ретроцервикалиный эндометриоз(((((( ,хотя год назад делали лапару-ничего и близко такого не нашли,только спайки

Анна
#10

АААА народ, 6:03, а я в интернете, блин мне так херово, все болит, низ живота задний проход, я от боли проснулась уже часа 2 не сплю, сижу и ищу инфо. что это? я хз, мама тоже. А может это быть в 13 лет?

Гость
#11

месячные.

Анна
#12

спс кеп, у меня и так месячные но при месячных такие боли, можно-ли как либо сделать, чтобы не болело так, блин мне опять плохо:(((

Гость
#13
Анна

АААА народ, 6:03, а я в интернете, блин мне так херово, все болит, низ живота задний проход, я от боли проснулась уже часа 2 не сплю, сижу и ищу инфо. что это? я хз, мама тоже. А может это быть в 13 лет?

Если куришь может

Гость
#14
наталья

У меня такая же ерунда, особенно когда сидишь на унитазе. Боль такая, что хочется орать, и не знаешь что делать при этом((((

Анна
#15
Гость

Если куришь может

Нет, никогда не курила, уже сделали узи, все в норме, эндометриоза нет. Я прочитала что при месячных очень часто возникает такое чувство. Объясняется это так: Матка при выделениях разбухает и давит на кишку, из-за этого возникает острые, сильный боли в заднем проходе.

Гость
#16

NJNHGVBH

Гость
#17

30.11.12 СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ ГИСТЕРЕКТОМИЯ С ПРИДАТКАМИ. ПРОДОЛЖАЮТСЯ БОЛИ В ОБЛАСТИ ПОЯСНИЦЕ, ЯГОДИЦАХ И ГЛУБИНЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА?

Ольга
#18

Боль в заднем проходе после аборта

Софа
#18
Ольга

Боль в заднем проходе после аборта

У. Меня так же был вакуумный аборт,теперь не могу сходить в туалет,боль отдаёт в задний проход и перед этим идёт какой то спазм

Даша
#19
Анна

спс кеп, у меня и так месячные но при месячных такие боли, можно-ли как либо сделать, чтобы не болело так, блин мне опять плохо:(((

Могу посоветовать таблетки, которые я пью при болях. Меня тоже мучают ужасные боли и мне помогают :
1. Нурофен експрес форте
2. ГОФЕН
Таблетки отличные. Помогают в течении 10-15 минут. Только они и спасают

Гость
#21

Это бывает от того что матка начинает сокращаться и давит на соседние органы, какие пробовали пить обезболивающие?

Гость
#22

Ужас зачем себя так мучать вы же не в пустыне живете, для чего больница, какой кошмар😳😳😳😳😳😳😳😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
юлия

У меня тоже такие же боли.диагноз-ретроцервикалиный эндометриоз(((((( ,хотя год назад делали лапару-ничего и близко такого не нашли,только спайки

Добрый день, решили вашу проблему с эндометриозом ?