Гость
Статьи
регулон кто пил? и про …

регулон кто пил? и про кольцо "новаринг"...

пью неделю...врач назначил после выкидыша...повысилась утомляемость и постоянно кружится голова...пока "сваливаю" на анемию...какие у Вас отзывы? другой врач советует кольцо "Новаринг"...ваши мнения и опыт...спасибо!

ника АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
Васинавася
#1

пила регулон месяца 4 , сначала обсыпало жуткими прыщами, потом они прошли и состояние кожи стало лучше. Стало жутко тянуть почему то на макароны, ела их на завтрак, обед и ужин. Ещё тошнило жутко, но меня от всех гормональных тошнит. Новаринг тоже врач предлагал, но я выбрала пластырь евра.

ника АВТОР
#2
Васинавася

пила регулон месяца 4 , сначала обсыпало жуткими прыщами, потом они прошли и состояние кожи стало лучше. Стало жутко тянуть почему то на макароны, ела их на завтрак, обед и ужин. Ещё тошнило жутко, но меня от всех гормональных тошнит. Новаринг тоже врач предлагал, но я выбрала пластырь евра.

спасибо...я всхуднула за неделю...4 кг...но все так перемешалось..гормональные таблетки, стресс...не знаю пока...может организм адаптируется к регулону за 21 день...про новаринг даже представить не могу что это такое...мне теперь полгода нельзя беременеть...вот и думаю чем предохранятся

unusual89
#3

Приписали Регулон, пропила 6 таблеток, начал ужасно болеть желудок, тошнота была. Сказала все врачу, она перевела меня на Линдинет 20 и все наладилось.

ника АВТОР
#4
unusual89

Приписали Регулон, пропила 6 таблеток, начал ужасно болеть желудок, тошнота была. Сказала все врачу, она перевела меня на Линдинет 20 и все наладилось.

я стала меньше есть...охота спать постоянно...думаю о смене ОК, но понятия не имею какие пить теперь...врач разводит руками...сдала на гормоны, посмотрим результат и если что попробую пластырь или кольцо..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

Мне кольцо мешало внутри