Гость
Статьи
Не знаю у кого …

Не знаю у кого спросить!!((

Здравствуйте. хочу задать вопрос, может у кого так было. И как живете с этим. Партнер есть, сейчас беременная, У меня одна половая губа больше другой. А еще она так чешется и опухает становиться размером с клитор. Не знаете что это, у кого может было так, Вы когда нибудь слышали об уменьшении половых губ, а то одна нормальная, а другая большая. Простите за глупый вопрос и спасибо за внимание.

Чулок
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, вы нормальная????? Вас в детстве головой на пол не роняли? Вас забанили везде кроме вумана?

Гость
#2

Она такая от беременности стала что-ли? Ну с гинекологом посоветуйтесь,вряд-ли это болезнь какая.

Ольга
#3

Скорее всего это варикозное расширение половой губы, у меня было во время второй беременности. Сейчас ничего не сделаете, как родите- сразу пройдёт!

гостья
#4

у меня сестра делала по поводу этого операцию-эстетики захотелось.

Гость
#5
Чулок

А еще она так чешется и опухает становиться размером с клитор.

А у вас клитор какого размера?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВИКА
#6
Ольга

Скорее всего это варикозное расширение половой губы, у меня было во время второй беременности. Сейчас ничего не сделаете, как родите- сразу пройдёт!

извените у меня нет беременности мне 13 то же самое ,может и мне подскажете ,а то я к геникологу не как не хочу а то еще что нибудь ляпнит вообще спать не буду .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: