Гость
Статьи
Не знаю у кого еще …

Не знаю у кого еще спросить!

Описать все не хватит терпения читать. Мне 24, ему 29, ребенку 3. Всю жизнь думала , чтобы от него уйти, все 8 лет, но не уходила. Пока не встретила мужчину, который мне ничего не обещает, влюбилась ужасно. Не женат, детей нет, живет в другом городе. Все очень сложно!!! Но я каждую минуту думаю только о нем, нет чувств к МЧ( мы даже не женаты), он в курсе, обещает, что все наладится! Пока не уйду от своего, тот не рыпнется. Вопрсо в том- есть ли у кого опыт- расстаться или остаться и сохранить семью? Жалеть потом, что не ушла...и корить. Потому что все по кругу..а там могло бы быть иначе.. Простите за сумбур

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

Если вы материально можете обеспечить себя и ребенка и у вас отвращение к мужу,тогда нужно разводиться.А если просто вам кажется,что вы влюбились и поэтому хотите уйти от мужа,то разводиться не стоит.А можете подробнее описать почему вас не устраивает муж и если все 8 лет хотели уйти зачем от него рожали?

Гостья из прошлого
#2

Или вы с отцом ребенка не женаты?

автор
#3

С отцом ребенка не женаты. Жили и жили..не знаю! Грубый, не уважал, оскорбления, унижения, уходи вечно с дружками гулять. Родила- тк забеременела. Думала наладится. Работал далеко, приезжал на пару дней- так и жили. Обеспечить не смогу (хотя зарабатываю+ учусь), но и он да данный момент не работает! НЕ знаю даже как живем! Отвращения к нему нет. Просто как друг, а секса с ним не хочу и не могу! А вдруг с тем все получится и буду счастлива...а вдруг нет... не знаю. Но и думать о нем уже нет сил

Гостья из прошлого
#4

если ваш новый возлюбленный хочет чтобы вы ушли от сожителя,вам нужно ему сказать что ему придется вам материально помогать.если у него есть к вам чувства,то он согласится.Вы говорили с ним на тему совместного будущего?

Гостья из прошлого
#5

А ещё можно на лист написать за и против чтобы уйти.Две колонки: в одной почему вы не ушли ещё и что вас устраивает в этих отношениях,а в другой что не устраивает и почему хотите уйти.а так очень похоже,что просто в ваших отношениях с сожителем наступил кризис и поэтому вы надеетесь,что с другим что-нибудь получится.Может даже главная причина,в том что вы не женаты и вас это не устраивает.В любом случае вам нужно поговорить с сожителем и с возлюбленным выяснить на что они готовы ради вас и сделать вывод с кем хотите быть.

ранняя пташка
#6

Тут по моему больше плюсов жить с любимым,раз тот не муж вовсе и не зарабатывает толком. Что ждать то? Да еще новый без детей и свободен-вот он шанс. Ладно бы сожитель Ваш дите любил и работал толком ради него и Вас не обижал

#7

ваш ребенок чужому мужчине не нужен, помните об этом.

ранняя пташка
#8
чувак

ваш ребенок чужому мужчине не нужен, помните об этом.

Понятно,что не нужен,тут и родному то по словам автора на нее и ребенка фиолетово,раз так себя ведет. Но ради чего сожителя терпеть

автор
#9

Любит он ребенка и занимается с ним, пока я работаю и учусь. Работу ищет, просто в нашем городе ее просто нет! С другим не говорила по поводу совместного проживания. Сейчас МЧ говорит будет все по другому и он типа вес осознал, а душа лежит у меян совсем не к нему. Семью сохранять и мучиться или попробовать и остаться у разбитого корыта..

ранняя пташка
#10
автор

Любит он ребенка и занимается с ним, пока я работаю и учусь. Работу ищет, просто в нашем городе ее просто нет! С другим не говорила по поводу совместного проживания. Сейчас МЧ говорит будет все по другому и он типа вес осознал, а душа лежит у меян совсем не к нему. Семью сохранять и мучиться или попробовать и остаться у разбитого корыта..

А к Вам грубый...Ну раз грубость и посиделки с приятелями на ребенка не переносит-дайте последний шанс,раз отец оказывается любящий-пусть в кратчайшие сроки ради ВАС с ребенком подметки рвет. И присмотритесь к новому МЧ-что он может дать ребенку и надо ли ему оно и жить в том числе с Вами. Там уже картина станет вырисовываться. Долго только лапшу не давайте сожителю Вам вешать-пусть борется.

ОтоФон
#11

бросай его, он тебя не достоин

Гость
#12
автор

С отцом ребенка не женаты. Жили и жили..не знаю! Грубый, не уважал, оскорбления, унижения, уходи вечно с дружками гулять. Родила- тк забеременела. Думала наладится. Работал далеко, приезжал на пару дней- так и жили. Обеспечить не смогу (хотя зарабатываю+ учусь), но и он да данный момент не работает! НЕ знаю даже как живем! Отвращения к нему нет. Просто как друг, а секса с ним не хочу и не могу! А вдруг с тем все получится и буду счастлива...а вдруг нет... не знаю. Но и думать о нем уже нет сил

Уходи от этой шушоры незадумываясь..

а неуважает потому что ты сама себя не уважаешь, с таким подходом к своей жизни тебя ни один мужик ценить не будет..вообще не понимаю как можно было ребенка рожать вне брака.

этот с другого города мутный какой то...ты свободна - собралась и уехала (разводиться не надо) тоже видать не больно то хочет..

#13
автор

Пока не уйду от своего, тот не рыпнется.

Вообще, это странно. Вы уверены, что он Вас любит? Обычно влюбленного мужчину муж не сильно смущает, и он все равно ухаживает за своей дамой.

автор
#14

А я и не говорила, что меян тот любит. Это я его добиваться собралась) А я добьюсь)

#15

Не будьте так уверенны,может и не добьетесь!

И думать о ребенке нужно в любом случае,а не только о своих желаниях!

автор
#16

все верно, поэтому и не думаю только о своих желаниях((

Гость
#17

Человеку хотя бы 1 раз в жизни выпадает шанс найти свою половинку и быть счастливым. Вероятно, это ваш шанс. Как вы узнаете, не проверив? Что теряете? Если вы способны самотоятельно поднять на ноги ребенка, то не задумывайтесь и проверяйте. Если новый мужчина не ваш человек, то вы просто останетесь женщиной " в процессе поиска". А любить и обеспечивать вашего малыша его отец может и не живя с вами под одной крышей.

Гость
#18
автор

С отцом ребенка не женаты. Жили и жили..не знаю! Грубый, не уважал, оскорбления, унижения, уходи вечно с дружками гулять. Родила- тк забеременела. Думала наладится. Работал далеко, приезжал на пару дней- так и жили. Обеспечить не смогу (хотя зарабатываю+ учусь), но и он да данный момент не работает! НЕ знаю даже как живем! Отвращения к нему нет. Просто как друг, а секса с ним не хочу и не могу! А вдруг с тем все получится и буду счастлива...а вдруг нет... не знаю. Но и думать о нем уже нет сил

Странная барышня.

Жить с человеком, который не любит тебя по сути (унижает, оскорбляет, НЕ УВАЖАЕТ) И ЕЩЕ И РОДИТЬ ОТ НЕГО!!! В надежде, что все изменется...

А теперь еще такой же, не рыба, не мясо, не любви, ни страсти, ни уважения, ниче не обещает...

Вы сами то себя уважаете?? Чтож вы все таких "мужиков " то выбираете???

Ребенку ХОРОШИЙ отец нужет в первую очередь, а вы выбрали папу, который и обеспечить то его не в состоянии.

Вообще не понятно что в голове у вас.

автор
#19

Описать в 3-х словах все невозможно. Значит, не такой плохой, раз жила.

Гость
#20

Всё ровно рожать без ШТАМПА в паспорте безответственно...связываться с никчемным мужиком тоже..даже не знаю как будет лучше втакой ситуации, подозреваю что вы живете не в городе если на мужиков такой дефицит ..но в любом слкчае лучше сейчас избавиться от груза отношений с этим вашим отцом ребенка...пока молодая ещё есть шанс свою жизнь устроить даже с ребенком...

Гость 6
#21
Гость

Всё ровно рожать без ШТАМПА в паспорте безответственно...связываться с никчемным мужиком тоже..даже не знаю как будет лучше втакой ситуации, подозреваю что вы живете не в городе если на мужиков такой дефицит ..но в любом слкчае лучше сейчас избавиться от груза отношений с этим вашим отцом ребенка...пока молодая ещё есть шанс свою жизнь устроить даже с ребенком...

+1000

Гость
#22

Я не гость 6, пардон.

Гость
#23
автор

Любит он ребенка и занимается с ним, пока я работаю и учусь. Работу ищет, просто в нашем городе ее просто нет! С другим не говорила по поводу совместного проживания. Сейчас МЧ говорит будет все по другому и он типа вес осознал, а душа лежит у меян совсем не к нему. Семью сохранять и мучиться или попробовать и остаться у разбитого корыта..

а какая у тебя семья-то? и не х... трах-ся с 16-ти лет,и с педо филом связываться(получается-тебе 16 было,а ему?-посчитай и делай вывод)-вот к чему это приводит,и по-моему всё это не от большого ума

автор
#24

))) Ну да, ну да)) Я родила только в 21. А простите трахаться начала с совершеннолетия)

Гость
#25
автор

))) Ну да, ну да)) Я родила только в 21. А простите трахаться начала с совершеннолетия)

ну да,ну да-не бзди-что молодому парню надо было в 21 год,да ему пох..было,что тебе 16

#26

Вот делема. Я вас могу понять, чувств нет с гражданским мужем, но есть устоявшиеся вещи, общий ребенок, быт в конце концов, но нет женского счастья....пустота. Там же, есть всё, с другим мужчиной, но нет уверенности что у вас получится, да и действительно примет он вас с ребенком и сможет ли обеспечить? Я бы наверное рискнула бы, если твердо поняла, что жизнь с гражданским мужем не изменится, а любовь как-то сама не вернется. Удачи! Кто знает, может после будете всю жизнь себя карать за не использованный шанс.

автор
#27

Rayn, спасибо Вам)) за понимание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: